Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#20081
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

КАК НАСЧЕТ АВТОСРЕДЫ? постоим на улице, Вату покатаем?
;)

бугага! зачёт! :lol: :) :D

сегодня не смогу :)
  • 0

#20082
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

КАК НАСЧЕТ АВТОСРЕДЫ? постоим на улице, Вату покатаем?
:lol:

каждый приезжает со своим якорем
  • 0

#20083
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Будьте осторожны при открывании дверей - ветер резко распахивает двери, стукнуть соседа - ка не фик на фик!!
коллега так себе погнул стык м/у дверью и крылом - теперь дверь полностью не распахивается...
  • 0

#20084
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а я то хотела первый раз на автосреду.. М-да.. :lol:
  • 0

#20085
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Хорошо, хоть на 1 мая нормальная погода была.
Как говорится, пронесло :lol:
Эх, надо бы колючки прицепить на свою Люсиду, никак на "среды" не успеваю
  • 0

#20086
zerokid

zerokid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
NADO V LIZHNIHI OCKAH DVIGATSYA NA VELOSIPEDE S GIREI SEGODNYA.
  • 0

#20087
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня на новом мосту два камаза с оранжевыми кузовами (госномера Z 338 KAM и Z 339 KAM) устроили соревнования - ехали придурки по крайней левой полосе периодически пытаясь обогнать друг друга справа. потом ваапще чуть на встречку не выскочили... :lol: уроды, блин...

Хорошо, хоть на 1 мая нормальная погода была.
Как говорится, пронесло :)
Эх, надо бы колючки прицепить на свою Люсиду, никак на "среды" не успеваю

БОЯН:
В продаже попрежнему имеюЦа колючеги мэйд бай Апач, цуэтоотражающие :fie:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.05.2007, 21:34:02

  • 0

#20088
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Тушкану около работы Светлой.
2 Светик
Оду на стекле левой двери прочитала?
  • 0

#20089
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вопрос по радарам на треноге:
едет мегаплотный поток (к примеру, сёдня на сарыаркинском мосту), камера возле каспия гагабычна. и чо, камера весь поток накрывает? или тех, кого успевает без разбору?
  • 0

#20090
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем привет и тут.
у мну проблема ?1 - в понедельник вечером внезапно в 6 мкр потерялось портмоне у братишки пока дошел из квартиры в машину во дворе.
там все доки, в т.ч. техпаспорт на мою Каринку...
облазили весь двор - нету ничего...причем он хватился доков минут через 15-20...
дали объяву, но че-то глухо

подскажите че теперь делать чтобы доки восстановить? бегать-то мне придется -машина на мне
:lol:
  • 0

#20091
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
идёшь в гаина чугунку, там есть справочное бюро. у них спрашиваешь. или к начальнегу отдела оформления сразу, там окошко есть
  • 0

#20092
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Кансер привет!
можно к тебе бук привезти щоб посмотреть чегооннеработает?
  • 0

#20093
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Le pardon, на БиМеВе тоже могёте подсказать. Е39, хде испаритель находится. И микрофильтр. Может на автосреде или в Деме. Я бы подъехал, чобы популярно мне объяснили, хде и куда

На Е39 ни разу не лазил, но должен быть под лобовиком. Открыть капот, снять решетку перед дворниками, там он прикрытый крышкой. Вытаскиваешь, чистишь сливные отверстия, смотришь в глубь воздуховода и вытягиваешь (пылесосом например) как можно больше гадости оттуда. А вот чтобы до испарителя хоть чуть чуть добраться для чистки - это возможно нужно будет ложиться в ноги пасс. сиделья и снимать обшивку под бардачком.
  • 0

#20094
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Скорее камера расчитана на тех у кого больше скорость из потока. Один раз когда они появились у мны скорость около 100 но передо мной еще машин 4 было у кого чуть больше или кто впереди меня шол так вот останавливали тех кто был впереди.
  • 0

#20095
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня никаво не останавливали, просто все ехали
  • 0

#20096
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вопрос по радарам на треноге:
едет мегаплотный поток (к примеру, сёдня на сарыаркинском мосту), камера возле каспия гагабычна. и чо, камера весь поток накрывает? или тех, кого успевает без разбору?

по идее, камера должна выхватывать отдельные автомобили из потока... иначе гаеры замучаются в суде доказывать, какая из машин в потоке превысила скорость...
получается, кто не успел (проехать), тот опоздал (попал на штраф или лишение прав)...
  • 0

#20097
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

В продаже попрежнему имеюЦа колючеги мэйд бай Апач, цуэтоотражающие :lol:


Мне теперь надо колючку)
Поставила машину на Меркур.. сказали в субботу до обеда можно будет забрать) Стоянщики обещались 5 мая отдать полную сумму..
  • 0

#20098
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Le pardon, на БиМеВе тоже могёте подсказать. Е39, хде испаритель находится. И микрофильтр. Может на автосреде или в Деме. Я бы подъехал, чобы популярно мне объяснили, хде и куда

На Е39 ни разу не лазил, но должен быть под лобовиком. Открыть капот, снять решетку перед дворниками, там он прикрытый крышкой. Вытаскиваешь, чистишь сливные отверстия, смотришь в глубь воздуховода и вытягиваешь (пылесосом например) как можно больше гадости оттуда. А вот чтобы до испарителя хоть чуть чуть добраться для чистки - это возможно нужно будет ложиться в ноги пасс. сиделья и снимать обшивку под бардачком.


ОК, спасиб. Возьму на заметку.

#20099
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
SABADELL
бук мона и ко мне привезти, я ж тоже компутерщик и к слову сказать, очень даже не плохой, раз от спеца до нач. отдела дошел :lol:

Сообщение отредактировал s-max: 03.05.2007, 11:03:46

  • 0

#20100
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Прикинте сайт astana-motors.kz подвергся хакерству врятли официальные лица КМК написали такое предложение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.