Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#141
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
уже 5 раз едем через САНГКЛОД тур - Тайлан, Турция, Ебипет... Они в основном по Таю специализируются. Директор - Фатима оч отзывчивая и адекватная тетечка... Респект. Оч довольны. Сейчас опять еду через Сангклод в Тай.
  • 0

#142
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Друзья! Подскажите пож-та фирму, которая отлитчно организует поздку в Чехию. У кого есть положительные отзывы. Хотим в карловы Вары и несколько дней в Праге.
Заранее спасибо!

Советую Bohemia Travel на Абая-Абылайхана. Я знаю, что они оптовики, и туры все у них перекупают. Я ездил через их агента, все было прекрасно, без заминок! :weep:

Лично проводил ресерч.
Могу реально выделить 3 компании:
1. Глобал Эйр
2. Travel Centre
3. Travel Club
4. Let's Travel
со всеми остальными вам всем просто повезло.


Согласен с вами насчет Travel Centre, я через них в Америку летал.
  • 0

#143
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто что может сказать про тур.фирму Улар тур?
  • 0

#144
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Там по иссык-кулю на работаю. По ИК другой офис.


кто вам такое сказал?Оникс тур занимается только ИК,и оба офиса соответственно :rotate:
  • 0

#145
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мне они лично сказали, когда я им позвонила.
  • 0

#146
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мы в прошлом году отправляли родителей, а в этом сами летали в Турцию через Bounty Tours, персональный подход и нормальные цены. Раньше летали через Гульнар Тур, но у них цены в этом году были выше на те же отели. Находятся за гостиницей Отрар.
  • 0

#147
Lara25

Lara25
  • Гость
  • 29 сообщений

Хочу в Испанию летом. Никогда не был.
Поделитесь про как классно Вас обслужил оператор! именно по этому направлению! а?



Обратитесь в Иберию Тур. Сама через них ездила. Отличная фирма. Еще у них дешевле. По Турции примерно на 200-300 баксов. По Испании тоже. Директор там хороший очень, лучше непосредственно с ней работать.
  • 0

#148
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

прошлась поиском, но не нашла отзывов
может кто-нибудь что-нибудь знает про следующие компании:

1. «Эверест»
2. «Best Travel Ltd»
3. «Romtour»
4. «Казинтурсервис»
5. «Bell Company»
6. «Астана тур»

спасибо.

Казинтурсервис. Могу рассказать.
Ездили два раза с разницей два года в один и тот же отель в турции. В первый раз летали через Гиацинт. Отельный здесь респект и спасибо менеджеру Андрею, и АГРОМНЫЙ минус встречающей стороне Синерджи тур что ли, про которую нам в отеле толком ничего сказать не могли.
Второй раз через Казинтурсервис. Маленькая конторка, но цены оказались ниже, чем заплатили два года назад, хотя в Гиацинте цены поднялись на этот отель. Встречающая контора была Трек Тревел, отдельное спасибо Руслану в Турции.
Сейчас едем через каинтурсервис на Иссык-куль. В это конторе как я выяснила уже обслуживалось много людей из нашей компании, и ни одного нарекания в их адрес я не слышала.
Вернемся с ИК - отпишусь и по этом поездке
  • 0

#149
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='СтраусенАк' date='10.07.2008, 17:08' post='6083231']
[quote name='Щастина' post='5868266' date='09.06.2008, 16:19']
прошлась поиском, но не нашла отзывов
может кто-нибудь что-нибудь знает про следующие компании:

1. «Эверест»
2. «Best Travel Ltd»
3. «Romtour»
4. «Казинтурсервис»
5. «Bell Company»
6. «Астана тур»

спасибо.
[/quote]
Bell как таковой компании нет, т.е. она есть, но туризмом заниматься не могут в принципе, т.к. нет сотрудников.
  • 0

#150
KuzyaKAZ

KuzyaKAZ
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто нибудь знает про турфирму "Логос 2008", собираемся через него в Иссык-куль поехать. Жду ответа, СРОЧНО!!!
  • 0

#151
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Атлантида Тур - молодцы. Мы ездили через них в Египет, Италию, на Мальдивы. Нужно непосредственно к Наташе обращаться.
  • 0

#152
Bukuku

Bukuku

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Отдыхала с турфирмой KOMPAS в ЮВА. все прошло замечательно, спецы по юго-восточной азии
молодцы :lol:



не большая компания, но своих контактов почти нет, работают через агенства в КЗ, турОПЕРАТОРОВ, блоко держателей...
Хотя Мадина у них хорошая... Очень милая и общительная.



Всем привет!

Только что вернулись из Кемера! Очень понравился не только сервис, но так же и предложения от оператора Euro tour. Ездили по горячим путевкам в Отель Rivero 4* - 550$ -7 Дней. Только советую вам обращаться в офис, что находиться на Гоголя-Космонавтов. Там и цены "честные" и информация достоверная в отличие от офиса на Тимирязева. Там по 200 баксов с верху накручивают. Так что хорошего вам отдыха этим летом.

Вот их адреса с визитки:
eurotour.air@gmail.com
mariyam_eurotour@mail.ru
87017687556



Да, хорошая фирма, до сих пор народ с ними судится по поводу не сложившегося новогоднего чартера на Хайнань ...


а теперь нова страница в их истории!
Анталия не улетела! и не прилетела.... :) Более того их принимающая сторона не выпустит туристов из Турции пока они не заплатят им за проживание!
Так то...
  • 0

#153
КЬЮ ЛА

КЬЮ ЛА
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет, хотела просто немного добавить, Богемия Трэвел теперь называется ТравелСистем, у них действительно хороший сервис и приемлемые цены, не только в Чехию, но и в Европу.


По поводу Bell Company вы не правы,они есть и активно работают, находятся на ул.Байсеитовой. чуть выше Курмангазы. Зимой они организовывали туры на о.Бали, подруги остались довольны.
  • 0

#154
mammi

mammi
  • Гость
  • 22 сообщений
Хочу отметить Тор Travel-девчонки молодцы,особенно Зарема и Аня!И офис приличный,и накрутки не бешенные,как у других фирм,адекватно отвечают на все вопросы.А вообще не все зависит от турфирмы.Отель лучше выбирать по рекомендациям знакомых,и в Инете посидеть не помешает.
  • 0

#155
kaa1

kaa1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

спасибо турфирме Ак жол. дали очень качественные рекомендации. ездили в Тайланд- все прошло на ура! принимающая компания Таурус. там русские гиды. претензий никаких нет абсолютно, только море позитива!!!! спасибо!!


Согласна.. лет 5 знаю и пользуюсь - срастить умнО 4 отрезка длинного маршрута непросто - в летний сезон!и при этом даже учитывая такие мелочи, как, например, как можно более короткое пребывание курящего в некурящих аэропортах (кто курит -понимает, что такое трансатлантик перелет и как после этого) и мн. др. более серьезные детали.. это сервис.. это дорогого стоит.. потому 5 лет ))
  • 0

#156
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто-нибудь слышал про Amina Travel? Какие отзывы?
  • 0

#157
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а теперь нова страница в их истории!
Анталия не улетела! и не прилетела.... ;) Более того их принимающая сторона не выпустит туристов из Турции пока они не заплатят им за проживание!
Так то...

смайлик здесь по меньшей мере неуместен...
  • 0

#158
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет, хотела просто немного добавить, Богемия Трэвел теперь называется ТравелСистем, у них действительно хороший сервис и приемлемые цены, не только в Чехию, но и в Европу.


По поводу Bell Company вы не правы,они есть и активно работают, находятся на ул.Байсеитовой. чуть выше Курмангазы. Зимой они организовывали туры на о.Бали, подруги остались довольны.


После чартера на Бали, они уволили сотрудников, которые делали все чтобы Ваши подруги были довольны. Теперь у них нет опытного персонала.
  • 0

#159
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Анкара Трэвел на Советской-Наурызбая - оч. хороший сервис, приятные операторы. Билет по телефону забронируешь - они тебе его сразу и привезут, без всяких там "ждите". И еще подскажут - какой дешевле вариант для перелетов по Казахстану
  • 0

#160
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Почему то мало отзывов о принимающих сторонах. обидно:laugh:

А Амина Травел-очень хорошая фирма. в прошлом году имел счастье сотрудничать с ними, знаю что крайне заботливо относятса к своим туристам, постоянно звонят, беспокоятся, дают много дополнительной информации по каждому клиенту. это факт.

Сообщение отредактировал Hamamci: 16.07.2008, 14:52:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.