Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#1221
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хотелось поблагодарить компанию "Турвиза" за быстрое оформление виз для нашей семьи! Огромное вам спасибо

Не могли бы вы уточнить, о визах в какую страну идет речь?


  • 0

#1222
Julia84

Julia84
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Хотелось поблагодарить компанию "Турвиза" за быстрое оформление виз для нашей семьи! Огромное вам спасибо

Не могли бы вы уточнить, о визах в какую страну идет речь?

 

 

Мы заказывали у них визы в ОАЭ


  • 0

#1223
YuDTa

YuDTa
  • Гость
  • 37 сообщений

Благодарю Асем из ДИАС ТУР за безупречную организацию отдыха в Турции!  Всё прошло просто замечательно, мы  очень довольны!


  • 0

#1224
Базон Хиггса

Базон Хиггса
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скажите какие цены считаются недорогими в Малайзию или Тайланд?


Алеста тур сервис Астана. Там работает сейчас наш менеджер Сания. Уже много лет мы пользуемся ее услугами,и даже вернувшись из Астаны в Алма-Ату доверяем только ей. Это человек,который несет полную ответственность за наш отдых,и не разу не обманула доверия и ожиданий.

Сообщение отредактировал Базон Хиггса: 11.08.2015, 02:01:23

  • 0

#1225
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В очередной раз хочу выразить благодарность Екатерине из Зебра тур за чудесный отдых в Турции. Все прошло замечательно, нас заселили в отель категории выше. Летали Сандеем - туда полет был вовремя, обратно вылетели на полчаса позже, что я считаю некритичным.
  • 1

#1226
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Хочу сказать огромное СПАСИБО туристкому агентству Жетiсу и лично директору Елене (здесь на форуме Человечица) 1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gif

Леночка, спасибо вам огромное за ваше большое и доброе сердце!

 

Спасибо вам огромное за спасение нашего долгожданного отдыха!

 

Очень многие люди попали с Тревелситем и никуда не поехали. 

 

А нас Елена отправила на море несмотря ни на что! А нас много ))) две семьи - 4 и 3 человека!

 

Я читала Жалобную книгу на форуме и волосы шевелились на голове от высказываний некоторых тур агентов. С таким пренебрежением некоторые пишут о сложившейся ситуации и как будто с сарказмом о том, что их клиенты никуда не полетят! или что многие их клиенты еще даже и не догадываются о том, что они ПОПАЛИ... (дословно цитировать не буду, те, чьи это слова и так узнают себя в них)...

Я понимаю масштаб потерь для тур агентств, понимаю какие это огромные расходы, заметьте совсем не по их вине. Но если финансовое состояние тур фирмы не позволяет все таки отправить туристов на отдых, то можно хотя бы быть честными со своими клиентами?!!! 

 

Тур фирма Жетiсу и директор Елена проявили не только профессионализм и честность, но и редкую в наши дни ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! 

 

Эта ситуация, в которую мы невольно попали, утвердила нашу уверенность в этом агентстве и впредь мы будем обращаться только к Елене.

Мы теперь даже отель выбирать не будем сами ))) Куда Лена скажет туда и поедем :dandy:  

Дай Бог, чтобы обращаться как можно чаще к ним у нас была финансовая возможность.

 

Мои пожелания лично Елене и Жетiсу:

 

Да, это избитая фраза ))), но я желаю процветания вашему бизнесу!

Пусть никакие банкротства вас никогда не касаются!

Пусть курс доллара на ваши доходы не влияет! )))

Пусть у вас будут только довольные и благодарные клиенты!

Желаю лично Вам, Елена, и вашей фирме богатства! Много денег не бывает, так вот - пусть у вас будет их очень много!

Елена, желаю вам посетить все все места на земном шаре о которых вы когда либо мечтали и еще будете мечтать! 

Пусть все ваши мечты сбудутся!

 

Лена - Человечица, тур фирма Жетiсу, СПАСИБО 4763030c16b495506fea1c851df62397.gif


Сообщение отредактировал KSUHA: 25.08.2015, 13:53:05

  • 3

#1227
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хочу выразить благодарность турагентству Zebra Tour в лице Екатерины. Отдых удался на славу, все, начиная от цены и заканчивая отношением к клиенту после отдыха, было замечательным. Будем обращаться еще и другим советовать )

 

если это тот, который по Дзержинского, то плюсуюсь)


  • 1

#1228
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Спасибо  турфирме "Жетісу" и лично ее директору Елене за рекомендацию отеля и организацию отдыха в нем !

Все было просто супер! :)


  • 0

#1229
Ли-Ирэнка

Ли-Ирэнка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотела поделится своим отзывом о компании Таир-Тур. Отличная фирма, отзывчивый персонал, всегда на связи и цены очень радуют. Рекомендую ее своим друзьям и родственникам. Летаем через них уже не первый год, была Турция, Таиланд, ОАЭ и Европа. Работают с хорошими партнерами, приятно что не забывают  :) . В планах еще много поездок и мы уверены, что все будет организованно как всегда на 5+..... Наш выбор - Таир-Тур, спасибо им и удачи 


  • 0

#1230
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

В очередной раз спасибо огромное Оксане из Банзай Тревел за замечательный отдых в Турции! Процветания и много благодарных клиентов Вам!

69ef59b67605.jpg


Сообщение отредактировал Я Золотая: 24.09.2015, 20:46:05

  • 1

#1231
KZRKZ

KZRKZ
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго дня!

Хочу поблагодарить за организацию прекрасного отдыха  :rotate:  туркомпанию Жетicу. В частности Жанну, которая подобрала хороший отель, терпеливо давала многочисленные консультации и проч.

Жанна, огромное вам спасибо за вашу работу и наш замечательный отдых!!!  :idea:


  • 0

#1232
ШИПУЧКА

ШИПУЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте форумчане.

Я думаю, что выбирать нужно не турфирму, а менеджера по туризму, т.к., как я поняла, турфирмы держатся на опытных менеджерах. Я всегда покупаю туры через своей знакомой знакомую)

Она, на моей памяти, за 5 лет сменила уже три турфирмы. С ее слов – тем крупнее турфирма, тем больше вероятности, что она в какой то момент обанкротится. Она советует мне работать с не большими турфирмами. 


  • 0

#1233
ШИПУЧКА

ШИПУЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений

Забыла сказать, что девочку зовут Раушан. В последний раз работала в компании "Орел и Решка", это на Джандосова - Розыбакиева, возле Планеты электроники.

Хочу выразить ей благодарность за ее профессионализм!


  • 0

#1234
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Выражаем благодарность турфирме "Роза Ветров" и Анне за организацию поездки в ОАЭ этим мартом, за лучшую предложенную цену по конкретному выбранному отелю с учетом состава нашей семьи, за быстрые ответы на вопросы.


  • 0

#1235
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вышеуказанные отзывы о Жетiсу полностью оправдали себя. Жанна и Елена, выражаем Вам от нашей семьи благодарность за выполненную работу: подбор отеля, круглосуточную (!) Консультацию и выполнение всех условий с вашей стороны! Отчет напишу после отпуска, путь был легок, Рустар как всегда молодцы, отель супер!
  • 0

#1236
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД. Хотим поблагодарить ТА "Баракят тур" за хорошую подборку предложений, оперативную работу, грамотное сопровождение  в путешествии!!!

Летали в Турцию, всё что зависело от тур. агентства было выполнено на 5+ за вполне вменяемые деньги.

Большая благодарность лично Акмарал! Спасибо!


  • 0

#1237
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 Хочу поблагодарить турфирму Жетiсу, менеджера Жанну за отдых в Египте! 


  • 0

#1238
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А я опять с благодарностью к Оксане Короленко, Банзай тревел за то, что организовала выгодный отдых моему сыну в Тайланд! Процветания Вам и благополучия! Спасибо что раз! В августе сами поедем куда - нибудь!
  • 1

#1239
@HULIGANKA@

@HULIGANKA@
  • Гость
  • 17 сообщений

Хочу выразить благодарность за организацию отдыха и приятные бонусы Дине директору Enjoy Travel. Очень приятно, когда даже на отдыхе можно связаться по интересующим вопросам.


Сообщение отредактировал @HULIGANKA@: 07.07.2016, 10:04:48

  • 0

#1240
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Хочу выразить благодарность Юле с турфирмы Терра Инкогнита за организацию тура в Черногорию, выезжали за неделю, билеты получали за 1 день, поэтому немного переживали, но все прошло благополучно в итоге, буду рекомендовать своим друзьям и родным, еще раз спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.