Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#20101
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне теперь надо колючку)

Настя, самый оптимальный вариант - подъехать на автосреду, либо пытаЦа найти меня в городе :lol:

Поставила машину на Меркур.. сказали в субботу до обеда можно будет забрать) Стоянщики обещались 5 мая отдать полную сумму..

и то хорошо! ждем 5е мая и если нет денег - идем всех бить :) у кого там в машЫне бита была бейсбольная?
  • 0

#20102
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Добрый Самаритянин
у мну бита
  • 0

#20103
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про сайт аЦТана моторз бойан уже
Сэм, чо там по стеклу? не узнавал?

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.05.2007, 11:14:27

  • 0

#20104
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Прикинте сайт astana-motors.kz подвергся хакерству врятли официальные лица КМК написали такое предложение

его вчера (или позавчера) хакнули. я позвонил в АМ знакомому челу, он говорит: да мне па барабану! и остальным особо тоже пофигу :lol:

Дрюхо отправки в аЦТану автовоза пока не было. вчера разговаривал...
  • 0

#20105
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет! Есть у кого детское кресло recaro 0+, оч надо примериться, а то у Дена только под заказ из московии везти.. Или кто знает где в астане продают сие чудо...
  • 0

#20106
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Le pardon, на БиМеВе тоже могёте подсказать. Е39, хде испаритель находится. И микрофильтр. Может на автосреде или в Деме. Я бы подъехал, чобы популярно мне объяснили, хде и куда

не знаю как на е39, но на е34 точно до фильтра надо добираться через бардачок. есть инструкция. про испаритель никогда не задавался вопросом.

и то хорошо! ждем 5е мая и если нет денег - идем всех бить :lol: у кого там в машЫне бита была бейсбольная?

у меня клюшка хоккейная. Пойдёт? еще для устрашения могу одеть коньки и вообще всю хоккейную амуницию. СТРАШНО им будет наверное
  • 0

#20107
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

у меня клюшка хоккейная. Пойдёт? еще для устрашения могу одеть коньки и вообще всю хоккейную амуницию. СТРАШНО им будет наверное


У меня бита аллюминевая и теннисная ракетко... :lol:
  • 0

#20108
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Le pardon, на БиМеВе тоже могёте подсказать. Е39, хде испаритель находится. И микрофильтр. Может на автосреде или в Деме. Я бы подъехал, чобы популярно мне объяснили, хде и куда

не знаю как на е39, но на е34 точно до фильтра надо добираться через бардачок. есть инструкция. про испаритель никогда не задавался вопросом.

У Е34 там все по другому. Система вентиляции и кондиц. изменилась сильно у Е39.
  • 0

#20109
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вчера у одной машины на стоянке ветром (камнем) заднее лобовое разбило.
  • 0

#20110
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Срочно продам магнитолу CLARION DFZ675MC + DVD козырек.
Общая цена 70 000 тг.

  • 0

#20111
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Срочно продам магнитолу CLARION DFZ675MC + DVD козырек.
Общая цена 70 000 тг.

Фото в студию
  • 0

#20112
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Galymovi4
вот фото(поиск в гугле рулит)
http://www.auto-hifi...on/dfz675mc.jpg

Timba
а чегой то такое "козырёк" и мона модель его?

Сообщение отредактировал s-max: 03.05.2007, 14:04:20

  • 0

#20113
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Le pardon, на БиМеВе тоже могёте подсказать. Е39, хде испаритель находится. И микрофильтр. Может на автосреде или в Деме. Я бы подъехал, чобы популярно мне объяснили, хде и куда

не знаю как на е39, но на е34 точно до фильтра надо добираться через бардачок. есть инструкция. про испаритель никогда не задавался вопросом.

У Е34 там все по другому. Система вентиляции и кондиц. изменилась сильно у Е39.


как-нить вместе собраться и покопаться, заодно и опыт появится))

#20114
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Добрый день, кто-нибудь подскажет где в Астане можно провести диагностику неисправности. На доске приборов загорелась лампочка "Снеск". К чему бы это, может кто сталкивался? Неисправность топливной системы или двигатель или лампочка загорается при любой другой неисправности?
  • 0

#20115
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы!

Привет Тушкану около работы Светлой.
2 Светик
Оду на стекле левой двери прочитала?

не, не прочитала :fie:
счас специально на улицу сбегала, тушкана осмотрела - ничо нету уже :)
скинь в личку, чо было то?))))
и ваапче, Мираж, ты как не родной - на правой же надо было писать :lol: )))))

всем привет и тут.
у мну проблема ?1 - в понедельник вечером внезапно в 6 мкр потерялось портмоне у братишки пока дошел из квартиры в машину во дворе.
там все доки, в т.ч. техпаспорт на мою Каринку...
облазили весь двор - нету ничего...причем он хватился доков минут через 15-20...
дали объяву, но че-то глухо

подскажите че теперь делать чтобы доки восстановить? бегать-то мне придется -машина на мне
;)

Саба, поройся в моих сообщениях - я как-то оччень подробно писала тут чо, где, пачом.
  • 0

#20116
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Добрый день, кто-нибудь подскажет где в Астане можно провести диагностику неисправности. На доске приборов загорелась лампочка "Снеск". К чему бы это, может кто сталкивался? Неисправность топливной системы или двигатель или лампочка загорается при любой другой неисправности?

Уважаемый, 1)пишите марку авто, модель, год и т.д. 2)загляните в белый список .
  • 0

#20117
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подскажите где можно качественно отреставрировать лакокрасочное покрытие. Машина 98 года, не битая не крашенная, имеются сколы до металла, и на молдингах до пластика. Хочу закрасить сколы и полирнуть весь кузов. В белом списке ни чего подобного не нашел. И еще есть у нас в Астане полировка лобового стекла? Астана - город каменных дорог. За полтора года машина отпескоструилась конкретно. Жалкое зрелище.
  • 0

#20118
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Galymovi4
вот фото(поиск в гугле рулит)
http://www.auto-hifi...on/dfz675mc.jpg

Timba
а чегой то такое "козырёк" и мона модель его?


Козырек от солнца универсальный, в него встроен телевизор и DVD-проигрыватель с FM-модулятором, чтобы на радио частоты звык передавать.

Небольшая ошибка вышла, модель DFZ677MC, это такой же внешне, только вроде по настройкам отличается чуть-чуть!
  • 0

#20119
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Уважаемый, 1)пишите марку авто, модель, год и т.д. 2)загляните в белый список .



В списке нет, поэтому и спрашиваю.
  • 0

#20120
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Уважаемый, 1)пишите марку авто, модель, год и т.д. 2)загляните в белый список .



В списке нет, поэтому и спрашиваю.


Марку машины и год выпуска!

Какой бензин льете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.