Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#6621
Галина Аржаева

Галина Аржаева
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А сколько стоит аренда жилья? поделитесь инфой, пожалуйста.

Мы снимали посуточно однокомнатную на Советском проспекте за 900 рублей в сутки. В пределах 900-1000 можно найти нормальные варианты. А если вы надолго, то помесячно можно за 12-14 тысяч в месяц +коммуналка, и еще риелтору 50% за первый месяц. Но помесячно сдают только на долгий срок.

А з/п позволят снять такую квартиру помесячно? Какая з/п должна быть чтобы прожить там?
  • 0

#6622
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



А сколько стоит аренда жилья? поделитесь инфой, пожалуйста.

Мы снимали посуточно однокомнатную на Советском проспекте за 900 рублей в сутки. В пределах 900-1000 можно найти нормальные варианты. А если вы надолго, то помесячно можно за 12-14 тысяч в месяц +коммуналка, и еще риелтору 50% за первый месяц. Но помесячно сдают только на долгий срок.

А з/п позволят снять такую квартиру помесячно? Какая з/п должна быть чтобы прожить там?


Ну смотря где работать и сколько получать... средняя зарплата здесь примерно 15-20 тыс.
  • 0

#6623
Галина Аржаева

Галина Аржаева
  • Частый гость
  • 55 сообщений




А сколько стоит аренда жилья? поделитесь инфой, пожалуйста.

Мы снимали посуточно однокомнатную на Советском проспекте за 900 рублей в сутки. В пределах 900-1000 можно найти нормальные варианты. А если вы надолго, то помесячно можно за 12-14 тысяч в месяц +коммуналка, и еще риелтору 50% за первый месяц. Но помесячно сдают только на долгий срок.

А з/п позволят снять такую квартиру помесячно? Какая з/п должна быть чтобы прожить там?


Ну смотря где работать и сколько получать... средняя зарплата здесь примерно 15-20 тыс.

Добираться лучше самолетом или поездом?
  • 0

#6624
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А вы с какого города? Мы летели самолетом с Астаны. Поезд даже не рассматривали. Думаю, что ту разницу в цене потратишь на еду в поезде, да и плюс, время самолетом и поездом слишком различается...
  • 0

#6625
Арсений74

Арсений74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Посмотрел на прогноз погоды в Калининграде (сейчас плюс 9 и ветер 9 м.с) и возник вопрос- а там всегда такое лето?
  • 0

#6626
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Посмотрел на прогноз погоды в Калининграде (сейчас плюс 9 и ветер 9 м.с) и возник вопрос- а там всегда такое лето?

В том году теплее было,сейчас похолодало но уже вышло солнышко
  • 0

#6627
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Посмотрел на прогноз погоды в Калининграде (сейчас плюс 9 и ветер 9 м.с) и возник вопрос- а там всегда такое лето?

Ветер бывает и сильнее например 15-20 м.с.
  • 0

#6628
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Посмотрел на прогноз погоды в Калининграде (сейчас плюс 9 и ветер 9 м.с) и возник вопрос- а там всегда такое лето?

Коренные калиниградцы всегда на такие вопросы отвечатют "Вам не нравится наша погода? Подождите 15 минут..."

#6629
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Посмотрел на прогноз погоды в Калининграде (сейчас плюс 9 и ветер 9 м.с) и возник вопрос- а там всегда такое лето?

Ветер бывает и сильнее например 15-20 м.с.

Зато всегда воздух чистый,без газа.Будь он неладен.Устал уже в повязках людей на улицах наблюдать,скоро в противогазах ходить будут.Все девушки будут с одним некрасивым лицом и с выщипаными бровями :)
  • 0

#6630
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Всем привет! Из Нойхаузена. :)
Мы уже 2 недели тут обитаем. Кёниг очень понравился. Ну очень. Но решили остановиться на Гурьевске. Похож на небольшой " европейский " городок. Очень зелёный, ухоженный и чистый. Вся администрация и инфраструктура в шаговой доступности. Уже наметили покупку участка земли, с оформлением на друзей, проживающих на соседней улице. ))) Скоро грядёт стройка. Пока бегаем оформляем РВП и ребёнка в школу. На дактилоскопии встретили такого же "программиста " из Усть-Камана. Из наших тут никого ? Если нет - будем общаться с новоиспечёнными калининградцами. Если вы не против... ;)
  • 0

#6631
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Посмотрел на прогноз погоды в Калининграде (сейчас плюс 9 и ветер 9 м.с) и возник вопрос- а там всегда такое лето?

Ветер бывает и сильнее например 15-20 м.с.

Зато всегда воздух чистый,без газа.Будь он неладен.Устал уже в повязках людей на улицах наблюдать,скоро в противогазах ходить будут.Все девушки будут с одним некрасивым лицом и с выщипаными бровями :)

Блин, а я думала люди болеют.... недавно тут и у нас обычно в маках больные ходят...Или в период эпидемий здоровые.

#6632
dddiim

dddiim
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! Из Нойхаузена. :)
Мы уже 2 недели тут обитаем. Кёниг очень понравился. Ну очень. Но решили остановиться на Гурьевске. Похож на небольшой " европейский " городок. Очень зелёный, ухоженный и чистый. Вся администрация и инфраструктура в шаговой доступности. Уже наметили покупку участка земли, с оформлением на друзей, проживающих на соседней улице. ))) Скоро грядёт стройка. Пока бегаем оформляем РВП и ребёнка в школу. На дактилоскопии встретили такого же "программиста " из Усть-Камана. Из наших тут никого ? Если нет - будем общаться с новоиспечёнными калининградцами. Если вы не против... ;)

Зачем оформлять на друзей? На не гражданина РФ нельзя оформить землю, находящуюся в собственности, если земля в аренде, а в Гурьевске такой большинство, проблем не будет.
  • 0

#6633
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

А сколько стоит аренда жилья? поделитесь инфой, пожалуйста.

1 комн можно найти ближе к центру за 10000 плюс комуналка возможно без мебели и холодильника и стиралки.
2х-3х от 12000
Состояние будет далеко от Евро ремонта.Евроремонт 1 комн за 14000(плюс ком) в новом доме не в центре,но на 1 мес не сдадут вам.

#6634
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Уважаемый Александр,
очень хочу спросить - откуда у Вас столько свободного времени, чтоб почти с каждым вступать в словесные баталии? Просто удивительно)))) Вы знаете все, умеете все, все у Вас есть и т.д. и готовы каждому "открыть глаза"?

Уважаемая Наташа)))), я могу себе позволить не работать,поэтому досконально изучаю интересующие меня вопросы о Выезде и о Калининграде путём поиска на форуме прежде чем задать ненужный и глупый вопрос...Да и в отличие от многих помогаю и общаюсь со многими людьми и имею много информации о Калининграде и что связанно вокруг...ещё вопросы есть???
А то что я всё умею и вы это заметили!!!! Спасибо, я и многие окружающие такого мнения обо мне....У вас проблемы со зрением? Глаза открывать-это к окулисту....)))))

#6635
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Посмотрел на прогноз погоды в Калининграде (сейчас плюс 9 и ветер 9 м.с) и возник вопрос- а там всегда такое лето?

Коренные калиниградцы всегда на такие вопросы отвечатют "Вам не нравится наша погода? Подождите 15 минут..."

вчера был в Польше,так сперва шёл град на границе,а потом и снег днём...Вот такое хреновое лето..)))

#6636
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Печать в паспорте билет на руках, 11 июня уже буду в Калининграде.
  • 0

#6637
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Печать в паспорте билет на руках, 11 июня уже буду в Калининграде.

:hi: завидуем белой завистью


подскажите еще.детям несовершенолетним надо сделать паспорт или можно просто вклеить?как проще и потом удобней

Сообщение отредактировал надежда2009: 04.06.2012, 12:51:57

  • 0

#6638
Mariy@

Mariy@
  • Гость
  • 18 сообщений


Уважаемый Александр,
очень хочу спросить - откуда у Вас столько свободного времени, чтоб почти с каждым вступать в словесные баталии? Просто удивительно)))) Вы знаете все, умеете все, все у Вас есть и т.д. и готовы каждому "открыть глаза"?

Уважаемая Наташа)))), я могу себе позволить не работать,поэтому досконально изучаю интересующие меня вопросы о Выезде и о Калининграде путём поиска на форуме прежде чем задать ненужный и глупый вопрос...Да и в отличие от многих помогаю и общаюсь со многими людьми и имею много информации о Калининграде и что связанно вокруг...ещё вопросы есть???
А то что я всё умею и вы это заметили!!!! Спасибо, я и многие окружающие такого мнения обо мне....У вас проблемы со зрением? Глаза открывать-это к окулисту....)))))



Алексей, Вы в интернете почитайте, чем занимаются успешные и себя уважающие мужчины.... Но, а Вы продолжайте заниматься саморекламой на форумах, в принципе народ уже привык читать форум, пропуская ваши хвалебные речи о себе, любимом ))))))))))))))
и не тратьте на меня больше свое ораторское исскуство, диалог закончен)))))
  • 0

#6639
Makcimka

Makcimka
  • Гость
  • 20 сообщений

Печать в паспорте билет на руках, 11 июня уже буду в Калининграде.

Скажите, печать - это ПМЖ, и Вы уезжаете по программе?
  • 0

#6640
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хватит вам, тут у людей проблемы и посерьезней :faceoff: , сегодня пошла в миграционный сдать документы на дочь и на меня, хотели уехать вдвоём а супруг потом бы приехал, у меня не взяли документы, сказали что бы сдавали одной семьей по заявителю, полный бред!!! разве такое бывает? ребят если мы с дочерью уедем в Калининград я от туда смогу документы на выписку из Казахстана подать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.