Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#601
gierl

gierl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Кто пользовался услугами Премиумтревэл, какие отзывы?
  • 0

#602
Botashka78

Botashka78
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

Скажите пжлс, кто-нибудь летал в Турцию через турагентство Mighty Solutions? Не знаю, как долго они работают на рынке, в интернете не могу найти инфу про них. Вроде приветливые сотрудники, но нельзя верить всем приветливым подряд )) Просто не хочу далеко ходить в поисках туроператоров, эти находятся в соседнем доме )) помогите плиз
  • 0

#603
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
ещё раз хочу выразить благодарность турфирме Парадайс Трэвелс (Paradise Travels) за хорошо организованный отдых
будут вопросы, пишите в ЛС
  • 0

#604
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хочу выразить благодарность за содействие нашему отличному отдыху в Турции (Сиде, Club Bella Sun) турагентству "Travel.kz" и лично генеральному директору Нургазину Алену. Надеюсь, что и в следующий раз будет такой же профессиональный, ответственный и очень душевный подход к нашим потребностям :laugh:
  • 0

#605
Счастливая фея

Счастливая фея
  • Гость
  • 29 сообщений
Наша семья постоянно пользуется услугами тур. фирмы Iberia Tour. Через нее несколько раз летали в Турцию, Малайзию и в ОАЭ.
Всегда подбирают хорошие отели, работают с клиентами оперативно и профессионально.
  • 0

#606
anabel

anabel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу выразить благодарность фирме Казтур и в частности Катерине за помощь в организации поездки в Хорватию. Все время были на связи и возникающие проблемки быстро решались. Всё прошло отлично. Теперь своим друзьям буду рекомендовать эту фирму.
  • 0

#607
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Рэспегт Магазину Путешэствий
Собирались в Ливан - в последний момент отменили(сцука стрельба там началась), поехали в Иорданию.
Отдохнули - просто пестня! Все в 5-ках, постоянно гид-сопровождение, очень интересная страна. :-)

Сообщение отредактировал Farmer: 22.08.2010, 23:14:18

  • 0

#608
indmal

indmal
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо компании Apple travel!!!! Все очень понравилось!!!! Ездили через них в Турцию, потом на остров Тенерифи. По подробнее о поездках на пишу в соответствующей теме!!!!!! Все очень понравилось!!!! Быстро, качественно и самое главное не дорого!!!! :-)
  • 0

#609
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я тоже летала с детками в турцию с 22.07 по 3.08 через АПЛ ТРЕВЕЛ (APPLE TRAVEL). Были в Кемер Резорт. Отель понравился... оказался таким каким его представила менеджер Индира...спасибо ей! Еще и скидку сделала..поэтому цена была ниже тех что мне называли в других агенствах.

СПАСИБО!
  • 0

#610
СКА

СКА
  • Гость
  • 5 сообщений
23 августа вернулись с Тайланда, авиабилеты покупали сами, а тур заказали в Сolden Compass travel - отличная фирма, отдохнули супер и цены очень хорошие, забронировали за 1,5 месяца оплатили за 1 неделю. Очень терпеливые и отзывчивые люди. Отдельное спасибо менеджеру Наталье! Молодцы, в дальнейшем буду еще через вас заказывать туры.
  • 0

#611
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Огромное спасибо Жанне из Гульнар Тур, за отлично проведенный отпуск в Турции. AKKA Antedon всем советую, кого не особо интересует активный отдых с дискотеками и шумом)))
  • 0

#612
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Выражаю искреннюю благодарность турфирме "Жетысу" и лично менеджеру Александре за хороший отдых в Кемере (Турция).Все прошло гладко, всем остались довольны ! Так держать ребята !
  • 0

#613
Valerie_N

Valerie_N
  • Гость
  • 32 сообщений
Рекомендую Гульнар Тур. ездили с подругой в Бодрум несколько лет назад. подобрали хороший 5 зв. отель по приемлемой цене. все прошло хорошо. кажется еще ездили в Кемер через Зевс Тур. тоже нареканий нет.
  • 0

#614
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Time2Rest все сделали как надо, недавно вернулся с Дубаев. спасибо.
  • 0

#615
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хочу сказать больше спасибо турфирме Apple travel. За профессионализм, ответственность, умение решать очень сложные проблемы, терпение и организиванность)) В будущем, надеюсь, что они согласятся еще меня куда-нибудь свозить, потому что ребята столько боролись за мои каникулы, которые я выбрала, что им надо памятник поставить))
  • 0

#616
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо компании BVT за отличный отдых в Болгарии.
Отличная организация! Нам очень понравилось все!!!
  • 0

#617
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Хочу поблагодарить компанию «Жетiсу», а в частности Елену, за прекрасно подобранный тур в Турцию, отзывчивость, терпение и хорошее отношение к клиенту.
  • 0

#618
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
пару лет назад ездили в круиз по Средиземному морю. Путевку приобретали в агенстве "НАП". Очень понравилось! Круиз был супер! Отдельное спасибо менеджеру Юлии, за дешевые билеты Lufthansa :rotate:
  • 0

#619
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Я бронирвала авиабилеты в агенстве HRG казахстан, на Фурамнова Шевченко, такое крупное агенство и я так поняла, что туризмом они не занимаются, но спросила у них могут ли они проконсультировать по Малайзии и Тайланду, на что они сказали, что могут. Всё обьяснили, сказали сразу, что готовых пакетов как в турфирмах у них нет, но они могут всё забронировать индивидуально, посчитали мне и кстати цены вышли дешевле, чем я здесь делала запросы у турфирм ;)
  • 0

#620
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Есть у кого отзывы о компании Марко Поло???[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.09.2010, 11:22:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.