Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Только что на Карину-Е хетчбек, припаркованную перед КМГ, прилетел здоровенный кусок алюкобонда с крыши. Разбил большое стекло двери багажника. Сейчас владелец пришел на вой сигналки и вычищает осколки. Охранник оттащил кусок от машины и бросил на газон.

Кстати Селика Чины стоит через одну от пострадавшей карины.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
На левом берегу посрывало люминивые заборы, теперь их фрагменты летают в воздухе. Видел мазду которой в лобовое что то прилетело, стоит рядом мужик и репу чешет. И еще видел вырванный с корнем (без повреждений) дорожный знак. И на сарыарке провернуло светофор он теперь показывает по диагонали...

А я свою машину спрятал среди елей больших, бум надеяться что их не оторвет... Хотя-хотя...
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У мня муж сегодня репу чесал с утра - ехать на машине на работу или на такси - так вроде на стоянке стоит машина - неоткуда чемунить тяжелому прилететь, а возле работы много возможностей ченить получить на крышу :lol:
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот тоже свой тазик припарковал перед офисом.....сижу и думаю кабы чего не прилетело
строек тут валом
надо было под мост машину загнать!
в городе прям "разруха", светофоры куда-то не туда показывают, знаки погунты, а то и вырваны, рекламные щиты тоже, а рекламки с подсветкой разбиты и болтаются на проводах
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

На выходных ехал он себе по валиханова и внезапно на него(машину) упало провод тролейбусный. Капот крышу и багажник поцараполо. Не свезло короче парню. Хорошо что хоть током ничего не пожгло.

у меня было так.. где-то полтора года назад..
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот тоже свой тазик припарковал перед офисом.....сижу и думаю кабы чего не прилетело
строек тут валом
надо было под мост машину загнать!
в городе прям "разруха", светофоры куда-то не туда показывают, знаки погунты, а то и вырваны, рекламные щиты тоже, а рекламки с подсветкой разбиты и болтаются на проводах

а я ставлю в гараже в офисе.. правда около дома машина стоит на улице :lol:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
всем дня!

сегодня видел ПР мазду бусик - один из тех "щаЦТливцеф" каторым на халяву достались блатные номера :) у этого было Z 777 HAM :lol: по возможности завтра выложу фото этого бусика
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений
Даааа дворы засыпаны кусками рубероида и ветками...
куча неработаюющих светофторов - лучше ездить по главным или ваще не ездить!

Надеюсь моего Кефирчика в соседнем дворе пронесёт!
  • 0

aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ездил в обед в гаи, сказали оплатить в любой кассе и принести им квитанцию. стоять там в очереди не стал.
хотели проверить по компу другие нарушения но комп завис )
зы. не подскажете в каком РКО мона оплатить, всмысле чтоб у них были все реквизиты ГАИ, а то я рс не записал
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

Надеюсь моего Кефирчика в соседнем дворе пронесёт!

кого там от кефирчика пронесет?
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

На выходных ехал он себе по валиханова и внезапно на него(машину) упало провод тролейбусный. Капот крышу и багажник поцараполо. Не свезло короче парню. Хорошо что хоть током ничего не пожгло.

у меня было так.. где-то полтора года назад..

провода троллейбусные - это видимо баян уже)) помню на старой работе на многострадальном перекрестке победы/сейфуллина тоже какой-то пацан с девушкой так попали :lol:
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
видел большой летящий кусок алюкобонда. я стоял на крыльце, а он залетал за Кишлак. может и попал по кому-нибудь, а может и тот, про который Камицу говорил
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сижу целый день дома, а посты как сводки с фронта - Упало, прилетело, вырвало. Млйять, Цоловей разбонег разгулялсо. Зимой морозы-бураны, весной ураганы-лифни, летам чё буит?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, клади фото санты сюда.

я ж те мылом кинул их

У мня муж сегодня репу чесал с утра - ехать на машине на работу или на такси - так вроде на стоянке стоит машина - неоткуда чемунить тяжелому прилететь, а возле работы много возможностей ченить получить на крышу :lol:

стекло получила?

зы. не подскажете в каком РКО мона оплатить, всмысле чтоб у них были все реквизиты ГАИ, а то я рс не записал

на керуене в кассе тексако не бывает почти очередей, я там за оформление машины платил, хотя номера на чугунке получал. кассе в боксе, де мойка
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

стекло получила?

завтра с утра в Меркур еду - буду ставить) завтра дворник еще придет.. тоже может заодно и поменяю)
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
млин а как мне без машинному идти домой не надо по скорому покупать хотя такая дрянь летает везде
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
КАК НАСЧЕТ АВТОСРЕДЫ? постоим на улице, Вату покатаем?
:lol:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

:lol:

там-то на машину бог ничего не пошлет, но видимость нулевая, да и слышимость я думаю такая же буит... :)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

:)

бугага! зачёт! :lol: :) :D
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Самый старый сборник примеров тут:
http://toyota-club.n...6-30_condei.htm
Писалсо токсико-маниаками, но в принципе близко к истине.
Всякие смачные места про лизол (лучше заменить средством от Ликви-Моли или Пинго, если подешевле - то хлоргексидин за копейки в любой аптеке) и про "летание дряни пол всему салону" - интересно, а закрыть щели обдува тряпками не судьба? :lol:
Я чистил вчера, извлекал фильтр, пылесосил, выбил фильтр и замочил его, чтоб откис немного. Но у меня запаха почти небыло, да и на испарителе нашел только немного скотавщейся пыли да пара засохших кусочков листьев.
Фильтр не такой ужасный как на многих фотографиях в интернете, пыли конечно порядочно, но в основном насквозь пропитан черной сажей. Сейчас ему сделаю ему легкий апгрейд, а потом как-нибудь привезу неоригинал и доработаю его на замену.

Le pardon, на БиМеВе тоже могёте подсказать. Е39, хде испаритель находится. И микрофильтр. Может на автосреде или в Деме. Я бы подъехал, чобы популярно мне объяснили, хде и куда
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.