Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#861
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Огромное спасибо Жетысу от моих друзей - были в Тайланде 13 дней, все было чудесно и даже более. Все организовано на 250%
  • 0

#862
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
Ездили отдыхать в Турцию, Кемер (п.Текирова) через туристическое агентство Жетысу, в августе. Оформились быстро, тур хороший, отель 5 звезд, все включено, в соответствии цена-качество. Нам все понравилось. Летали чартером, нареканий никаких нет, вовремя улетели, вовремя прилетели.
Спасибо Елене Бекбоевой (директору тур.агенства) за подробное разъяснения и рекомендации при выборе отеля. В следующий раз только с Вами
  • 0

#863
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Siblos клон Mulana с 43 страницы? Или наоборот?
  • 0

#864
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Siblos клон Mulana с 43 страницы? Или наоборот?


Alex711, да ладно))) пусть клонятся)) , а может это разные туристы, которые в один и тот же отель ездили)), siblos было может проще скопировать сообщение mulan)))
  • 1

#865
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо турфирме Жетысу и лично Елене. Отдых удался, всем довольны. В следующий раз только с Вами! (так нормально)
  • 0

#866
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[mod] Дади, строгое предупреждение по пункту 2.2.7 Правил [/mod]
  • 0

#867
Nazialim

Nazialim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Летали с мамой и племянником в Турцию с 25,08 на 11 дней, в Дельфин Империал, Скайем! компанию Алтимейд посоветовали друзья, друзей знакомых (долгая история)! цена меня поразила, до последнего не верила что, за такую сумму могу полететь в такой отель. Так как цену перепроверила раз 15 других агентств. Отель просто суперрррррр! нет никаких жалоб, все четко, грамотно! Рахметик туркам за отель, девочкам с агентства, что посоветовали именно его!
  • 0

#868
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Благодарим Татьяну «Premium Tour» за организацию отдыха трём семьям в Турции. Все остались очень довольны. Так же понравился туроператор «Elsenal Travel» и чартер «Turkish Airlines». Выбранный нами отель Crystal Aura Beach Resort & SPA 5* в центре Кемера тоже в принципе порадовал. Спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 09.09.2012, 01:33:58

  • 0

#869
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Огромное спасибо турфирме "Жетысу" и лично Лене (Нагваль), за шикарный отдых! все прошло просто замечательно, без накладок и неприятных моментов...
  • 0

#870
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Все доброго дня! Во-первых, хочется выразить благодарность Вашему сайту и такой полезной подтемке как "Хочу путешествовать", так как именно благодаря ей у меня в этом году получилось отдохнуть и в первый раз показать своему сыну другую страну!

Во-вторый, очень хочется поблагодарить туристическое агентство "Al Bayan Travel" и лично менеджера компании Айгуль Турахметову. На это есть несколько причин. Конечно же, это очень благоприятная атмосфера в компании - было такое ощущения, что я просто заглянула к старым друзьям на чашечку чая, это профессионализм и высокая скорость, с которой работают сотрудники "Al Bayan Travel". Мне захотелось полететь в Эмираты как раз во время Айта - а получить визу как раз в это время, да еще и в сжатые сроки, очень проблематично. Но виза была у меня на руках за 3 дня!
Мне также хотелось сделать свое путешествие как можно более экономически выгодным. Нас летело 2 взрослых+ ребенок (2,5 года). И мне казалось немного несправедливым :) оплачивать за ребенка полный проезд. И, хотя акция в Эмираты (бесплатный билет ребенку - кто знает, тот поймет) закончилась, сотрудники "Al Bayan Travel" нашли для меня бесплатный билет!
В итоге мое путешествие обошлось мне очень дешево - порядка 1400 долларов за всех! Это тогда, когда другие агентства (не в обиду будет сказано) предлагали мне съездить отдохнуть за 1600-1800 долларов.
В общем, теперь, если захочу снова попутешествовать или порекомендовать друзьям турагентство, я знаю, что сказать.
Спасибо!
  • 0

#871
........

........
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу поблагодарить Asia Access International
За наш удачный отдых в начале сентября, впервые ездили отдыхать на Эгейское побережье, и нам все понравилось. Отель мы подобрали сами по отзывам, но нам предложили очень хорошую цену на выбранный отель.
Наши друзья ездили несколько раз отдыхать через Asia Access International один раз в Тай, 2 раза в Эмираты и нам посоветовали. И мы не пожалели.

отдельное спасибо сотрудникам Asia Access International, за оперативность!!!

Сообщение отредактировал ........: 10.09.2012, 14:54:16

  • 0

#872
Ececutive

Ececutive
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Съездили в третий раз через тур. агенство "Крис Тур". Менять на другое не собираемся. Что нравится - это в первую очередь отношение к нам. Мы для них не просто клиенты. Мы для них дорогие гости. Даже где-то добрые приятели. Покажут все возможные варианты, все возможные скидки. Билеты, визы и прочее. Через Крис Тур съездили в тур по Европе, были в Сингапуре, в Турции.
Можете закидать нас помидорами (виртуальными), если вам не понравится путешествие через это агентство. :)
Находится на улице Мауленова, 96/77 (между Сейфуллина и Дзержинского), выше Богенбай Батыра (Кирова). Высокое красивое крыльцо увидите.
Телефоны: 328 02 61, +7 707 717 57 59
  • 0

#873
Viola_1990_07

Viola_1990_07
  • Гость
  • 7 сообщений
С помощью Frigate Tour и Максима провели незабываемые дни в Испании, в местечке Малграт Де Мар, недалеко от Барселоны. По совету Максима отель взяли недорогой, 3*, через дорогу от моря, зато сэкономленные деньги потратили на экскурсии. Барселона это нечто, сутками можно бродить по этому городу, особенно впечатлил Гауди. За счет того что наш курорт был на границе с Францией мы брали двух дневную экскурсию на Лазурный берег - Ницца, Канны, Монте Карло. Ну и конечно же музей и усадьба Дали, пережи-вания от увиденного не передать словами. Спасибо Максиму за его советы, за помощь оказанную при выборе курорта, отеля, за то что помог нам с визами(это были наши первые Шенген визы, и мы очень волновались).
  • -1

#874
@irbus

@irbus
  • Гость
  • 19 сообщений
Большое спасибо компании Орда-Тур и в частности Зарине. Отдыхали в Анталии, отель Venezia Palace, встречающая сторона Premium Travel, всё было просто супер! :rotate:
  • 0

#875
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений
хочу поделиться опытом в работе с турагенством Green Voyage, мне поручили на работе организовать корпоративный тур в Дубай, запросила у нескольких сразу агенств, вразумительный ответ по ценам и отелям дали на удивление немногие, много агенства просто парили мозг, что в такой-то бюджет не укладываемся и тому подобное, а в Грин вояже все сразу расписали, что сколько стоит, и как можно лучше подойти к исполнению бюджета, кто едет за корпоративные деньги очень советую поехать через Грин Вояж, все документы как положено предоставляют без всяких отмазок типа "с документами будет на 5% дороже". все было организовано как положено, визы, страховки, билеты, трансфер все понравилось все как и договаривались. лично хочется поблагодарить за организованный тур директора агенства Казбека!
  • 0

#876
tatlin

tatlin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД!!! Езжу через компанию Hottey travel, огромный им респект!!!!! Вы молодцы и самые лучшие!!!!!!!!

а я через них ездила в Италию, все очень понравилось, а вот сама Италия не особо понравилась!!
  • 0

#877
Arturo Vitzel

Arturo Vitzel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ "HOTTEY TRAVEL" ! Я БЫЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕН СЕРВИСОМ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ СОТРУДНИКОВ
СДЕЛАЛИ ВСЕ ОТ РЕГИСТРАЦИИ В КАЗАХСТАНЕ ДЛЯ МЕНЯ, ТАКЖЕ ОТ "HOTTEY TRAVEL" МЫ С СЕМЬЕЙ ЛЕТАЛИ ОТДЫХАТЬ В ЧЕХИЮ. ВИЗЫ ПОЛУЧИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
УДАЧНОЙ РАБОТЫ!!!

[ex]Предупреждение по п. 2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 23.09.2012, 08:55:56

  • 0

#878
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Елене (Нагваль) помощь в приобретении чартерных билетов для меня и моей большой компании друзей, собравшихся на отдых в Турцию :kruto: :super: Благодаря вам мы замечательно отдохнули!!!!!

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 24.09.2012, 10:59:50

  • 0

#879
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я хочу сказать спасибо Юлии Корниенко. мы уже неоднократно у нее берем туры, все очень нравится. работаем только с ней,
а еще хочу сказать о принимающей стороне в анталии компании Элсенал Тревел, у них есть там отличный гид . его зовут Саид. он просто красава!очень интересно рассказывает с энтузиазмом, на Памукале только из-за него поехали и не пожалели
  • 0

#880
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Достык Тур (Кристина) очень понравились. Покупала тур маме и брату в Турцию. Дали много вариантов, рассчитали все, что я сама предлагала по своих пожеланиям. В итоге хорошая цена, отличный тур за нормальную цену, довольные мама с братом, и я (как отвественная за организацию) особенно довольна, что все прошло хорошо, без задержек и всяких сюрпризов. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.