Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#4461
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Поздравляю Вас , РОВД у нас не взяли, у сестры дело не закрыто, а в ДВД ящик стоит.
  • 0

#4462
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Азия Тур хотела бы сообщить что тех кто не вылетел с прошлого года больше у нас нет.

 

Greenbela сумма возмещена полностью.

 

На прошлой неделе была возмещена сумма группе Куванова Нурлана к сожалению не знаем их ник тут.

 

На очереди dalila в данный момент, на этой неделе должны возместить полную сумму.

 

Мария - сумма возмещена туром.

 

Так же на очереди Кела на этой неделе - сумма остатка за билеты так как отель оплачен, она сама это подтвердила.

 

И группа 9 человек которая тут активно пишет - план на 15 мая по возмещению минимум еще одной части.

 

Всем спасибо за внимание всех будем информировать и со своей стороны тоже.

 

Ваучер ника Azia оплачен.

 

Поездка ника Katya03 оплачена они на отдыхе.

 

Еще раз информирую всех что новых заявок мы не принимаем, и просим указать кто именно не вылетел

 

 

всех пострадавших от действий компании Азиа Тур, кто не улетел, кто судился с ними, кому до сих пор не отдали деньги, напишите мне в личку. Давайте объединимся и поставим точку на этой компании. сколько они могут обманывать людей? 

 

Итак, я дозванивалась к Ирине, она как всегда, пообещала вернуть остаток наших денег ( вернее основную их часть) в очередную пятницу, которая и в этот раз уже прошла. 


  • 0

#4463
elena42

elena42
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД.   Юля Шевченко пишет - "Азия Тур хотела бы сообщить что тех кто не вылетел с прошлого года больше у нас нет. "

Как всегда Юля выдает желаемое за действительность!!!

Ведь и она и ее мама до сих пор в списке не выездных из Казахстана, а попали они в список по решению судов, когда в прошлом году обманывали туристов.

Уж если бы всем людям (за прошлый год) все вернули, то и из списка бы их удалили, могли бы дальше смотреть мир. 

А так Юля перечислила только тех, кто общается здесь, а ведь многие сюда и не заглядывали.


  • 0

#4464
50bay

50bay
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Хотел узнать а кому-нибудь вернули деньги


  • 0

#4465
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Здравствуйте! Хотел узнать а кому-нибудь вернули деньги

нам вернули


  • 0

#4466
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

Здравствуйте! Хотел узнать а кому-нибудь вернули деньги

нам вернули

Здорово! Поздравляю вас! не прошло и года) А вам сумму вернули с учетом морального ущерба?



#4467
olga 1976

olga 1976
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Хотел узнать а кому-нибудь вернули деньги

ДД! Нет не вернули, только обещают. и так изо дня в день, одни обещания и ни каких действий.


  • 0

#4468
olga 1976

olga 1976
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Здравствуйте! Хотел узнать а кому-нибудь вернули деньги

нам вернули

 

Супер! но вам же вернули ни они, а страховая компания! и это не одно и тоже, я думаю.


  • 0

#4469
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Супер! но вам же вернули ни они, а страховая компания! и это не одно и тоже, я думаю.

Это одно и тоже. Существует обязательное страхование ответственности ТА-ТО. И деньги возвращает СК, как "финансовый гарант". Проблема в том, что частенько суммы страхового покрытия не хватает на всех - но это уже другой вопрос.


  • 0

#4470
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вам сумму вернули с учетом морального ущерба?

Сумму морального ущерба устанавливает только суд и никто более. В суде можно просить и 100500 миллионов, но как показывает практика - суды обязуют к выплате в районе 10 000 тенге на пассажира.


  • 0

#4471
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

 

Здорово! Поздравляю вас! не прошло и года) А вам сумму вернули с учетом морального ущерба?

 

страховая моральный не возмещает. вернули только основной долг. Для того, чтобы закрыть исполнительное производство со стороны компании ЭАТ должна быть закрыта вся сумма


Сообщение отредактировал dalila: 22.05.2015, 12:37:40

  • 0

#4472
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Супер! но вам же вернули ни они, а страховая компания! и это не одно и тоже, я думаю.

 

а какая разница?) или вы отстраховой деньги не возьмете?)


Сообщение отредактировал dalila: 22.05.2015, 12:36:39

  • 0

#4473
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

А вам сумму вернули с учетом морального ущерба?

Сумму морального ущерба устанавливает только суд и никто более. В суде можно просить и 100500 миллионов, но как показывает практика - суды обязуют к выплате в районе 10 000 тенге на пассажира.

 

примерно так и есть


  • 0

#4474
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

А вам сумму вернули с учетом морального ущерба?

Сумму морального ущерба устанавливает только суд и никто более. В суде можно просить и 100500 миллионов, но как показывает практика - суды обязуют к выплате в районе 10 000 тенге на пассажира.

 

Да, мы знаем, мы тоже с ними судились. На двоих у нас сумма материального ущерба была 50 тыс тенге. Но т.к. нам возврат делали туром, мы не знаем, включили они моральный ущерб или нет. Но думаю, что включили, т.к. отель у нас был шикарный 



#4475
Dmitriy551

Dmitriy551
  • Гость
  • 6 сообщений

Д/д видно вам повезло хоть страховая покрыла все. мы тоже постарадали только у нас Куало Груп была фирма. нам вообще ничего не покрыли ни страховая никто. так и сидим как....... хотя судились но почему то страховая только 50% выплат назначила и то никто не получил. ничего не хочу тут сказать кто виноват. главное хоть тут кому то повезло пусть и долго но получили.

 

 

 

 

Супер! но вам же вернули ни они, а страховая компания! и это не одно и тоже, я думаю.

 

а какая разница?) или вы отстраховой деньги не возьмете?)

 


  • 0

#4476
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Здравствуйте! Хотел узнать а кому-нибудь вернули деньги

ДД! Вас конкретно  долги Азия Тур Экспресс интересуют? Нам не вернули. Хотя клятвенно обещали сегодня вернуть, Ирина слезно просила заявление в полицию не нести.


  • 0

#4477
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Коллеги! Что думаете по поводу разворачивающейся с начала недели ситуации?

Уважаемые партнеры!

Мы рады сотрудничать с Вами в сезоне «Лето-2015» и уверены в его хорошем результате.
              Во избежание возможных недоразумений в новом сезоне, хотим разъяснить ситуацию, сложившуюся между авиакомпанией SCAT / Sunday airlines и Туроператором «TRAVEL SYSTEM». Корпоративная этика авиакомпании не включает в себя распространение и обсуждение финансовых вопросов связанных с партнерами, но учитывая необоснованную, ложную информацию рассылаемую туроператором, мы сообщаем: В связи с образовавшейся большой задолженностью туроператора «TRAVEL SYSTEM» перед авиакомпанией «SCAT» за летний сезон прошлого года, авиакомпания полностью отказала в сотрудничестве в новом сезоне данному туроператору. В настоящий момент авиакомпания подготовила судебные иски в отношении туроператора о взыскании задолженности.
             Просим обратить внимание на то, что авиакомпания не сотрудничает с туроператором «TRAVEL SYSTEM» в сезоне «Лето – 2015».


Сообщение отредактировал язвочка: 22.05.2015, 18:25:20

  • 0

#4478
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Коллеги! Что думаете по поводу разворачивающейся с начала недели ситуации?

Пока думать нечего. Эйр Астана и Атлас Джет претензий не предъявляют ( а это не те компании, которые промолчат) - значит со Скатом довольно все мутно. "Скат" и "Истина" - отнюдь не слова-синонимы.


  • 0

#4479
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Коллеги! Что думаете по поводу разворачивающейся с начала недели ситуации?

Уважаемые партнеры!

Мы рады сотрудничать с Вами в сезоне «Лето-2015» и уверены в его хорошем результате.
              Во избежание возможных недоразумений в новом сезоне, хотим разъяснить ситуацию, сложившуюся между авиакомпанией SCAT / Sunday airlines и Туроператором «TRAVEL SYSTEM». Корпоративная этика авиакомпании не включает в себя распространение и обсуждение финансовых вопросов связанных с партнерами, но учитывая необоснованную, ложную информацию рассылаемую туроператором, мы сообщаем: В связи с образовавшейся большой задолженностью туроператора «TRAVEL SYSTEM» перед авиакомпанией «SCAT» за летний сезон прошлого года, авиакомпания полностью отказала в сотрудничестве в новом сезоне данному туроператору. В настоящий момент авиакомпания подготовила судебные иски в отношении туроператора о взыскании задолженности.
             Просим обратить внимание на то, что авиакомпания не сотрудничает с туроператором «TRAVEL SYSTEM» в сезоне «Лето – 2015».

Думаю здесь думать не надо.

 

Скат есть СКАТ.

 

Лучше и комфортно лететь Эйр Астаной, и более надёжней.

 

Тем более у ТС борта Эйр Астаны полностью про плачены на данный сезон.


  • 0

#4480
colosseo

colosseo
  • Гость
  • 31 сообщений

 

"Тем более у ТС борта Эйр Астаны полностью про плачены на данный сезон."     -  Это проверенная информация ? 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.