Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#1141
temaror

temaror
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем здрасьте. Так много благодарности Premium Tour. 


  • 0

#1142
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В первый раз в этом году поехали в Турцию с Казтур и остались очень довольны. 

1. Цена на выбранный отель (Voyage Belek) и на выбранные даты была самая низкая среди всех тех агентств, что посетили/обзвонили.

2. Приехали в 10 утра и сразу же заселили (тут просто повезло, наверное)

3. Встретили-проводили без проблем. Услуги партнера в Турции ненавязчивые.

4. Назад тоже без задержки. Порадовались, что не взяли пакет в Гульнар туре.  
 


  • 0

#1143
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Спасибо Премиум Тур за новогоднее путешествие на Лангкави: ) по сравнению с другими предложениями,цена была дешевле,но при этом отличный сервис. И в правду так много хороших отзывов на них)
  • 0

#1144
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдыхали в июне месяце в Турции, отель Sentido Zeynep. Тур был подобран компанией Жетысу, в частности, Еленой. Хочу выразить благодарность за оперативность и ответственный подход. Девушка очень компетентная (любые вопросы о любом отеле), и видно, что ей не все равно, куда отправлять своего клиента. Отдых удался.


  • 0

#1145
Айкоша88

Айкоша88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отличные ребята в BIGroup Travel,недавно слетала в Турцию,все оперативно,удобно и качественно несмотря на то что они открылись недавно.


  • 0

#1146
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами Travel Bank?

 

Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 08.08.2014, 16:37:33

  • 0

#1147
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Спасибо компании "Жетысу" ,Жанне и Елене, отдых в Турции на уровне, без сбооев, задержек и проблем.
  • 0

#1148
Omara

Omara
  • Гость
  • 36 сообщений
Отдыхали в июле в Анталии отель Lara Family Club. Отдых организовала Асем из DIAS TOUR. Перелет, встреча в аэропорту с цветами, заселение, большой семейный номер - все было безупречно. Надеюсь, что и следующие наши путешествия будут организованы так же хорошо.
  • 0

#1149
Mihaska

Mihaska
  • Гость
  • 16 сообщений

Обращалась несколько раз в турфирму Paradise Travels, так как они находятся рядом с домом на Джандосова Манаса. Осталась очень довольна их клиентоориентиованностью и добросовестностью. А в последний раз очень выручили по срокам. Если бы не они, осталась бы я без визы с билетами одними... За что огромное спасибо!!


  • 0

#1150
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Несколько лет отдыхаем с Frigate Tour. Всегда прекрасная работа, подбирают туры по вашим деньгам, все объясняют, никогда не беспокоюсь об обмане, если в месте отдыха возникают проблемы, о всегда можно звонить им и они помогают. По приезду интересуются о вашем отдыхе, и вам приятно,  другие туристы соответственно имеют реальную картину


  • 0

#1151
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ой, кажется в этой ветке все алматинцы)) Просто я единственный раз пользовалась услугами местного оператора. До этого я все букала сама, выходило дешевле. А в этот раз лень было искать, париться. Мы летали в Хайнань через Саят астанинский. Нам все понравилось, кроме встречающего гида в Китае. Фууу, какая же она была противная, ни хрена не объясняла, не помогала, мы сами потом загрузили онлайн-переводчик с кит на рус и с рус на кит, отправили ее восвояси, так и жили. Это потом только выяснилось, что она какая-то родственница директора тур.агентства, в общем, посредник Саята в Китае (фирма "Кокосовый остров") оказался не очень. А так, цены на отель и авиабилеты оказались очень недорогими. Мы с пользой для души и тела отдохнули!


  • 0

#1152
Блэкушка

Блэкушка
  • Гость
  • 19 сообщений

Отдыхала в августе в Турции, Алания благодаря компании Sanat (отдельное спасибо Павлу Самохвалову!), принимающая сторона FIT Holidays. Всем спасибо за прекрасный отдых и внимательное человеческое отношение!


  • 0

#1153
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всем здрасьте. Так много благодарности Premium Tour. 

А что Вас удивляет?

Добросовестный тур оператор, не первый год работаем с Татьяной, на самом деле, всегда быстро и оперативно отвечает на запросы, а главное терпеливо!!!!!
Спасибо Вам Таня и Вашей команде за такую работу, с Вами всегда очень приятно работать!!!

Всегда всем Вас советую, так как знаю, что Вы не подведете!!!!!!!

Удачи Вашей компании и процветания. 

И конечно Вам лично!!!))


  • 0

#1154
Алия 718

Алия 718
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами Travel Bank?

 

Спасибо!!!

Присоединяюсь.Тоже интересует.


  • 0

#1155
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хочу сказать спасибо Кате из ZebraTour. 

Ездили в августе в Турцию (отель Calimera Kaya Side). У Zebra Tour было самое приемлемые предложения среди агентств.

Отдохнули супер! все было на высшем уровне)))

Спасибо!


  • 0

#1156
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сын в Гоа и Аланию летал через Banzai Travel, 7- го мы  с семьей едем в Белек через них. Особая благодарность Оксане, директору агенства! :rotate:


  • 1

#1157
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сын в Гоа и Аланию летал через Banzai Travel, 7- го мы  с семьей едем в Белек через них. Особая благодарность Оксане, директору агенства! :rotate:

агентства :faceoff:


  • 0

#1158
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Ездила два раза в Тайланд,через ALTYMADE TRAVEL AGENCY,офис у них маленький,но очень приятный,девочки молодцы.У нас были проблемы с датами выезда,все без проблем и быстро поменяли.Огромное спасибо)))


  • 0

#1159
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вернулись 27 августа из Таиланда, о. Самуи. Спасибо огромное Елене Бекбоевой (турагенство "Жетiсу") за то, что порекомендовала нам именно это место, а также всем сотрудникам агентства за отличную организацию нашей поездки. К работе принимающей стороны - Sayama Travel - никаких нареканий - все было на высоте, все русскоязычные гиды - не просто сотрудники, а оченно душевные люди. В последний день на острове просто "добил" водитель, который приехал за нами ровно в 4:15 утра, как и было указано в информационной записке. Это наш третий вояж с "Жетiсу" и в следующий раз - тоже с ними!!! 


  • 1

#1160
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Огромное спасибо за хороший отдых фирме Жетicу в общем и Лене (Человечица) с Жанной в частности!

Это был именно тот отдых, который нам нужен :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.