Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в КазахстанЕхать или нет, почему и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1217

#1181
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

А СНГ штрафной изолятор с 15-ю камерами.

Правильнее будет с 12-ю,Прибалты уже давно в ЕС.

 

Я имел ввиду все бывшие республики, так как по уровню жизни особо лучше там не стало. 

 

ага, у прибалтов теперь карцер))))

 

Бог проклял Землю, а где распологаются страны бывшего СССР дважды!

да ладно, минус на минус плюс бы дало)))


Сообщение отредактировал Марион: 23.08.2013, 00:26:40

  • 1

#1182
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да ладно, минус на минус плюс бы дало)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Значить трижды, Бог троицу любит.


  • -2

#1183
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Значить трижды, Бог троицу любит.
Да перестаньте! Вы видать никогда не были в странах Африки..... вот где настоящее проклятие... :faceoff:
  • 0

#1184
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Значить трижды, Бог троицу любит.
Да перестаньте! Вы видать никогда не были в странах Африки..... вот где настоящее проклятие... :faceoff:

 

  В Африке не был, даже желания нет туда съездить. И плодятся негры, как саранча. Думаю не от плохой жизни, и не везде там туго. Круглый год тепло, жратва растёт сама, животных хватает, мало - Мир гуманитаркой помогает систематически (Россия 200 млн$ подогнала, недавно, хотя свои в деревнях как в каменном веке живут - Африка важнее). Загорай кушай бананы и размножайся. Лафа.

  Один дед рассказывал такую байку: "Негры раньше хлеб и сметану не ели, жрали насекомых, червей, бананы, да друг-друга. Пришли белые от каннибализма начали отучать и  приучать к нормальной пище (не обдумав последствий): догонят или снимут с пальмы и суют ему в рот булку со сметаной, а они плюются, не хотят кушать, со временем приучили. Теперь негр сидит в окопе, белую булку в сметану макает и кушает - границу своего государства охраняет короче. А ночью с бабы не слазит, будущих солдат-защитников своего государства строгает."

  По телеку как Африку показывают всё больше рожи, как у наших депутатов аж блестят от сала. Хотя иногда и голодающих показывают по причине того, что расплодились и продолжают плодится  так, что даже СПИД и другая зараза им не помеха, (в семьях по 15-25 детей! => бабы там практически ежегодно только и рожают, как биороботы, а у самцов похоже весь мозг в члене, я так понимаю)=> всю растительность и живность пожрали, а на соседнии территории не пущают: граница а там защитники своей границы в окопах с автоматами АК-74 в одной руке, а в другой булка со сметаной. А друг-друга жрать отвыкли, вот и голод с одной стороны границы, а на другую сторону гуманитарка пришла. Африка страна контрастов. Всё время на подачках живёт, да размножается. Работать им западло.

  Однако в России как и КЗ их не сильно много, в основном студенты, но не работяги. Было бы там тяжко уж за годы советской власти, и после, их бы навезли больше чем тех же таджиков. Негры работать не хотят, они своё отпахали во времена рабовладельческого строя. Основное их предназначение плодить себе подобных, как можно больше, а заграница им поможет. Даже крупных производств в Африке нет.  Не желают они в страны СНГ, работать надо здесь (вот и получается, что от добра добра не ищут). А в США они с удовольствием например, так как на пособие по безработице он одет, сыт и размножается. Да и презик в США негр, думаю гуманитаркой Африку не обижает. 


  • -3

#1185
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Значить трижды, Бог троицу любит.

Да перестаньте! Вы видать никогда не были в странах Африки..... вот где настоящее проклятие... :faceoff:
В Африке не был, даже желания нет туда съездить. И плодятся негры, как саранча. Думаю не от плохой жизни, и не везде там туго. Круглый год тепло, жратва растёт сама, животных хватает, мало - Мир гуманитаркой помогает систематически (Россия 200 млн$ подогнала, недавно, хотя свои в деревнях как в каменном веке живут - Африка важнее). Загорай кушай бананы и размножайся. Лафа.
Один дед рассказывал такую байку: "Негры раньше хлеб и сметану не ели, жрали насекомых, червей, бананы, да друг-друга. Пришли белые от каннибализма начали отучать и приучать к нормальной пище (не обдумав последствий): догонят или снимут с пальмы и суют ему в рот булку со сметаной, а они плюются, не хотят кушать, со временем приучили. Теперь негр сидит в окопе, белую булку в сметану макает и кушает - границу своего государства охраняет короче. А ночью с бабы не слазит, будущих солдат-защитников своего государства строгает."
По телеку как Африку показывают всё больше рожи, как у наших депутатов аж блестят от сала. Хотя иногда и голодающих показывают по причине того, что расплодились и продолжают плодится так, что даже СПИД и другая зараза им не помеха, (в семьях по 15-25 детей! => бабы там практически ежегодно только и рожают, как биороботы, а у самцов похоже весь мозг в члене, я так понимаю)=> всю растительность и живность пожрали, а на соседнии территории не пущают: граница а там защитники своей границы в окопах с автоматами АК-74 в одной руке, а в другой булка со сметаной. А друг-друга жрать отвыкли, вот и голод с одной стороны границы, а на другую сторону гуманитарка пришла. Африка страна контрастов. Всё время на подачках живёт, да размножается. Работать им западло.
Однако в России как и КЗ их не сильно много, в основном студенты, но не работяги. Было бы там тяжко уж за годы советской власти, и после, их бы навезли больше чем тех же таджиков. Негры работать не хотят, они своё отпахали во времена рабовладельческого строя. Основное их предназначение плодить себе подобных, как можно больше, а заграница им поможет. Даже крупных производств в Африке нет. Не желают они в страны СНГ, работать надо здесь (вот и получается, что от добра добра не ищут). А в США они с удовольствием например, так как на пособие по безработице он одет, сыт и размножается. Да и презик в США негр, думаю гуманитаркой Африку не обижает.
Рассказ очевидца))) Не был, но осуждаю.
  • 2

#1186
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


А СНГ штрафной изолятор с 15-ю камерами.

Правильнее будет с 12-ю,Прибалты уже давно в ЕС.
Я имел ввиду все бывшие республики, так как по уровню жизни особо лучше там не стало. Скоро и Украина может отколоться. Москва даже пыталась торговую войну сделать. Я 14 августа ездил обновлять миграционную карту, на границе со стороны России километра 2 пробка была (особенно тяжко было туристам, которые на Чёрное море автобусами едут), а с Украинской стороны говорят километра 4 пробка. Если Украина вступит в ЕС, зимой Россия газ перекроет, факт. Вот и братские государства. Создаётся впечатление, что когда Адам и Ева согрешили, Бог проклял Землю, а где распологаются страны бывшего СССР дважды!
Торговые войны так не делаются. Если бы Россия пыталась, она бы сделала все гораздо жестче. А это так-щелчок по носу. И газ никто никому не перекроет. И Украина никому в ЕС не нужна. У них своих нахлебников хватает.
  • -1

#1187
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Почитаешь посты - ну так плохо на этой Земле, и тюрьма она межгалактическая и проклята дескать. А вот почему-то покидать ее никто не торопится. За жизнь до последнего цепляются. Может нужно в жизни светлые стороны искать?
  • 3

#1188
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

 

Второй мой кум с Хабаровска, рассказывал: тайгу пилят

Тайга, это ладно, она большая.. А вот когда в самой Алмате за один год выпилили ценных пород древесины (дуб, липа и т.д) немерено, которые являются "легкими города" и которым отроду лет так 60-80  - это так, семечки канеш. А Тараз.... :faceoff:

Я вот вообще смотрю в последнее время и оху.. оболдеваю, насколько тяга у некоторых к опустыниванию на генном уровне видать заложена. :faceoff: :faceoff:

 

Да, рубят деревья сволочи. Вот у нас соседи по работе - российская компания, договорились с нашими агашками и 15 тополей под ноль спилили. Ни одного деревца в замен не посадили. Но зато фирма открыта народу во всей красе.

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, 


С раскосыми и жадными очами! (с)

 Вот вам и на генном уровне. :faceoff:


  • 0

#1189
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Почитаешь посты - ну так плохо на этой Земле, и тюрьма она межгалактическая и проклята дескать. А вот почему-то покидать ее никто не торопится. За жизнь до последнего цепляются. Может нужно в жизни светлые стороны искать?

 За последние 10 лет из города сада Алма-Ата сделали огромный автомобильный гараж с жилыми постройками и объектами для развлечений. Развитие техники пока не позволяет загаживать осваивать солнечную систему . За последние 100 лет Землю + околоземное пространство уже загадили основательно - начало положено. Начали ближайшие планеты загаживать осваивать. Вот создаст человечество пепелацы космические корабли поскоростнее и вмещающие много людей, начнут солнечную систему и галактику  загаживать осваивать. Светлая сторона этого процесса в том, что вселенная бесконечна 


  • 0

#1190
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Мимо ГенКонсульства РФ прошелся. То же прорядили зеленые насаждения. А ведь какие красивые деревца росли. Ну мы то понимаем ,что это делается в целях безопасности ... :smoke:


  • -2

#1191
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Мимо ГенКонсульства РФ прошелся. То же прорядили зеленые насаждения. А ведь какие красивые деревца росли. Ну мы то понимаем ,что это делается в целях безопасности ... :smoke:

Эт не в целях безопасности! Это, просто, всем желающим уехать, места не хватает! Вот и расширяют доступную, для стояния в очереди, территорию!


  • 4

#1192
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Мимо ГенКонсульства РФ прошелся. То же прорядили зеленые насаждения. А ведь какие красивые деревца росли. Ну мы то понимаем ,что это делается в целях безопасности ... :smoke:

Эт не в целях безопасности! Это, просто, всем желающим уехать, места не хватает! Вот и расширяют доступную, для стояния в очереди, территорию!

 

  Всё я думаю гораздо проще: Бастыку (нашему Алма-Атинскому, работающему в этом здании) понадобился самосвал дров, для баньки, камина например. Дальше уже дело техники: Сходил в "Зеленстой" взял разрешение на вырубку сухостоя (за "рахмет" разумеется), гастеров нанял спилили, вывели, распилили, раскололи, под навес для просушки уложили . А вместо вырубленных высадит новые 15-20-ти годовалые, только у себя в палисаднике возле дома (читай особняк с усадьбой). А зимой сидя у камина, поглощая бешбармак, товарища из "Зеленстроя" пригласит, который ему бамажку смастерил, дровишки будет подкидывать в огонь и наслаждаться упоением: Жизнь хороша и жить хорошо! Дрова супер! Два уважаемых человека помогли городу, возможно товарищи подружатся и выручат друг друга в трудную минуту, т.к. уважаемых человек не много, в отличии от простых простолюдинов, у Баке есть Саке, у Саке - Маке и т.д. Жизнь прекрасна. А что будет дальше - одному Аллаху только известно. Ну случайно так получилось возле ГенКонсульства РФ, работал бы Бастык в другом месте, результат бы не изменился. А если учесть, что Бастык не один в городе их много и Алма-Ата не тайга, город оголяется.

  Вот и вся математика. А вы это всё в национальное русло хотите перевести. Здесь просто бизнес и никакого национализма. ИМХО!


Сообщение отредактировал telemaster47: 23.08.2013, 17:48:48

  • 0

#1193
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всё я думаю гораздо проще: Бастыку (нашему Алма-Атинскому, работающему в этом здании) понадобился самосвал дров, для баньки, камина например. Дрова супер: гастеров нанял распирили, раскололи, под навес для просушки уложили.Сходил в "Зеленстой" взял разрешение на вырубку сухостоя (за "рахмет" разумеется), дальше уже дело техники. А вместо вырубленных высадит новые 15-20-ти годовалые, только у себя в палисаднике возле дома (читай особняк с усадьбой). Вот и вся математика. А вы это всё в национальное русло хотите перевести. Здесь просто бизнес и никакого национализма. ИМХО!
От же Вы нам тут всем Америку открыли-то! :faceoff:

 

Вот свеженькая новость еще, для думающих "вернуццо-невернуццо"... :faceoff: :faceoff:

 

http://www.zakon.kz/...-boevika-s.html


  • 0

#1194
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Всё я думаю гораздо проще: Бастыку (нашему Алма-Атинскому, работающему в этом здании) понадобился самосвал дров, для баньки, камина например. Дрова супер: гастеров нанял распирили, раскололи, под навес для просушки уложили.Сходил в "Зеленстой" взял разрешение на вырубку сухостоя (за "рахмет" разумеется), дальше уже дело техники. А вместо вырубленных высадит новые 15-20-ти годовалые, только у себя в палисаднике возле дома (читай особняк с усадьбой). Вот и вся математика. А вы это всё в национальное русло хотите перевести. Здесь просто бизнес и никакого национализма. ИМХО!
От же Вы нам тут всем Америку открыли-то! :faceoff:

 

Вот свеженькая новость еще, для думающих "вернуццо-невернуццо"... :faceoff: :faceoff:

 

http://www.zakon.kz/...-boevika-s.html

 

Ну вы удивили меня. У нас тут в Белгороде не так давно один простюдин рядовой молодой идиот, расстрелял средь белого дня 6 человек. В Москве кавказцы проломили череп менту совсем недавно, в США школьники шмаляют друг-друга. Понты присущи всем и богатым и нищим. Все мы грешные, все мы смертные.


Сообщение отредактировал telemaster47: 23.08.2013, 18:44:18

  • 0

#1195
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

У нас тут в Белгороде

Понты присущи всем и богатым и нищим

Ц…  :faceoff:  :mad:

Вы к нашим понтам-то не примазывайтесь! Наши ПОНТЫ самые понтястые во всем мире! Казахстан жиш впереди планеты всей, если верить Хабару и Биллу Клинтону с Сам Богой!

Ща они придут и быстро Вам все мозги куда надо вправят на этот счет!


  • 1

#1196
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

У нас тут в Белгороде

 

Понты присущи всем и богатым и нищим

Ц…  :faceoff:  :mad:

Вы к нашим понтам-то не примазывайтесь! Наши ПОНТЫ самые понтястые во всем мире! Казахстан жиш впереди планеты всей, если верить Хабару и Биллу Клинтону с Сам Богой!

Ща они придут и быстро Вам все мозги куда надо вправят на этот счет!

 

Снимаю шляпу, вы правы! Вспоминаю открытие Азиады, когда колесо начали опускать и ведущая заявила: - Да! это символ того, что колесо было изобретено в древнем Казахстане. По Хабару вещают, что первый человек на Земле появился именно в Казахстане! Я не удивлюсь, если Казахские астрономы рассчитают положение Казахстана во вселенной и окажется, что это точка, откуда произошла вся вселенная. Это будет весомым вкладом в Стратегию-2050. Пути Господни неисповедимы...


  • 3

#1197
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Да, рубят деревья сволочи. Вот у нас соседи по работе - российская компания, договорились с нашими агашками и 15 тополей под ноль спилили. Ни одного деревца в замен не посадили. Но зато фирма открыта народу во всей красе.

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, 


С раскосыми и жадными очами! (с)

 Вот вам и на генном уровне. :faceoff:

 

 

"Девушки воспитанные,

Как правило, воспитанные,

И легко не поддаются порокам....

И я за них берусь,

Лишь зная наизусть

Пастернака, Сашу Черного и Блока..." (С) ;) но сейчас не об этом...

 

Читаю и офигеваю... Африка, каннибалы с белыми булочками в сметане, расцвет электрической эры в США... Это вообще о чем, собссна? О возвращении в РК? Типа, как раз посередине стоит по развитию между "африканскими самцами с АК-47" и Тесла? Хорошо бы, конечно, вектор был бы направлен во вторую сторону.. Но, факты показывают, что все чаще и чаще взгляд обращается в сторону "африканского варианта"...

Проблема совка в принципе - отсутствие такой ценности, как человек. Баблофилия захватила прочно и крепко держит народ в своих объятиях...

Само общество больное, а власть активно культивирует эту болезнь... Потому что так легче управлять...

Не... Не вернусь... и другим не советую. 


  • 7

#1198
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Всё я думаю гораздо проще: Бастыку (нашему Алма-Атинскому, работающему в этом здании) понадобился самосвал дров, для баньки, камина например. Дрова супер: гастеров нанял распирили, раскололи, под навес для просушки уложили.Сходил в "Зеленстой" взял разрешение на вырубку сухостоя (за "рахмет" разумеется), дальше уже дело техники. А вместо вырубленных высадит новые 15-20-ти годовалые, только у себя в палисаднике возле дома (читай особняк с усадьбой). Вот и вся математика. А вы это всё в национальное русло хотите перевести. Здесь просто бизнес и никакого национализма. ИМХО!
От же Вы нам тут всем Америку открыли-то! :faceoff:

 

Вот свеженькая новость еще, для думающих "вернуццо-невернуццо"... :faceoff: :faceoff:

 

http://www.zakon.kz/...-boevika-s.html

 

 Да простят меня Великие Учителя человечества за мои крамольные антигуманистические мысли. Но, порой мне кажется, что суд Линча в отношении таких отморозков, которые возомнили себя "сошедшими с небес", позволяющие себе беспредел на дорогах, избиение пожилых людей и младенцев, - самая действенная мера. И в плане назидания остальным, так и в плане "прополки вредных и ненужных генетических сорняков".

 

P.S. Мне всегда было трудно иметь дело с полубогами...потому что они немного не люди...


  • 5

#1199
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Снимаю шляпу, вы правы! Вспоминаю открытие Азиады, когда колесо начали опускать и ведущая заявила: - Да! это символ того, что колесо было изобретено в древнем Казахстане. По Хабару вещают, что первый человек на Земле появился именно в Казахстане! Я не удивлюсь, если Казахские астрономы рассчитают положение Казахстана во вселенной и окажется, что это точка, откуда произошла вся вселенная. Это будет весомым вкладом в Стратегию-2050. Пути Господни неисповедимы...

 

 

А еще бесила эта вечная приставка "самый/ая /ое" к любому событию в РК... Напоминает мужчинок, которые покупают себе огромные джипы, чтобы компенсировать размер (который, как они сами уверяют, - не важен).

Нет.. Не хочу больше... Не буду.. не вернусь...


  • 1

#1200
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ОЙ, уже усё в норме: http://tengrinews.kz...almatyi-240359/. Ворон-ворону..... :faceoff:  А что -  "правовое государство"!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.