Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#881
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


ДД!!! Езжу через компанию Hottey travel, огромный им респект!!!!! Вы молодцы и самые лучшие!!!!!!!!

а я через них ездила в Италию, все очень понравилось, а вот сама Италия не особо понравилась!!


Позвольте узнать, что Вы подразумеваете под словом "все"? Hottey travel? Бедная Италия!!! :-)
  • 0

#882
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД, неделью назад прилетели с Турций, все очень понравилось, тем более были с ребенком 1 года, ездили от турагенство Discovery Travel,нашли здесь, наблюдала 3 месяца за всеми туроператорами, и остонавились на Discovery Travel, потому что цены самые лучшие и ниже чем все и работают ответственно, так что всеи рекомендую всем, не пожалеете. Спасибо Вам Эльмира.с.п Аселя и Ербол.
  • 0

#883
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД, ездили в сентябре в Турцию через "Sanat", организация отдыха, экскурсии (а их было много), перелеты все было отлично, за исключением отеля который посоветовала менеджер Люба, не соответствовал цена-качество, в остальном отдых удался, к компании нет нареканий.
  • -1

#884
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Хотелось бы сказать большое спасибо Максиму из Фрегат-тур за организацию поездки на остов Корфу (Керкира), Греция. Маршрут у нас не самый популярный (прямого рейса нет, только через Москву), хотя сам остров на порядок более зеленый чем скажем Кипр. Тем, кто читал "Сад богов" Даррела точно стоит съездить - посмотреть вживую!
  • 0

#885
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Хочу сказать спасибо фирме MNT и Гульнаре. Позавчера вернулись из Турции, отель Rixos Sungate в Кемере. Впечатления супер! Не думала, что в октябре можно так отдохнуть в Турции. Ездили вдвоем с подругой, сразу просили подобрать отель такой, чтобы было весело. Но в тоже время, так как повидали много отелей, просили, чтобы условия были хорошие и обслуживание. Все подобрали отлично! Пишу и прямо хочется обратно))). Отель на высшем уровне, что в принципе, ожидаемо от Rixosa, но такой тусы я не ожидала. Сервис ненавязчивый, но услужливый. Питание на уровне, хотя мы на нем не заморачивались. Вода как молоко, такая теплая. Уборка на уровне. Дискотека супер, до 3 ночи, народу куча, музыка классная. В общем, все супер, спасибо большое!
  • 0

#886
Raushan_1985

Raushan_1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, всем :) Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу World Discovery, а именно Екатерине Аюповой. Катя с первых минут общения расположила к себе. Мы с супругом хотели отпраздновать годовщину свадьбы, но не могли определиться между ОАЭ и Турцией. Катя предложила нам множество вариантов, она очень терпелива и внимательна, так как выбирали мы оооочень долго :) В итоге, мы остановились на Орандж Каунти, Кемер, Турция. Так как это был особый праздник для нас с супругом, Катя отнеслась к организации нашей поездки очень серьезно. По приезду в Турцию, нас ждал не общий трансфер как было указано в ваучере, а индивидуальный, а в день годовщины нам прислали в номер поздравительную открытку, бутылку шампанского, мини тортик в виде сердечка, турецкие сладости, оооочень приятно. Катя постоянно была на связи, узнавала все ли у нас хорошо, есть ли какие-либо замечания, пожелания. Поверьте, не каждый менеджер по туризму так болеет за своих туристов. Очень рекомендую World Discovery как профессионалов в своем деле!
  • -1

#887
AAAAZZALLL

AAAAZZALLL
  • Гость
  • 5 сообщений
всем добрый вечер, мы вот с мужем хотим поехать в Таиланд, обзвонила несколько компании, адекватные цены дала компания силк роуд казахстан. кто нибудь работал с данной компанией??? что можете сказать?? для меня это очень важно, т.к. сейчас очень много компании которые кидают....
  • -3

#888
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений
Благодарю агентство Фригат тур!В мае,с семьей отдыхали в Турции,в Сиде.Очень понравилось.Отдельное спасибо Анне,за правильно подобранный отель.Все было очень классно.Зарядились солнцем и морем на всю зиму!
  • 0

#889
chilllover

chilllover
  • Гость
  • 19 сообщений

всем добрый вечер, мы вот с мужем хотим поехать в Таиланд, обзвонила несколько компании, адекватные цены дала компания силк роуд казахстан. кто нибудь работал с данной компанией??? что можете сказать?? для меня это очень важно, т.к. сейчас очень много компании которые кидают....


В Тай езжу много лет через Тамерлан тур. Супер адекватные цены и все остальное.
  • -1

#890
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Может кто то посоветовать турфирму, в которой могут сделать долгосрочную визу маме и ребенку в европейской стране.Может есть возможность помочь сделать приглашение и т.п.?
  • 0

#891
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений
Давно хотелось бы отметить работу кампании Sanat. Ездили отдыхать в 2009 в Малайзию, а в октябре этого года в Турцию. Ребята молодцы! Работают реально на пять с плюсом. Во-первых у них классная программа, в которой можно все отели посмотреть, тут же все посчитать по цене и это не выходя из дома. Во-вторых они очень хорошо владеют информацией по отелям, обязательно расскажут что и как лучше. А особенно хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине за понимание и терпение.
  • 0

#892
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Много лет летаем отдыхать через санат, все супер, отдельное спасибо Павлу.
  • 0

#893
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Хочется выразить благодарность Аселе- представителю турфирмы ВиаВита за классный отдых в ОАЭ. Это третья поездка , организованная ею и как всегда все на высшем уровне!!! Спасибо!!!
  • 0

#894
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет!! Благодарю тур-агентство "Zebra Tour" за замечательную поездку в Тай.. Спасибо за предосталенную информацию и объективное мнение об отелях которых было очень много.))) и с выбором экскурсионных поездок от которых осталось много приятных воспоминаний! Следующая поездка, только через Вас!!! Оставайтесь такими же замечательными!!!

Сообщение отредактировал Maksim01: 20.11.2012, 17:01:26

  • 0

#895
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Огромную благодарность хочу выразить компании Зевс за безупречную работу,внимание и участие.Я начала ездить через них, когда моей младшей дочери было 2 года.Билеты купят и места в самолете забронируютю .Порекомендуют такое время отдыха, когда в 5* есть акции и можно по нормальной цене отдохнуть в нормальном отеле.С собой дают полный пакет документов и все наставления и инструкции.Координаты вдруг, если что.Подход к работе ,как себе.Особая благодарность Маргарите и Никите за четкость, скрупулезность и вообщее приятные люди.Профессионалы своего дела.
  • 0

#896
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хочу сказать большое спасибо "Компасу"!
На их саите пошагово написано -как заполнять анкету он-лаин,для инд.визы.
ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛО!
Отдельное спасибо Веронике из "Компаса" - терпеливо все выслушивала и помогала советом!!
Спасибо ребята.
  • 0

#897
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Случайно заглянул на ветку, но с удовольствием пишу благодарность Елене (ака Нагваль) и ее компании "Жетысу". Пользовался ее услугами один раз - толково, быстро, адекватно, информативно. До этого многократно отмечал ее профессионализм и терпимость в постах на форуме, плюс несколько раз консультировался здесь же по разным вопросам, - просто приятно иметь дело.
  • 0

#898
ffortuna81

ffortuna81
  • Гость
  • 21 сообщений
в этом году посетили Турцию. Кемер.
через тезтур.
спасибо.
  • 0

#899
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Моя семья пользуется услугами только Санат Тур, а летают они у меня частенько. Так что я то же обычно пользуюсь их услугами. Все очень четко подберут под вкус, бюджет и инетерсы. Также, летали с друзьями в Турцию в 2011, используя услуги Фараб тур, то же хорошее турагентство.
  • 0

#900
Боря_Рузанов

Боря_Рузанов
  • Гость
  • 23 сообщений
Ездили на медовый месяц в тайланд Yoga Travel, все прошло идеально, вот прям реально придраться не к чему. А на след.год в турцию с Max Travel, приехали, номеров нет, поселили не туда, потом переселяли, кароче блеклист приписал сюда же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.