Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#1201
colosseo

colosseo
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь Азия-Туром летает сейчас (Юля Шевченко там). Внесли предоплату и потом только увидели отзывы....Теперь очкуем..

 

Ёжик плакал, кололся, но продолжал есть кактус. 


  • 0

#1202
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Хочу сказать большое спасибо Анастасии из Розы ветров за организацию отдыха в ОАЭ. Ездила с мамой и ребенком 1 год 10 месяцев, нам очень понравилось!
  • 0

#1203
ШИПУЧКА

ШИПУЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый вечер. Не знаю читают ли люди еще форумы, но все же считаю своим долгом перед компанией и менеджером оставить свой отзыв. Этой весной у моего сына была свадьба и в качестве подарка мы с мужем хотели подарить молодоженам свадебное путешествие. Долго думали куда же можно отправить их отдыхать. Оказалось выбрать страну в апреле месяце не так уж просто, т.к. во многих странах начинается сезон дождей. "Прошпионив" желаемое место отдыха у нашей келинки, мы решили отправить их в Тайланд. Обращались во многие турфирмы и все категорически отговаривали нас покупать туры в Тайланд, ссылаясь на сезон дождей и предлагали Эмираты. Как то случайно моя коллега сказала, что у нее работает племянник в турфирме и дала его номер. Я позвонила к нему и когда он услышал, что мы хотим отправить детей в Тайланд, он наоборот сказал, что это правильный выбор. Мы встретились у них в офисе, мальчика зовут Адиль, компания называется Орел и Решка, офис находится на Джандосова Радостовца. Изначально мы были настроены на Пхукет или Самуи, но оказалось так, что наш менеджер неделю назад вернулся с Пхукета. В общем не буду много писать не по теме, нам продали тур в регион под названием Хуа Хин, это возле Бангкока. Хочу сказать всем, что наши дети провели шикарный отдых, турфирма сделала им подарок - когда наши дети приехали в отель, их номер был украшен лепестками роз, вином и шоколадом. Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству "Орел и решка" и особую благодарность менеджеру Адилю. 


  • 0

#1204
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Отлично отдохнули с отличной компанией Zebra Tour в  Турции, отель Simena Sun Club  HV-1.  Спасибо Катерине за индивидуальный подход к оформлению тура.


  • 0

#1205
Avviva

Avviva
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем добрый день! Хочу поблагодарить компанию Nomad Travel и лично Слтанат!!! Отдыхали в начале июня в Турции... и как раз "попали" с обанкротившимся нашим тур-оператором. Салтанат решила все вопросы за один день. Сложная ситуация никак не отразилась на нашем отдыхе! Спасибо ей большое! Компании можно доверять.


  • 0

#1206
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В очередной раз хочу поблагодарить лично Лену (Человечицу) и ее агентство "Жетісу"!!! Уже три года Леночка организовывает наш отдых и , надеюсь, будет организовывать. Лен, спасибо тебе огромное за терпение и за поддержку и вообще за все!!!!

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 23.06.2015, 16:13:05

  • 1

#1207
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Летали в Эмираты через ,,Натали тур,, не понравилось то, что в аэропорту пришлось дорого ждать водителя который развезет людей по гостиницам(гид в аэропорт не явился даже). Гостиница была классной, номер с видом на море. На 2х взрослых и 2 детей путевки вышли 1700 у.е. Дешево. Летали в мае.
  • 0

#1208
ЛАРИСА LARISA

ЛАРИСА LARISA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность специалисту турфирмы <<censored>> - Кристине :) .Мой отдых был расчудесным. Кристина  подобрала мне тур по всем индивидуальным запросам, все доходчиво объяснила и рассказала.

  Понравилась очень оперативная работа менеджера.Мне очень понравлися сервис и личное отношение к клиенту.  Летала в Римини в конце мая. Под невероятным впечатлением от поездки! И за это спасибо этому турфирме  <<censored>> и Кристине ! Каждый день валялась на пляже по 2-3 часа, а потом до ночи бегала по кафешкам и пробовала такие манящие заграничные изыски как тирамису, моцареллу, капрезе. В путевке у меня были включены поездки в Милан, Флоренцию и Сан-Марино. Буквально влюбляешься в эту страну. Прочитала недавно книгу "ешь.молись.люби", так вот там написана вся правда о римини которую я увидела собственными глазами. Спасибо "<<censored>>" тебе за такой отдых) Приятным бонусом стала небольшая скидочка. Спасибо огромное. Мои  путешествия теперь будет планироваться  именно с этой турфирмы <<censored>> Всме советую обратиться имеено в эту турфирму и вы пожелеете   :bow:


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2015, 00:50:17

  • -4

#1209
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЛАРИСА LARISA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#1210
sveta_alakz

sveta_alakz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Хочу поблагодарить и пожелать всего наилучшего менеджеру Сауле, компании Travel Production.

не первый год обращаюсь, всегда все на высшем уровне!


  • 0

#1211
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДВ! Спасибо Викуле из Розы ветров за прекрасно подобранный тур в Кемер)

Отлично отдохнули! Дети в восторге! На весь год зарядились положит.эмоциями.

Отныне только с Вами и Тезтуром!


  • 0

#1212
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Очередное спасибо турфирме Жетысу в лице Елены (Человечица) за организацию отдыха в Турции.


  • 0

#1213
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Только что вернулись из Турции. Были в Сиде. Тур в очередной раз покупали в агентстве "А13". Очень хорошо съездили, организация замечательная, там Tez tour встречал нас. Всем довольны!
  • 1

#1214
medet87

medet87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу поблагодарить компанию Давинчи тур и своего друга который посоветовал туда обратится. За  прекрасно организованный отдых в Эмиратах. Очень рад что их нашел, советую всем!!!


  • -2

#1215
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Большое спасибо агентству "Travel Asia" , а именно, Ирине, за отдых в Аланье :) Брали "горящие" путевки, буквально за 2 дня, в минимальный бюджет на 4 человека в очень хороший отель. Встретили, проводили и сам отель оказался то,что надо :)


  • 0

#1216
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  Хочу в очередной раз поблагодарить турфирму Relax Tour в лице директора Алёны за отдых в Греции! Все было великолепно!              


  • 0

#1217
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я тоже хочу в очередной раз поблагодарить Оксану Короленко "Банзай Тревел"! Спасибо за чудесный  отдых в Мармарисе! До сентября, Оксан!


  • 1

#1218
amama

amama
  • Гость
  • 36 сообщений

Давно и много хорошего слышала о турагенстве Жетысу, но воспользовались их услугами только в этом году. Спасибо большое Жанне за отзывчивость и терпение при подборе отеля, а также самую выгодную стоимость. Итог - прекрасный отдых в Тайланде, отель Centara Grand Mirage Resort Pattaya 5*. Страховку получили в подарок!!! Пока в Алматы была невыносимая жара, мы чудесно отдыхали в "прохладной" Паттайе (всего +31)!!!!


  • 1

#1219
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

Прошлым летом обожглись на выборе турфирмы, покупали через Asia Tour Express, и остались без отдыха в Турции. Оплатив сразу 100% не получили в итоге ничего. В этом году подошли к выбору турфирмы очень тщательно. Мы прекрасно слетали во Вьетнам с Green Voyages в лице Анастасии. Помимо цен, самых приемлемых, хорошего и приветливого обслуживания, мы, первоначально оплатили 30% и остаток 70% после получения всех документов (ваучер, билеты, страховка). Для нас это было очень важно, повторюсь, после того как нас кинули летом 2014г. Одно дело потерять 30% и другое дело 100%. Причем в других  агентствах просят оплатить сразу 100% хоть у вылет у тебя через 3 месяца. А здесь остаток мы оплатили до вылета дней за 10.

Анастасия прекрасно подобрала тур, посоветовала нам, привередливым туристам, отель, выбрав один из лучших, учитывая наши предпочтения по отдыху и цене. Бывает такое, что на многочисленные вопросы потенциальных туристов, многие менеджеры начинают раздражаться, игнорировать вопросы, теряют интерес к собеседнику. А Анастасия, без всяких проблем, стойко вынесла наш напор в подборе тура. Спасибо ей огромное за это! Все было прелестно! 



#1220
Julia84

Julia84
  • Гость
  • 5 сообщений

Хотелось поблагодарить компанию "Турвиза" за быстрое оформление виз для нашей семьи! Огромное вам спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.