Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#4781
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
фигня, мы щас в строительстве так поднратареем, что нам хоть на луне строй, главное, пива с собой взять ))))
  • 0

#4782
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Doch_vetra скажите и где же вы живете, в каком пригороде , далеко ли от города?
  • 0

#4783
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Далеко!:) 120 км примерно! Но мы же на Капчагай на 110 км ездим отдыхать!
  • 0

#4784
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Далеко!:) 120 км примерно! Но мы же на Капчагай на 110 км ездим отдыхать!

и то верно, а вы строили сами или купили готовый дом, меня интересует налог, если есть информация поделитесь пожалуйста
  • 0

#4785
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Далеко!:) 120 км примерно! Но мы же на Капчагай на 110 км ездим отдыхать!

и то верно, а вы строили сами или купили готовый дом, меня интересует налог, если есть информация поделитесь пожалуйста

Не мы купили...налог еще не приходил какой будет не знаю...где-то в сентябре прошлого года сообщения мои были с фото....Просмотрела сейчас кодекс...налога на имущество физ.лиц не обнаружила, только на землю....

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 01.12.2011, 17:29:45

  • 0

#4786
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений




А нас не надо принимать уже давно вступили :lol:

а мы по приезду просто объединим две партии и будет нам счастье )))))) :D

Тогда на повестку дня выносится первый вопрос: Надо строить свой Кабак :beer: и приватизировать свои места под Шашлыки :idea: , а то вряд ли где мы все поместимся... :lol:
Надо забрать Дом советов в КГД....Ничего страшного что он не может рухнуть...мы же жили в А-Ате в таких домах... :lol:

Ты видел какое у нас место!? И баня имеется и куда окунуться! И шоу устроить можно! И самое главное не очень накладно!

Место у вас зачётное....Надо всю партию собрать там на голосование... :beer: Твоя семья не против будет??? :D
  • 0

#4787
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений





А нас не надо принимать уже давно вступили :lol:

а мы по приезду просто объединим две партии и будет нам счастье )))))) :D

Тогда на повестку дня выносится первый вопрос: Надо строить свой Кабак :beer: и приватизировать свои места под Шашлыки :idea: , а то вряд ли где мы все поместимся... :lol:
Надо забрать Дом советов в КГД....Ничего страшного что он не может рухнуть...мы же жили в А-Ате в таких домах... :lol:

Ты видел какое у нас место!? И баня имеется и куда окунуться! И шоу устроить можно! И самое главное не очень накладно!

Место у вас зачётное....Надо всю партию собрать там на голосование... :beer: Твоя семья не против будет??? :D

Я думаю все будут только "За"! Мы то не выездные...в силу юного возраста будущего члена "партии" :) Ждем уже с нетерпением когда приедешь! Мы вам картошку купили...Света говорила?

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 01.12.2011, 17:34:34

  • 0

#4788
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я думаю все будут только "За"! Мы то не выездные...в силу юного возраста будущего члена "партии" :) Ждем уже с нетерпением когда приедешь! Мы вам картошку купили...Света говорила?

Уже скоро буду... :D И маленького сделаем Талисманом Партии...Он же первый среди нас Коренной Калининградец... :beer:
  • 0

#4789
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Нас тоже в "партию"!
  • 0

#4790
USSR2

USSR2
  • Гость
  • 17 сообщений


Все доброго времени суток!!! Кто подавал анкету в сентябре, никому ответа еще не приходило? Или может кто дозвонился в УФМС?

мы то же ждем подавали 22 сентября, но отнесли гарантийное а Калининграде, кое как приняли два раза пришлось делать, и еще обязательно нужна гарантия того где вы будете жить, так как соц жилье все занято то кто должен дать разрешение на проживание у него в квартире :faceoff: вообщем ждем!



Да, что то Калининград постоянно ужесточает требования к переселенцам. Ну будем ждать.
  • 0

#4791
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Все доброго времени суток!!! Кто подавал анкету в сентябре, никому ответа еще не приходило? Или может кто дозвонился в УФМС?

мы то же ждем подавали 22 сентября, но отнесли гарантийное а Калининграде, кое как приняли два раза пришлось делать, и еще обязательно нужна гарантия того где вы будете жить, так как соц жилье все занято то кто должен дать разрешение на проживание у него в квартире :faceoff: вообщем ждем!



Да, что то Калининград постоянно ужесточает требования к переселенцам. Ну будем ждать.

Как мне ответили сегодня сейчас все сдают с гарантийным письмом, поэтому пошел отбор и гарантийных и еще придумали с жильем, хотя мы указывали что будем покупать по приезду, но наш друг писал или подписывал какую то бумагу где он обязуется нас пристроить :D и еще гарантийное письмо должно полностью соответствовать вашим дипломам и опыту работы, по другому будет отказ
  • 0

#4792
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
КАЛИНИНГРАДЦЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В ПЯТНИЦУ ВСТРЕЧА КТО ХОЧЕТ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ !!!!!! В личку кто новенький пишите телефон старенькие просто напишите придете или нет
УРА ПРИЕЗЖАЕТ НАШ ОБЩИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ТАК НЕ ХВАТАЛО!!!!

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 01.12.2011, 21:51:16

  • 0

#4793
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

УРА ПРИЕЗЖАЕТ НАШ ОБЩИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ТАК НЕ ХВАТАЛО!!!!

Ура, я с вами... А кто приезжает??? :lol:
  • 0

#4794
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

КАЛИНИНГРАДЦЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В ПЯТНИЦУ ВСТРЕЧА КТО ХОЧЕТ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ !!!!!! В личку кто новенький пишите телефон старенькие просто напишите придете или нет
УРА ПРИЕЗЖАЕТ НАШ ОБЩИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ТАК НЕ ХВАТАЛО!!!!

Я тоже приеду :beer:
  • 0

#4795
Натали П.

Натали П.
  • Гость
  • 22 сообщений




Ну и поря создавать свою Партию в Калининграде... :beer: Партия Казахстанских Любителей пива и шашлыка... :beer:

поскольку было выяснено, что баранина там имеется, а пиво есть везде по умолчанию, я лично никаких препятствиев не вижу: записывай меня под номером два ))))))

Я то же согласна двумя руками за,я буду третьей :beer:


Ну раз так господа то и меня принимайте!!! :beer:

ну мы тоже только ЗА :beer:
  • 0

#4796
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



УРА ПРИЕЗЖАЕТ НАШ ОБЩИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ТАК НЕ ХВАТАЛО!!!!

Ура, я с вами... А кто приезжает??? :lol:

А догодайся :faceoff:
  • 0

#4797
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


КАЛИНИНГРАДЦЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В ПЯТНИЦУ ВСТРЕЧА КТО ХОЧЕТ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ !!!!!! В личку кто новенький пишите телефон старенькие просто напишите придете или нет
УРА ПРИЕЗЖАЕТ НАШ ОБЩИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ТАК НЕ ХВАТАЛО!!!!

Я тоже приеду :beer:

Ждем :beer:
  • 0

#4798
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
хех.. Мож, кто из "наших" смог бы написать моей жене такое письмо прожилье? Она у меня заявителем проходить будет..
хотя.... Попробую знакомых попросить, авось не откажут.
  • 0

#4799
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
забыл, а кто подскажет текст такого письма?
  • 0

#4800
Васильева Ольга

Васильева Ольга
  • Гость
  • 40 сообщений

КАЛИНИНГРАДЦЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В ПЯТНИЦУ ВСТРЕЧА КТО ХОЧЕТ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ !!!!!! В личку кто новенький пишите телефон старенькие просто напишите придете или нет
УРА ПРИЕЗЖАЕТ НАШ ОБЩИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ТАК НЕ ХВАТАЛО!!!!

Я то же хочу к вам,у вас тепло,а у нас ужас просто,сегодня туман,еле до работы доехала. :weep: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.