Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#461
Bozira

Bozira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПОЧИТАЛИ ВЕТКУ "ЖАЛОБНАЯ КНИГА" И ПРОСТО ПРИШЛИ В УЖАС ОТ ТОГО КАК НАМ ПОВЕЗЛО!!!! НЕ СМОГЛИ УДЕРЖАТЬСЯ И РЕШИЛИ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
...МЫ ЛЕТАЛИ С ТУРОПЕРАТОРОМ ON TRAVEL В ХУРГАДУ!!!! МЫ КУПИЛИ ТУР В КОМПАНИИ "GREEN VOYAGE", ИЗНАЧАЛЬНО ТУР ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧАТЬСЯ 30,12 И ПО 11,01. ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ВЫЛЕТА НАМ ПОЗВОНИЛИ ИЗ ФИРМЫ И ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ЧТО РЕЙС ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СУТКИ РАНЬШК, Т.Е. НА 29,12. МЫ ОБРАДОВАЛИСЬ!!! НО К СОЖАЛЕНИЮ, В ДЕНЬ ВЫЛЕТА НАМ ПОЗВОНИЛИ И ОБЪЯВИЛИ ЧТО РЕЙС БУДЕТ ВЫЛЕТАТЬ С ЗАДЕРЖКОЙ...В ИТОГЕ МЫ ВЫЛЕТЕЛИ 31,12 В 03-30...ДА, КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ НАЧАЛО НОВОГОДНЕГО ОТДЫХА, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НАС ПОСТОЯННО ИНФОРМИРОВАЛИ О ВСЕХ ЗАДЕРЖКАХ И ПЕРЕНОСАХ, И В АЭРОПОРТ МЫ ПРИЕХАЛДИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И К РЕАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!!!МЫ ЗВОНИЛИ И В НАШУ ТУРФИРМУ, И В ОФИС ОН ТРЕВЕЛ, И НА М ПОСТОЯННО ЧЕТКО И ЯСНО ДАВЛИ ИНФОРМАЦИЮ.НУ-УУУ, ПО ПРИЛЕТЁ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ- НЕ БЫЛО: ПРИЛЕТЕЛИ, БЫСТРЕНОКО ПОЛУЧИЛИ ВИЗЫ, ПРИВЕЗЛИ НАС В ОТЕЛЬ , СРАЗУ РАЗМЕСТИЛИ И ВСЁ БЫЛО У НАС ХОРОШО!И НОВОГОДНИЙ УЖИН С ШОУ - ПРОГРАММОЙ (ЗА КОТОРЫЙ, МЫ КСТАТИ ВЫЛОЖИЛИ ПО 110 БАКСОВ НА ЧЕЛОВЕКА)ОКАЗАЛСЯ НА УДИВЛЕНИЕ ДОСТОЙНЫМ ЭТИХ ДЕНЕГ! ВООБЩЕ, САМ ОТЕЛЬ "GRAND PLAZA HOTEL" НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ТВЕРДАЯ 4* - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! В ДЕНЬ ОБРАТНОГО ВЫЛЕТА, Т.Е. 11,01ГИДЫ TRAVEL WAYS СООБЩИЛИ, ЧТО БУДЕТ ОПЯТЬ ЗАДЕРЖКА И ВЫВЕЗЛИ НАС В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, ГДЕ ВЕСЬ НЕВЫЛЕТИВШИЙ РЕЙС ЖДАЛ ВЫЛЕТА ДОМОЙ! ЭТО ОКАЗАЛСЯ КЛАССНЫЙ 5* ОТЕЛЬ PRIMA LIFE, ГДЕ МЫ ПРОВЕЛИ ЕЩЁ ОДНИ ВЕСЕЛЫЁ СУТКИ. В ИТОГЕ 12 ЯНВАРЯ МЫ ВЫЛЕТЕЛИ В АЛМАТУ И БЛАГОПОЛУЧНО ПРИЗЕМЛИЛИСЬ. И ВЫ ЗНАЕТЕ, ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЗАДЕРЖКИ ИПРОБЛЕМЫ ОТДЫХ НАШ УДАЛСЯ!В НАШЕМ СЛУЧАЕ , НИ К ОПЕРАТОРУ ОН ТРЕВЕЛ, НИ К ТУРФИРМЕ У НАС НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ. ПОЧИТАВ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ , НЕ СМОГЛИ СМОЛЧАТЬ И РЕШИЛИ ДОНЕСТИ ДОНАРОДА ЧТО В ХУРГАДЕ С ОН ТРЕВЕЛ И TRAVEL WAYS МОЖНО ОТДЫХАТЬ НА 5 С БОЛЬШИМ "+". А ТЕ КТО ИЗЛЕВАЛ ДУШУ В ЖАЛОБНОЙ КНИГЕ, И ОБЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ НАШИХ ЧАРТЕРНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ,МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ - МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ОТ ЕГО НАСТРОЯ НА ОТДЫХ! И КУДА СМОТРИТ МОДЕРАТОР, ЧТО ПОЗВОЯЛЕТ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТИПА "СКАТОБАЗА" И Т.Д. ВООБЩЕ МОДЕРАТОРУ ВЕТКИ ЖАЛОБНАЯ КНИГА, ОГРОМНЫЙ МИНУС! ЕГО ВЕТКА - ЭТО НЕ РЕАЛЬНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ РАБОТЫ ТУРОПЕРАТОРОВ, А ИСТИРИЧНЫЕ, ИНОЙ РАЗ, ПОХАБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕДАЛЕКИХ ТУРИСТОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДАЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СУТИ ПРОБЛЕМЫ "КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ"...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.01.2010, 00:00:42

  • 0

#462
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Только вернулись из Тайланда!
Спаибо большое компании Жетысу и лично Елене.
Весь отдых прошел на 5 с плюсом.

Такое же большое спасибо компании Жетысу и лично Елене за тур в ШЭШ!!!!! Понравился отличный уютный отель, рекомендованный нам Еленой. Да и куча полезных советов очень помогла в нашем первом путешествии в Египет.
Отлично повела себя встречающая сторона в Египте - компания Интурист. Благодаря выпавшим там осадкам и сложившемуся ЧС у нас появилась возможность сравнить деятельность нескольких компаний. Так вот, когда в аэропорту выяснилось, что вылеты задерживаются на неопределенное время нас сразу же разместили в отличном отеле и обеспечили всем необходимым. Так же как и тех, кого встречал Тез тур.

Вспоминаю соотечественницу из Астаны, которая сидела в аэропорту ШЭШ с 05 часов утра, потому что их просто привезли туда и оставили в неизвестности. Когда Интурист нас забирал, она еще там оставалась. Кстати, у нее тур был от Гульнар тур. Какое счастье, что мы не обратились за туром туда. Кто знает, может тоже сидели бы в затопленном аэропорту ШЭШ, голодные и мокрые, с двумя детьми.
  • 0

#463
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Шторм в Шарм эль Шейхе
Отзыв о TEZ Tour и Travel.KZ
7 января 2010 года улетал в Шарму встретили нас хорошо, разместили быстро, а 17 января я оказался в дороге из Каира в Шарм эль Шейх когда начался шторм. После просмотра ТВ и интервью с недовольными туристами решил написать следующий отзыв. Хочу сказать, что в сравнении с другими туроператорами, которые бросили своих туристов в страшных отелях, за которые даже некоторые платили сами, мы просто были в безопасности, сытые, довольные и как сейчас говорит молодежь в «шоколаде», а также не потратили ни копейки, все это легло на ответственность туроператора. Нас разместили в хорошем отеле, кормили три раза в день, гиды TEZ Tourа организовали замечательный фольклорный вечер и поздравления для девушки у которой был день рождение, а для меня сделали индивидуальный трансферт в аэропорт так как я опаздывал на рейс.
Как вывод могу сказать следующее: друзья от выбора туроператора зависит очень многое. Это реально прожитый личный опыт. Отправляясь в отпуск, выбирайте проверенных туроператоров, TEZ Tour и Travel.KZ в белый список.
Для модераторов это не реклама это реально жизненная ситуация, за что думаю, компании надо сказать спасибо. Отдельное спасибо Максиму из Travel.KZ за подборку отеля и консультации по Египту.

Сообщение отредактировал Onaibek: 25.01.2010, 18:00:04

  • 0

#464
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Только вернулись из Тайланда!
Спаибо большое компании Жетысу и лично Елене.
Весь отдых прошел на 5 с плюсом.

Такое же большое спасибо компании Жетысу и лично Елене за тур в ШЭШ!!!!! Понравился отличный уютный отель, рекомендованный нам Еленой. Да и куча полезных советов очень помогла в нашем первом путешествии в Египет.
Отлично повела себя встречающая сторона в Египте - компания Интурист. Благодаря выпавшим там осадкам и сложившемуся ЧС у нас появилась возможность сравнить деятельность нескольких компаний. Так вот, когда в аэропорту выяснилось, что вылеты задерживаются на неопределенное время нас сразу же разместили в отличном отеле и обеспечили всем необходимым. Так же как и тех, кого встречал Тез тур.

Вспоминаю соотечественницу из Астаны, которая сидела в аэропорту ШЭШ с 05 часов утра, потому что их просто привезли туда и оставили в неизвестности. Когда Интурист нас забирал, она еще там оставалась. Кстати, у нее тур был от Гульнар тур. Какое счастье, что мы не обратились за туром туда. Кто знает, может тоже сидели бы в затопленном аэропорту ШЭШ, голодные и мокрые, с двумя детьми.


Согласен с Вами. Интурист, Пегас и Тез Тур одни из немногих, которые достойно организовали все во время шторма в ШЭШ для своих туристов. Мои коллеги летали ЖанаНур и тоже оказались в такой ситуации, как и Ваши друзья с Гульнар туром.
  • 0

#465
Spring20

Spring20
  • Гость
  • 8 сообщений
Не знала куда еще написать
Очень срочно ищу координаты турфирмы "Нурлан Тау"
Перелапатила весь Интернет- безрезультатно
Позвонить в справочную не могу т.к. не из РК
Помогите пожалуйста!!!
  • 0

#466
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ездил и не раз через "Робинзон". Не врут, когда расписывают отели, сервис и другие подводные камни, которые может встретить турист. Дружу уже 8 лет. Как говорится, старый друг лучше новых двух.
  • 0

#467
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Выдалась минутка. Хотел бы еще написать про "Робинзон".
Была такая история. 07.07.07 (знаменательная дата) из аэропорта Алматы в Турцию улетал чартер (летели турки). При взлете обнаружились неполадки и самолет, уже набравший скорость, резко тормознул (если так можно сказать). загорелись шасси. Началась эвакуация народа.
Спросите, при чем здесь турфирма, так вот, на этом самолете летели наши родственники и друзья, ехавшие через эту компанию. После случившегося и, разобравшись, решили людей отправлять в Турцию нашей компанией, кажется Скатом. Однако, вот незадачка, Скат смог предоставить только самолеты ТУ, в которые вся толпа не помещалась, потому что мало кто отказался (даже после всего случившегося) от полета. Один рейс отправляли в этот же день, следующий - назавтра. Опять шум, гам.
И здесь, представители Робинзона сделали все, чтобы свои туристы вылетели в этот же день. Развезли билеты и вручили лично каждому.
И туристы полетели, и вернулись благодарные.
И, как говорится, пусть количество взлетов равняется количеству посадок.
  • 1

#468
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Летали в Тай в Ноябре. Заказывал отель через агода.ру, а билеты airbangkok.com
Но если в Патайю, то там можно на автобусе за два часа.
Насколько знаю, местные турфирмы предлагают пакет 10 дней, 11 ночей. Перелет - чартер.
Удачного отдыха!

MODERATORIAL [Farmer]
И причем тут белый список? Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2010, 21:35:17

  • 0

#469
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тур фирма PARADISE TRAVELS. .. Классная контора. Через них ездил в Тайланд. Очень им благодарен. СПАСИБО.
  • 0

#470
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Съездили с сестрой в Дубаи через турфирму "BELL". Агенство выбрало отличный отель и вообще все было на отлично. Спасибо Мадлене.
  • 0

#471
Crazy Woman

Crazy Woman
  • Гость
  • 44 сообщений
Как уже писали выше Travel.kz - отличное тур агентство. Ездили через них несколько раз. Спасибо лично Алену за консультации и помощь в выборе отеля. Чувствуется, что человек хорошо ориентруется в уровне отелей, ценах, всегда предложит оптимальный вариант. Всем рекомендую!
  • 0

#472
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Летали в Тай в Ноябре. Заказывал отель через агода.ру, а билеты airbangkok.com
Но если в Патайю, то там можно на автобусе за два часа.
Насколько знаю, местные турфирмы предлагают пакет 10 дней, 11 ночей. Перелет - чартер.
Удачного отдыха!

И причем тут белый список? Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


Да, пользовались услугами интернет тур-оператора agoda.ru
Нашли и нужный отель, и по цене было доступно.
Это контора выгодна, если берешься путешествовать не пакетом.
  • 0

#473
ainurchiki

ainurchiki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я рекомендую фирму "Монтана Виста", хорошо отдохнули в Эмиратах, отель Оазис бич тауер - супер, принимающая сторона приветливая.
  • 0

#474
Kot_kowka

Kot_kowka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
советую Европу и ОАЭ летать через Тревел Систем. был в Европ в прошлом году, а в янвае этого года в эмиратах. очень хорошо отдохнули с женой. правда не все мееджеры хорошие, но те к кому я обращаюсь очень вежливые, приветливые и милые. а главное как я потом узнал, что у них и цены очень приемлемые и гдето даже низкие.
  • 0

#475
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Olesia, #Dika# - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#476
AltaStratus

AltaStratus
  • Гость
  • 23 сообщений
Ездили в Таиланд через компанию "Мир Путешествий".
Ребята работают оперативно и добросовестно, очень понравилась менеджер Яна - профессиональный подход к делу. Она подобрала очень хороший отель, который нам подошел во всех отношениях, так как ездили с ребенком.
Вернулись с хорошим настроением и желанием обращаться только в этоу компанию :(

Сообщение отредактировал AltaStratus: 18.02.2010, 09:47:48

  • 0

#477
green fox

green fox
  • Гость
  • 13 сообщений
Летала в Турцию с "Амина Трэвэл", классный отель-по приемлемым ценам подобрали, а на Иссык куль езжу с Тур фирмой "Дакцин"
  • 0

#478
Lenaey

Lenaey
  • Гость
  • 18 сообщений
Понравился Отрар Тревел... Недорого, компетентно и быстро... Респект!
  • 0

#479
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Понравился Отрар Тревел... Недорого, компетентно и быстро... Респект!


Я раньше писала про Отрар. я езжу только через них. просчитывают тур как для себя родного, экономнее, удобнее.. уже пару раз бывало, что просчитают тур, оставлю предоплату.. потом звонят и говорят, что нашли дешевле перелет ..приятно.. Я совсем не понимаю тех, кто доверяет свой отдых таких второсортным компаниям как Гульнар Тур и Жана Нур, Он Тревел.. а потом еще удивляются и пишут очередные сообщения в жалобную книгу. Это не реклама, у них своих туристов хватает.. но они лучшие. :-)
  • 0

#480
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Благодарность Амина Тревел , в июле 2009 летали в Турцию. Хотели в Кемер переписывались с ними сначала по e-mail, долго и нудно с моей стороны))) и оперативно и развернуто с их стороны. Кемер в итоге вышел дороговато, пошла такая же эпопея с перепиской по поводу Бодрума))) В итоге поехали к ним в офис еще раз получили всю информацию об отелях, выбрали -вылетели нормально встречала нас Rivera, гид Наталья она же и была все 10 дней в отеле, подсказывала рассказывала , вобщем все ОК!

PS(на заметку туроператорам) : подкупило обратиться к ним именно предварительная переписка.
Другие фирмы на прямые запросы высылали все сразу, так что разобраться было сложно и более 1 предложения на 2-3 моих запроса я не получала , зато потом как спам! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.