Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#1901
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Самое главное, что бы суд признал лигитимность работы ТА с турецкими операторами. Ибо главная собака здесь зарыта.
  • 0

#1902
agent tt

agent tt
  • Гость
  • 10 сообщений
Qualitum tours вывез 04.06 туристов? Мы к примеру вывозили их сами
  • 0

#1903
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Почему страховщики не отдадут? Огласите источник сей ценной информации :)


Назовите хоть одно агентство, которому отдали деньги за Он тревел? Одним сказали ждите когда мы их поймаем, вторые до сих пор судятся, на суды бабла потратили больше чем влетели.
У меня много знакомых в турфирмах, спрашиваю же.
  • 0

#1904
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Почему страховщики не отдадут? Огласите источник сей ценной информации :)

Назовите хоть одно агентство, которому отдали деньги за Он тревел? Одним сказали ждите когда мы их поймаем, вторые до сих пор судятся, на суды бабла потратили больше чем влетели.
У меня много знакомых в турфирмах, спрашиваю же.


Lilyla, +100000!!! тут я полностью с вами согласна!!!! Чтоб страховщики отдали деньги, нужно очень-очень-очень сильно потрудиться, разкошелиться и учиться, все время учиться, быть юристом!!
  • 0

#1905
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

вернут хотя бы часть денег


у них большие долги по отелям, агентствам приходится оплачивать заново отели за них, в Турции сейчас просто ужас что творится.
Квалитум и так был претендент на вылет номер 1, а после такого....
  • 0

#1906
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Решния суда для страховой компании ничего не значат!!!! они такие вам письма "умные" пришлют, вы обалдеете!! Я уже 4 суда прошла с ними и мои клиенты, а результата так и нет!! Но я свою страховую компанию все равно добью!!!
  • 0

#1907
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

вернут хотя бы часть денег


у них большие долги по отелям, агентствам приходится оплачивать заново отели за них, в Турции сейчас просто ужас что творится.
Квалитум и так был претендент на вылет номер 1, а после такого....

Да знаю, наше руководство еще год назад категорически запретило нам с ними работать и правильно делало)) Но все же один из филиалов забронировал 2 тура, теперь так же пересаживаем туристов.

Сообщение отредактировал язвочка: 06.06.2013, 15:18:49

  • 0

#1908
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вроде как по ОТ, Альянс выплачивал какие то деньги. На ветке это кажется обсуждали.
  • 0

#1909
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Только что были в офисе Кволитума, там ужас что твориться, менеджеров обступила толпа ТА, все орут, сами менеджеры уже 2 дня не могут связаться с руководством в Турции. Вчера фин пол изъял все документы из офиса Кволитума. Толпа ТА криками (их тоже можно понять), не дают менеджерам даже сесть за компы. Сами девочки плачут и пьют корвалол. В общем вот как то так...

Сообщение отредактировал язвочка: 06.06.2013, 16:11:52

  • 0

#1910
Ли_С

Ли_С
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Вчера фин пол изъял все документы из офиса Кволитума.


кто-то тут писал, что квалитум пытается выровнять ситуацию
ну так и дали бы выравнивать
а не совсем топить изъятиями документов
еще, небось, счета арестуют
придурки

Сообщение отредактировал Ли_С: 06.06.2013, 16:18:56

  • 0

#1911
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ну так и дали бы выравнивать
а не совсем топить изъятиями документов
еще, небось, счета арестуют
придурки

Сами ТА поменьше бы орали там и устраивали истерики, что бы дать возможность хоть что-то сделать Кволитуму. Сейчас они даже не могут по броням выяснить кому и что должны. Их к рабочим местам не подпускают.
  • 0

#1912
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

у них большие долги по отелям, агентствам приходится оплачивать заново отели за них, в Турции сейчас просто ужас что творится. Квалитум и так был претендент на вылет номер 1, а после такого....

Чет я не понял, кто разорился то на самом деле? Судя по вашим словам сразу двое - и кволитум и авиаперевозчик.
  • 0

#1913
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я хочу написать отзыв о Турфирме "Liana-Well" Люди это самая ужасная турфирма. Сотрудники недобросовестные, обещают много, а выполнить условия в нужные сроки не могут. В общем лучше туда не обращайтесь!!!!
  • -1

#1914
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

у них большие долги по отелям, агентствам приходится оплачивать заново отели за них, в Турции сейчас просто ужас что творится. Квалитум и так был претендент на вылет номер 1, а после такого....

Чет я не понял, кто разорился то на самом деле? Судя по вашим словам сразу двое - и кволитум и авиаперевозчик.

Ну сейчас уже, видимо, и кволитум в скором времени объявит себя банкротом, хотя официальное письмо написали, что они не банкроты, а стали проверять по оплате за отели (коллеги звонили, узнавали что можно сделать) оказалось, что отели не про плачены. Вот и началась паника у ТА теперь.
  • 0

#1915
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Только что были в офисе Кволитума, там ужас что твориться, менеджеров обступила толпа ТА, все орут, сами менеджеры уже 2 дня не могут связаться с руководством в Турции. Вчера фин пол изъял все документы из офиса Кволитума. Толпа ТА криками (их тоже можно понять), не дают менеджерам даже сесть за компы. Сами девочки плачут и пьют корвалол. В общем вот как то так...

Бедные девчата, а что они могут сделать? Ведь они то ни при чём, они ничего не решают, только исполняют.
С другой стороны возможно им это возвращается за их прошлогоднее. В прошлом году они сняли все места он-трэвла, потом стали зарабатывать на горе других людей. Сейчас сами столкнулись с аналогичной проблемой. Возможно Аллах им возвращает то, на чём они заработали. Нельзя было зарабатывать на горе других.
А финики дол***бы, как в прошлом году они закрыли он-трэвл ещё до того, как они смогли что-то сделать. Сейчас аналогично какие-нибудь глупые туристы или глупые агентства написали жалобу, финики забрали доки, компы и тд., теперь кволитум ничего не сможет исправить опять же благодаря нашим "умным" фииникам.

#1916
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Почему страховщики не отдадут? Огласите источник сей ценной информации :)


Назовите хоть одно агентство, которому отдали деньги за Он тревел? Одним сказали ждите когда мы их поймаем, вторые до сих пор судятся, на суды бабла потратили больше чем влетели.
У меня много знакомых в турфирмах, спрашиваю же.

Нам вернули, правда пришлось немного попотеть, поюзать мозги и изобретательность, юридический опыт, нервы, время, но вернули...

#1917
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Блин, наши ТА вообще гении, нет чтобы спокойно ждать, они кругом носятся вокруг менеджеров, не дают ничего сделать, ещё и фиников натравили. Что там торчать целыми днями? Толку от этого? Это больше любопытство чем активная деятельность от ТА. Надо дать Кволитуму дать спокойно сделать свои дела. Даже если отели не проплачены, зачем докапываться до Кволитума, у них свои договорённости с отелями ,а ТА только ухудшают всё. Паника не лучший выход. Не надо недостаток знаний, компенсировать переизбытком эмоций. Что толку орать то менеджеров Кволитума? Это только время и нервы отнимает. Если лохонулись, то лохонулись, что тут поделаешь? В КЗ туризме как в рулетке...Надо просто ждать что будет, криками и спорами ничего не добиться.Мы в прошлом году встряли на большуууую сумму с он-трэвл ну и что? Никто никого не нашёл и не собирается искать, так и тут так же. Если хотите тупо злость выразить, то просто идите в офис к кволитум и бейте окна и тд., а стоять целый день над менеджерами толку нету, дайте им возможность работать и решать вопросы.
Да и по сути зря фиников привлекли, это только время отнимает. В действиях QT нет состава преступления, они до последнего исполняли обязательства, какие договорённости с Туреками тоже их дело, т.к. это их коммерческая деятельность. Мне кажется что в финпол какая-нить дамочка из диров ТА на эмоциях и в панике написала не подумав, часто женщины допускают сгоряча ошибки такие. Лишние эмоции, а тем более действия на эмоциях аж бесят...

#1918
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Ура! QT вроде решили проблемы! Говорят на частоту СКАЙ, поставили ЛУК АЭРО! Так что не ждите банкротства никакого и не будет больше шума, ну может ток под конец сезона...как всегда.

#1919
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А кто говорит?
  • 0

#1920
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ура! QT вроде решили проблемы! Говорят на частоту СКАЙ, поставили ЛУК АЭРО! Так что не ждите банкротства никакого и не будет больше шума, ну может ток под конец сезона...как всегда.


откуда информация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.