Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#841
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД!!! Езжу через компанию Hottey travel, огромный им респект!!!!! Вы молодцы и самые лучшие!!!!!!!!
  • 0

#842
Marbel

Marbel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотим выразить благодарность Максиму "Фрегат тур". Отдыхали в Фетие,летали через Москву.Всегда выбираем в качестве туроператора "Тез тур",так вот хочется отметить,что на сегодняшний день для нас "Фрегат тур" оказался самым адекватным и надежным партнером этого туроператора (несколько раз приобретали туры через другие тур.агентства) Очень приятно,когда тебя слушают и слышат,когда учитывают именно твои пожелания и требования,а не просто хотят на тебе заработать.Наконец-то нашли тур.агента, который на все наши вопросы вместо традиционного невнятного бормотанья выдал понятные и точные ответы. Очень хорошо отдохнули,несмотря на довольно сложный маршрут с несколькими перелетами и стыковками при посещении нескольких городов.
  • -5

#843
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Угу.. Что ж они вас через Австралию туда не отправили? :faceoff:
Сорри, не удержался. не люблю постановочные посты, больше не буду...
  • 1

#844
Marbel

Marbel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Через Австралию не просили.Отправили так,как просили.Положительный отзыв еще не значит постановочный пост.Вообще почему-то вопреки названию темы кто-то очень бдительно отслеживает каждый положительный отзыв о "Фрегате" и считает прямо-таки своим долгом вставить комментарий с негативом.

Сообщение отредактировал Marbel: 07.08.2012, 23:32:05

  • -2

#845
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Пришла я не так давно в этот Фрегат- лететь в Дубаи- пришла со своим списком отелей, там где я хочу(ладно -он сказал что с такими отелями они не работают), тогда я сказала, что хочу в таком районе на таком то учатске... Он мне говорит, что я типа где в кушарах- чуть ли е с степях выбврала отели :faceoff:
Ну думаю ладно- что можете Вы предложить.... предложил- Прихожу домой- смотрю по карте гугл- эти отели - Так вот - если бы им предложенные отели я согласилась- я бы долго его вспомилана не Добрым словом :faceoff:
  • 0

#846
Фрегат

Фрегат
  • Гость
  • 5 сообщений

Угу.. Что ж они вас через Австралию туда не отправили? :faceoff:
Сорри, не удержался. не люблю постановочные посты, больше не буду...


Добрый день всем! Во первых выражаю благодарность всем моим туристам за отзывы, спасибо что выбрали нас. Я всегда искренне рад когда мои туристы хорошо отдыхают, получают новые впечатления и яркие положительные эмоции! И слава богу процент довольных клиентов составляет практически 99,9%
Уважаемый Алекс если вы сомневаетесь в постах, называете их заказными, приглашаю Вас к нам в офис. Напишем в личку каждому туристу, который здесь оставил свой отзыв, спросим их ФИО и по моим документам я вам покажу, что они действительно летали. А также попросим их прислать фото своего отпуска. Может после этого ваша подозрительность не будет столь сильной.
Это относится и к другим желающим установить подлинность всех постов.
Про последний отзыв, там же ясно написано, хотели полететь через ТезТур в Фетхие. Из Алматы есть рейсы в Фетхие именно через Тез ? Правильно , нет. Поэтому в данном случае выбрали тур через Москву, оттуда Тез летает в Фетхие.
  • -2

#847
Фрегат

Фрегат
  • Гость
  • 5 сообщений

Пришла я не так давно в этот Фрегат- лететь в Дубаи- пришла со своим списком отелей, там где я хочу(ладно -он сказал что с такими отелями они не работают), тогда я сказала, что хочу в таком районе на таком то учатске... Он мне говорит, что я типа где в кушарах- чуть ли е с степях выбврала отели :faceoff:
Ну думаю ладно- что можете Вы предложить.... предложил- Прихожу домой- смотрю по карте гугл- эти отели - Так вот - если бы им предложенные отели я согласилась- я бы долго его вспомилана не Добрым словом :faceoff:


Еще раз здравствуйте. Я Вас прекрасно помню, и помню наш разговор. Вы пришли со списком отелей взятых с сайта Букинг и я сразу сказал что мы с сайтами он-лайн бронирования не работаем. Работаем только через наших партнеров, коих у нас по ОАЭ около пяти. Ни у одного из партнеров запрашиваемых вами отелей не было, о чем я опять же предупредил. Я конечно извиняюсь что не забронировал вам ваши отели через Букинг, но и вы извините - мы нигде не давали рекламу что бронируем через он-лайн сайты. Вспомните что бюджет ваш был ограничен, очень часто про это забывают, и отели которые я предложил подходили под ваш бюджет. А то что они не в центре Дубай, на Шейх Заед Роад, так это минусы ограниченного бюджета. Не бывает плохих отелей, на каждый кошелек можно выбрать варианты, но если цена за отель минимальная то следует ожидать - либо там сервис на нуле, либо он находиться не в очень удобном месте. У каждой медали две стороны, и когда в ветке Жалоб пишут что мне не понравился отель, не понравился сервис, не понравилось то и это, то всегда следует писать сколько вы за это заплатили. Всем знакомо понятие цена-качество, и стоит понимать что если отель стоит копейки, то там не будет все на отлично.
  • 0

#848
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Фрегат предупреждения за нарушение п. 2 2 7 и 2 3 3 Правил
RO на 10 дней для изучения Правил

  • 0

#849
lisavetta

lisavetta
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне, месяца четыре назад, подруга из Караганды порекомендовала Робин Гуд Тревел, как специалистов по Англии. Я раньше только один раз выезжала за границу, и то 6 лет назад в Турцию. А тут я в Лондон решилась, мечта у меня давняя была. Когда копнула, толком оказывается никто не занимается туманным альбионом.))
В общем, нормально всё. Съездила.))) Успела до Олимпиады. Впечатлений масса. И мальчишкам из Робин Гуд Тревел спасибо. Всё хорошо сделали. И партнёры у них хорошие в Лондоне. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#850
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Хочу выразить благодарность компании INFINITY WORLD, в лице Галины! Галина спасибо за отдых!Летали в Турцию, собирались экстренно, выбор стоял между Иссык-Кулем и Турцией! Я была за Турцию и море. Подобрали тур, не смотря на все наши капризы:) (то отель фу, то речка рядом).Отель был 5, хороший в Кемере. Единственный косяк был с авиакомпанией Sky аирлайнс турецкий чартер. С нами был ребенок на момент вылета инфант, а прилет уже как взрослый. Галина сделала запрос в компанию, чтоб туда дорогу оплатить за 50$ как инфант, а обратно полную, ей отказали, сказав что оплачивать полную стоимость туда и обратно, заверив что место дадут ребенку отдельное. Приезжаем в 2 часа ночи в а\порт, посадочных талона дают 3 (нас 4 летит) , типа ребенок инфант, говорим что оплатили полную стоимость, давайте билет, не, нифига! Вышел еще представитель этой компании потряс бумажкой о полной загрузке самолета, и сказал: звоните турагенту, это они вас кинули с билетом. Позвонили Гале, естессно человек спит, без надежды на лучшее оставили СМС и пошли...на отдых. Мало того что дали места с неоткидиными креслами в микроскопическом самолетике, так еще и еду на ребенка не дали, жлобы!!!!! Обратно место правда дали. По прилету нас ожидал довольно приятный сюрприз! Позвонила Галине, она прочитала наше сообщение, о том что места нам не дали, и добилась возврата всей суммы одного перелета!!!! И как оказалось в самолете на тот момент было 4!!!! свободных места, то есть без проблем могли бы дать место без потери денег!
Вообшем еще раз спасибо! Надеюсь теперь будем только к Вам!:)
  • 0

#851
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ДОбрый день!
Кто-нибудь ездил отдыхать через турагнество "Discovery Travel"?
  • 0

#852
Lady Marmalade

Lady Marmalade
  • Гость
  • 47 сообщений
хочу выразить огромную благодарность тур.агентству Тау тур, а именно Салтанат. :bow:
организовала незабываемый отдых в Тай. все остались довольны :rotate:
  • 0

#853
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД! С компанией Санат или Май тревэл кто-нибудь ездил в этом или прошлом году? Поискала в темке, есть отзывы, но очень старые и мало.
  • 0

#854
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет!
Хотели с невестой в Турцию после свадьбы. Параллельно искали варианты через нескольких операторов. Когда определились с отелем (в Бодруме) то посмотрели расценки - в итоге самые низкие оказались у Zebra Tour. Так вот и выбрали. Ни о чем не пожалели, все прошло четко и без заминок. Спасибо Кате!
  • 0

#855
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД! С компанией Санат или Май тревэл кто-нибудь ездил в этом или прошлом году? Поискала в темке, есть отзывы, но очень старые и мало.

С sanat летаем регулярно, на рынке уже очень давно. Хорошие ребята работаю и компания хорошая. Не переживайте
  • 0

#856
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

огромное спасибо турфирме Жетысу , и лично Елене.
Отправляю друзей, самостоятельно ехать не решаются.
Все распланировали сами, но Елена предложила внести изменения и дополнения в их маршрут - уверен, все будет шикарно!

Тоже летали с Жетысу, нашли по отзывам здесь, решили рискнуть. Спасибо Елене. Все четко и вовремя. Спасибо
  • 0

#857
Mulan

Mulan
  • Гость
  • 17 сообщений
Ездили отдыхать в Турцию, Кемер (п.Чемьюва) через туристическое агентство Жетысу, в конце июня. Оформились быстро, тур хороший, отель 5 звезд, все включено, в соответствии цена-качество. Нам понравилось. Летали чартером, нареканий никаких нет, вовремя улетели, вовремя прилетели.
Спасибо Елене Бекбоевой (директору тур.агенства) за подробное разъяснения и рекомендации при выборе отеля.
  • 0

#858
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В июле летали в Турцию, Кемер через турагентство Zebra tour все как хотели. Перелет был Скатом, без задержек. Все прошло отлично. Огромное спасибо Кате.
  • 0

#859
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Отдыхали с семьей в начале августа в Эмиратах, через агентство Zebra tour. Выбрали Зебру потому что на первом этапе они предлагали самое большое количество отелей по приемлемым ценам, по сравнению с другими агентствами. Был такой нюанс: мы не могли определиться со страной для отпуска и Екатерина не жалея нервов и сил ;) подбирала для нас различные варианты (с учетом наших пожеланий) в течение трех дней)) В последствии я убедилась в правильности выбора окончательно, потому что пакет был собран быстро и качественно, а мне для этого не пришлось делать ничего, кроме своевременной проверки электронной почты. Не устаю говорить спасибо Зебре и Екатерине особенно!
  • 0

#860
LeeQ

LeeQ
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу поблагодарить RichTravel за организацию нашего отдыха в Тайланде.Все прошло отлично :) Спасибо,Катя!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.