Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7501
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Ну вот так всегда,всем некогда....
  • 0

#7502
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ну вот так всегда,всем некогда....


как встреча? кто был?
  • 0

#7503
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
йа уже домма - пьйанайая, счастливайа.. йуные мальтшики всю дорогу приставаллли-провожаллли.. Вася, тебя не хваталллоо... Блин, на чулке дырка...
  • 0

#7504
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
)))) Мариша, молодец!!!))) в следующий уикэнд я буду с вами, но только объявление чур с понедельника, и давайте центр выбирать
  • 0

#7505
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Очень хорошо посидели, спасибо всем кто пришел !!! Вижу у нашего Брата Казахстанца Переселенца скоро будет свой человек в партии Единая Россия )))) Марион в замы возьмешь? ))))

Сообщение отредактировал Добряк: 22.07.2012, 02:59:15

  • 0

#7506
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Очень хорошо посидели, спасибо всем кто пришел !!! Вижу у нашего Брата Казахстанца Переселенца скоро будет свой человек в партии Единая Россия )))) Марион в замы возьмешь? ))))

угу, только в моем случае электорат в эректорат переименовать придется..)) блин, с 3-го раза набрала, последняя была лишняя))
  • 0

#7507
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Очень хорошо посидели, спасибо всем кто пришел !!! Вижу у нашего Брата Казахстанца Переселенца скоро будет свой человек в партии Единая Россия )))) Марион в замы возьмешь? ))))

угу, только в моем случае электорат в эректорат переименовать придется..)) блин, с 3-го раза набрала, последняя была лишняя))

Вот я и думал кто всё пиво выпил)))))))))))(шутка)....я не в одном глазу.....
Шумно было как в Алма-Ате....

Кстати в Пивоваре пиво ГОВНО....у них Вайсен разбавленный...

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 22.07.2012, 03:22:12


#7508
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Кстати в Пивоваре пиво ГОВНО....у них Вайсен разбавленный...


воот, правильно, давайте в следующий раз в фест пойдем, там литовское попьем не фильтрованное, очень рекомендую
  • 0

#7509
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вот я и думал кто всё пиво выпил)))))))))))....я не в одном глазу.....
Шумно было как в Алма-Ате....
Кстати в Пивоваре пиво ГОВНО....у них Вайсен разбавленный...

ну я ж как правильная - к 19.00 пришла.. И пила Шварцбир - он точно не разбавлеенный был.. ёрш в чистом виде, а пока вас всех ждала литр приговорила..
  • 0

#7510
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ой, чёт я похоже вчера подебоширила.. ежели чего не то ляпнула кому - сорри)) сегодня хожу и удивляюсь - тряпочки вчера еще так аккуратно развесить умудрилась, и водичку по дороге купила - хозззяйствеенная, блин)) шла по ночному городу зигзагом, "дыша духами и туманами" (убейте не помню, чего у нас такое чесночное было?!!), встретились бы новомодные вампиры -можно было бы роль Баффи одним выдохом осуществить)) жуть))
но компания была чудо как хороша)) Всем привет!!
  • 0

#7511
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Вот я и думал кто всё пиво выпил)))))))))))....я не в одном глазу.....
Шумно было как в Алма-Ате....
Кстати в Пивоваре пиво ГОВНО....у них Вайсен разбавленный...

ну я ж как правильная - к 19.00 пришла.. И пила Шварцбир - он точно не разбавлеенный был.. ёрш в чистом виде, а пока вас всех ждала литр приговорила..

Во-во,говорю же разбавленный, и шварц, только спиртом техническим...))))Не рекомендую...
поехали Лучше на Октоберфэст в Германию,вот там точно Пиво не то что здесь....

#7512
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

компания была чудо как хороша)) Всем привет!!

А У нас другой и не бывает...Просто сейчас не у всех есть возможность и время....
Да мы договорились в какой то из в встреч будем плов Настоящий готовить на природе,на костре,из настоящего риса и барашки с курдюком...)))ммммм.....

#7513
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
:cry: когда уже и я к вам присоединюсь... очень хочется лично познакомиться с Марион)))
  • 0

#7514
dogmen

dogmen
  • Гость
  • 5 сообщений


компания была чудо как хороша)) Всем привет!!

А У нас другой и не бывает...Просто сейчас не у всех есть возможность и время....
Да мы договорились в какой то из в встреч будем плов Настоящий готовить на природе,на костре,из настоящего риса и барашки с курдюком...)))ммммм.....

ОООО ребята плов это супер у меня есть еще казахский рис!!! Найти бы еще самовар ?
  • 0

#7515
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Говорят, не более чем на 90 дней выехать пока можно, и нужно будет перед отъездом зайти в 225 каб. написать заявление.

А почему только на 90 дней? Вы ведь еще гражданка Казахстана? РВП ведь еще не получили?
  • 0

#7516
Alekaekb

Alekaekb
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Подскажите какой авиакомпанией народ летает Калининград-Киев-Астана, слышала что там самые дешевые билеты.
  • 0

#7517
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подскажите какой авиакомпанией народ летает Калининград-Киев-Астана, слышала что там самые дешевые билеты.

Украинскими авиалиниями сори за язык Эйрсвит
  • 0

#7518
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Подскажите какой авиакомпанией народ летает Калининград-Киев-Астана, слышала что там самые дешевые билеты.

Украинскими авиалиниями сори за язык Эйрсвит

С Аэросвитом сейчас проблемы,будьте внимательны, им Казахия не даёт лицензию на полёты,и могут продать билет а рейс отменят,а пихают свой Эйер Астану...

#7519
Iriska73

Iriska73
  • Гость
  • 23 сообщений


Подскажите какой авиакомпанией народ летает Калининград-Киев-Астана, слышала что там самые дешевые билеты.

Украинскими авиалиниями сори за язык Эйрсвит

Только летать Аэросвитом не советую.Летала в июне.В Астане задержали на 3 часа,В Киеве на 5 часов.Обратно из Калининграда Киев не принимал,рейс задержали на 3 часа.прилетели в Киев-а наш рейс на Астану улетел уже без нас(нас было 8 человек).Нам предложили сутки ждать следующего рейса-но размещать негде,отели переполнены,(футбол ведь)Или прям сейчас же 5 часов лету до Алматы и там сразу на Астану.Все согласились.Но..сразу на Астану оказалось-через 5 часов ожидания,т.к. ближайший улетел,а на следующий мест не было.В общем ,как в песне Фриске"А я все летала..." :faceoff:
  • 0

#7520
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.