Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#921
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

я за москвичей буду заступаться до последнего
 

пока вы за них заступаетесь "до последнего", они, в свою очередь, смотрят на вас, как на говно (уж простите мой суахили)


  • 3

#922
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
как то концерт прошёл и внутри пустота какая то.
кого ещё могут привести? тиесту, atb? понятно что часть людей на Армине была чисто из за того, что это Армин. по сути, им что транс, что стас михайлов.
конечно, ложка дёгтя была в виде туалетов, гардероба и диких цен (стакан минералки 700 тенге).
больше сам эту тему мусолить не буду, но кто то из ВК хочет реально спросить с организаторов. люди на делюксе были.
  • 1

#923
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

я за москвичей буду заступаться до последнего
 

пока вы за них заступаетесь "до последнего", они, в свою очередь, смотрят на вас, как на говно (уж простите мой суахили)

 

вместо того, чтобы сидеть и гнать не на тех зайдите и посмотрите прямую трансляцию в Екб, которая идет прям сейчас. Там организаторы тоже Глобал Клаббинг, а посмотрите какой уровень. Просто башню сносит. Красиво, цивильно, офигенская сцена, офигенский народ


  • 2

#924
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

все одно да потому. не надоело еще эту тему мусолить?
 

предлагаете забить и проглотить? не надоело глотать еще?

а как насчет отсутствия зоны отдыха? туалетов? да просто банально урн для мусора??? или тоже давайте не будем мусолить?

людей согнали как стадо в загон, и только, подчеркиваю специально, только из-за отличной работы ди-джеев, это не скатилось все в полнейший позор

 

во-первых я ничего не глотала, во-вторых последите за своими выражениями молодой человек, если у вас принято в кругу так общаться то я такого не позволяла

насчет зоны отдыха? она была для меня возле сцены где я протанцевала все 7 часов

насчет туалетов? ну не знаю, не понадобился, на улице не была, биотуалетов не видела, как то не ради просмотра сан узла пришла

урны для мусора - согласна, только это уж извините в очередной раз повторю НАША сторона подкачала, а не Глобал

Организация была на низшем уровне, только благодаря НАШИМ организаторам. Глобалы привезли сюда Армина и других диджеев. Для всего остального была нанята наша компания-партнер, они и облажались


Сообщение отредактировал Flaxy: 02.02.2014, 01:51:15

  • 4

#925
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

как то концерт прошёл и внутри пустота какая то.
кого ещё могут привести? тиесту, atb? понятно что часть людей на Армине была чисто из за того, что это Армин. по сути, им что транс, что стас михайлов.
 

Да я бы раз в месяц на такие мероприятия ходил. Если например, еще раз Армин приедет будет круто. Танненбергер если бы прикатил это конечно вообще бы круто было, не говоря о Tiesto. Не знаю, у меня пустоты нет, наоборот исчезло ощущение, что я живу в дыре в которую никто никогда не приедет, только потому что название заканчивается на -стан. Paul Miller кстати, вот на кого я бы еще хотел попасть. Above&Beyond, Paul Van Dyk кстати! Тоже не последние ребята! Короче живите и радуйтесь жизни! =)


Сообщение отредактировал V!PeR!: 02.02.2014, 02:30:37

  • 1

#926
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

 

я за москвичей буду заступаться до последнего
 

пока вы за них заступаетесь "до последнего", они, в свою очередь, смотрят на вас, как на говно (уж простите мой суахили)

 

вместо того, чтобы сидеть и гнать не на тех зайдите и посмотрите прямую трансляцию в Екб, которая идет прям сейчас. Там организаторы тоже Глобал Клаббинг, а посмотрите какой уровень. Просто башню сносит. Красиво, цивильно, офигенская сцена, офигенский народ

 

 

 

 

 

все одно да потому. не надоело еще эту тему мусолить?
 

предлагаете забить и проглотить? не надоело глотать еще?

а как насчет отсутствия зоны отдыха? туалетов? да просто банально урн для мусора??? или тоже давайте не будем мусолить?

людей согнали как стадо в загон, и только, подчеркиваю специально, только из-за отличной работы ди-джеев, это не скатилось все в полнейший позор

 

во-первых я ничего не глотала, во-вторых последите за своими выражениями молодой человек, если у вас принято в кругу так общаться то я такого не позволяла

насчет зоны отдыха? она была для меня возле сцены где я протанцевала все 7 часов

насчет туалетов? ну не знаю, не понадобился, на улице не была, биотуалетов не видела, как то не ради просмотра сан узла пришла

урны для мусора - согласна, только это уж извините в очередной раз повторю НАША сторона подкачала, а не Глобал

Организация была на низшем уровне, только благодаря НАШИМ организаторам. Глобалы привезли сюда Армина и других диджеев. Для всего остального была нанята наша компания-партнер, они и облажались

 

хоть вы и не котенок, что бы вам показывать очевидное, но видимо придется... если уж в Екб все так зашибись, почему же в Алматы такое позорище? может потому, что организаторы посчитали что мы тут в своем "-стане" страна третьего мира, и на нас можно считать за скот? и не надо тут ля-ля про то, что Глобал там с краю - нельзя быть немножко беременным. взялись за организацию концерта, должны были проследить.

насчет остальных претензий... зона отдыха - ее не было. точка. это не только мое мнение, это мнение всех, кто пришел на концерт из знакомых и знакомых их знакомых.

туалеты. нормальный человеческий организм требует выведения отходов раз в 1.5-2 часа. длинная очередь в единственный туалет внутри была тому подтверждение. за кого там нас считают организаторы, я писал выше, но внезапно(!!!) мы все же люди.

урны и прочее уже так... минус звездочка в рейтинге...

ну и главное, конечно же, гардероб!!! да-да. тут выше писали, что люди приезжали на концерт из других стран, лично я приехал с Астаны. я подчеркиваю это для того, что бы вы поняли, попасть на концерт - это действительно была мечта для многих. и провести весь вечер с курткой в руках было равносильно плевку в эту мечту. да, мы пришли и прослушали отличную музыку, но это же ТРАНС!!! поймите, для полноты ощущения трансовой музыки надо в первую очередь чувствовать себя комфортно. а гардероб, туалеты, урны, отсутсвие зоны отдыха и прочее сводили комфорт к минимуму.

 

можно еще вспомнить про билеты. про то, как курили травку возле уличных туалетов. про народ явно под наркотой... да много чего. это уже пустое.

и, как завершающий аккорд, когда на твои, вполне обоснованные кстати, претензии тебе на форуме отвечают в стиле Аршавина "если мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы" - это просто 5 баллов. браво, Глобал Клаббинг!


Сообщение отредактировал Ozarsif: 02.02.2014, 08:37:19

  • 2

#927
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

как говорится тот кто мудрее первый замолчит, так вот я пожалуй помолчу, а вы продолжайте ныть

удачи!


  • 0

#928
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

как говорится тот кто мудрее первый замолчит, так вот я пожалуй помолчу, а вы продолжайте ныть

удачи!

Доброго времени суток, госпожа Flaxy.

 

Я пожалуй соглашусь с мнением господина Ozarsif'а - это был плевок в мечту. А вот что и кому продолжать, тем более подчеркивая это таким харизматичным словом, как "ныть" - это уже простите не ваше дело.

 

Мне ясна ваша позиция - я свой кайф получила, мне было клево, организация была не очень, но это все лирика. Все кто считает иначе - нытики и прочая, прочая... Типичный буржуа-эгоист, которую кроме ее персоны ничего, простите, не about. А вы сделайте еще шаг вперед, подумайте, в каком свете нашу страну выставили организаторы перед артистами и гостями шоу. Кто после такого поедет еще раз в Казахстан? На Армина и вообще ASOT, Трэнс-музыку - да, но сюда ли? Кроме того, раз мы все так любим музыку в стиле трэнс - нужно понимать, что своими действиями организаторы и диджеям оказывают медвежью услугу среди меломанов нашей страны. У меня надолго отбито желание слушать трэнс, потому как сразу в памяти всплывает тот самый вечер.

 

Рядом с нами на площадке Delux стояли ребята, приехавшие из Бельгии. Они просто развернулись и уехали. Сказали, что утром закажут билеты в Екатеринбург и больше никогда, понимаете, никогда сюда не приедут. Владельцы Delux билетов покидали "шоу" одними из первых - у многих разочарование перевешивало радость встречи. Они дождались выступления Армина, а потом стали расходиться, потому что просто устали - танцплощадка не является местом отдыха. Если вы молоды, пышете здоровьем - я рад за вас. А вот нам с супругой нужно было всего лишь где-то посидеть минут 20-30 и да, мы остались бы до конца. Но пуфики были только в зоне компании Youwin, и все они были заняты спящими (!) людьми. Придти на ASOT поспать - это вообще отдельная тема. Кроме того, мы не попали на backstage-встречу, которую выиграли, благодаря как раз организаторам. И нам не важно уже, москвичи это или местные, для нас это просто оскорбление. Кто должен ответить за слезы моей жены на этом прекрасном "мероприятии"?

 

Единственное, в чем соглашусь с вами - диджеям действительно респект. Ребята просто молодцы. Кстати, RAM был в Dance зоне, когда выступал Армин, а никто даже не заметил. 

И в заключение. Несмотря на то, что наши головы, взгляды, мысли, ощущения были захвачены тем, что происходит на сцене - ногами мы ходили по дерьму, на которое нас поставили организаторы. 


  • 5

#929
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Olzhas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#930
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

я за москвичей буду заступаться до последнего
 

пока вы за них заступаетесь "до последнего", они, в свою очередь, смотрят на вас, как на говно (уж простите мой суахили)

 

ага, именно так и смотрят )

потому я смогла вручить Армину свой подарок, поговорить с ним, сфоткаться и дома лежит билет с АСОТ 650 с автографом Армина и Ранк 1, потому что именно так и смотрели  :D

Сбылась моя мечта и никакой негатив этого факта изменить не в состоянии :-/


  • 3

#931
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я таки понял, что Flaxy попала на встречу с Армином, а также ещё одна девушка (Кристина-она раньше тусовалась в этой ветке). Безумно рад за Вас.

Недовольным: кто нибудь писал претензию или звонил организаторам? недовольны - попытайтесь наказать их. не нужно слов-делайте действия.
  • 0

#932
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я таки понял, что Flaxy попала на встречу с Армином, а также ещё одна девушка (Кристина-она раньше тусовалась в этой ветке). Безумно рад за Вас.

Спасибки, очень приятно. В ВК проводился конкурс кто попадет на бекстейдж к нему, в сумме 9 чтоль человек получилось, там было уже не сосчитать.

Но счастья ппц конечно через край. Кристинка даже расплакалась ))


  • 1

#933
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я таки понял, что Flaxy попала на встречу с Армином, а также ещё одна девушка (Кристина-она раньше тусовалась в этой ветке). Безумно рад за Вас.

Недовольным: кто нибудь писал претензию или звонил организаторам? недовольны - попытайтесь наказать их. не нужно слов-делайте действия.

О да, уважаемый. Было отписано в Глобал Клаббинг, ТВК и непосредственно в Армада Мьюзик - надеюсь, команда Армина донесет до него суть того, что мы ему благодарны за выступление и шоу, но оргов надо менять. Или наказать так, чтобы больше неповадно было. Кроме того, уже есть статья на Законе, в понедельник отпишутся еще пара наших изданий, вроде как есть договоренность о публикации этого позора в России, пока не знаю. В Глобал я звонил, но трубку никто не взял. В понедельник в Глобал будут звонить и издания, и я, и еще очень многие.

 

Кстати, я так понимаю, что мы не одни, кто не попал на backstage. Имя и контакты светло-синего человека, по чьей вине это произошло, могу скинуть в личку желающим.


Сообщение отредактировал Брут: 02.02.2014, 12:50:09

  • 0

#934
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
da06435263c6.jpg
  • 1

#935
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 только это уж извините в очередной раз повторю НАША сторона подкачала, а не Глобал

Организация была на низшем уровне, только благодаря НАШИМ организаторам. Глобалы привезли сюда Армина и других диджеев. Для всего остального была нанята наша компания-партнер, они и облажались

 

Flaxy, я правильно понимаю? Глобал лишь организуют сам приезд диджеев, а сама организация мероприятия куда входит все  -  от выбора  места проведения до туалетов, гардеробов, урн и зон отдыха - это организуют НАШИ?  

Получается что облажались то наши?


  • 1

#936
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 


 

 только это уж извините в очередной раз повторю НАША сторона подкачала, а не Глобал

Организация была на низшем уровне, только благодаря НАШИМ организаторам. Глобалы привезли сюда Армина и других диджеев. Для всего остального была нанята наша компания-партнер, они и облажались

 

Flaxy, я правильно понимаю? Глобал лишь организуют сам приезд диджеев, а сама организация мероприятия куда входит все  -  от выбора  места проведения до туалетов, гардеробов, урн и зон отдыха - это организуют НАШИ?  

Получается что облажались то наши?

 

да, вы правильно понимаете

для организации условий, туалета, гардероба и тп была нанята местная компания представитель


  • 3

#937
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Flaxy, я правильно понимаю? Глобал лишь организуют сам приезд диджеев, а сама организация мероприятия куда входит все  -  от выбора  места проведения до туалетов, гардеробов, урн и зон отдыха - это организуют НАШИ?  

Получается что облажались то наши?

 

да, вы правильно понимаете

для организации условий, туалета, гардероба и тп была нанята местная компания представитель

 

Ну тогда все ясно))) 


  • 0

#938
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А кто-нибудь знает, кто именно эти "наши"? Я нигде не могу найти информацию по местным партнерам-организаторам


  • 0

#939
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вы знаете, могу дать координаты только одной девушки, которая по ее словам являлась представителем местных организаторов

можете все вопросы ей задать

+7 771 465 65 62

 

Анастасия Яловская
PR manager


  • 1

#940
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Рядом с нами на площадке Delux стояли ребята, приехавшие из Бельгии. Они просто развернулись и уехали. Сказали, что утром закажут билеты в Екатеринбург и больше никогда, понимаете, никогда сюда не приедут. Владельцы Delux билетов покидали "шоу" одними из первых - у многих разочарование перевешивало радость встречи. Они дождались выступления Армина, а потом стали расходиться, потому что просто устали - танцплощадка не является местом отдыха. Если вы молоды, пышете здоровьем - я рад за вас. А вот нам с супругой нужно было всего лишь где-то посидеть минут 20-30 и да, мы остались бы до конца. Но пуфики были только в зоне компании Youwin, и все они были заняты спящими (!) людьми. Придти на ASOT поспать - это вообще отдельная тема. Кроме того, мы не попали на backstage-встречу, которую выиграли, благодаря как раз организаторам. И нам не важно уже, москвичи это или местные, для нас это просто оскорбление. Кто должен ответить за слезы моей жены на этом прекрасном "мероприятии"?

 

Единственное, в чем соглашусь с вами - диджеям действительно респект. Ребята просто молодцы. Кстати, RAM был в Dance зоне, когда выступал Армин, а никто даже не заметил. 

И в заключение. Несмотря на то, что наши головы, взгляды, мысли, ощущения были захвачены тем, что происходит на сцене - ногами мы ходили по дерьму, на которое нас поставили организаторы. 

 

 

А вот это уже весомый повод не идти на мероприятие ящетаю  :dont:. Молодёжи конечно всё по барабану им нужны эмоции, адреналин и т.д. а на всё остальное им по барабану - пусть хоть (я извиняюсь за мой франц-й) им на голову г..но будут лить..... По поводу Бельгийцев тоже очень сильно огорчило..... знаете как вроде ходили слухи что из Аты хотят сделать туристический якобы центр - ага, после таких "ощущений" туристы ломиться начнут к нам  :faceoff:.  А иностранцы (имею ввиду диджеев) всё сделали как полагается в их стране т.е. цивильно им собственно говоря пофиг что тут творится.... думаю после этой шумихи которой щас пестрит интернет и соц. сети не скоро они тут появятся (респект и уважуха казахстанской стороне за организацию ;)). И понимаю что молодёжь щас будет всех нас называть нытиками  :D  - думаю в наши годы они будут обращать своё мнение не только на себя, но и на социум тоже (хотяб на свою "вторую половину").

 

 

Я таки понял, что Flaxy попала на встречу с Армином, а также ещё одна девушка (Кристина-она раньше тусовалась в этой ветке). Безумно рад за Вас.

 

 

Да это 2 девочки которые являются ярыми поклонниками транса...... я просто давно наблюдаю за этой веткой. Кристина

(она же YouR_MusE),  которая если мне память не изменяет раньше безумно любила Тиесто и когдато тут она говорила что Армин чуть ли не г...но, а Тиесто бог. А вот Flaxy действит-но всегда была фанаткой Армина поэтому её негодование понятно - сбылась мечта всей жизни попасть на пару с Кристиной на бэкстейдж и сфотаться с Армином

 

Кристина и Ольга вы уж простите меня за моё "нытьё"...... но как говорится у нас в стране демократия. Так что выговариваться народу хош не хош, а не получится запретить  :smoke:

 

А вообще PEACE PEOPLE!  :)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.