Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#6401
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Мы по программе летели аэросвитом через Киев с 4-мя собаками и котом...все полностью возместили при наличии документов правильно оформленных....


И за собак тоже возместили? :) (шутка). А с тремя в салон пускают? У нас кошка и два йорка, из них ни кого в багаж точно нельзя здавать (умрут от разрыва сердца)... Спасибо,за ответ мы тоже Свитом полетим, нам так удобней. Я как прилечу Вам обязательно позвоню, меня Наталья зовут.

Мои летели так: той и кот в одной переноске и пекинеска в другой в салоне, на счет собак заранее договаривайтесь с представителем авиакомпании в Трансавиа Евгения работает, она нам очень помогла при переезде, скажу больше нам и обошлось все довольно не дорого...
  • 0

#6402
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Я как прилечу Вам обязательно позвоню, меня Наталья зовут.

Наташ, если что, тоже в июле-августе планирую там быть, на свой билайн роуминг оставлю, так что звоните, погуляем))
  • 0

#6403
Лелик просто Лелик

Лелик просто Лелик
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а штамп на ПМЖ нужен или можно обойтись без него? А то в миграционной тянут время,а я хотела бы уже в июле уехать в Калининград.
  • 0

#6404
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
И только тверже выходила из огня

Суровая, доверчивая Русь.

Ну, как ты обходилась без меня,

Но я вот без тебя не обойдусь! В июне буду и я в Калининграде.Там никого знакомых нет.Давайте знакомиться для общения
  • 0

#6405
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Нет, продлить нельзя, можно только заново получить.


Можно продлить 1 (один) раз. Сходите в миграционку, всё-равно же не успокоят вас ответы на форуме.
  • 0

#6406
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Я как прилечу Вам обязательно позвоню, меня Наталья зовут.

Наташ, если что, тоже в июле-августе планирую там быть, на свой билайн роуминг оставлю, так что звоните, погуляем))

Может вмести и полетим, мы как раз думаем, что наши доки в миграционке в конце июля будут готовы. Только напомните Вы кто, то есть как Вас зовут,а то я по никам не помню. И телефон пожалуйста в личку скиньте.
  • 0

#6407
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а штамп на ПМЖ нужен или можно обойтись без него? А то в миграционной тянут время,а я хотела бы уже в июле уехать в Калининград.

А вы по программе или сами? Просто у меня мама зимой уехала и все доки там сдавали (не проблемно совсем), а мы по программе, но миграционку решили здесь пройти,что бы там на это время не терять, хотя тоже уже не терпится уехать. Друзья в марте уезжали, миграционку здесь проходили. Я думаю,что лучше не торопиться и здесь все пройти.
  • 0

#6408
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

В июне буду и я в Калининграде.Там никого знакомых нет.Давайте знакомиться для общения

Давайте знакомиться, меня Наталья зовут. Почти уже Калининградцы. Будите в Кениге пишите в личку свой номер, и там созвонимся и встретимся. Там же много наших встречаются и общаются.
  • 0

#6409
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


В июне буду и я в Калининграде.Там никого знакомых нет.Давайте знакомиться для общения

Давайте знакомиться, меня Наталья зовут. Почти уже Калининградцы. Будите в Кениге пишите в личку свой номер, и там созвонимся и встретимся. Там же много наших встречаются и общаются.

Взаимно...я тоже почти Калининградский)))

#6410
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений



В июне буду и я в Калининграде.Там никого знакомых нет.Давайте знакомиться для общения

Давайте знакомиться, меня Наталья зовут. Почти уже Калининградцы. Будите в Кениге пишите в личку свой номер, и там созвонимся и встретимся. Там же много наших встречаются и общаются.

Взаимно...я тоже почти Калининградский)))

А вы кто? просто вы писали,что 13 летите, мой муж тоже 13 улетел. У него спрашивала, он говорит в самолете никого не узнал... :fie: . Вы были на встречи будущих Калининградцев в кафе "Боченке"?
  • 0

#6411
Лелик просто Лелик

Лелик просто Лелик
  • Гость
  • 35 сообщений


Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а штамп на ПМЖ нужен или можно обойтись без него? А то в миграционной тянут время,а я хотела бы уже в июле уехать в Калининград.

А вы по программе или сами? Просто у меня мама зимой уехала и все доки там сдавали (не проблемно совсем), а мы по программе, но миграционку решили здесь пройти,что бы там на это время не терять, хотя тоже уже не терпится уехать. Друзья в марте уезжали, миграционку здесь проходили. Я думаю,что лучше не торопиться и здесь все пройти.

Я по программе,свидетельство на руках,только миграционка держит.Я то же думаю что лучше не торопиться.
  • 0

#6412
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений



В июне буду и я в Калининграде.Там никого знакомых нет.Давайте знакомиться для общения

Давайте знакомиться, меня Наталья зовут. Почти уже Калининградцы. Будите в Кениге пишите в личку свой номер, и там созвонимся и встретимся. Там же много наших встречаются и общаются.


Взаимно...я тоже почти Калининградский)))

Я думаю тоже к Вам скоро присоединюсь!
Сегодня в миграционке доли разрешение на выезд. Осталось за 2 недели сняться с воен. учета и сдать уд. личности. Думаю к концу июня поедим в Калининград.
  • 0

#6413
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а штамп на ПМЖ нужен или можно обойтись без него? А то в миграционной тянут время,а я хотела бы уже в июле уехать в Калининград.

А вы по программе или сами? Просто у меня мама зимой уехала и все доки там сдавали (не проблемно совсем), а мы по программе, но миграционку решили здесь пройти,что бы там на это время не терять, хотя тоже уже не терпится уехать. Друзья в марте уезжали, миграционку здесь проходили. Я думаю,что лучше не торопиться и здесь все пройти.

Я по программе,свидетельство на руках,только миграционка держит.Я то же думаю что лучше не торопиться.

Я тоже по программе.В миграционку не пойду.Буду оформлять все там,письмом через посольство.Воспользуюсь своим правом.При приобретении иного гражданства-гражданин КЗ лишается гражданства КЗ!
  • 0

#6414
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

А вы кто? просто вы писали,что 13 летите, мой муж тоже 13 улетел. У него спрашивала, он говорит в самолете никого не узнал... :fie: . Вы были на встречи будущих Калининградцев в кафе "Боченке"?

Ну вы что- я человек :lol: )))))...Как ваш муж летел, я же всем писал, я ещё в Питере, прилетел 6.40 утра на 802 рейсе, илли он на 135 летел?..вечером сегодня буду в Калининграде ....Я конечно был в Бочонке, оба раза,....В Самом центре сидел,горло сорвал...Он же Гоша он же Гога итд :lol:........Ну и ладно, там все встретимся...мы все там будем...)))

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 14.05.2012, 17:03:47


#6415
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


А вы кто? просто вы писали,что 13 летите, мой муж тоже 13 улетел. У него спрашивала, он говорит в самолете никого не узнал... :fie: . Вы были на встречи будущих Калининградцев в кафе "Боченке"?

Ну вы что- я человек :lol: )))))...Как ваш муж летел, я же всем писал, я ещё в Питере, прилетел 6.40 утра на 802 рейсе, илли он на 135 летел?..вечером сегодня буду в Калининграде ....Я конечно был в Бочонке, оба раза,....В Самом центре сидел,горло сорвал...Он же Гоша он же Гога итд :lol:........Ну и ладно, там все встретимся...мы все там будем...)))

007 что ли :ninja: ? Он Свитом улетел, уже там со вчерашнего дня.
  • 0

#6416
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

ли :ninja: ? Он Свитом улетел, уже там со вчерашнего дня.

не не...не угадали... ;)
Ну скоро увидимся..))))

#6417
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений




Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а штамп на ПМЖ нужен или можно обойтись без него? А то в миграционной тянут время,а я хотела бы уже в июле уехать в Калининград.

А вы по программе или сами? Просто у меня мама зимой уехала и все доки там сдавали (не проблемно совсем), а мы по программе, но миграционку решили здесь пройти,что бы там на это время не терять, хотя тоже уже не терпится уехать. Друзья в марте уезжали, миграционку здесь проходили. Я думаю,что лучше не торопиться и здесь все пройти.

Я по программе,свидетельство на руках,только миграционка держит.Я то же думаю что лучше не торопиться.

Я тоже по программе.В миграционку не пойду.Буду оформлять все там,письмом через посольство.Воспользуюсь своим правом.При приобретении иного гражданства-гражданин КЗ лишается гражданства КЗ!

А Вы узнавали, какие сложности будут если миграционку здесь не проходить? Вот сижу и думаю может действительно уехать и там отказаться,чем здесь сидеть и ждать... Единственное пенсионные накопления придется кинуть, так как их перечисляют, только после отказа от гражданства,когда печать в паспорте стоять будет. Кто уезжал по программе и миграционку здесь не проходил, напишите пожалуйста?
  • 0

#6418
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


ли :ninja: ? Он Свитом улетел, уже там со вчерашнего дня.

не не...не угадали... ;)
Ну скоро увидимся..))))

Ну Вы меня вообще запутали! :rotate: А как Ваше имя?
  • 0

#6419
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А Вы узнавали, какие сложности будут если миграционку здесь не проходить? Вот сижу и думаю может действительно уехать и там отказаться,чем здесь сидеть и ждать... Единственное пенсионные накопления придется кинуть, так как их перечисляют, только после отказа от гражданства,когда печать в паспорте стоять будет. Кто уезжал по программе и миграционку здесь не проходил, напишите пожалуйста?

Пенсионные накопления вы в любом случае сможете получить только после оформления гражданства РФ, когда у вас будет красный паспорт. Отказ от гражданства (а это что вообще такое? видимо, имелся в виду штамп о выезде на ПМЖ?) тут не при чем.
  • 0

#6420
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений





Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а штамп на ПМЖ нужен или можно обойтись без него? А то в миграционной тянут время,а я хотела бы уже в июле уехать в Калининград.

А вы по программе или сами? Просто у меня мама зимой уехала и все доки там сдавали (не проблемно совсем), а мы по программе, но миграционку решили здесь пройти,что бы там на это время не терять, хотя тоже уже не терпится уехать. Друзья в марте уезжали, миграционку здесь проходили. Я думаю,что лучше не торопиться и здесь все пройти.

Я по программе,свидетельство на руках,только миграционка держит.Я то же думаю что лучше не торопиться.

Я тоже по программе.В миграционку не пойду.Буду оформлять все там,письмом через посольство.Воспользуюсь своим правом.При приобретении иного гражданства-гражданин КЗ лишается гражданства КЗ!

А Вы узнавали, какие сложности будут если миграционку здесь не проходить? Вот сижу и думаю может действительно уехать и там отказаться,чем здесь сидеть и ждать... Единственное пенсионные накопления придется кинуть, так как их перечисляют, только после отказа от гражданства,когда печать в паспорте стоять будет. Кто уезжал по программе и миграционку здесь не проходил, напишите пожалуйста?

Узнавал,там при получении паспорта РФ могут спросить про листок убытия,А штамп на ПМЖ никто не требует.Вы же через РВП,по программе!Главное чтобы не было просроченных не погашенных кредитов,или по судам какие нибудь долги.Встаете в РФ на консульский учет-50дол. и при подаче на гр-во РФ пишете нот.заверенный отказ от гр-ва КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.