Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#561
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
Хотели бы поблагодарить фирму "Travel.kz". Мы отдыхали семьей в Турции этим летом. Отдых был отлично организован, начиная от встречи до проводов. Встречающей стороной был Тез Тур, обеспечивший комфортабельный трансфер. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Директору Алену, который порекомендовал нам отличный семейный отель, полностью оправдавший наши ожидания!
  • 0

#562
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Travel.kz - Нашла эту тур компанию здесь, в продажах- это они предлагают 7 процентов скидку на любой тур Тез Тура...

А теперь у этих ребят будут проблемы... Тез Тур запрещает скидки, а вы их на всю страну сдали...
  • 0

#563
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день всем! Хочу подлагодарить турфирму "Жетысу", и менеджера Александру за отличный отдых в Турции, отель Миракл Резорт. Хорошо отдохнули, все проблемные вопросы решались быстро. Спасибо!
  • 0

#564
DreamLord

DreamLord
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает фирму "Глобус Вояж Казахстан"?
Какие отзывы?
  • 0

#565
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А теперь у этих ребят будут проблемы... Тез Тур запрещает скидки, а вы их на всю страну сдали...


Ерунду пишите, милостивый государь. Данная турфирма дает сама это объявление- на всю страну, как вы говорите- здесь на ЦТ, на их сайте - тоже есть официальное объявление- для продвинутых туристов, кто может сам найти туры На Тез сайте. Так что ничего крамольного вы тут не ищите.
Еще раз говорю- классная фирма. Отличный сервис. Сама еще от них поеду и всем друзям знакомым их координаты даю.
  • 0

#566
Карл Кори

Карл Кори
  • Гость
  • 22 сообщений

А теперь у этих ребят будут проблемы... Тез Тур запрещает скидки, а вы их на всю страну сдали...


Ерунду пишите, милостивый государь. Данная турфирма дает сама это объявление- на всю страну, как вы говорите- здесь на ЦТ, на их сайте - тоже есть официальное объявление- для продвинутых туристов, кто может сам найти туры На Тез сайте. Так что ничего крамольного вы тут не ищите.
Еще раз говорю- классная фирма. Отличный сервис. Сама еще от них поеду и всем друзям знакомым их координаты даю.

Кто бы сомневался) это же колоссальная работа, заманить туриста ,который сам себе все нашел , предложением сделать скидку,нажать в компьютере пару кнопок, оставить себе копейки,и работа сделана..
кстати в России вот так вот обстоит дело..
"...- А почему исчезают эти турфирмы?

Ломидзе(исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майей Ломидзе): Крупнейшие игроки туристического рынка, операторское сообщество уверены, что дело в неправильной ценовой политике. Туристических агентств у нас очень много...), но есть побочные эффекты: открыв туристическое агентство, эта компания пытается переманить к себе клиента. Чем? В первую очередь – низкими ценами. Низкие цены возможны в розничной продаже только за счет собственной комиссии. Таким образом у нас получается полноценная война на агентском рынке.

- Получается, что туроператоры предоставляют путевки турфирмам со скидкой, а эти турфирмы делают еще большие скидки и таким образом не сами прибыли не получают и туроператорам денег не достается?

Ломидзе: Нет, нет. Не так. Туроператоры предоставляют путевки турагентствам. В стоимость путевки уже включена комиссия, то есть вознаграждение туристическому агентству за его работу. И туристическое агентство может предоставлять скидки в пределах собственной комиссии. Условно, тур стоит 1000 долларов, 10% - это комиссия агентства.

- И теперь вы собираетесь эти скидки им ограничить?

Ломидзе: В пределах разумного, потому что, конечно, у агентства должен быть какой-то инструмент привлечения клиентов. Почему бы и нет. Профессионализм, знание направления, знание туроператора, туроператорского продукта. И скидки тоже возможны, тем более что существуют определенные бонусные программы, карточки скидочные и так далее, но не может быть скидка больше 50% от размера комиссии, потому что в таком случае агентство работает на грани рентабельности, и рано или поздно это закончится крахом."
  • 0

#567
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну вот собственно и ответ выше... Имея золотую ступень Теза, подписываюсь под каждым словом... скидка 7% - признак непрофессионализма...
  • 0

#568
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну вот собственно и ответ выше... Имея золотую ступень Теза, подписываюсь под каждым словом... скидка 7% - признак непрофессионализма...


Я вижу положительные отзывы о других турфирмах не дают спать некоторым "коллегам".
Зависть не самое лучшее чувство, Алекс, выдирать из контекста предложения, а потом сочится ядом по поводу не профессионализма как то мелко...
Конечно не приятно, что хвалят не тебя, такого профессионала, который не раздает кому попало скидки, и который уже дорос до "золотой" ступени, но ваш подход, что хоть плюну и то приятней будет сам по себе говорит о том, что вы человек не далекого ума и способностей.
А про колоссальность работ я уже писал и еще раз повторюсь. На сколько работы мы сделали, на столько и заработали.
Часто приходит вопрос, почему такие большие скидки? "Бесплатный сыр только в мышеловке"-думает каждый.
Однако в данной ситуации ничего бесплатного нет. 90% времени менеджер по туризму занимается тем, что отвечая на запрос туриста подыскивает отель, который бы по всем параметрам (стоимость, расположение, отзывы и т.д) тому подошел. Причем процесс этот достаточно трудо и время емкий, учитывая что сколько людей, столько и мнений и у каждого человека есть определенные вкусы и пристрастия.
Обращаясь к нам с просьбой расчитать тот или иной уже известным вам отель, вы фактически уже выполнили большую часть нашей нелегкой работы, т.е перерыли весь интернет, просмотрели тысячи фотографий, прочитали тысячи отзывов. Вы значительно с экономили нам время по подбору вашего тура, мы в свою очередь предлагаем вам с экономить денег на поездку. По моему, условия честные и бесплатных сыров никто не раздает.
По поводу грани рентабельности и возможных крахов могу сказать, что работая 5 сезон и имея ВИП ступень у ТЕЗ ТУР, закрываться мы в ближайшее время как сулит автор статьи изложенной выше мы не собираемся

Сообщение отредактировал GOLDEN MAN: 22.07.2010, 14:28:11

  • 0

#569
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я вижу положительные отзывы о других турфирмах не дают спать некоторым "коллегам".
Зависть не самое лучшее чувство, Алекс, выдирать из контекста предложения, а потом сочится ядом по поводу не профессионализма как то мелко...

Господа, я ни разу ни с Алматы, ни с Астаны - согласитесь, нам нечего делить и мне некому завидовать - ибо мы не конкуренты...
ps Думаю осенью увидимся, сами знаете где..

Сообщение отредактировал Alex711: 22.07.2010, 15:17:22

  • 0

#570
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Спасибо компании "My Travel" за прекрасный отдых в отеле "Crystal Family Resort" с ребенком! Тезтуровцы встретили, разместили. Все было организованно. Отель полностью сообвествовал своему статусу 5* UAI семейного типа. Было все, что обещали. Ничуть не разочарованы. Более того, на следующий год планируем поездку туда уже целой тургруппой из друзей и родственников. Так были довольны по приезду, что набралась куча желающих.

Сообщение отредактировал Mami: 22.07.2010, 18:09:28

  • 0

#571
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Хочу сказать спасибо компании Гульнар Тур, что в Айнабулаке и конкретно менеджеру Айнуре за ее терпение и понимание, мы с мужем первый раз ездили в Турцию, сначала выбрали один отель и уже забронировав, передумали прочитав многочисленные негативные отзывы, они без проблем сняли бронь и мы 2 дня выбирали другой отель (+ еще мой 2 летний ребенок, бегал по офису и все рушил), выбрали Queens park goynuk, отдых прошел просто отлично.
  • 0

#572
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Каждый год ездим отдыхать через компанию Sayany Tour. С ними ездили в Прагу, Тайланд, и несколько раз в Турцию, в прошлом году родителей через них отправляли в Карловы Вары (за эту поездку отдельное спасибо, встретили, проводили - все как надо, родители по английский не говорят поэтому переживали как они полетят, но никаких проблем - вернулись довольные). Отлично работают!
Еще хотелось бы отметить компанию Тез Тур, они встречали нас в Турции - вежливые гиды и хорошие автобусы а главное без задержек и опозданий встречали и провожали.
  • 0

#573
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Я вижу положительные отзывы о других турфирмах не дают спать некоторым "коллегам".
Зависть не самое лучшее чувство, Алекс, выдирать из контекста предложения, а потом сочится ядом по поводу не профессионализма как то мелко...

Господа, я ни разу ни с Алматы, ни с Астаны - согласитесь, нам нечего делить и мне некому завидовать - ибо мы не конкуренты...
ps Думаю осенью увидимся, сами знаете где..

Уточните в какой из инфогрупп вас искать, коллега. Хочу пожать вам лапу. :-)
  • 0

#574
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Мне вот сейчас надоест смотреть на это безобразие, и я накажу всех коллег чем попало...

  • 0

#575
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Хочу от всего сердца поблагодарить компанию BVT-Казахстан за отличный отдых в Болгарии!!!! Курорт Солнечный берег - просто сказка!!! Отдельная личная признательность менеджеру Гаухар - очень терпеливая, все подробно мне расписала. И хотя основная работа с нами у нее была по инету, т.к. мы не из Алматы, сработано все было оперативно и вовремя (меня особенно беспокоили сроки оформления виз, т.к. время поджимало, но все было сделано в срок!). В общем, теперь всем знакомым и друзьям (да и незнакомым тоже :D ) настоятельно рекомендую BVT! Молодцы!!!!!
  • 0

#576
elsie

elsie
  • Гость
  • 17 сообщений
Большое спасибо Travel International за организованный отдых!
30 дней в Турции за лучшую цену в мире :kiss:
Реальное соотношение цены и качества!
  • 0

#577
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Спасибо Александре из Жетысу за отдых в Турции
только что прилетели, все понравилось, теперь только через вашу тур компанию!
  • 0

#578
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Хочу поблагодарить Руслана из компании My Travel за прекрасно организованный отдых в Турции. :hi:
Вот кто действительно думает и заботится о своих клиентах.
Руслан, огромное Вам спасибо! Все было супер! Теперь буду ездить только через Вас!

My Travel можно доверять! Проверенно лично! :-)
  • 0

#579
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Недавно вернулись с острова Борнео - райское место! :-)
Три дня провели в Куала Лумпуре, мега супер город - небоскребы, парки, океанариум, шоппинг- все потрясающе. Затем 12 дней на острове Борнео - таких джунглей, и такого моря я невидел нигде - все как с яркой рекламной картинки. Особенно запомнилось: восхождение на гору Кота Кинабалу, парк орангутангов, и поездка на катере на остров Манукан. :-/ Морепродуктов обьелись на год вперед. Дожди шли ежедневно, полсе обеда, по 30-50 минут, дискомфорта не доставляли, да и мы были морально к ним готовы. :)

Весь тур, абсолютно без каких-либо нареканий, организовал Максим, Фрегат Тур - Frigate Tour. :) Отели были подобраны именно под наши требования, заселение, выселение, трансферы, все всегда вовремя, без задержек, гиды русскоговорящие. Фрегат! - так держать, зимой собираемся на Шри-Ланку , либо на Мальдивы, опять как и в прошлые разы через Максима. :hi:

Сообщение отредактировал MKay: 26.07.2010, 12:09:41

  • 0

#580
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Хочу побагодорить агенство ARCS !

Через них ездили уже дважды в Турцию, прошлой осенью и этой весной, разные отели - супер оба раза :super:
Встречающая сторона была фирма Consul - встречали с букетом цветов, провожали до стойки регистрации, чемоданы носили, экскурсий не навязывали просто рассказали что нам лучше выбрать с учетом того что ребенку 3 года.
Отели сразу подбирали чтобы ребенку было интересно и не скучно.

По прилету менеджеры звонили спрашивали как нам отдых, все ли понравилось. Короче сервис хороший.

Рекомендовал это агенство своим друзьям, когда они собрались на Нашествие Изображениеэтим летом - подобрали очень дешевый перелет - естественно они тоже остались довольны :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.