Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#581
БауДос

БауДос
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Привет! Подскажите! Я с супругой хочу зимой под Новый год поехать куда-нибудь за границу (Египет, ОАЭ, острова может быть), и главное - недорого отдохнуть? Заранее благодарю
MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 30.07.2010, 21:06:44

  • 0

#582
Hitana

Hitana
  • Гость
  • 11 сообщений
Компания "Крис Тур" - это вообще супер! Настолько все идеально, аж придраться не к чему. Люди, а кто нить журнал новый видел про туризм. Там про страны пишут, познавательно. Название с туром чето связано. :idea:
  • 0

#583
Lambada Dan

Lambada Dan
  • Гость
  • 6 сообщений
салют всем!!
хочу выразить благодарность компании Frigate tour! спасибо компании за отличную работу и реальные цены! = ) рекомендую!
  • 0

#584
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброе утро!

Выражаю благодарность турагенству NEWS, особенно Нургуль за отличную работу. Организация-отл, цены-приемл, и самое главное, отвественные.
  • 0

#585
Businichka

Businichka
  • Гость
  • 6 сообщений
доброго всем дня! хотела сказать огромное спасибо турагентству Санат. Всем очень рекомендую... никаких нареканий!
  • 0

#586
zipppo

zipppo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо ребятам из Робин Гуд Тревел. Шустрые и умные. Молодцы.
  • 0

#587
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе всем утро! Хотелось бы поблагодарить тур фирму "Жетiсу" за отличный отдых в Турции. Все очень понравилось. Менеджеру Александре, отдельное спасибо :)
  • 0

#588
Маврикий

Маврикий
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем Привет! я из Астаны, только вернулся из ОАЭ.
воспользовался услугой туроператора "Royal Dreams Tourism" и несколько не жалею, помогли с выбором отеля, авибилетами, виза за три дня, встреча и сопровождение помощь в покупке, короче все на высшем уровне. Звонили в отель узнавали как я там, если претензии или жалобы. короче всегда чувствовал их плечо.
очень доволен.
Особое благодарность директору Сергею, и Маргарите за доставленный мне приятный отдых!
  • 0

#589
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Хочу выразить благодарность Туристской компании «Жетiсу», за организацию незабываемой поездки в Турцию\Кемер\Гёйню с 6 по 15 июля 2010.
Растите и процветайте, мои всем рекомендации обращаться в ТК «Жетiсу»!!!
  • 0

#590
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Большое спасибо турфирме "Жетысу" за отдых мамы и дочери с 13 по 27 в Белеке.
Нагваль, спасибо тебе большое за внимание и объективную информацию по отелю "Chervo club Sirena".
  • 0

#591
Soloha

Soloha
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы с семьей пользуемся услугами Туран Азия. Там работают люди знающие, которые подберут тур на любой вкус и кошелек!
  • 0

#592
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо компании S-Travel за отдых в отеле Crystal Flora Beach!
  • 0

#593
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Тревел систем- просто профи!
Молодцы, отлично работают. Менеджер Виктория вроде была, рекомендую)
  • 0

#594
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений
хотела бы поблагодарить т/компанию "Kizmetsayahat" за организацию отличного отдыха в Испании!!!
не было никаких проблем с оформлением тура, обо всём были предупреждены...

молодцы!!!!, так держать....

успехов Вам в дальнейшем...

#595
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Выражаю громадную благодарность туристской компании «Жетiсу», и особую признательность Нагвале4ке за оказанное внимание и профессиональность!
Скоро подъедет вторая партия отдохнувших ЦТшников )))
Мастодонты цт знают у кого самые лучшие цены и сервис

Изображение
тебе Лено4ка :-)
  • 0

#596
Pink Kat

Pink Kat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы устраивали семинар для бухгалтеров в Малайзии (отдых+обучение) и не могли долго найти турфирму, у всех цены приличные, а нам и семинар оправдать надо было, и лектору заплатить, и отель снять, и цену поставить нормальную, чтобы пошли учиться. Из всех кому отправляла запросы, цена устроила только в компании «OLIVE TRAVEL». Еще и скидку получили. Менеджер была Анастасия. Долго не могли определиться со страной, с отелем, но она все рассчитывала, помогала подобрать отель. Времени было не много, но мы успели. Спасибо вам огромнейшее! Оценки в анкетах учащихся были практически все 5+.
  • 0

#597
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хотел бы выразить огромную Благодарность сотрудникам Elsenal Travel в Анталье - отельные гиды Белконти Мурсалу и Нариману за содействие в оказании нам помощи, а также сотруднику клиники Medical Parc Рейхану Аксу за содействие в лечении нашего ребенка, а также всем врачам клиники Medical Parc - отделение реанимации и медикам на 13 этаже блока B за помощь.

P.s. Уважаемый модератор, если Вы сочтете это за рекламу, то у меня есть все необходимые документы, подтверждающие это - ваучер, авиабилеты, выписка из клиники и анализы ребенка....

В данное время наш ребенок находится на лечении в г.Алматы.
  • 0

#598
Stella5

Stella5
  • Гость
  • 5 сообщений
Ездила в Турцию через Гульнар Тур. Очень понравилось.
  • 0

#599
Martinka

Martinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Часто езжу через Bounty Tour - все без проблем, цены приемлимые. Татьяна - спасибо за работу! :mad:
  • 0

#600
kisenish

kisenish
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет! Какие отзывы ARCS Kazakhstan?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.