Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#4901
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем привет ну что там у нас по поводу завтрашних посиделок :spy: ? Где,и самое главное во сколько а то путь то мне предстоит не близкий :lol:
  • 0

#4902
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
ЗАВТРА возле СИТИ на Московском в 16.00 :beer:
  • 0

#4903
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Переезжать хотим вместе с мамой-пенсионеркой. Мама беспокоится по поводу пенсии. В связи с этим вопрос: пенсию как-то надо будет переводить или что вообще делать?
  • 0

#4904
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
тэкс..
коллеги, уже которые местные жители, что можете сказать об землях возле пос. Нивенское?
если конкретнее, то о пос. Владимирово..
меня интересуют все "версии" знаний..
заранее благодарю
  • 0

#4905
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

тэкс..
коллеги, уже которые местные жители, что можете сказать об землях возле пос. Нивенское?
если конкретнее, то о пос. Владимирово..
меня интересуют все "версии" знаний..
заранее благодарю

А что... Хорошие места. Большие поселки. Вродь все есть из инфраструктуры. И сообщение регулярное и трасса отличная. Одно но. До города ближе чем до райцентра.
Владимирово чуть в стороне от дороги основной... проезжал пару раз мимо.

PS Только не в курсе... какой газ у них привозной иль природный.
  • 0

#4906
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


тэкс..
коллеги, уже которые местные жители, что можете сказать об землях возле пос. Нивенское?
если конкретнее, то о пос. Владимирово..
меня интересуют все "версии" знаний..
заранее благодарю

А что... Хорошие места. Большие поселки. Вродь все есть из инфраструктуры. И сообщение регулярное и трасса отличная. Одно но. До города ближе чем до райцентра.
Владимирово чуть в стороне от дороги основной... проезжал пару раз мимо.

PS Только не в курсе... какой газ у них привозной иль природный.

я вот тоже пока не в курсе подобных "МЕЛОЧЕЙ".. но хочу стать в курсе по причине очень уж приятного сочетания цены и будущих соседей...
  • 0

#4907
scouser85

scouser85
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!
Кто-то спрашивал, где можно посмотреть фото Калининграда?

Я тоже планирую переезжать, есть замечательная группа Вконтакте, там много отличных фото города и области.
Если кому интересно - http://vkontakte.ru/kk_club

Группа открытая.
  • 0

#4908
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Калининград что у Вас снег выпал?
  • 0

#4909
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Калининград что у Вас снег выпал?



Снег с дождем сегодня. Грязь и лужи. Мороза то нет днем.
  • 0

#4910
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



тэкс..
коллеги, уже которые местные жители, что можете сказать об землях возле пос. Нивенское?
если конкретнее, то о пос. Владимирово..
меня интересуют все "версии" знаний..
заранее благодарю

А что... Хорошие места. Большие поселки. Вродь все есть из инфраструктуры. И сообщение регулярное и трасса отличная. Одно но. До города ближе чем до райцентра.
Владимирово чуть в стороне от дороги основной... проезжал пару раз мимо.

PS Только не в курсе... какой газ у них привозной иль природный.

я вот тоже пока не в курсе подобных "МЕЛОЧЕЙ".. но хочу стать в курсе по причине очень уж приятного сочетания цены и будущих соседей...


Так а про соседей по конкретнее? Просто хочется где алматинцы и чем болше тем лудше!!))) Да и через гугл мап просчитал время до города всего 25 минут ехать!
  • 0

#4911
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений




Здравствуйте! У меня вопрос к тем кто в Калининграде.
Я прилетела второго октября, регистрация в п.Северном на три месяца. Когда мне идти продлевать регистрацию? И как вообще эта процедура проходит, куда надо ехать?

Кабинет 224,На Советском ..там всё расскажут.
1)На Соммера справка 500р о не наличии жилья.Если бесплатно то 14 дней.
2)Потом в 224 и дадут договор через 1-2 дня
3)Получаешь получать договор и едешь в Северный
4)В северном паспортистка заберёт пас на 1 неделю..
5)Получаешь пас и продлённую регистрацию...

А вообще сразу на Советский и в Каб. 224.

Что за договор и зачем им эта справка? Когда регистрировалась не нужно же было ничего...

Это когда первый раз то да, всё за вас сделали.А когда второй раз будет как написал...Вы на РВП подали??? Это тоже для перерегистрации....
Сходите в 224-ый и узнайте...Там очереди не очень большие 3-7 человек...



Сегодня поехала на Советский и все узнала.
На РВП я сдала документы, но получить то его еще не получила, поэтому мне нужно просто продлить регистрацию, а для этого в день окончания или в ближайшие три дня нужно поехать в Багратионовск и там просто продлят. А процедура, которую Вы мне написали, нужно проходить, если бы у меня было уже РВП на руках.
  • 0

#4912
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Всем привет!
Кто-то спрашивал, где можно посмотреть фото Калининграда?

Я тоже планирую переезжать, есть замечательная группа Вконтакте, там много отличных фото города и области.
Если кому интересно - http://vkontakte.ru/kk_club

Группа открытая.



На Яндекс-картах появились Панорамы Калининграда и нескольких городов Калининградской области. Так что интересующиеся могут виртуально "прогуляться".
  • 0

#4913
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Так а про соседей по конкретнее? Просто хочется где алматинцы и чем болше тем лудше!!))) Да и через гугл мап просчитал время до города всего 25 минут ехать!

просто ребята, что будут нам строить дом, предлагают купить участок рядом с их, недавно купленным..
как-тор у нас с ними, прям, контакт обрисовался, чему я оч рад...
кстати, гугль дает не тот Владимирово, что надо, смотреть лучше через яндекс-карты.. до окраины города (Московский район) выходит примерно 10 км.. так что и 25 минут не будет, в случае надобности :-)
  • 0

#4914
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Так а про соседей по конкретнее? Просто хочется где алматинцы и чем болше тем лудше!!))) Да и через гугл мап просчитал время до города всего 25 минут ехать!

просто ребята, что будут нам строить дом, предлагают купить участок рядом с их, недавно купленным..
как-тор у нас с ними, прям, контакт обрисовался, чему я оч рад...
кстати, гугль дает не тот Владимирово, что надо, смотреть лучше через яндекс-карты.. до окраины города (Московский район) выходит примерно 10 км.. так что и 25 минут не будет, в случае надобности :-)

и что по цене если не секрет? мы тоже хотим, а что по поводу свет? вода? газ?
  • 0

#4915
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Так а про соседей по конкретнее? Просто хочется где алматинцы и чем болше тем лудше!!))) Да и через гугл мап просчитал время до города всего 25 минут ехать!

просто ребята, что будут нам строить дом, предлагают купить участок рядом с их, недавно купленным..
как-тор у нас с ними, прям, контакт обрисовался, чему я оч рад...
кстати, гугль дает не тот Владимирово, что надо, смотреть лучше через яндекс-карты.. до окраины города (Московский район) выходит примерно 10 км.. так что и 25 минут не будет, в случае надобности :-)

и что по цене если не секрет? мы тоже хотим, а что по поводу свет? вода? газ?

нашла на карте, а что там с грунтовыми водами?
  • 0

#4916
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Ни какого снега нету тепло днем солнце было но завтра обещают!
  • 0

#4917
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ни какого снега нету тепло днем солнце было но завтра обещают!

Леля а у нас холод ))) :(
  • 0

#4918
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Так а про соседей по конкретнее? Просто хочется где алматинцы и чем болше тем лудше!!))) Да и через гугл мап просчитал время до города всего 25 минут ехать!

просто ребята, что будут нам строить дом, предлагают купить участок рядом с их, недавно купленным..
как-тор у нас с ними, прям, контакт обрисовался, чему я оч рад...
кстати, гугль дает не тот Владимирово, что надо, смотреть лучше через яндекс-карты.. до окраины города (Московский район) выходит примерно 10 км.. так что и 25 минут не будет, в случае надобности :-)


Спасибо глянем!!!
  • 0

#4919
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

и что по цене если не секрет? мы тоже хотим, а что по поводу свет? вода? газ?

по цене пока оч привлекательно выходит.. за землю примерно 150К руб. за остальное - чуть позже инфу дадут, но по задумке цены будем делить на нас двоих, что уже кардинально радует...

нашла на карте, а что там с грунтовыми водами?

понятия пока не имею, ребята не делали изысканий пока что.. но, по любому, мы будем бурить скважину одну на двоих.. либо колодец..

в общем надо продавать машину и ехать брать земельку..
  • 0

#4920
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Ни какого снега нету тепло днем солнце было но завтра обещают!

Леля а у нас холод ))) :(


около нуля - это холод? =)
собственно в Кгд также +/- пара градусов.
хотя это в Алмате около нуля, а Вы может из др города, не подумал об этом =)

Сообщение отредактировал Бывший Дядя Федор: 09.12.2011, 22:43:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.