Перейти к содержимому

Фотография

Если умер близкий вам человек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#621
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Я скучаю, очень очень скучаю. Мысли " а если бы то.... а если бы это" иногда покоя не дают совсем. Я так тоскую.
  • 0

#622
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Как тяжело терять родных и близких тебе людей........ Эта боль в груди и пустота, которая останется навсегда. Прожила с мужем 26 лет в гражданском браке , и только 2 месяца назад оформили официально свои отношения, сыграли свадебный вечер, краснели как дети, когда друзья кричали "Горько!",  и теперь его не стало... Теперь осталось два документа "Свидетельство о браке", "Свидетельство о смерти". 

Берегите всех своих родных! Будьте с ними рядом! Чаще говорите, что вы любите их, поверьте, это так важно! 


  • 3

#623
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я тебя помню............
  • 0

#624
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Боже,как много несчастных людей...А моей крошке было бы 2 годика...уже же бы бегала и кричала "мама",но успела даже взглянуть на этот мир...сейчас растет сынишка,а я все так же чувствую себя предателем и слезы кажется не высохнут ни когда...все мечтаю вернуть ее назад,но лишь изредка мерцает мне ее звезда и слышу вроде голосок ее,но лишь сказать могу "прости...прости...прости"

Нет ничего хуже,чем подходить не к кроватки,а к оградке...


  • 4

#625
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вот всегда, некогда съездить, некогда позвонить, думаешь время еще есть. А потом человека не стает. И ничего уже не изменишь
  • 1

#626
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот всегда, некогда съездить, некогда позвонить, думаешь время еще есть. А потом человека не стает. И ничего уже не изменишь

самое печальное когда не успеваешь сказать самое главное.... И патом всю жизнь живешь с этим(( зная что близкий человек ушел так и не услышав от тебя что то такое простое но такое важное...
  • 0

#627
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Почему то самые хорошие люди так рано уходят...
  • 3

#628
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Также солнце было 6 июля. А потом я плакала и был такой дождь, а может даже гроза. Не могу забыть ощущение что небо вместе со мной плакало. Я болела и не могла выйти из дома, но была там.
  • 0

#629
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

...

Вы ночью посещаете меня,

Ушедшие родные и друзья,

И хочется сложить мне новый стих,

Под звездное молчанье дум моих.

 

Я в темноте ищу ушедший взгляд,

Как хочется мне всех вернуть назад,

Тоску свою должна ты превозмочь, -

Мне звездами подмигивает ночь.

 

© Гульнара Джандосова.

 

fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif


Сообщение отредактировал Дримка: 16.07.2014, 14:05:02

  • 1

#630
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Хоть сюда. Товарищь сегодня умер, 27 лет. Веселый всегда, вечно какие то шутки-прибаутки... Я просто не представляю, если мне, человеку который не так был близок с ним, настолько тяжело, как же тяжко его родителям и близким друзьям...
  • 0

#631
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Опустела без тебя Земля...
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает листва в садах,
И куда-то все спешат такси...
Только пусто на Земле одной
Без тебя, ты...
Ты летишь , и тебе
Дарят звезды
Свою нежность. ©

 

 

# Сегодня тебе бы исполнилось 39... fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif


  • 0

#632
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Прошло 1,5 года, а я до сих пор справиться у тратой не могу(

Как мне плохо без тебя....

Правильно ли жить, когда большой половина тебя уже не дышит?...

Прости меня....


  • 0

#633
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вчера впервые в жизни присутствовала на похоронах.... отца... все не покидает ощущение нереальности, что все это во сне, вот сейчас-сейчас я проснусь и все как рукой снимет! Еще эта традиция что женщине не положено ехать сразу вместе,просто изматывающе... даже горстку не смогла бросить. Прости отец! как много не успела,не сделала, не сказала, в последний наш разговор даже негрубила((( а он дал знать именно когда его не стало... прямо екнуло внутри, показалось что пытаешься сказать ... а через 3 часа позвонили и сообщили... я даже будто была готова услышать. Прости папа, спи спокойно. А я буду утешаться мыслью что ты все таки знал как я тебя люблю.
  • 1

#634
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Только что узнала.
Пусть земля будет пухом. Мы скорбим с вами.
  • 0

#635
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Пашка... Бедшип... Бэдди...
Пусть земля тебе будет пухом...
В моей памяти ты всегда останешься добрым, отзывчивым, веселым человеком...

RIP...
  • 5

#636
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

что случилось ? как так ? :confused:


  • 0

#637
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что случилось ? как так ? :confused:

Об этом писали. Он болел.

Вобейда, BADSHIP... Я их знал. Они были хорошими людьми. Может, и правда есть кто-то, кто призывает хороших и добрых людей куда-то туда, где им лучше, чем в этом несовершенном мире...


  • 1

#638
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Через 2 месяца исполнится 3 года, как не стало моей мамы... Пустоты нет. Её заполнили жена и сынуля. Есть только тихая печаль. От того, что мама не может понянчиться с внуком. Она бы его полюбила. Обязательно. Ведь он - вылитый я в детстве. Мама бы в нём души не чаяла. Может, она его хранит? Как-то так, по-своему... Возможно, где-то там она радуется за нас. Я надеюсь на это.


  • 6

#639
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня, папочка, год ... Ровно год, как тебя нет больше с нами... Ты снишься мне почти каждую ночь... Я очень скучаю по тебе.... Так тебя не хватает;( Так сожалею о том , что не приезжали, когда звал в гости и так торопились уехать, когда были у тебя. Прости, пап!!! Прости нас пожалуйста!! Я знаю, что ты очень добрый и всегда прощал нас и любил!!! Мы до сих пор очень любим тебя. И очень грустно от того, что не вернешь тот злополучный день...... Ненавижу долбанные фонарики и электричество!!!!!! Оно забрало тебя у нас(((((((((((
  • 2

#640
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Единственное, что помогает справиться с тем , что тебя нет - вот эта мысль.. http://www.lightray....ibrary/read/355 Может быть ты уже опять вернулся, только мы не знаем тебя пока еще(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.