Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1401
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Крик души:
Китайцы реально задрали со своим китайским качеством запчастей! :surprise:
Потек радиатор печки. Купил радиатор печки самый солидный и дорогой. В салоне теперь прохладней, чем с родным радиатором было.
На вентиляторе обдува радиатора негодную вискомуфту поменял на новую. Теперь вентилятор вращается также, как и с заблокированной старой вискомуфтой.
Перстал держать родной гидроупор капота. Заменил на новый. Несколько раз на морозе открыл капот - теперь новый упор тоже не держит. При этом открывать капот было мучение - гидравлика не давала вытягиваться упору.
А тут прямо на ходу пропала искра - вышел из строя родной датчик Холла. Купил китайский датчик Холла - намучились с его установкой: отверстия не подходят, изоляция проводков ломается, прижитмная пластмасска отвалилась. Разозлился, купил новый трамблер в сборе. Машина все равно отказалась заводиться. Купил трамблер б/у - все нормально.
Но б/у запчасти тоже плохо - они уже свой ресурс отходили, тоже скоро откажут.
Вот же блин засада...
  • 0

#1402
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Крик души:
Китайцы реально задрали со своим китайским качеством запчастей! :surprise:
Потек радиатор печки. Купил радиатор печки самый солидный и дорогой. В салоне теперь прохладней, чем с родным радиатором было.
На вентиляторе обдува радиатора негодную вискомуфту поменял на новую. Теперь вентилятор вращается также, как и с заблокированной старой вискомуфтой.
Перстал держать родной гидроупор капота. Заменил на новый. Несколько раз на морозе открыл капот - теперь новый упор тоже не держит. При этом открывать капот было мучение - гидравлика не давала вытягиваться упору.
А тут прямо на ходу пропала искра - вышел из строя родной датчик Холла. Купил китайский датчик Холла - намучились с его установкой: отверстия не подходят, изоляция проводков ломается, прижитмная пластмасска отвалилась. Разозлился, купил новый трамблер в сборе. Машина все равно отказалась заводиться. Купил трамблер б/у - все нормально.
Но б/у запчасти тоже плохо - они уже свой ресурс отходили, тоже скоро откажут.
Вот же блин засада...

Вред некоторые вещи лучше покупать б/у оригинал. Есть разбор на Астраханке по Ауди. Мы там почти все нашли на С4-А6))) - По Астраханке, не доезжая заправки Бахыт, поворот на КОктал -налево. Там будет строй рынок, вот там Ангар будет или спросишь у кого-нибудь, покажут. Там есть очень интересные вещи и по приемлимым ценам (ниже чем на мясике).
  • 0

#1403
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Я не знал про этот разбор. Спасибо за инфу!
Я знаю, что запчасти б/у лучше "китая". Но я же говорю, что у них тоже ресурс уже на стадии окончания - лет то уже сколько нашим машинкам...
  • 0

#1404
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сорри за ламерский вопрос
скок масло надо в двигун 2.8 авто 1991г.
машина друга, купил недавно, ходил в кар сити в 3х местах разный литраж говорят... от 4.5 - 6
  • 0

#1405
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Купил китайский датчик Холла

А такие вещи лучше брать в оригинале и только новые. Китайцы не умеют его делать, слишком тонкая работа. Сам менял недавно, отдал 15к и в принципе не жалею
  • 0

#1406
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

сорри за ламерский вопрос
скок масло надо в двигун 2.8 авто 1991г.
машина друга, купил недавно, ходил в кар сити в 3х местах разный литраж говорят... от 4.5 - 6

бери 5 литровую канистру 4 литра мало не хватит !!! лучше Sell у меня такое заливалось на двигатели имблеммы были (и есть)
  • 0

#1407
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


сорри за ламерский вопрос
скок масло надо в двигун 2.8 авто 1991г.
машина друга, купил недавно, ходил в кар сити в 3х местах разный литраж говорят... от 4.5 - 6

бери 5 литровую канистру 4 литра мало не хватит !!! лучше Sell у меня такое заливалось на двигатели имблеммы были (и есть)

спасибо. взяли 5 литров ХАDO
  • 0

#1408
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений



сорри за ламерский вопрос
скок масло надо в двигун 2.8 авто 1991г.
машина друга, купил недавно, ходил в кар сити в 3х местах разный литраж говорят... от 4.5 - 6

бери 5 литровую канистру 4 литра мало не хватит !!! лучше Sell у меня такое заливалось на двигатели имблеммы были (и есть)

спасибо. взяли 5 литров ХАDO

Всегда пожалуйста.
  • 0

#1409
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сорри за ламерский вопрос
скок масло надо в двигун 2.8 авто 1991г.
машина друга, купил недавно, ходил в кар сити в 3х местах разный литраж говорят... от 4.5 - 6

А у вас каталогами не пользуются??? :)
  • 0

#1410
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


сорри за ламерский вопрос
скок масло надо в двигун 2.8 авто 1991г.
машина друга, купил недавно, ходил в кар сити в 3х местах разный литраж говорят... от 4.5 - 6

А у вас каталогами не пользуются??? :(

я же написал что давали 3 разных варианта именно по каталогу :-)
  • 0

#1411
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Уважаймые цт-шники у когонибудь А6 или 100(С4) 2.0 или 1.8 (новый двигатель) литра есть объем? ... интересно послушать отзывы слабый двигатель или нет динамака и всё в этом роде?...разговаривал со многими говорят что типо маловато или хватает (типо я не на гонках) А то пишут люди такое чувство что у всех 2.8...
  • 0

#1412
xxx_martin

xxx_martin
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто нить знает какой диаметр линзы ближнего света А6 ???
Хочу сделать Ангельские глазки а не знаю диаметр, а снимать а потом ставить обратно ради того что бы замерять хлопотно очень!! Заранее спасибо!
  • 0

#1413
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто нить знает какой диаметр линзы ближнего света А6 ???
Хочу сделать Ангельские глазки а не знаю диаметр, а снимать а потом ставить обратно ради того что бы замерять хлопотно очень!! Заранее спасибо!

искал в инете пишут 55-60 мм один написал 40 мм сам не знаю не разбирал
  • 0

#1414
Audi A6 Avant Quattro 214

Audi A6 Avant Quattro 214
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нить знает какой диаметр линзы ближнего света А6 ???
Хочу сделать Ангельские глазки а не знаю диаметр, а снимать а потом ставить обратно ради того что бы замерять хлопотно очень!! Заранее спасибо!


могу сегодня вечером посмотреть. и ближний и противотуманку... постораюсь ответить сегодня.
  • 0

#1415
xxx_martin

xxx_martin
  • Гость
  • 7 сообщений


Кто нить знает какой диаметр линзы ближнего света А6 ???
Хочу сделать Ангельские глазки а не знаю диаметр, а снимать а потом ставить обратно ради того что бы замерять хлопотно очень!! Заранее спасибо!


могу сегодня вечером посмотреть. и ближний и противотуманку... постораюсь ответить сегодня.

было бы очень хорошо))
  • 0

#1416
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто нить знает какой диаметр линзы ближнего света А6 ???
Хочу сделать Ангельские глазки а не знаю диаметр, а снимать а потом ставить обратно ради того что бы замерять хлопотно очень!! Заранее спасибо!

А смотреться как будет?? Вы видели у кого нибудь тоакое?? оч интересно И зделать как хотите только вокруг линзы ближнего света?
  • 0

#1417
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Уважаймые цт-шники у когонибудь А6 или 100(С4) 2.0 или 1.8 (новый двигатель) литра есть объем? ... интересно послушать отзывы слабый двигатель или нет динамака и всё в этом роде?...разговаривал со многими говорят что типо маловато или хватает (типо я не на гонках) А то пишут люди такое чувство что у всех 2.8...

мало однозначно.
У меня даже на Б4 2,0 - мало, хочу её сменить на 2,6-2,8 30-(клапанник).
2,0- по городу на мех - 10 минимум.
2,0 по городу на АКПП - 12 минимум.

лучше 2,6 -мех - около 15-16 -зато топить не надо будет.

Топить не значит ехать быстро. Просто что бы ехать в потоке -надо на 2,0 гавить сильнее, поэтому расход вырастает.
  • 0

#1418
xxx_martin

xxx_martin
  • Гость
  • 7 сообщений
Буду пробовать

Сообщение отредактировал xxx_martin: 19.02.2010, 23:20:35

  • 0

#1419
xxx_martin

xxx_martin
  • Гость
  • 7 сообщений

А смотреться как будет?? Вы видели у кого нибудь тоакое?? оч интересно И зделать как хотите только вокруг линзы ближнего света?


Вот именно что ни у кого такого не видел, вот хочу сделать сам, но не только по ближнему свету но и по контуру отражателя дальнего света, на днях начну делать, фотки сброшу (если все будет хорошо получаться)!!!
  • 0

#1420
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Подскажите уважаемый каким образом можно проверить климу на ошибки?

удерживая кнопку рециркуляции, нажимаете кнопку верхнего обдува, клима входит в диагностический режим. Там всего 56 каналов, так вот сразу включается первый, он же отображает все ошибки. Для этого нажимаете еще раз на рециркуляцию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.