Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#441
Patygirl

Patygirl
  • Гость
  • 39 сообщений
Еще раз спасибо Golden Compas Travel!
Который раз они помогают мне и моей семье отдохнуть и который раз я радуюсь, что не купилась на цену подешевле или место расположение фирмы поближе!
Девчонки молодцы! Вы настоящие профессионалы и к тому же улыбчивые и отзывчивые люди!
И не смотря на то что наш Египетский чартер задержался, мы звонили в Golden Compas, нас успокаивали и перезванивали сами, хоть это была целиком вина туроператора или даже стечение обстоятельств. Но так было приятно и спокойно, что нас не кинули в тяжелой ситуации, что держат в курсе дел! Я же видела как другие туристы мучались, им либо вообще не отвечали, либо отсылали к туроператору.
По прилету нам сто раз позвонили и извенились, показали жалобное письмо и ответ на него! И даже сделали подарок! А в целом отдых был такой хороший, что неприятности забылись мгновенно!
Так что, Натальи (их там две) мы Вас ни на кого не променяем, большое спасибо!

Сообщение отредактировал Patygirl: 25.11.2009, 16:23:14

  • 0

#442
Sharf

Sharf
  • Гость
  • 22 сообщений
International Travel Plus - ITPlus - вот уже 5 лет ими пользуюсь! Респект!!!! Спасибо!
Особая благодарность Ольге Снаровой!!!!

Сообщение отредактировал Sharf: 02.12.2009, 18:12:21

  • 0

#443
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо агентству Amina Travel за отличный отдых в Тайланде. Посоветовали отели, гостиницы, все рассказали, показали. Когда прибыли в Тай встретили, помогли со всем. Трансфер без опозданий. В общем нареканий никаких нет. Отдельное спасибо Евгении за советы и помощь =)
  • 0

#444
misdino

misdino
  • Гость
  • 43 сообщений
Cпасибо компании "Мир Путешествий", особенно Яне за организацию тура в Египет. Все наши пожелания были выполнены, наши условия соблюдены. Яна очень внимательно следила за оформлением наших документов, очень приятно, что по возвращении она поинтересовалась, как мы съездили и все ли было в порядке. Еще раз спасибо!
  • 0

#445
ILEC_GT

ILEC_GT
  • Гость
  • 22 сообщений
Огромное спасибо Алену и Максиму Travel.kz
Летали через них 4 раза в Турцию и 2 раза в Тай всегда лучшие отели и цены все супер еще раз огромное спасибо....
а еще разок в тай через Magic Travel тоже отлично скатались... Рахмет
  • 0

#446
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сотрудник летал в Тай с Казтур остался очень доволен.От фирмы 2 гида таец и русскоговорящий.Встречающая сторона даже давали симки корпоративные с балансом на счете.
  • 0

#447
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Очень порадовала маленькая, но перспективная туристическая компания Жетысу и лично ее хозяйка Лена, быстро и недорого отправив нас в Таиланд.
Список отелей, цены, варианты - все это было на хорошем уровне. Отдых удался на 100%.
В работе этой турфирмы огорчает одно - электронная рассылка с самыми заманчивыми ценами на туры. После каждого письма мы кусаем локти и мечтаем все бросить и снова уехать.
В общем, турфирма "Жетысу" очень помогает отдыхать и страшно мешает работать :smoke:.
  • -1

#448
ПусяМуся

ПусяМуся
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну я могу сказать про компании немного изнутри- сама работала в турфирме- и 2 бывала в египте через разные комании. Через бывшую свою компанию летать не стала- ее надо в другой раздел :-))))
так что мое мнение как знающего данную сферу :-/ :lol: :
Про Жана-нур - мне лично никаких неудобств не доставила компания- все было во время сделано и отель нормальный. Но зато я видела как мучались "простые"туристы.... не тот отель или номер,который был оплачен.. приходилось ездить и успокаивать туристов и решать вопросы на месте.самолеты-Ту шки- в принципе-нормальные-летать можно!
Второй раз летала недавно,как раз той компаний ,как пишут:
--Bell как таковой компании нет, т.е. она есть, но туризмом заниматься не могут в принципе, т.к. нет сотрудников.---
Она нормально существует и мне понравилось и обслуживание и перелет,и гостиница. хотя летала по системе бинго -своеобразная лотерея, платишь за определенную звездность гостиницы-но название ее узнаешь по прилету- мне повезло-гостиница была супер.Встречающая сторона - Трэвэл Вэйс. Наверно тут все от настроя зависит, обслуживала девушка Оксана.
А по поводу косяков-так ведь многие фирмы не сами ставят чартеры-и бронируют гостиницы. а потом краснеют за другую компанию.
Санат тоже хорошая фирма-отправляла через нее туристов- остались довольны, и брат мой через них летал в Турцию- все понравилось.
Мне кажется надо интуитивно чувствовать-не нравится разговор с Вами менеджера-разворачивайтесь и идите в другую фирму. :(
  • 0

#449
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Выражаем благодарность Travel.kz, менеджер Максим. Взяли у них горящие путевки в Тайланд за 2 дня до вылета. Дождался даже нас в нерабочее время, все оформил по высшему разряду.
Единственное огорчило: авиакомпания СКАТ, но это не имеет отношения к данной теме.
Респект Трэвел КЗ
  • 0

#450
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Благодарим туркомпанию Green VoyagesЮ а особенно туроператора Казбека за организацию тура в ОАЭ! Летели первый раз, очень боялись разочароваться, но все получилось по высшему разряду! Очень внимательные у них посредники "РУС СТАР", которые встречали нас там в аэропорту, и затем приходили и звонили на сотку нам узнавали как мы и что...Молодцы ребята!
  • 0

#451
Феодосья О'Какьевна

Феодосья О'Какьевна
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Недавно были по туру Прага + Рим, путевки купили в Номад Travel System г. Астана, тур очень понравился, гид в Риме Игорь выше всяких похвал...организация на высоте...никаких накладок не возникло...
  • 0

#452
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я же приношу благодарность Дария.Kz, лично хозяйке Дане (Астана, офис в отеле Данияр на Манаса). Она молодец, подготовила нас так, что никаких пробелов не было, в Тайланде работает с Илвес -Тур, которые и в БКК и на Пукете встречали-помогали без проблем.
  • 0

#453
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Выражаем благодарность компании "Жетысу" и лично хозяйке Елене, за отлично организованный новогодний отдых в Тайланде :D

Сообщение отредактировал Lolly: 14.01.2010, 21:19:02

  • 0

#454
Манько

Манько
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я живу в Астане, мы очень часто путешествуем по миру. Пользуемся услугами Eurasia air. Хочу сказать спасибо за всегда теплый прием и хорошую работу агентству. Директор у них замечательный - Наталья.
  • 0

#455
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Очередное спасибо Компании Bounty tour (а именно Татьяне и Алине) за отличную организацию поездки в Тайланд. Все было на высшем уровне - отель, втречающая сторона и пр. А цены - оч.приемлимые :bored: Еще раз спасибо!
  • 0

#456
YPA

YPA
  • Гость
  • 16 сообщений
пользуюсь услугами компании Санат. покупали 3 совершенно разных тура и всякий раз они подбирали то, что надо. предусматривают все до мелочей, а это важно, когда путешествуешь с детьми.
у них есть сайт www.реклама.kz

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 15.01.2010, 17:18:55

  • 0

#457
ILEC_GT

ILEC_GT
  • Гость
  • 22 сообщений

Огромное спасибо Алену и Максиму Travel.kz
Летали через них 4 раза в Турцию и 2 раза в Тай всегда лучшие отели и цены все супер еще раз огромное спасибо....


Спасибо еще раз огромное Алену скатались в Европу на рождество и новый год все супер............. Были в Словении, Италии, Австрии и Турции.
  • 0

#458
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Большое прибольшое спасибо Green Voyages, а именно Казбеку :) , за прекрасный отдых в Тайланде(ездели летом)!!!! Все было на высшем уровне....
  • 0

#459
Sun Light

Sun Light
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Большое спасибо Bell Tour, Гульнаре, за отличный отдых в Египте, Сафага! Приятно встречать такой профессионализм и прекрасные человеческие качества! :laugh:
  • 0

#460
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Только вернулись из Тайланда!
Спаибо большое компании Жетысу и лично Елене.
Весь отдых прошел на 5 с плюсом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.