Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#181
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Фирма SANAT уже много лет специализируются по Турции, я через них в первый раз ездила в Турцию еще в 1999 году. Поэтому, кто хочет отдохнуть именно в Турцию, то лучше обратиться к ним. :smoke: А меня сейчас интересует Таиланд, хочу в сентябре туда поехать, какую фирму порекомендуете? :smoke:


Действительно, фирма SANAT еще не разу не разочаровала по Турции. А по Тайланду мы обычно пользуемся услугами UNION ESTATE. За много лет ни одного нарекания, только благодарности. Находятся по ул.Муратбаева, ниже Гоголя.
  • 0

#182
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Особенно когда сначала просят подписать заявку на бронирование отказ от которого влечет 100% штраф изымаемый у клиента
Мне лично вообще не понравилось их отношение, особено по ценам, которые росли с каждым нашим посещением их офиса, записанные на какой то бумажке. Агент то одну приносил сумму записанную ручкой то другую, и отель вбранный для нас вообще отсутсвовал в их буклетах. И нам даже не показывали откуда они берут сумму на этот отель, и не уведомили о том что он находится во второй линии.
После всего этого мы плюнули и поехали на свой страх и риск в Гульнар тур, там сразу девушки при нас связались с отелем и при нас забронировали отель, подписали с нами договор и мы оставили предоплату.
Причем все мелкие агенства все обращаются к ним, а азчем нам получать туже путевку через мелкое агенство когда можно спокойно не переживать за свой отдых. Более чем половина туристов отдыхавших с нами взяли турпутевки в других агенствах, однако их гидами по всем поездкам и экскурсиям были гиды от гульнар тур. Поэтому выводы делайте сами господа, желаю вам удачи в выборе туроператора. Я считаю что покупая турпутевку вы ведь не картошку берете, поэтому нужно обращаться в крупные агентсва чтобы быть хоть на 80% увереным что не подсунут лажу, как делают многие. А кстати забыла еще сказать в гульнар тур делают 10% скидку на турпутевку.


Фирма SANAT уже много лет специализируются по Турции, я через них в первый раз ездила в Турцию еще в 1999 году. Поэтому, кто хочет отдохнуть именно в Турцию, то лучше обратиться к ним. :fie: А меня сейчас интересует Таиланд, хочу в сентябре туда поехать, какую фирму порекомендуете? :cool:


Действительно, фирма SANAT еще не разу не разочаровала по Турции. А по Тайланду мы обычно пользуемся услугами UNION ESTATE. За много лет ни одного нарекания, только благодарности. Находятся по ул.Муратбаева, ниже Гоголя.



Поверьте мне я не их агент рекламирующий их, просто вспомнила как я мучаясь искала туропеератора а все оказалось так просто, просто выбрать крупное агентсво, подписать с ним договор и не переживать за свой отдых.
  • 0

#183
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Довольны Номад-экспресс. Поездка в Чехию удалась :laugh:
Отель, трансфер, визы. Все во время. спасибо!
  • 0

#184
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[quote name='Sonica' date='04.08.2008, 16:10' post='6243440']
Особенно когда сначала просят подписать заявку на бронирование отказ от которого влечет 100% штраф изымаемый у клиента
Мне лично вообще не понравилось их отношение, особено по ценам, которые росли с каждым нашим посещением их офиса, записанные на какой то бумажке.


Извините, это про которую из фирм - Sanat или Union Estate?
А вот Гульнар-Туром я лично была разочарована - мне не могли подобрать тур по моим запросам!
  • 0

#185
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня прилетела с Таиланда. Ездили через Трио-Тур. Встречающая сторона Discovery Holidays. классно отдохнули! Огромное спасибо туристическому агентству. Все было на высшем уровне. :)
  • 0

#186
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Летали в Бодрум с т.а. Цайдер (Zeider), Клочкова-Абая. Отдельное спасибо менеджеру Индире :) Друзья ездили через них в Кемер, Таиланд.
Трансферу - Alaska tour - огромное спасибо. Очень внимательное отношение, всегда на связи. Не страшно было ребенка оставлять с гидом. Были показаны как именитые/дорогие магазины, так и уличные лавочки, где иное соотношение цены/качества.
Спасибо за Вашу работу!
  • 0

#187
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Фирма SANAT уже много лет специализируются по Турции, я через них в первый раз ездила в Турцию еще в 1999 году. Поэтому, кто хочет отдохнуть именно в Турцию, то лучше обратиться к ним. :) А меня сейчас интересует Таиланд, хочу в сентябре туда поехать, какую фирму порекомендуете? ;)


Мы тоже ездили в Тай через UNION ESTATE и в этом году опять туда же и опять с этой же фирмой. Можно рассказать много хорошего, но главное ни одного нарекания с нашей стороны к ним не было ни по какой причине. Все было на уровне и все соответствовало и отели и сервис и внимание.
  • 0

#188
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тезтур российская фирма или казахстанская?
  • 0

#189
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Народ, что скажете про Liana well? или про Мир путешествий?
  • 0

#190
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ, кто-нибудь про Тур Фирму Гера Тур слышал???? оставьте пожалуйста свои комментарий и отзывы.
  • 0

#191
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Тезтур российская фирма или казахстанская?

Российская :(
  • 0

#192
5e3'ka

5e3'ka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мы летали с фирмой Golden Compass Travel, компания молодая, но ребята стараются, делают ставку на обслуживание. И партнеры у них хорошие. мы в Турции были в Бодруме, а друзья в Тайланде. Зимой на Мальдивы через них собираемся.

Сообщение отредактировал 5e3'ka: 18.08.2008, 15:56:35

  • 0

#193
МИР ПУТЕШЕСТВИЙ Exclusive

МИР ПУТЕШЕСТВИЙ Exclusive

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 75 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал МИР ПУТЕШЕСТВИЙ Exclusive: 19.08.2008, 12:33:38


#194
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а мир путешествий, этот тот, котрый находится на джандосова?
  • 0

#195
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений

Народ, что скажете про Liana well? или про Мир путешествий?


Всем привет! Спешу написать мини-отчетик о нашей поездки в Дубай через туркомпанию "Мир Путешествий". отель Dar Al Masyaf Madinat Jumeirah

Начнем со стадии оформления. Нам необходимо было вылететь в рекордно короткие сроки. То есть 1 августа мы должны были вылететь, а подали документы мы только 28 июля. Спасибо огромное всем сотрудникам "Мир Путешесвий" за оперативность и надежность. Все то что пообещали - выполнили. И мы успели!!! Хотя в других агенствах нам говорили, что не возможно успеть оформиться за такие короткие сроки!

В этой компании работают очень профессиональные люди, это чувствуется во всех мелочах. Они могут рассказать все детали по отелям, номерам, они нам даже карту с растоновкой мебели в номере показали. Для нас это было очень актуально, так как с нами ездил 3х летний сынишка и было необходимо, чтобю его кровать стояла не далеко от нашей спальни (у нас был двухкомнатный номер).

Вобщем организация на высшем уровне! они всегда звонят во время, если сказали, что в 12-00 позвонят и раскажут новости по процессу оформления, значит звонят. и не приходиться по 300 раз перезванивать в офис и нервничать все ли в порядке (ведь мы могли не успеть оформить визы).

Они нам даже в отель прямо в Дубай позвонили, узнали как мы долетели и как мы отдыхаем. БЕЗУМНО БЫЛО ПРИЯТНО!!!

Вобщем могу сказать, что подруга которая посоветовала мне обратиться в "Мир Путешествий" была права, в этой компании действительно все на уровне. И не просто слова - они доказывают это на деле!

И я сама на себе это ощутила!

А сама поездка в Дубай получилась превосходная, но отзыв об отдыхе я напишу не в этой теме, а в теме "ОАЭ", дабы не гневить модераторов :)))


а мир путешествий, этот тот, котрый находится на джандосова?


Нет, они находятся в Самале. Но раньше помоему у них был офис на Джандосова. Моя подруга на Джандосова покупала путевку.

Сообщение отредактировал Lupita: 19.08.2008, 12:47:25

  • 0

#196
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Народ, что скажете про Liana well? или про Мир путешествий?


мы в июле летали через Liana Well, скажу,чтовсе было супер! очень вежливые и внимательные, молодцы! в дальнейшем буду пользоваться только их услугами.

Отдельное спасибо Ирине Марченко!и Сергею
  • 0

#197
muji4ok

muji4ok
  • Гость
  • 13 сообщений
А мне понравилась компания SSTTRAVEL :( , к клиентам относятся с уважением, даже если немного знаешь объяснят и помогут. Ездил в Эмираты,Египет - программу составили классную - доволен, советую всем. :)
  • 0

#198
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Посоветуйте пожалуйста туристическую компанию?
мы хотим с мужем съездить в Италию
куда лучше обратиться?
где хорошее обслуживание и правильно подобран тур?
MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение - в этом топике не обсуждаются туроператоры, здеь только отзывы о туроператорах

Сообщение отредактировал Farmer: 22.08.2008, 17:09:37

  • 0

#199
~The Spirit of Freedom~

~The Spirit of Freedom~
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Недавно ездили отдыхать в Анталию. Путевку брали через компанию Орда тур в Астане. Очень понравилась менеджер Татьяна - общительна и профессионально делает свою работу (что, по-моему мнению, большая редкость для Астаны). :rolleyes: Быстро и оперативно подобрала нам что мы хотели, при том что у многих не было мест в отель который мы собирались поехать. Встречающая сторона в турции была компания Premium Travel. Видимо не мелкий оператор, у которого есть в наличии места в отели, пользующиеся большим спросом :bored: Никаких отрицательных отзывов нет. Все было очень хорошо и нам понравилось.

Если кто-нибудь захочет узнать подробнее, пишите - отвечу :lol:

#200
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Мы летали с фирмой Golden Compass Travel, компания молодая, но ребята стараются, делают ставку на обслуживание. И партнеры у них хорошие. мы в Турции были в Бодруме, а друзья в Тайланде. Зимой на Мальдивы через них собираемся.

Ну да, через кого вам ещё летать, если вы там работаете?
Ребята так стараются что под одним ником размещают объявления в теме "Горящие путёвки", а здесь хвалебные отзывы о себе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.