Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#161
Марине

Марине
  • Читатель
  • 31 сообщений
Я УЖЕ 4 ГОДА ЕЗЖУ ОТДЫХАТЬ ОТ Magic Travel LTD!!! Супер компания. Ездила и в Турцию и во францию, в Грецию, в Тайланд!!! Все как обещают так и есть. 8 июля должна была вылетать рейсом EURO TOUR из Анталии в Аматы- его отменили, так девочки позвонили- предупредили, что полечу обратно Эйр Астаной 9 июля- поселили ( за свой счет) в шикарную 5-ку, постоянно звонили, и по прилету еще два дня извенялись что так вышло!!! Не за что их не променяю- самые лучшие девченки. :( .

#162
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Анкара Трэвел на Советской-Наурызбая - оч. хороший сервис, приятные операторы. Билет по телефону забронируешь - они тебе его сразу и привезут, без всяких там "ждите". И еще подскажут - какой дешевле вариант для перелетов по Казахстану


ТИпичное микоскопическое агентство, которое сидит и ждет Вашего звонка.
  • 0

#163
КЬЮ ЛА

КЬЮ ЛА
  • Гость
  • 12 сообщений
Насчет уволенных сотрудников сожалею, так как отдых получился отличный у подруг. Но, если они, уволенные сотрудники, профессионалы, то всегда найдут себе применение. А один-два квалифицированных сотрудника у Белл все-таки есть. Обращались к ним недавно, все рассказали по Бали. Но мы не поехали, перелет оч дорогой получается.

Сообщение отредактировал КЬЮ ЛА: 19.07.2008, 19:05:36

  • 0

#164
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Ездили в Мармарис по горящей путевке за 570$, фирма Тамерлан Тур, сервис отличный, обслуживание отличное, все очень понравилось! Ездили с маленьким (с очень маленьким) ребенком, так нам по приезду позвонили и поинтересовались, все ли было хорошо. Очень внимательные и заботливые менеджеры. Спасибо им!
  • 0

#165
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Огромная просьба! Кто что знает о Sun Voyage которые на Кунаева, 135. Плюсы, минусы. Очень нужна любая инфа.
  • 0

#166
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Кунгей - отличная турфирма, хоть и совсем небольшая. Но только не для тех, кто привык гнуть пальцы, едва попав на порог непримечательного офиса.
Они уже очень давно работают. Там все грамотно расскажут, покажут и ОЧЕНЬ качественно организуют отдых! Я теперь только к ним!


да, оч классная компания,правда сужу только по их руководителю.Оч внимательная и грамотная женщина :D
  • 0

#167
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Мне они лично сказали, когда я им позвонила.


:eek: слов нет...интересненько,щас им позвонила и оба офиса работают только по ИК :D
  • 0

#168
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
2 раза летали через баунти тур...
всё понравилось, этим летом может тоже через них!
  • 0

#169
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет, все помнят наверное как я искала турпутевку в турцию, и вот я приехала. Оператором моим был Гунльнар тур, офис на ташкентской, хочу их поблагодарить за их хоршую работу и хороший отель. Отель был Акка Кириш Алинда 5*, всем все понравилось, еда супер, аниматоры супер, детские аниматоры вообще молодцы, до пляжа метров 200, мимо больших трех бассейнов, воркуг бассенов три кафе, все включено напитки, еда и т.д. Сладостей море, фруктов тоже. вода теплая в море и в бассейнах. От гульнар тур есть свой собсвенный гид в отеле. По секрету вам расскажу что есть торговый дом Мигрос в антальии, туда ходят рейсовые автобусы экспресс, там можно все закупить, и не париться с теми шоп экскурсиями которые предлагают гиды в отелях.
  • 0

#170
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
to Буря в Пустыне.
Позвонила сегодня в Тамерлан Тур (ищу недорогие путевки). Они мне сказали, что "горящих" путевок у них не бывает. И цифры у них очень даже... Офис находится на Достык. Может я не туда звонила?

Сообщение отредактировал Fleyla: 28.07.2008, 17:10:18

  • 0

#171
Jein

Jein
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А как вам Жана Нур (напротив Silk Wye) ? я через них один раз только в Египет летала. В принципе все понравилось. Вот думаю можно ли еще обращаться?
  • 0

#172
GrandMather

GrandMather

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Огромная просьба! Кто что знает о Sun Voyage которые на Кунаева, 135. Плюсы, минусы. Очень нужна любая инфа.


Летали через Sun Voyage в Турцию и в Эмираты, сервис супер!!! Молодци!!! Очень приветливый персонал!!!
  • 0

#173
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

2 раза летали через баунти тур...
всё понравилось, этим летом может тоже через них!


Мы тоже Баунти туром очень довольны :smoke:
  • 0

#174
Цветик

Цветик
  • Гость
  • 9 сообщений
Ктонибудь отдыхал в Турции через Worldkaztour, офис на Желтоксан 117. Что за фирма, первый раз беру у них путевку. Вроде бы работают с Teztour.
  • 0

#175
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ктонибудь отдыхал в Турции через Worldkaztour, офис на Желтоксан 117. Что за фирма, первый раз беру у них путевку. Вроде бы работают с Teztour.

С Тезтуром работает по Турции 99% агентств РК.
  • 0

#176
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Не побоюсь повториться, но SANAT - действительно молодцы! Сервис на самом лучшем уровне - в мае летали с ними в Турцию - все очень понравилось Было очень приятно, когда после приезда менеджер позвовонила и спросила о впечатлениях об отдыхе. Единственное, что немного напрягало - так это навязчивость встречающей стороны (в отношении продажи экскурсий), в остальном же - все супер!!!
  • 0

#177
beylis

beylis
  • Гость
  • 8 сообщений
Фирма SANAT уже много лет специализируются по Турции, я через них в первый раз ездила в Турцию еще в 1999 году. Поэтому, кто хочет отдохнуть именно в Турцию, то лучше обратиться к ним. :mad: А меня сейчас интересует Таиланд, хочу в сентябре туда поехать, какую фирму порекомендуете? :eek:
  • 0

#178
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Фирма SANAT уже много лет специализируются по Турции, я через них в первый раз ездила в Турцию еще в 1999 году. Поэтому, кто хочет отдохнуть именно в Турцию, то лучше обратиться к ним. :) А меня сейчас интересует Таиланд, хочу в сентябре туда поехать, какую фирму порекомендуете? :D



а можно контакты SANAT ?
  • 0

#179
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
а можно контакты SANAT ?
[/quote]
тел. 2617000, остальные не помню, едете по Кирова (Богенбай Батыра), поворачиваете на Желтоксан, она одностороняя вниз и слева будет здание, там на первом этаже направо.
Была у них во вторник, все популярно объяснили, подарили альбом отелей Турции, чтобы мы выбрали спокойно дома. Молодцы.
  • 0

#180
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Есть у кого-нибудь комментарии о компании Етна тур?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.