Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#4981
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

По участкам

прошу прощения что пишу без точек и запятых - не могу разобраться в новом нетбуке)))

Поздравляю с покупкой нового ноута ))))) :beer:
  • 0

#4982
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ой...сори..глюк.. :beer:

Сообщение отредактировал Киборг: 15.12.2011, 05:40:32

  • 0

#4983
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Приветствую ВСЕХ.
Ну отзовитесь у кого более или менее позитивно все сложилось!

Все кто приехал, уже никуда не хотят уезжать...Надо приехать и оценить самому...Вот стою сейчас в 3 утра на балконе, курю и тащусь от плюс 6 и Чистого дождика...И погода совсем не напрягает...Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз понюхать.....А по поводу обшарпанности, так вы в Париж сгоняйте, или в Милан..

Привет и тебе !!во первых необращайте внимание на тех кто считает себя "коренным" жителем, и кричит что у нас тут все плохо не приезжайте к нам,на самом деле не все такие там. действительно надо приехать и посмотреть своими глазами,лично мне понравился чистый воздух и умеренный климат
  • 0

#4984
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Приветствую ВСЕХ.
Ну отзовитесь у кого более или менее позитивно все сложилось!

Все кто приехал, уже никуда не хотят уезжать...Надо приехать и оценить самому...Вот стою сейчас в 3 утра на балконе, курю и тащусь от плюс 6 и Чистого дождика...И погода совсем не напрягает...Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз понюхать.....А по поводу обшарпанности, так вы в Париж сгоняйте, или в Милан..

Привет и тебе !!во первых необращайте внимание на тех кто считает себя "коренным" жителем, и кричит что у нас тут все плохо не приезжайте к нам,на самом деле не все такие там. действительно надо приехать и посмотреть своими глазами,лично мне понравился чистый воздух и умеренный климат
  • 0

#4985
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сейчас звонила узнавать на счет анкеты. Говорят отказ. Я так расстроилась, даже не знаю пытаться снова или нет. подавали 29 сентября, без гарантийного, знакомые обещали занести гарантийное в Кгде, но видимо им не до нас, обидно :weep:
  • 0

#4986
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сейчас звонила узнавать на счет анкеты. Говорят отказ. Я так расстроилась, даже не знаю пытаться снова или нет. подавали 29 сентября, без гарантийного, знакомые обещали занести гарантийное в Кгде, но видимо им не до нас, обидно :weep:

не расстраивайтесь и пробуйте снова !!мне тоже со второй попытке одобрили но правда во второй раз я подавал с гарантийным письмом !!
  • 0

#4987
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Приветствую ВСЕХ.
Ну отзовитесь у кого более или менее позитивно все сложилось!

Все кто приехал, уже никуда не хотят уезжать...Надо приехать и оценить самому...Вот стою сейчас в 3 утра на балконе, курю и тащусь от плюс 6 и Чистого дождика...И погода совсем не напрягает...Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз понюхать.....А по поводу обшарпанности, так вы в Париж сгоняйте, или в Милан..

Привет и тебе !!во первых необращайте внимание на тех кто считает себя "коренным" жителем, и кричит что у нас тут все плохо не приезжайте к нам,на самом деле не все такие там. действительно надо приехать и посмотреть своими глазами,лично мне понравился чистый воздух и умеренный климат

Да,это самое главное....не обращать внимания...а то можно с ума сойти..сколько людей и столько мнений,поэтому надо ехать и смотреть......
Надеюсь Александр у вас с юмором всё ок??? вы догадались что я шучу по поводу не приезжайте....
  • 0

#4988
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Сейчас звонила узнавать на счет анкеты. Говорят отказ. Я так расстроилась, даже не знаю пытаться снова или нет. подавали 29 сентября, без гарантийного, знакомые обещали занести гарантийное в Кгде, но видимо им не до нас, обидно :weep:

не расстраивайтесь и пробуйте снова !!мне тоже со второй попытке одобрили но правда во второй раз я подавал с гарантийным письмом !!

Не занимайтесь ерундой..Берите билеты и летите сюда, найдёте Гарантийку и сдадите снова...а так без неё совсем руки опустите после следующего отказа.
А тем кому пришёл положительный ответ без, это скорей исключение....
  • 0

#4989
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Сейчас звонила узнавать на счет анкеты. Говорят отказ. Я так расстроилась, даже не знаю пытаться снова или нет. подавали 29 сентября, без гарантийного, знакомые обещали занести гарантийное в Кгде, но видимо им не до нас, обидно :weep:

не расстраивайтесь и пробуйте снова !!мне тоже со второй попытке одобрили но правда во второй раз я подавал с гарантийным письмом !!

Не занимайтесь ерундой..Берите билеты и летите сюда, найдёте Гарантийку и сдадите снова...а так без неё совсем руки опустите после следующего отказа.
А тем кому пришёл положительный ответ без, это скорей исключение....

да, именно так я и сделал,летом слетал ,отдохнул и заодно нашел работу !
  • 0

#4990
Инна:)

Инна:)
  • Гость
  • 10 сообщений




Приветствую ВСЕХ.
Ну отзовитесь у кого более или менее позитивно все сложилось!

Все кто приехал, уже никуда не хотят уезжать...Надо приехать и оценить самому...Вот стою сейчас в 3 утра на балконе, курю и тащусь от плюс 6 и Чистого дождика...И погода совсем не напрягает...Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз понюхать.....А по поводу обшарпанности, так вы в Париж сгоняйте, или в Милан..

Привет и тебе !!во первых необращайте внимание на тех кто считает себя "коренным" жителем, и кричит что у нас тут все плохо не приезжайте к нам,на самом деле не все такие там. действительно надо приехать и посмотреть своими глазами,лично мне понравился чистый воздух и умеренный климат

Да,это самое главное....не обращать внимания...а то можно с ума сойти..сколько людей и столько мнений,поэтому надо ехать и смотреть......
Надеюсь Александр у вас с юмором всё ок??? вы догадались что я шучу по поводу не приезжайте....



Спасибо. Приедем на весенних каникулах.
Просьба:
http://www.rst39.ru
Вот на этом сайте - довольнр доступное предложение, Можно Съездить посмотреть, там хотя-бы котлован есть?
  • 0

#4991
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
спасибо всем за поддержку. Мы уже планируем когда муж полетит, пока самые дешевые билеты нашли на февраль через Киев за 17 тыс. руб. туда-обратно. И еще, подскажите в какой гостинице дешевле остановиться? или квартиру снять?
  • 0

#4992
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Сейчас звонила узнавать на счет анкеты. Говорят отказ. Я так расстроилась, даже не знаю пытаться снова или нет. подавали 29 сентября, без гарантийного, знакомые обещали занести гарантийное в Кгде, но видимо им не до нас, обидно :weep:

Феона не расстраивайтесь, вам хоть какой то ответ пришел, вы можете уже решать подавать или не подавать , но я думаю надо! только уже попросить чтоб ваши знакомые и там отнесли и здесь уже с письмом подавать, мы вот 22 сентября подавали и все рассматривают( то же сегодня звонила) , по всей видимости сейчас будут нам всем сентябрьским ответы надеюсь больше положительные!!!! а то как то в подвешенном состоянии надоело я бы наверно и весны ждать не стала , тем более на работу уже! надо выходить. Можно вопросик а куда вы звонили в Алматы или Калининград?

Сообщение отредактировал san-tori: 15.12.2011, 21:06:53

  • 0

#4993
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Здравствуйте!!!! Кто в ближайшее время летит из Астаны в Калининград??????СРОЧНО!


Сабрин, у нас 29-того декабря прилетают друзья, сильно поздно тебе? те самые, которые тебе трудовую для нас передавали)))



Привет, Ира))) Одна ты отозвалась....Значит будем ждать 29-ого))) Хоть так) Скинешь в личку мне их телефон? И предупредишь на счет меня?)))) Они к вам на Новый год?
  • 0

#4994
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


По участкам

прошу прощения что пишу без точек и запятых - не могу разобраться в новом нетбуке)))

Поздравляю с покупкой нового ноута ))))) :beer:


спасибо))) купили на распродаже, теперь вот привыкаю))



Здравствуйте!!!! Кто в ближайшее время летит из Астаны в Калининград??????СРОЧНО!


Сабрин, у нас 29-того декабря прилетают друзья, сильно поздно тебе? те самые, которые тебе трудовую для нас передавали)))



Привет, Ира))) Одна ты отозвалась....Значит будем ждать 29-ого))) Хоть так) Скинешь в личку мне их телефон? И предупредишь на счет меня?)))) Они к вам на Новый год?


Хорошо, я им напишу. у тебя там документ? а то они тяжелое не возьмут, едут с детками.. на Новый год, ага))
  • 0

#4995
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Подскажите пожалуйста номер телефона, куда нужно звонить по поводу ответа по программе!!!

т.258-84-33 ,258-84-32

Спасибо большое!!

Что то по этим номерам телефонов,не отвечают , уже три дня звоню.Может есть ещё номера??
  • 0

#4996
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



По участкам

прошу прощения что пишу без точек и запятых - не могу разобраться в новом нетбуке)))

Поздравляю с покупкой нового ноута ))))) :beer:


спасибо))) купили на распродаже, теперь вот привыкаю))



Здравствуйте!!!! Кто в ближайшее время летит из Астаны в Калининград??????СРОЧНО!


Сабрин, у нас 29-того декабря прилетают друзья, сильно поздно тебе? те самые, которые тебе трудовую для нас передавали)))



Привет, Ира))) Одна ты отозвалась....Значит будем ждать 29-ого))) Хоть так) Скинешь в личку мне их телефон? И предупредишь на счет меня?)))) Они к вам на Новый год?


Хорошо, я им напишу. у тебя там документ? а то они тяжелое не возьмут, едут с детками.. на Новый год, ага))



Транзитные номера) Два листка
  • 0

#4997
gasalex84

gasalex84
  • Гость
  • 5 сообщений




Подскажите пожалуйста номер телефона, куда нужно звонить по поводу ответа по программе!!!

т.258-84-33 ,258-84-32

Спасибо большое!!

Что то по этим номерам телефонов,не отвечают , уже три дня звоню.Может есть ещё номера??

258 84 31 Я всегда по этому номеру дозваниваюсь!!!
  • 0

#4998
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
С праздником казахстанской независимости вас всех, дорогие товарищи :) Задавал вопрос, но, возможно, его как-то не заметили, поэтому повторю попытку. Переезжать собираемся с мамой-пенсионеркой. Её беспокоит вопрос пенсии: переводить как-то отсюда, там пересчитают (если пересчитают, то как) и что вообще делать по этому поводу. Думаю, не мы одни оказывались перед подобной дилеммой, поэтом помогите советом, пожалуйста.
  • 0

#4999
тан79

тан79
  • Частый гость
  • 54 сообщений
http://www.pfrf.ru/ot_smolensk/

С праздником казахстанской независимости вас всех, дорогие товарищи :) Задавал вопрос, но, возможно, его как-то не заметили, поэтому повторю попытку. Переезжать собираемся с мамой-пенсионеркой. Её беспокоит вопрос пенсии: переводить как-то отсюда, там пересчитают (если пересчитают, то как) и что вообще делать по этому поводу. Думаю, не мы одни оказывались перед подобной дилеммой, поэтом помогите советом, пожалуйста.

http://www.pfrf.ru/ot_smolensk/
  • 0

#5000
тан79

тан79
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С праздником казахстанской независимости вас всех, дорогие товарищи :) Задавал вопрос, но, возможно, его как-то не заметили, поэтому повторю попытку. Переезжать собираемся с мамой-пенсионеркой. Её беспокоит вопрос пенсии: переводить как-то отсюда, там пересчитают (если пересчитают, то как) и что вообще делать по этому поводу. Думаю, не мы одни оказывались перед подобной дилеммой, поэтом помогите советом, пожалуйста.

В соответствии с нормами названных Договоров при переселении пенсионера в пределах государств - участников соответствующего Соглашения выплата пенсии по прежнему месту жительства прекращается, если пенсия того же вида предусмотрена законодательством государства по новому месту жительства пенсионера. При этом, пенсия назначается по законадательству страны переселения. Например, при переселении на постоянное место жительство на территорию Российской Федерации пенсия устанавливается по нормам российского законодательства.
Документом, необходимым для установления пенсии является:
-для граждан, имеющих российское гражданство — паспорт гражданина РФ;
- для иностранных граждан и лиц без гражданства — вид на жительство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.