Перейти к содержимому

Фотография

кошка и собака в одном домеуживутся ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Наша история начал дружбы была долгой, собака котенка не признала, да и котенок оказался с характером, привыкали друг к другу 1,5 месяца, кошка сидела на втором этаже, собака внизу. Выводили обоих во двор, собаке давали команду лежать и выпускали кошку, приносили кошку на диван когда смотрели тв, но ничего не помогало, в конце концов плюнула, думаю пусть сидят каждая на своей территории. Но кошкино любопытство взяло вверх и она начала спускаться вниз, я быстренкьо перенесла миску, вообщем сейчас в доме мир. Не лучшие друзья, но терпят друг друга, ревнуют, воруют еду и игрушки.
  • 0

#162
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Котят кормлю на подоконнике, чтоб собаки их не объедали.
Но одна "девушка" даже на окно может залезть, чтоб детской едой полакомиться!
При этом все мирно-прилично!Без ругани...
Изображение
  • 0

#163
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Наша история начал дружбы была долгой, собака котенка не признала, да и котенок оказался с характером, привыкали друг к другу 1,5 месяца, кошка сидела на втором этаже, собака внизу. Выводили обоих во двор, собаке давали команду лежать и выпускали кошку, приносили кошку на диван когда смотрели тв, но ничего не помогало, в конце концов плюнула, думаю пусть сидят каждая на своей территории. Но кошкино любопытство взяло вверх и она начала спускаться вниз, я быстренкьо перенесла миску, вообщем сейчас в доме мир. Не лучшие друзья, но терпят друг друга, ревнуют, воруют еду и игрушки.

У нас такая же история.
Терпят друг друга и всё!
Собака лакомится периодически кошачьим кормом, а кошка пьёт водицу с огромной миски)
  • 0

#164
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А у меня живут мирно! Любая кошка подобрашка, котенок или взрослая принимается в котостадо и соба никогда не агрессивна к ним.
  • 0

#165
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Живет у нас кот уже лет 15, а год назад мы приобрели собаку (пекинеса). Вначале друг с другом никак не общались и это не желание общаться исходило от кота. Вообщем - ты меня не трогай и я тебя не трону. А вот где-то месяца два назад смотрю мой кот ловит воробьев и сам не ест а собаке приносит. Принесет, молча возле ней положит и уходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.