Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#481
Райдер

Райдер
  • Частый гость
  • 62 сообщений
санат нармально
  • 0

#482
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хочу поблагодарить девочек с турагенства ТОРЕКС. Они не только подобрали нам тур в Тайланд по весьма умеренной цене (говорю "весьма умеренной", потому что потом сравнила наши путевки получились даже дешевли чем некоторые турагенства продавали как горящие), сервис и отели в Тае тоже были на высоте. Единственным неприятным моментом было, что по возвращении домой наша "любимая" авиакомпания Скат задержала рейс на 13 часов. Казалось бы причем тут наш тураператор, но и здесь надо отдать должное ТОРЕКСУ, а именно Лене, не смотря на раннее утро, она связалась с тайским туроператором и благодаря ее настойчивой просьбе нас вернули в отель и разместили в номере на все это время, в то время как большинство туристов парились в аэропорту Утопао.
  • 0

#483
supersonic

supersonic
  • Гость
  • 12 сообщений

че та мне ваш санат не понра - только что звонил . переключили на менеджера. та попросила подождать и 5 мин. трепалась по телефону со своей подругой судя по всему.


А мне очень рекомендовали Зевс Тревел около Тулпара. Говорят, куда угодно отправляют и хорошие такие...
  • 0

#484
supersonic

supersonic
  • Гость
  • 12 сообщений

Я рекомендую фирму "Монтана Виста", хорошо отдохнули в Эмиратах, отель Оазис бич тауер - супер, принимающая сторона приветливая.


А мне наоборот не понравилась Монтана Виста. Весь их способ ведения бизнеса и привлечения туристов - через мнимые выигрыши и заманивание к себе в офис. Может, это и работает, но выглядит неприглядно...
  • 0

#485
Shine_flower

Shine_flower
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочу поблагодарить Елену из компании Жетысу за организацию поездки в Египет. Мы отдыхали в Шарм-аль-Шейхе с 18 февраля по 1 марта. Отпуск прошел отлично, безо всяких эксцессов. Отель, погода, развлечения: все было на высшем уровне! :rolleyes:
  • 0

#486
Ирин

Ирин
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня ходили в Монтана Вмста,после того как в Армаде выграли приз!Знали,что бесплатнеый сыр бывает только в мышеловке,но поддались обаянию девушки!Пришли слушали 2 часа бредни про преимущества клубного отдыха,деньги сразу не полатили,,,,,стали участвовать в розыгрыше и выграли авиабилет.Нае.......бали!Аферисты!!!типа Сан Сити!Люди не ходите туда и не пользуйтесь их услугами,лучше летайте и отдыхайте через другие честные кампании!!!
Сколько ездили за бугор,всегда пользовались Гиацинтом.Девушки Жанна,Инна!Солидная кампания!Солидные девушки и солидное отношенние!Прошу модератора не расценивать это как рекламу или как антирекламу!Хочу просто страхануть горожап\н!
  • 0

#487
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ездиим Аминой тревел, особых нареканий к ним не было. Хорошие сотрудники. Мыслей обратиться в другую компанию за 3 года даже не возникало.
  • 0

#488
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Хотелось поблагодарить компания Жетiсу и Елену (Нагваль) лично, за прекрасно организованный отдых в Египте!!!

выбирайте лучших!!! :-/ чтобы не испортить себе настроение во время отпуска!!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 16.03.2010, 16:45:37

  • 0

#489
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


че та мне ваш санат не понра - только что звонил . переключили на менеджера. та попросила подождать и 5 мин. трепалась по телефону со своей подругой судя по всему.


А мне очень рекомендовали Зевс Тревел около Тулпара. Говорят, куда угодно отправляют и хорошие такие...


Да согласна. Очень хороший сервис, особенно в теплые страны. т.е. оператор, отправляющий в турцию, тайланд ,египет и т д. :laugh:
  • 0

#490
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
СамСебеТурфирма - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#491
Александр Т.

Александр Т.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Рекомендую компанию Luxor Tour как надежную компанию. Заказал визу на Тайвань, не смотря что она делается в Москве, и по срокам 5 дней, мне ее отдали ровно через неделю, хотя мне не было к спеху (сказали можно еще быстрее)+ самые низкие цены среди всех туристических компаний, в которые я обращался. Проверено на себе!
  • 0

#492
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Rio тур хорошая компания мне понравились все что обещано было то было в туре , я через них даже квартиру купил :laugh: В Болгарии
  • 0

#493
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Мы сегодня вернулись с ОАЭ. Турфирма здесь - Дискавери, у директора этой фирмы муж - араб, поэтому принимающая сторона была ответственная - Quality tours. А вот другую семью из Казахстана из отеля так и не забрали. Нас в 6 утра забрали, а они потом добирались на такси. Их тур был организован через Тревел системс.
  • 0

#494
Ксанго

Ксанго
  • Гость
  • 41 сообщений

Мы сегодня вернулись с ОАЭ. Турфирма здесь - Дискавери, у директора этой фирмы муж - араб, поэтому принимающая сторона была ответственная - Quality tours. А вот другую семью из Казахстана из отеля так и не забрали. Нас в 6 утра забрали, а они потом добирались на такси. Их тур был организован через Тревел системс.


не могли бы подсказать контакты в личку. спасибо
  • 0

#495
Ксанго

Ксанго
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо уже не нужно, нашла я их контакты. обратилась, девушка менеджер очень милая. вроде заказали тур, надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#496
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я тоже прилетела недавно с ОАЭ, оформлялась в фирме Клуб путешественников. Очень приятные девушки-все рассказали, показали. И теперь как выяснилось отдых нам обошелся на много дешевле, чем в других фирмах. Встречающая сторона были Quality-даже притензий к ним нет-умнички!!!!
  • 0

#497
aylee

aylee
  • Гость
  • 9 сообщений
хотела сказатьспасибо всем турфирмам кто не кидает своих клиентов на произвол судьбы там далеко за горизонтом!!
  • 0

#498
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
летаем уже 3 года с компанией ЦАТ.
все безумно нравится, встречающая сторона прекрасно выполняет свою работу.
тур находят быстро, все объяснят, расскажут.
  • 0

#499
ayka-saadatka

ayka-saadatka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скиньте плз информацию в личку: Турция, 5*, ALL,4 человека, 10 дней, вылет 1-3 августа.
  • 0

#500
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

скиньте плз информацию в личку: Турция, 5*, ALL,4 человека, 10 дней, вылет 1-3 августа.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.