Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#541
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вернулись неделю назад из Турции через ГульнарТур. Правда, накануне была маленькая заминка: заменили отель, но на ЛУЧШИЙ за такую же цену!
Умничка, Мадина! Оперативно, профессионально, нежно, несмотря на молодость! Учли все наши пожелания. Это здорово. В других компаниях мы такого отношения не видели. Во так! Спасибо, девочки! Встретимся в сентябре!!!
  • 0

#542
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
SabiAstana - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#543
mixi999

mixi999
  • Гость
  • 12 сообщений
Интернэшнл трэвэл плюс хорошая компания, которая предлагает хороший сервис и цены невысокие
  • 0

#544
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Летали в Турцию через компанию "Жетысу". Всем остались довольны! :p Спасибо большое за вашу работу! в следующий раз только через Вас :p
  • 0

#545
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо Лене (агентство "Жетысу") ! Отдых в Бодруме был просто великолепным!
  • 0

#546
malika_cool

malika_cool
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу рассказать как этим летом я провела прекрасный отдых в Турции в начале июня и со своей семьей! Путевку купила в компании My Travel ! До того как купить у них путевку я обзвонила и обошла немало туристических фирм, но когда я пришла в MY TRAVEL я удивилась их низким ценам, ранее мне таких не предлагали, я даже слегка насторожилась , но обслуживавший нас парень по имени Руслан был вежлив и убедителен, и даже очень привлекателен, да и уютный интерьер самого офиса и профессионализм персонала вызывали доверие, и я все таки решилась. Меня отправили в хороший 5* отель в Белеке Кристал Фамили Ресорт, и хочу отметить что он оказался в точности таким как его описывал Руслан. Но самое главное что по приезду в отель когда я показала ваучер с визиткой My travel наc поселили в фамили номер с двумя спальнями, хотя я заказывала стандартный!
  • 0

#547
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Хочу рассказать как этим летом я провела прекрасный отдых в Турции в начале июня и со своей семьей! Путевку купила в компании My Travel ! До того как купить у них путевку я обзвонила и обошла немало туристических фирм, но когда я пришла в MY TRAVEL я удивилась их низким ценам, ранее мне таких не предлагали, я даже слегка насторожилась , но обслуживавший нас парень по имени Руслан был вежлив и убедителен, и даже очень привлекателен, да и уютный интерьер самого офиса и профессионализм персонала вызывали доверие, и я все таки решилась. Меня отправили в хороший 5* отель в Белеке Кристал Фамили Ресорт, и хочу отметить что он оказался в точности таким как его описывал Руслан. Но самое главное что по приезду в отель когда я показала ваучер с визиткой My travel наc поселили в фамили номер с двумя спальнями, хотя я заказывала стандартный!

я тоже пользовалась услугами этой фирмы не один раз и своих родственников к ним отправляю :D и кстати в прошлом году мы тоже были в отеле Кристал Фэмили :) уж очень нравится этот отель их директору, он всем его рекомендует ;) молодцы, цены хорошие, скидки предоставляют, Тезтур на высоте- что еще нужно :laugh:
  • 0

#548
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Но самое главное что по приезду в отель когда я показала ваучер с визиткой My travel наc поселили в фамили номер с двумя спальнями, хотя я заказывала стандартный!

Хм.. простите за офф - вы ничего не путаете? А то ведь люди прочитают - волна покатится...

Сообщение отредактировал Alex711: 28.06.2010, 22:24:29

  • 0

#549
Руслан MyTravel

Руслан MyTravel

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений


Хочу рассказать как этим летом я провела прекрасный отдых в Турции в начале июня и со своей семьей! Путевку купила в компании My Travel ! До того как купить у них путевку я обзвонила и обошла немало туристических фирм, но когда я пришла в MY TRAVEL я удивилась их низким ценам, ранее мне таких не предлагали, я даже слегка насторожилась , но обслуживавший нас парень по имени Руслан был вежлив и убедителен, и даже очень привлекателен, да и уютный интерьер самого офиса и профессионализм персонала вызывали доверие, и я все таки решилась. Меня отправили в хороший 5* отель в Белеке Кристал Фамили Ресорт, и хочу отметить что он оказался в точности таким как его описывал Руслан. Но самое главное что по приезду в отель когда я показала ваучер с визиткой My travel наc поселили в фамили номер с двумя спальнями, хотя я заказывала стандартный!

я тоже пользовалась услугами этой фирмы не один раз и своих родственников к ним отправляю :spy: и кстати в прошлом году мы тоже были в отеле Кристал Фэмили :lol: уж очень нравится этот отель их директору, он всем его рекомендует ;) молодцы, цены хорошие, скидки предоставляют, Тезтур на высоте- что еще нужно :rolleyes:


Очень приятно, спасибо, не скрою смущения :laugh:

#550
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Но самое главное что по приезду в отель когда я показала ваучер с визиткой My travel наc поселили в фамили номер с двумя спальнями, хотя я заказывала стандартный!

Хм.. простите за офф - вы ничего не путаете? А то ведь люди прочитают - волна покатится...

Поддерживаю. Вас заселили в фэмили не потому, что вы показали визитку, а потому, что не было свободных стандартов. Ни одно алматинское агентство и даже туроператор не имеет и не может иметь авторитета, позволяющего селить в фэмили по цене стандарта.

Сообщение отредактировал Нагваль: 29.06.2010, 12:02:55

  • 0

#551
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
была на Хайнане ч/з Тем Тур , все понравилось ) все как обещали )
  • 0

#552
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вернулись из Кемера, отдыхали в Клуб Боран Маре. Путевки брали как всегда в т/ф "Робинзон". Хочу поблагодарить за классный отдых. Прием и проводы. И вообще за то что есть люди которые работают на совесть! :(
  • 0

#553
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Выражаю благодарность Елене и всему агенству "Buisness & Sport Travel". Хотя в этом году я приобрела путевки в другой компании, воспользовавшись советом несколькими постами выше, но больше я туда ни ногой (просто не сразу поняла, что здесь иногда пишут сами сотрудники компаний). Когда за несколько дней до вылета мне предложили вернуть деньги за путевку, я обратилась к Елене, и, хотя я и не была ее клиентом, она очень помогла мне и предложила несколько выходов из сложившейся ситуации. Правда потом компания выполнила свои обязательства, но настроение было уже испорчено. В следующий раз буду пользоваться услугами только B&S Travel.

Сообщение отредактировал Ksusha: 04.07.2010, 08:13:34

  • 0

#554
sterv_

sterv_
  • Гость
  • 16 сообщений
BT Acvilon! Пользуюсь их услугами уже не первый год. Только что вернулись из Турции. Отлично отдохнули , всё было так, как заказывали. Отдельное спасибо чудо-девушке: Жанат!!! Она с нами оооочень намучалась - много раз менялись даты вылета, сроки пребывания и т.д. , но она мужественно отзванивалась и высылала всю необходимую информацию оперативно и качественно! И теперь не только мы, но и родственники и друзья, на которых мы заказывали поездку, в следующий раз будут пользоваться услугами BT Acvilon :laugh:)

да уж.... получилось как -то рекламно, но.... наверное за 6 лет (и 6 поездок - в разные страны и с разными вариантами сложности) могу уже и такой восторженный отзыв написать :D)) имею право :dandy:)
  • 0

#555
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Travel.kz - Нашла эту тур компанию здесь, в продажах- это они предлагают 7 процентов скидку на любой тур Тез Тура... Сначала настороженно отнеслась- не верю в скидки... По телефону было все достаточно профессионально прояснено,Ю я решила продолжить с ними работу, Это оказался директор, Ален, - уже ТОЧНО могу сказать только хорошее об этом человеке. Очень удобно- смотришь сам на сайте Тез тура , со всеми ценами- сам выбираешь тур- потом- к Алену, он всеи очень быстро оформляет, подтверждает и ДАЕТ скидку от цены Тез тура 7 процентов)) На нашу большую семью это было существенно.
Результат поездки уже на лицо- МЫ все ОЧЕНЬ довольны, и ценой, и общением, и организацией- всегда позвонят, все сообщат, даже по приезду созвонились и спросили, как и что... Спасибо большое, обязательно придем в TRAVEL.KZ еще! В отеле в Беллеке, кто приехал от других турфирм, удивлялись нашим ценам, было с чем сравнивать))
Ален, спасибо, вы и ваша команда- СУПЕР! Всем про вас рассказываю и советую только вас- а я уж я много агентств знаю в А- Ате))
  • 0

#556
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ездили в турцию два лета через турагентство, которое сидит в фиделити в самале 3 (забыла название), дороговастое агентство, но надежное - ездили мы правда давно, в 2007 и 2008 годах. менеджер Мария Орлова, кажется... внимательная девушка.
  • 0

#557
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Благодарим агенство vitaland за предоставленный отдых на Иссык-Куле для наших испанских и немецких друзей в частном пансионате по 7 Euro в сутки.
  • 0

#558
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Хочу поблагодарить ребят из агентства Compas за отлично организованную поездку на Кольсай! Ольга, Женя, вы умнички, мы действительно насладились этой поездкой и будем помнить ее еще очень долго :smoke:
  • 0

#559
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спасибо компании "Мир путешествий Эксклюзив" за отличную организацию поездки в Шри-Ланку! :)
Несмотря на всю мою привередливость, подобрали очень хороший вариант с экскурсиями, с оптимальным соотношением цена-качество.
Отдохнули супер! Спасибо, ребята!
  • 0

#560
nikborn

nikborn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А нам очень понравилось отдыхать через IDtravel. Ездили в прошлом году в ТУрцию, великолепный отдых, посоветовали нам отличный отель, встретили нас в аэропорту и отвезли в отель на машине, где были только мы (а не как у других тур-операторов на общественном автобусе). ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАНЕ, которая все это организовала!!!! В этом году опять собираемся в Турцию - и только через ID-travel!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.