Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#1181
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Благодарим девочек из Жетесу, Жанну и Елену! Мы отлично отдохнули)))Спасибо!


  • 0

#1182
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Хочу выразить благодарность турагентству Zebra Tour в лице Екатерины. Отдых удался на славу, все, начиная от цены и заканчивая отношением к клиенту после отдыха, было замечательным. Будем обращаться еще и другим советовать )
  • 0

#1183
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Хочу выразить благодарность Finn Air, отличный сервис во время полета. И, конечно, огромное спасибо Алексею за такое открытие. (Ранее не летала данной авиакомпанией)


  • 0

#1184
Парящая в облаках

Парящая в облаках
  • Гость
  • 5 сообщений

Понравилось турфирма Другие страны. Это был точно индивидуальный подход. От начала и до конца. Ездили дважды, сперва с подругами в Стамбул, затем с семьей во Вьетнам. Оба раза подобрали наиболее выгодные варианты, отличные отели. Еще девочки постоянно на связи в Вотс Апп. После возвращения связались с нами, спросили как отдохнули, есть ли какие замечания. В общем, я, наверное, влюбилась. Советую.


  • 0

#1185
Olga2014

Olga2014
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Добрый день! Пробежалась я глазами по белому списку, такое ощущение, что половина отзывов - это само пиар)))....



 

Ну может быть где то и есть самопиар, но основная доля это реальные отзывы, реальных людей. Я вот не просто так захожу в ветку "белый список", а реально хочу почитать отзывы и найти порядочного и добросовестного турагента. Знаю, что это не просто. Поэтому сама написала тут отзыв о компании, к которой обратилась. Просто хотела, чтобы другие узнали, как работает данная фирма и сами решили, обращаться туда или нет. 

Соглашусь с iegudi, что писать положительные отзывы легко и приятно.

 

 

Возможно тут и присутствует самопиар. Здесь 50% : 50%. и сами турфирмы и туристы))


  • 0

#1186
karpusha

karpusha
  • Гость
  • 15 сообщений

Хотим выразить благодарность турагенству Relax в лице Алене Росляковой за тур в Египет, как всегда все отлично.СПАСИБО!!!!


  • 0

#1187
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хочу выразить благодарность компании Sanat за грамотно организованный семейный отдых в ОАЭ. Отдельное данке шон и шукран Павлу, за чуткое отношение и правильно подобранный Эмират (Рас Эль Хайма).
  • 0

#1188
Andrey Shevel

Andrey Shevel
  • Гость
  • 7 сообщений

А я бы хотел посоветовать сайт, где очень хороший выбор различных туров - http://kolumb.kz/tours. Цены разные, так как различные туроператоры.


  • 1

#1189
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А я бы хотел посоветовать сайт, где очень хороший выбор различных туров - http://kolumb.kz/tours. Цены разные, так как различные туроператоры.

Есть еще и travelbook.kz
  • 0

#1190
Andrey Shevel

Andrey Shevel
  • Гость
  • 7 сообщений

 

А я бы хотел посоветовать сайт, где очень хороший выбор различных туров - http://kolumb.kz/tours. Цены разные, так как различные туроператоры.

Есть еще и travelbook.kz

 

 Не слышал про него, похоже, что тоже хороший.


  • -1

#1191
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


А я бы хотел посоветовать сайт, где очень хороший выбор различных туров - http://kolumb.kz/tours. Цены разные, так как различные туроператоры.

Есть еще и travelbook.kz
Не слышал про него, похоже, что тоже хороший.
мне travelbook больше нравится
Но не в плане найти тур/ ТО/ ТА,

Сообщение отредактировал angel2783: 22.02.2015, 17:17:03

  • 0

#1192
Andrey Shevel

Andrey Shevel
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

А я бы хотел посоветовать сайт, где очень хороший выбор различных туров - http://kolumb.kz/tours. Цены разные, так как различные туроператоры.

Есть еще и travelbook.kz
Не слышал про него, похоже, что тоже хороший.
мне travelbook больше нравится
Но не в плане найти тур/ ТО/ ТА,

 

 

 

 

 

А я бы хотел посоветовать сайт, где очень хороший выбор различных туров - http://kolumb.kz/tours. Цены разные, так как различные туроператоры.

Есть еще и travelbook.kz
Не слышал про него, похоже, что тоже хороший.
мне travelbook больше нравится
Но не в плане найти тур/ ТО/ ТА,

 

Там тоже удобный поиск.


  • 0

#1193
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Andrey Shevel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1194
Andrey Shevel

Andrey Shevel
  • Гость
  • 7 сообщений

Прошу прощения, увлекся немного.  :)


  • 0

#1195
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Хочу выразить благодарность туристской компании Жетiсу за организованный ими отпуск в Шри Ланке, мы только вернулись и полны впечатлений :) отдохнули отлично это мало сказано! Лена http://vse.kz/user/212-chelovechitca/ , Жанна спасибо вам большое, за индивидуальный подход к клиентам, за советы которыми напутствуете в путь :rotate:  :hi:  ;) !

А всем остальным хочу порекомендовать данную компанию, потому что обращаемся к ним не в первый раз и все проходит на ура, с помощью данной компании посетили еще и Тайланд и Доминиканскую республику (ну это было давно и не так свежо в памяти как Ланка :)). Они стараются всегда подобрать максимально подходящие и запрошенные условия для отдыха. 

Всем пис, солнца и моря (а лучше океана)!


  • 0

#1196
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Съездили очередной раз в Дубаи, на этот раз воспользовались услугами компании  altymade4you. Перед тем как ехать, сделала запрос в несколько турфирм, у девочек с altymade4you вышло дешевле, плюс как клиенту который едет второй раз через них, сделали дополнительную скидку. Первый раз через них ездили в Турцию года два назад, тоже остались довольны. Оформили быстро, рассказали все что нас интересовало, и даже не напрягались из за того что мы их достали с выбором отеля. В общем рекомендую.


  • 0

#1197
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В очередной раз спасибо Человечица за отель в ОАЭ :smoke:


  • 0

#1198
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Очень нравится турагенство Asia Access.Покупали у них тур в Египет, поездка прошла очень хорошо. Также купили у них поездки в Турцию и Грецию, но пока не успели воспользоваться , так как покупали на лето по акции раннего бронирования. Но меня консультировали по имейлу, помогли получить хорошую скидку от тураоператора, довольна их работой на 100 %


  • 0

#1199
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь Азия-Туром летает сейчас (Юля Шевченко там). Внесли предоплату и потом только увидели отзывы....Теперь очкуем..
  • 0

#1200
loretta1

loretta1
  • Гость
  • 18 сообщений

Д/д мы взяли у них Шри-Ланку, мама с внуком улетели 2 дня назад. Нормальные девчонки там работают вроде, у нас проблем нет, хотя тож отменить хотели. из-за отзывов. Пишите в личку отвечу если что то надо.

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь Азия-Туром летает сейчас (Юля Шевченко там). Внесли предоплату и потом только увидели отзывы....Теперь очкуем..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.