Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#801
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
огромное спасибо турфирме Жетысу , и лично Елене.
Отправляю друзей, самостоятельно ехать не решаются.
Все распланировали сами, но Елена предложила внести изменения и дополнения в их маршрут - уверен, все будет шикарно!
  • 1

#802
mashagl

mashagl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Огромное спасибо тур фирме Premium tour. Отличное обслуживание индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбрали и подсказали интересный тур в Болгарию с семьей. У них приемлемые цены и отличное обслуживание. Съездим на отдых, расскажу как. Но все равно им огромное спасибо. Они очень хорошо знают свою работу.
  • 0

#803
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
уже в третий раз отправляюсь отдыхать вместе с ZEBRA tour))
а зацепило тем, что девчонки умеют понимать меня, видимо и других клиентов тоже)) всегда четко организованна работа, все быстро и ясно, а мне легко и комфортно)) И партнеры у них отличные. Вобщем, следующий отпуск отправляюсь Зеброй!!!
  • 0

#804
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Огромное спасибо SUN HOLIDAYS, Егору!!!!
Второй раз помогли с шенген визой, отелями, билетами!!!
Летала в Швейцарию через Франкфурт, Милан с немецким шенгеном.
Спасибо!
  • 0

#805
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я тоже обращалась к Егору за визой в Великобританию. Все четко, предельно ясно. Визу получила! спасибо!
  • 0

#806
Riola

Riola
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


В очередной раз обратились к Максиму " Frigate Tour "для оформления тура во Францию. Отдых в Ницце , экскурсия в Канны, Монако все было незабываемым. Организация тура была на высоте, за что большая благодарность " Frigate Tour " и лично Максиму. Если на новый год соберемся опять в поездку, то только через " Frigate Tour ".



Заказуха чистой воды Изображение

Видимо дела совсем плохи раз жинку напрягает писать, ты бы хоть Макс с левых профайлов писал, а то палево Изображение

Дела у Максима совсем НЕ ПЛОХИ! Заказывала у него тур на днях - клиенты в очереди стоят. А он - супер! Все грамотно, точно, оперативно! С полуслова понял, что я хочу, и тут же предложил несколько вариантов. Кстати, я у него 3 года назад (он тогда работал в другой фирме) брала тур в Турцию. И тогда все было на высоте!!! Не надо делать сомнительных предположений! Он профессионал!
  • 0

#807
trophy J

trophy J
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто знает Отан Трэвел в Алматы? Дайте, плз, отзывы. Через них можно отдохнуть в Турции? Модер, не баньте, пожалуйста.
  • 0

#808
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Лена из Жетысу ни разу из трех путешествий не подвела. Спасибо Леночке!
  • 3

#809
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Понравилось ТА "Лавка странствий" (7 континент) .
  • 0

#810
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Zebra tour - качественно "отправил" меня в Тай. При подготовке пакета находились в постоянном контакте, как в письменном так и телефонном. Очень рекомендую, оперативно, спокойно, надежно.
  • 0

#811
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
реклама.kz - я общалась с Ириной. Она очень помогла в выборе направления, очень терпеливо ответила на все мои вопросы, такая доброжелательная. Очень классно! Такие варианты хорошие предложила. В общем, я была очень довольна сервисом и в принципе ценами

Сообщение отредактировал Farmer: 16.05.2012, 22:54:37

  • 0

#812
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений

реклама.kz - я общалась с Ириной. Она очень помогла в выборе направления, очень терпеливо ответила на все мои вопросы, такая доброжелательная. Очень классно! Такие варианты хорошие предложила. В общем, я была очень довольна сервисом и в принципе ценами



Иринка молодца!!!!

Сообщение отредактировал Farmer: 16.05.2012, 22:54:49


#813
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Летали с мужем в мае в Тай с Zebra Tour - остались очень довольны! Девочки молодцы! Все очень быстро и качественно организовали, если возникали какие-либо вопросы у нас, то они оперативно отвечали. Еще и дали несколько очень полезных советов касательно экскурсий. Теперь свой отдых будем организовывать только с помощью Zebra Tour!
  • 0

#814
Мария Столярова

Мария Столярова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
однозначно в Белый список надо включить турфирму Мир Путешествий и ее директора Олега отдельно)

совсем недавно ездили с мужем в Тай, времени на планирование и организацию было - ноль.
Олег, находясь в Алма-Ате, отправил нас, москвичей, спокойно организовав все за два дня.

после приземления чувствовали себя младенцами - так хорошо с нами нянькалась принимающая сторона.
в каждом городе был русскоязычный представитель, все междугородние трансферы минута в минуту,
все грамотно, корректно, вежливо.

мы много ездим, но в этот раз впервые видела, чтобы туркомпания действительно работала,
а не сидела на попе ровно, уже получив деньги.
  • 1

#815
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Лена из Жетысу ни разу из трех путешествий не подвела. Спасибо Леночке!


Сегодня заходили с женой в "Жетысу" пообщаться на предмет следующей поездки. Спасибо Лене за консультацию, сидела с нами около часа, подбирая варианты. Случайно узнали, что она получила от Казахстанской туристской ассоциации награду - 2 место в номинации "Лучший специалист по выездному туризму". Поздравляем с заслуженным признанием и желаем дальнейших успехов!
  • 0

#816
Лелик-стервозный

Лелик-стервозный
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер! Огромное спасибо фирме "Жетесу" в частности Елене за подсказку с выбором отеля. А также Интуристу за услуги,ребята просто молодцы.Отдых в Турции прошел классно,погода подвела но это уже ни откого не зависит.
  • 0

#817
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в Астане. Intertour. в частности Айнаш
очень удачно отправила нас в ОАЭ. подробно все объясняет. переписываемся по электронке. высылает цены. ссылки на отели.советует. супер!
надеюсь, что ТТТ. след тур тож хороший подберет

Сообщение отредактировал АрДашка: 28.05.2012, 18:21:32

  • 0

#818
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Хочется сказать спасибо Лене из Жетысу за консультации и рекомендации в выборе отеля в Турции. А так же за организацию отдыха в целом.
Леночка большое спасибо! От двух семей, которые летели с Вами из Анталии обратно в Алмату 23 мая :hi:
  • 0

#819
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений

уже в третий раз отправляюсь отдыхать вместе с ZEBRA tour))
а зацепило тем, что девчонки умеют понимать меня, видимо и других клиентов тоже)) всегда четко организованна работа, все быстро и ясно, а мне легко и комфортно)) И партнеры у них отличные. Вобщем, следующий отпуск отправляюсь Зеброй!!!

Ездили в Турцию в 20 числах мая… Zebra Tour порекомендовала близкая знакомая. Брали путевки первый раз, все очень понравилось!!! Никаких заминок не было, отель, правда, выбрали сами… Чартерный рейс SCAT вылетел и прилетел без всяких задержек, цены в Zebra Tour очень и очень приемлемые! Накидок не делают… Звонила во многие тур. агенства и сравнивала цены, в итоге остановилась на Zebra Tour! Понравился их сайт, обновляемая реклама и офис!
Очень понравилась Катя, обращайтесь именно к ней!
Могу смело порекомендовать это агенство остальным туристам!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш отдых -хорошая работа Zebra Tour!
  • 0

#820
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Хотела бы порекомендовать людям туристическое агенство Infinity world. За дней 10 до вылета подобрали нам отель, по приемлемой нам цене, и отель оказался просто СУПЕР. Огромное спасибо Марии и Гилине, у нас планы менялись по 20 раз в день, спасибо еще раз за их выдержку, нервов мы им потрепали не мало))) Люди хотите отдохнуть обращайтесь к ним подберут все как надо!!! Проверено на себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.