Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#421
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Еще раз спасибо компании "Мир Путешествий", Юлии и Яне! Только что приехали из Таиланда, все прошло на "ура"! Благодарим девочек за подаренную волшебную сказку в Стране Улыбок)))
  • 0

#422
bobrovoleg

bobrovoleg
  • Гость
  • 28 сообщений
<<реклама>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.11.2009, 13:51:03

  • 0

#423
toront

toront
  • Гость
  • 29 сообщений
на Сатпаева турфирма travel.kz , Максиму спасибо!!!
  • 0

#424
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я хочу большое СПС Elsenal Treval съездили в Турцию очень понравилось !
  • 0

#425
Crucifixion

Crucifixion
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
несколько лет уже пользуюсь услугами турфирмы "альбатрос тур нс". никаких нареканий нет, отдыхом довольна. так что могу смело отнести в белый список :rolleyes: побольше бы таких компаний
  • 0

#426
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
В очередной раз выражаю спасибо компании Allegro Тур, в особенности Евгению! Ездили в Тайланд, все просто супер, особенно порадовали расценки, большое спасибо!
  • 0

#427
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Большое спасибо туроператору Гюзаль, за прекрасный отдых в Хургаде( Египет). За ваши цены и внимание!
  • 0

#428
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Выражаем большую признательность компании ZHETISU за организацию семейного отдыха 2 тетки+пацан уехали в Турциию, поэтому еще пол-Астана-ЦТ отдыхало дома :dandy:
Без единого нарекания к условиям, обслуживанию, ценам.
Как вечный дикарь-путешественник говорю - оказывается туроператоры ZHETISU имеют право быть ;)
  • 0

#429
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Хотелось бы поблагодарить тур.оператора "Люксор тур" за организованную поездку в Тайланд, это было просто супер! Большое спасибо Аделе.
  • 0

#430
erase

erase
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте , хочу поблагодарить Green Voyages . 2 го числа решили ехать (пляжный отдых)
3 го были в Тайланде , обращался в несколько фирм , были приемлимые варианты , но так
опперативно сработали только они, начну что то пояснять примут за рекламму, усем привет. :-)
  • 0

#431
Tata131

Tata131
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
большое спасибо Трансаэротур за то, что открыли для нас Тай!
и еще большее спасибо российским ИлвесТур и ТезТур за то, что не дали нам казахстанским отдыхающим ни намека на расстройство настроения и паники, когда наш чартер не забирал нас из Паттайи 3 дня, а по-настоящему продлили отдых
  • 0

#432
Nat@lia

Nat@lia
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность ТОО "Жетысу", особенно Лене, за организацию 10 чудесных дней, поведенных в Бангкоке и Паттайе!!!
Также большое спасибо принимающей стороне "Илвес Тур", особенно Геле, за то, что не давали нам скучать ни на минуту :rolleyes:
  • 0

#433
Сола

Сола
  • Гость
  • 19 сообщений

Благодарим турфирму "Дакцин" несколько лет подряд ездим на Иссык-Куль, никаких проколов, все всегда на уровне обещенного. Спасибо Владимиру и Алле Николаевне.



Да, я с ДАКЦИНОМ давно уже езжу на Иссык-Куль. Столько друзей тоже привела к ним. Алла Ивановна (она не Николаевна) и Владимиру Васильевичу большой привет!!! С этого года работает новая девочка Анфиса, толковый и хороший менеджер. Спасибо Вам за ВСЕ
  • 0

#434
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
хочу выразить благодарность турфирме sky-eagle!
путешествую через эту компанию с 2006 года... и в Европу летали через них и в Турцию.
  • 0

#435
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я всегда езжу через агенство BELL COMPANY, Спасибо им. Особенно Асель Есимхановой. За терпение, доброту, и помощь.
  • 0

#436
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А я всегда летаю в ОАЭ через Горячёву Жанну, она вообще классно все организовывает, учитывая то что я в Усть-Каменогорске живу, а у нас туры до недавнего времени были дороже чем в Ате, я столько проблем с себя снял. В этом году вообще, Жанне звоню говорю дату, Дубай или Шарджа, сколько планирую там быть, и все не над чем голова не болит. Если дубай отель почти всегда K-port inn, недорого удобно и до сити центра не далеко, аль гурейру из окна видно, насер сквер 15 минут пешком.

Кстати говоря Жанна сейчас не в Алма Трэвэл работает, как то очередной раз когда лететь собрался звоню говорю мне Жанну, ээээ.. ммм... а ее нет...
Хорошо что сотка ее была записана, она сейчас в www.nicetravel.kz работает. Кому нужно кину номер сотки в личку.
  • 0

#437
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мы с подругой уже не раз летали отдыхать через фирму НАП новое агентство примэкспресс. Летали в Европу,Дубай,Болгарию.Очень довольны.Сервис отличный.Всё супер.Будем продолжать ездить только через них.Отдельное Спасибо Ольге Камалетдиновой.
  • 0

#438
tur-1979

tur-1979
  • Гость
  • 11 сообщений
Большое спасибо туроператору Гузяль. Сама от нее ездила три раза и своим знакомым рекомендовала. Все довольны.
  • 0

#439
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
RIO тур хорошая компания не разу не подвела все что было обещано.... Короче советую
  • 0

#440
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Я хочу большое СПС Elsenal Treval съездили в Турцию очень понравилось !


Здравствуйте

Я бы не советовал Елсинал, больше всего мне не понравились гиды, которые смотрят на вас так будто вы им должны денег.

Так получилось что два раза я пользовался услугами этой компании, оба случая оставили только негативный след.
Спасибо

Просьба к админу, не ставить плюс. Объяснюсь, просто я расценил пост как рекламу, там действительно плохая контора с отвратительно грубыми гидами. И даже под угрозой быть забаненым, хочу предупредить посетителей о недобросовестности фирмы.

Сам хочу порекомендовать Рага Тур, это по ГОА да и по все Индии

Сообщение отредактировал Unnamed: 24.11.2009, 16:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.