Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7521
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем привет.
Встреча реанимировала Сокровище, я решился вернуться на волны форума.....
А с чесноком была колбаса, которая полтора метра :)
Марион зачем ты убежала пораньше, уехала бы с нами ...

ой, чёт я похоже вчера подебоширила.. ежели чего не то ляпнула кому - сорри)) сегодня хожу и удивляюсь - тряпочки вчера еще так аккуратно развесить умудрилась, и водичку по дороге купила - хозззяйствеенная, блин)) шла по ночному городу зигзагом, "дыша духами и туманами" (убейте не помню, чего у нас такое чесночное было?!!), встретились бы новомодные вампиры -можно было бы роль Баффи одним выдохом осуществить)) жуть))
но компания была чудо как хороша)) Всем привет!!


  • 0

#7522
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?
  • 0

#7523
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый всем вечер! В пятницу сдала доки на РВП в Алма-Ате. Бум ждать результатов.
  • 0

#7524
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

месяц назад приобретала за 48000 тг, Астана-Пулково-Калининград
  • 0

#7525
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

месяц назад приобретала за 48000 тг, Астана-Пулково-Калининград

откройте Гугл и напишите Проблемы полётов в Казахстан аэросвитом, там много инфы..У НАс знакомая не смогла улететь, отменили все рейсы до сентябрь,от 10 июля.Казахия не дала лицензию.

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 22.07.2012, 22:14:54


#7526
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

месяц назад приобретала за 48000 тг, Астана-Пулково-Калининград

откройте Гугл и напишите Проблемы полётов в Казахстан аэросвитом, там много инфы..У НАс знакомая не смогла улететь, отменили все рейсы до сентябрь,от 10 июля.Казахия не дала лицензию.

http://www.flight.kz/
  • 0

#7527
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений



Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

месяц назад приобретала за 48000 тг, Астана-Пулково-Калининград

48000 тг? это практически даром)))
  • 0

#7528
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

http://aviabilety.kz/
  • 0

#7529
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений





Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

месяц назад приобретала за 48000 тг, Астана-Пулково-Калининград

откройте Гугл и напишите Проблемы полётов в Казахстан аэросвитом, там много инфы..У НАс знакомая не смогла улететь, отменили все рейсы до сентябрь,от 10 июля.Казахия не дала лицензию.

http://www.flight.kz/


kayak.com лучший поисковик авиобилетов

инфу о аэросвите подтвердить не могу, 10 июля сам летел все было нормально, а задержки у них как и у всех, был случай пришлось ждать 10 часов, вместо 2,5 , ими лететь реально удобнее и быстрее всего.
Рейсы через Москву не удобны разными авиокомпаниями, через Питер не удобно что надо переезжать по Пулково.
Кабы Airastana летала напрямую, вот тогда бы им цены не было, но пока им слабо.
  • 0

#7530
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений




Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

месяц назад приобретала за 48000 тг, Астана-Пулково-Калининград

48000 тг? это практически даром)))


Обычная цена Алматы - Киев -Калининград - 9000 -11000 РР.
Но если планировать за пару месяцев Пулково (нынче авиокомпания Россия) может быть дешевле, у них есть дешевые дни, обычно это вторник или понедельник после праздников
  • 0

#7531
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А с чесноком была колбаса, которая полтора метра :)

исключено: я убежденная вегетарианка))
но зато нифига не пацифистка - ездили сегодня в Чкаловск пейнтбольничать (потому и вчера пораньше убежала).. Убегалась, настрелялась, джинсы угробила вдребезги, Санькиным кроссовкам тоже туго пришлось (свои я не брала из Аты)..)) зато наша команда почти всухую победила, хотя у нас половина команды состояла из барышень))
Мож как-нибудь в нашей компании такую "зарницу" устроим? Так замечательно, аж слов нет))) А потом - каааак нажремся)))))

Сообщение отредактировал Марион: 23.07.2012, 00:44:42

  • 0

#7532
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений






Уже в который раз слышу про проблемы с аэросвитом. Нам советуют Пулковские авиалинии и авиалинии России. Будем выбирать

а где искать?сайтик подскажите.Я на Aviasales.ru ,так там аирастана,аэросвит и узбекавиа.А сколько стоит билет астана-пулково-калининград?

месяц назад приобретала за 48000 тг, Астана-Пулково-Калининград

откройте Гугл и напишите Проблемы полётов в Казахстан аэросвитом, там много инфы..У НАс знакомая не смогла улететь, отменили все рейсы до сентябрь,от 10 июля.Казахия не дала лицензию.

http://www.flight.kz/


kayak.com лучший поисковик авиобилетов

инфу о аэросвите подтвердить не могу, 10 июля сам летел все было нормально, а задержки у них как и у всех, был случай пришлось ждать 10 часов, вместо 2,5 , ими лететь реально удобнее и быстрее всего.
Рейсы через Москву не удобны разными авиокомпаниями, через Питер не удобно что надо переезжать по Пулково.
Кабы Airastana летала напрямую, вот тогда бы им цены не было, но пока им слабо.

Значит я ошибся,у нас подруга не смогла улететь.отменили рейс на 12е, Навреное она летела МАУ http://www.mobus.com...ina/336510.html
Кстати есть Рейс из Астаны в Киев компания ЭЙР Астана

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 23.07.2012, 01:06:46


#7533
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Кому нужна Газовая плита Б/у, рабочая,и духовка работает.отдам самовывозом...

#7534
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Интерессно а у всех после подачи доков начинается тотальный пофигизм на местную жизнь
  • 0

#7535
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кому нужна Газовая плита Б/у, рабочая,и духовка работает.отдам самовывозом...

$$$$---????
  • 0

#7536
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


А с чесноком была колбаса, которая полтора метра :)

исключено: я убежденная вегетарианка))
но зато нифига не пацифистка - ездили сегодня в Чкаловск пейнтбольничать (потому и вчера пораньше убежала).. Убегалась, настрелялась, джинсы угробила вдребезги, Санькиным кроссовкам тоже туго пришлось (свои я не брала из Аты)..)) зато наша команда почти всухую победила, хотя у нас половина команды состояла из барышень))
Мож как-нибудь в нашей компании такую "зарницу" устроим? Так замечательно, аж слов нет))) А потом - каааак нажремся)))))


ооо надо сначала назвать команду то !
как бы объединить казахов и пруссов ?
  • 0

#7537
Alekaekb

Alekaekb
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Спасибо всем ответившим, как летала s7 так и буду продолжать, самые дешевые билеты))
взяла билет на сентябрь на двоих туда-обратно 24 450р Калининград-москва-омск, а там уже до казахстана на автобусе.
Напрямую в казахстан они заканчивают полеты 10 сентября

Сообщение отредактировал Alekaekb: 23.07.2012, 13:00:18

  • 0

#7538
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

мы летели через киев, летел в салоне , мы специально делали запрос на подтверждение кота в салоне . по правилам в салоне может лететь только одно животное , мы подстраивались под свободную дату. очень поздно купили "кот баюн" перед вылетом вечером дали, но не помогло, кота укачало сначала по дороге в аэропорт , потом при взлете , потом при посадке. вообщем вел то он себя спокойно не орал, но он у нас по характеру такой , мы его вообще редко слышим , но думали уже не довезем, жалко было , по дороге почти не кормили, только в киеве дали чуть чуть, раз укачивало не стали ему забивать желудок, но сейчас все нормально отошел, жив ,здоров, и ест как за троих, вообщем зато с нами, а если бы оставили , совесть бы нас точно мучала

у нас по сложнее будет, его за порог дома выносишь - уже орать начинает, в машине не любит ездить, не представляю что в самолете будет.... а оставлять действительно жалко, да и отдать не кому - все при своих животных... он уже наш член семьи , ну как тут оставить... будем надеяться что все хорошо пройдет )) спасибо, я про "кота баюна запомню, может нашему поможет"...
  • 0

#7539
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый всем вечер! В пятницу сдала доки на РВП в Алма-Ате. Бум ждать результатов.

подскажите где это делается? контакты есть какие нибудь? я сейчас подаю на свидетельство участника программы, как получу хотелось бы сразу пожать на рвп...
  • 0

#7540
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Народ, кто уже получал РВП, вопросег. Для проставления печати РВП на сколько дней забирают паспорт? Как без него это время передвигаться в частности на авто ? Местные гайцы при предъявлении вод.уст. кз требуют паспорт кз. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.