Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#641
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Летали зимой на Хайнань через Максима Frigate tour. Отель Kaktus. Все очень понравилось, Отель шикарный. Спасибо Максиму за прекрасно подобранный тур!


Согдасна, Максим профи своего дела! Уже несколько лет летаем только через него. Никогда не было никаких накладок, все обьъяснит досконально, поможет . мне лично оч нравится . В мае опять полетим с Фригатом, как вернусь-отпишусь.
  • 0

#642
TaKee

TaKee
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Летал в Тай через компания " ZIMA & LETO. Коллекция Отдыха " , отель крутой, менеджера молодцы,оперативно, и главное качественно, вот думаю и летом через них в турцию
  • 0

#643
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Хочу добавить с белый список компанию TRAVEL.KZ (и лично ее директора Алена) - обслуживание всегда на высшем уровне, консультация полная по всем нашим вопросам (если где-то бывал сам - рассказывал и о личных впечатлениях), советы по экскурсиям, по расположению отеля, даже по тому, что стоит с собой брать, а какие вещи будут лишними. Ездили с ними в Египет (отдых получился на 100% великолепным), ОАЭ (довольны просто как слоны))), отправляли родителей в Тайланд (им тоже понравилось). При поездке в Египет возникла проблема с визами по вине Тезтура, так TRAVEL.KZ помогли получить нам моральную компенсацию, полностью сами собирали документы. Да и вообще Ален всегда спрашивает, как мы отдохнули и просит звонить ему сразу, если вдруг что-то случится в поездке. В общем - в нынешний отпуск только с ними!
  • 0

#644
cooljane

cooljane
  • Гость
  • 6 сообщений
Ездили на НГ 2011 в Египет с Tez Tour. Все было отлично, у них куча экскурсий, гиды-арабы прекрасно говорят по русски, свои автобусы. Конечно, они накручивают цены, но им стоит доверять. У них даже есть круглосуточная горячая линия для экстренных ситуаций.
Летали в апреле 2010 в Чехию через Travel System - тоже очень все понравилось! Советую!
  • 0

#645
Aiko_2011

Aiko_2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Благодарна турагентству Жибек-Жолы! приветливый внимательный персонал! :rotate:

Сообщение отредактировал Aiko_2011: 29.04.2011, 10:46:22

  • 0

#646
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Благодаря вашим отзывам обратилась во Фригат тур к Максиму.
дествительно профессионал. все досканально объяснил. очень внимательный, потратили кучу его времени, но зато определились, тперь едем через них.
спасибо вам за рекомендации.
  • 0

#647
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Хочу добавить с белый список компанию TRAVEL.KZ (и лично ее директора Алена) - обслуживание всегда на высшем уровне, консультация полная по всем нашим вопросам (если где-то бывал сам - рассказывал и о личных впечатлениях), советы по экскурсиям, по расположению отеля, даже по тому, что стоит с собой брать, а какие вещи будут лишними. Ездили с ними в Египет (отдых получился на 100% великолепным), ОАЭ (довольны просто как слоны))), отправляли родителей в Тайланд (им тоже понравилось). При поездке в Египет возникла проблема с визами по вине Тезтура, так TRAVEL.KZ помогли получить нам моральную компенсацию, полностью сами собирали документы. Да и вообще Ален всегда спрашивает, как мы отдохнули и просит звонить ему сразу, если вдруг что-то случится в поездке. В общем - в нынешний отпуск только с ними!

Да поддерживаю Ален и его команда супер летали в Египет Турцию не первый раз и всегда обо всем предупредит расскажет подберет и потом еще позвонит и спросит, все ли понравилось
  • 0

#648
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо моей любимой компании "Жетису", в лице Елены. За ваш профессианализм и внимательность, конкретность и оперативность.
Желаю себе много путушествий, чтоб обратиться к Вам.
Анна
  • 0

#649
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Летати с мужем зимой в Тай) через ZEBRA TOUR) долго не могли решить с отелем, девочки нас терпеливо информировали, как по телефону, так и в интернете) Всё время скидывали информацию, предлагали выгодные туры) Вообщем молодцы! +5 за оперативность и терпение) теперь только к ним обращаться будем)
  • 0

#650
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Огромная благодарность компании "ZHETISU" за профессионализм, внимательность и вообще отличное отношение к клиентам!
Обязательно обратимся к вам еще!
Отдельная благодарность Александре за проявленное терпение! ;-)
  • 0

#651
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вернулась из отпуска , ездили в Италию , с агентством " Атлантида тур", потрясающее путешествие!!! Девочки исполнили все наши мечты и пожелания, организация тура на самом высоком уровне, начиная от авиаперелета, отелей, трансферов,экскурсий, нам даже вручили вместе с путевкой, карты, рассписание поездов и электричек и словарь разговорник русско-итальянский :super:
Выражаю огромную благодарность Наталье и Ольге за высокий профессионализм!
  • 0

#652
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Уже несколько лет пользуюсь услугами Атлантида-тур. Большое спасибо директору Наталии и всем девочкам в офисе. :kiss: Заказываю авиа-билеты в Европу - всегда терпеливо подбирают оптимальные варианты. В прошлом году через них летали в Турцию - очень довольны. В этом году снова собираемся))) Спасибо еще раз за работу!
  • 0

#653
Sladkaya007

Sladkaya007
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу выразить свой респект агентству Troya Travel !!! Девченки там работают умнички, мы постоянно через них берем горящие билеты, благо они нас постоянно извещают своей рассылкой. В прошлом году отправляла своих родителей через них в Турцию, они прилетели довольные, поездка вышла в принципе недорого и отель они сами для них подобрали подходящий. А в этом году летали через Трою Тревел в марте в Доминикану с друзьями- вот где отдых удался на славу)))))) Собрались спонтанно, буквально за полтора дня до вылета- так они нам все успели забронировать, подобрать нам удобное время, чтобы мы на обратном пути могли и в Москве погулять. Вот в мае побывали с подружкой в Фетхие- и снова через эту фирму. Единственное, что омрачило- это то, что погодка была не самой теплой, но мы там и загореть успели! Я просто пришла и попросила что-нибудь интересное- так девченки такой отель мне дали :-) Letoonya называется...отель супппппер- находится на отдельном островке, там такие места красивые, а пляжи....как будто не в Турции а на греческом острове были... Я была в восторге от отеля, который они мне посоветовали. В общем, в следующий раз, думаю, тоже поедем через Трою Тревел :kiss:
  • 0

#654
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добрый день. Хотела оставить отзыв о компании Sun Holidays в лице директора Людмилы. Очень хорошая компания, добросовестный, компетентный, отзывчивый персонал. В прошлом году с мужем летали в свадебное путешествие в Барселону. Денег было не много. Мы им обрисовали всю ситуацию и все, на этом все наши беспокойства о билетах, отеле закончились. Остальное нам все предоставила компания. Билеты, отель, виза. Вся информация по отелям скидывалась мне на почту, единственное, мы с мужем съездили к ним чтобы оплатить билеты, подтвердить отель и уже перед вылетом забрать билеты. Ну и естесственно привезли им сувенир. Отдохнули просто замечательно, никаких претензий к компании нет, наоборот очень им благодарны за их помощь, за их труд. В этом году надеемся полететь с ними в Стамбул. Людмила обещала как и в прошлом году найти нам очень хороший вариант. SUN HOLIDAYS МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!! :-)
  • 0

#655
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
На протяжении многих лет летаем отдыхать только с компанией Казтур. Очень чуткое отношение к клиентам. Особенно внимательны при подборе тура с маленькими детьми. Каждый год остаются самые положительные воспоминания!
  • 0

#656
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо любимой Нагвальке и ЖЕТЫСУ за организованный отдых :) в следующий раз снова к вам :)
  • 0

#657
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Хочу выразить свой респект агентству Troya Travel !!! Девченки там работают умнички, мы постоянно через них берем горящие билеты, благо они нас постоянно извещают своей рассылкой. В прошлом году отправляла своих родителей через них в Турцию, они прилетели довольные, поездка вышла в принципе недорого и отель они сами для них подобрали подходящий. А в этом году летали через Трою Тревел в марте в Доминикану с друзьями- вот где отдых удался на славу)))))) Собрались спонтанно, буквально за полтора дня до вылета- так они нам все успели забронировать, подобрать нам удобное время, чтобы мы на обратном пути могли и в Москве погулять. Вот в мае побывали с подружкой в Фетхие- и снова через эту фирму. Единственное, что омрачило- это то, что погодка была не самой теплой, но мы там и загореть успели! Я просто пришла и попросила что-нибудь интересное- так девченки такой отель мне дали :-) Letoonya называется...отель супппппер- находится на отдельном островке, там такие места красивые, а пляжи....как будто не в Турции а на греческом острове были... Я была в восторге от отеля, который они мне посоветовали. В общем, в следующий раз, думаю, тоже поедем через Трою Тревел :kiss:

ставится под сомнение фраза о том, что визу получили за 1 день в доминикану- такого не было. а заодно ставится под сомнение "профессионализм" данной фирмы.

#658
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Хочу выразить свой респект агентству Troya Travel !!! Девченки там работают умнички,........

ставится под сомнение фраза о том, что визу получили за 1 день в доминикану- такого не было. а заодно ставится под сомнение "профессионализм" данной фирмы.

А свою надменную спесь под сомнение не пробовали поставить? Во 1-х, автор ни разу не писал, что они вообще получали визу в Доминикану, во-2х, так как виза в Доминикану для граждан РК не требуется, то понятно, что " такого не было", только непонятно , а ЧТО именно вас "заставило поставить под сомнение". И какое у вас право или основание ставить под сомнение " профессионализм" данной или другой фирмы, заодно?
  • 0

#659
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Хочу выразить свой респект агентству Troya Travel !!! Девченки там работают умнички,........

ставится под сомнение фраза о том, что визу получили за 1 день в доминикану- такого не было. а заодно ставится под сомнение "профессионализм" данной фирмы.

А свою надменную спесь под сомнение не пробовали поставить? Во 1-х, автор ни разу не писал, что они вообще получали визу в Доминикану, во-2х, так как виза в Доминикану для граждан РК не требуется, то понятно, что " такого не было", только непонятно , а ЧТО именно вас "заставило поставить под сомнение". И какое у вас право или основание ставить под сомнение " профессионализм" данной или другой фирмы, заодно?

В сообщении автора вообще ни слова о визе:

А в этом году летали через Трою Тревел в марте в Доминикану с друзьями- вот где отдых удался на славу)))))) Собрались спонтанно, буквально за полтора дня до вылета- так они нам все успели забронировать, подобрать нам удобное время, чтобы мы на обратном пути могли и в Москве погулять.


  • 0

#660
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений




Хочу выразить свой респект агентству Troya Travel !!! Девченки там работают умнички,........

ставится под сомнение фраза о том, что визу получили за 1 день в доминикану- такого не было. а заодно ставится под сомнение "профессионализм" данной фирмы.

А свою надменную спесь под сомнение не пробовали поставить? Во 1-х, автор ни разу не писал, что они вообще получали визу в Доминикану, во-2х, так как виза в Доминикану для граждан РК не требуется, то понятно, что " такого не было", только непонятно , а ЧТО именно вас "заставило поставить под сомнение". И какое у вас право или основание ставить под сомнение " профессионализм" данной или другой фирмы, заодно?

В сообщении автора вообще ни слова о визе:

А в этом году летали через Трою Тревел в марте в Доминикану с друзьями- вот где отдых удался на славу)))))) Собрались спонтанно, буквально за полтора дня до вылета- так они нам все успели забронировать, подобрать нам удобное время, чтобы мы на обратном пути могли и в Москве погулять.

а включить мозги слабо.? чтобы за день получить визу в эту страну?,сорри, но даже по срочному тарифу туда не получишь визу, а вообще здесь не тема выяснять отношения.. хотите поспорить- welcome to private messages..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.