Перейти к содержимому

Фотография

Запрвка кондиционеров у "дядей Вась" = убийство кондера.левый фреон повсеместно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#421
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кстати в скорпионе фреон где произведен?
  • 0

#422
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Подскажите Люди добрые если знаете! Когда включаю кондер не срабатывает эл.вентилятор перед радиатором на Мерседесе 210й. кондиционер сам вроде бы работает но не так как хотелось бы+ звук по трубкам как будто в системе пузыри? Если можно адрес где грамотно,дешево,хорошим газом с гарантией :)
  • 0

#423
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Подскажите, плс, ппл, есть ли в продаже ремкомплект для компрессора Harrison. Делали опрессовку, корпус компрессора травить, похоже сальник. Opel Vectra 98у.
  • 0

#424
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если можно адрес где грамотно,дешево,хорошим газом с гарантией :)


"Грамотно и дешево" - такое сочетание вряд ли найдется. Ориентировка, где "грамотно, хорошим газом с гарантией", есть на предыдущей странице (Виноградова-Розыбакиева). :D А дешево - это как раз у "дядей Вась". :D

Сообщение отредактировал LanaS: 18.07.2009, 00:17:33

  • 0

#425
WOWAN9

WOWAN9
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Xelam' date='12.07.2009, 13:15' post='9198574']
Да во истину от незнания гибнет народ!
Прошлым летом заправил, через месяц кондей запел и застрекотал... в итоге заклинил,
этим летом разобрали а ему кердык! Как буд-то топором кто-то настругал внутри...

Дядей "Вась" и "Ерём" у ответу!!! Казнить, нельзя помиловать!

Приятно видеть что многие стали понимать,что они за свои деньги при помощи спецов губят свои системы кондиционирования автомобиля.Несколько лет назад вообще не было понятий чем вас заправляют и как.
Все кому интерестно могут приехать на Ваl Servis с 10.08.09 по 31.08.09 где бесплатно проверят качество газа который заправлен в вашей машине любыми спецами, а также при помощи прибора проверят даление
в системе и работу компрессора если он работает тоже бесплатно.Все что требуется от вас это приехать.
Адрес кто не знает Рыскулова145а
  • 0

#426
WOWAN9

WOWAN9
  • Гость
  • 11 сообщений
За несколько дней приехала только одна машина на диагностику по объявлению.Лето не кончилось еще будет жарко,время работы с 9-18 часов кроме сб.и вс. Если есть вопросы ответим. Обычно всех неустраивает
цена так сейчас бесплатно. От того какой газ в вашей машине зависит эффективность и долговечность работы автокондиционера.Проверка проводиться электронным прибором.
  • 0

#427
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
WOWAN9 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#428
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Подскажите Люди добрые если знаете! Когда включаю кондер не срабатывает эл.вентилятор перед радиатором на Мерседесе 210й. кондиционер сам вроде бы работает но не так как хотелось бы+ звук по трубкам как будто в системе пузыри? Если можно адрес где грамотно,дешево,хорошим газом с гарантией :eek:

заедь на MB service, у них там акция, бесплатная диагностика и заправка кондера. Хотя заправка "условно" бесплатная, они берут 5 000 тенге за сам фреон. По поводу вентилятора, у меня была такая проблема, тоже вентилятор не крутился, решение нашел в том что перед вентилятором есть поперечное ребро (на которое крепится звуковой сигнал) так вот он у меня был немного вогнут и не давал вентилятору крутиться).
  • 0

#429
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Кто нибудь заправлял кондер на Абая в западном направлении не доезжая Ауэзова? Чет заправил у них, а кондер не холодит нифига, говорят проблема в неработающем вентиляторе, он у мну действидельно не работает. Может проблема быть в вентиляторе или мне лажу залили?
  • 0

#430
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

За несколько дней приехала только одна машина на диагностику по объявлению.Лето не кончилось еще будет жарко,время работы с 9-18 часов кроме сб.и вс. Если есть вопросы ответим. Обычно всех неустраивает
цена так сейчас бесплатно. От того какой газ в вашей машине зависит эффективность и долговечность работы автокондиционера.Проверка проводиться электронным прибором.

А если у меня что то не так у вас там можно сразу починится?
  • 0

#431
WOWAN9

WOWAN9
  • Гость
  • 11 сообщений

А если у меня что то не так у вас там можно сразу починится?

Да конечно можно.

Сообщение отредактировал WOWAN9: 17.08.2009, 15:44:40

  • 0

#432
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
WOWAN9, а вы попробуйте поработать в субботу и воскр! Не поверите - клиенты появятся!
  • 0

#433
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Кто нибудь заправлял кондер на Абая в западном направлении не доезжая Ауэзова? Чет заправил у них, а кондер не холодит нифига, говорят проблема в неработающем вентиляторе, он у мну действидельно не работает. Может проблема быть в вентиляторе или мне лажу залили?


Скорее всего это действительно газ "плохой" в 80 % это оказывается так,он у вас ваообще дует хотя бы слабо???
  • 0

#434
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

За несколько дней приехала только одна машина на диагностику по объявлению.Лето не кончилось еще будет жарко,время работы с 9-18 часов кроме сб.и вс. Если есть вопросы ответим. Обычно всех неустраивает
цена так сейчас бесплатно. От того какой газ в вашей машине зависит эффективность и долговечность работы автокондиционера.Проверка проводиться электронным прибором.

Обеденный перерыв есть?
  • 0

#435
WOWAN9

WOWAN9
  • Гость
  • 11 сообщений

Обеденный перерыв есть?

Нет ,без обеда
  • 0

#436
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Обеденный перерыв есть?

Нет ,без обеда

:spy: а телефоны имеются ? можно в лс. или можно приезжать в любое время ? :-/
  • 0

#437
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:smoke: Ой, ужас - как холодно !!!!! придется ездить в шапке-ушанке, валенках и тулупе... +77772258641 телефон Володи с Бал-сервиса. приехал, бесплатно проверил кондер, закачали фреон, добавили масла, добавили краски (светящейся в УФ лучах), теперь буду мерзнуть :( . Володя всё грамотно разжевал в рот положил, осталось только проглотить. заметьте не лапшу на уши повесил, а все толком объяснил. расценки были такие - 4000 работа, порция масла - 2000, газ 7500 (100мл - 1000), Уф краска - 1000, итого: 14500. считаю нормально. имеется хорошее оборудование и хороший газ. есть всякие колпачки ниппели, колечки, трубки и т.д. мне понравилось. очереди, на самом деле не было, что тоже есть хорошо :D
  • 0

#438
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Заправил в том году на Бал сервисе, до сих пор полёт нормальный.
  • 0

#439
Serega1986

Serega1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ээх...попил кровушки моей кондей в этом году.....
было так: то дует-то не дует....ну ясно дело по незнанию думал мало фриона....
остановился на рыскулова, договорился за 4000 у каких-то дебилов(я же тогда думал делов на 2 мин) они чет мутили мин 10...потом сказали что у меня электроника гонит...
появилась такая фигня: нажимаю А/С, из клапана компрессора вылетает какая-то хрень и движек еле вытягивает чтобы не заглохнуть....расстроился!....так мало того еще прихожу утром к машине вкл. зажигание и на холодную фигарят оба вентилятора!!!! расстроился капитально... нашел сто поближе, приехал, они вокруг машины ходили полчаса репу чесали.....потом случайно доперли: высосали всю хрень из кондея (типа фрион)....компрессор щелкать перестал вентиляторы потухли....НУ И НА Этом спасибо.....но это не все!
Стали проверять ВАКУУМОМ! наличае утечек в кандее......НАШЛИ....но оборудования для проверки у них нет....стал искать у кого есть....мне сказали что учечка из задней крышки компрессора, ремонт 20000(проехал штук 5 кондерщиков, все оказались тупее первых)....думаю попробую сделать сам: разобрал компрессор смазал герметиком...поехал проверил ВАКУУМОМ.....опять утечка! Разобрал, заменил все резинки, опять ВАКУУМОМ - Утечка....я уж думаю ну хрен с ним! и так прохладно!
И тут мне посоветовали одних ребят! Приехал к ним, рассказал все, они сказали что разбирать компрессор конечно вообще нельзя было......и еще они сказали такую фразу: какие дебилы тебе систему ВАКУУМОМ проверяли? Все проверили - утечек не оказалось! Заправили за 6000...и сказали если уйдет фрион до конца года - заправим бесплатно! Я обрадовался, но к обеду след. дня кондей перестал работать! Я к пацанам, они говорят что так и думали, просто нужно было проверить.....не работает перепускной клапан стоит 5000+работа! Я говорю, а если сам?.......дали мне свой инструмент, показали где разбирать за 2 часа, с их помощью все сделали и взяли 5000.....кондей работает по сей день!!!!!! Еще сказали если бы сразу к ним приехал - то высосали бы твой фрион, заменили клапан и заправили, и все за 5000!!!! За все время мучений зря потратил: 2000 прокладки, 250 герметик, 1000 диагностика, 1000 проверки вакуумом и КУЧА нервов!!! Кому интересно что за ребята пишите в личку!
  • 0

#440
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Заправил в том году на Бал сервисе, до сих пор полёт нормальный.


Я тоже там же заправлял, полет нормальный. Но мне там же рассказывали что каждые два года нужно проверять количество фриона, типа со временем немного уменьшается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.