Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#4341
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Может уехали заграницу на праздники. Подождите понедельника
  • 0

#4342
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У Юлии Шевченко выезд за пределы РК закрыт, это информация доступна на Егов. Вы сами попробуйте по выходным к ним дозвонится, они в рабочие дни не всегда берут , а по выходным отключают все телефоны, на офисе сняли вывеску, городской телефон офисный отключен.
  • 0

#4343
elena42

elena42
  • Гость
  • 9 сообщений
Irinaykubova сказал(а) 02 Май 2015 - 11:47:

У Юлии Шевченко выезд за пределы РК закрыт, это информация доступна на Егов. Вы сами попробуйте по выходным к ним дозвонится, они в рабочие дни не всегда берут , а по выходным отключают все телефоны, на офисе сняли вывеску, городской телефон офисный отключен.

У Ирины Шевченко выезд за пределы РК закрыт тоже.


  • 0

#4344
olga 1976

olga 1976
  • Гость
  • 10 сообщений

Все таки надо верить людям и иногда давать шанс.
Компания Азия экпресс тур выслали мне ваучер, причем номер намного лучше оговоренного. Дороже. В качестве компенсации за необоснованные волнения. А волноваться то в принципе было рано, отпуск в августе. Заминки в бизнесе бывают, кому сейчас легко?
Приношу свои извинения компании и Юле Шевченко в частности!
Всем хорошего отдыха и удачи Asia express tour!

Азия, никто не запрещает Вам верить в лучшее и светлое будущее ))) Если любите острые ощущения, то Вам в самый раз сыграть в русскую рулетку с Asia express tour!!! но я им не верю! когда на протяжении уже целого месяца мы не можем от них получить НАШИ деньги, причем КАЖДЫЙ день они обещаю отдать нам их после обеда! вы бы поверили? свою историю я писала выше, мы решили отказаться от их услуг после того как наши друзья не улетели в отпуск! причем они их тоже кормили завтраками -вот везем вам билеты и ваучеры ит.д. и т.п. Непонятно ЗАЧЕМ нужно было их заставлять ехать в Аэропорт ночью, с багажом и маленькими детьми, чтобы потом от них получить СМС, что поездка не состоится!!! Думаю, они надеялись что наши друзья не приедут, чтобы сказать им, что все документы были, вы не приехали, путевки и билеты сгорели и не надо было бы возвращать деньги, которые сами никуда не тратили!!! мы решили забрать деньги на второй день после уплаты последней части, но вернуть они нам их уже не смогли! Это понятно что они работают по принципу пирамиды, у одних взяли деньги, другим отдали. и логичнее, мне нужно писать им хвалебные оды, какие они прекрасные и молодцы, чтобы они смогли вернуть нам наши же деньги за счет других !!! но это нечестно по отношению к другим, которые тоже могут провалить свой отпуск по причине недееспособности людей, работающих в этой компании! Поэтому, если кто нашел эту компанию в каталоге туристических услуг, можете даже не трудиться выяснять информацию. В общем, если хотите подать денег кому-нибудь, обращайтесь в эту компанию, там работают нуждающиеся люди, помогите им.


  • 3

#4345
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Все таки надо верить людям и иногда давать шанс.
Компания Азия экпресс тур выслали мне ваучер, причем номер намного лучше оговоренного. Дороже. В качестве компенсации за необоснованные волнения. А волноваться то в принципе было рано, отпуск в августе. Заминки в бизнесе бывают, кому сейчас легко?
Приношу свои извинения компании и Юле Шевченко в частности!
Всем хорошего отдыха и удачи Asia express tour!

Азия, никто не запрещает Вам верить в лучшее и светлое будущее ))) Если любите острые ощущения, то Вам в самый раз сыграть в русскую рулетку с Asia express tour!!! но я им не верю! когда на протяжении уже целого месяца мы не можем от них получить НАШИ деньги, причем КАЖДЫЙ день они обещаю отдать нам их после обеда! вы бы поверили? свою историю я писала выше, мы решили отказаться от их услуг после того как наши друзья не улетели в отпуск! причем они их тоже кормили завтраками -вот везем вам билеты и ваучеры ит.д. и т.п. Непонятно ЗАЧЕМ нужно было их заставлять ехать в Аэропорт ночью, с багажом и маленькими детьми, чтобы потом от них получить СМС, что поездка не состоится!!! Думаю, они надеялись что наши друзья не приедут, чтобы сказать им, что все документы были, вы не приехали, путевки и билеты сгорели и не надо было бы возвращать деньги, которые сами никуда не тратили!!! мы решили забрать деньги на второй день после уплаты последней части, но вернуть они нам их уже не смогли! Это понятно что они работают по принципу пирамиды, у одних взяли деньги, другим отдали. и логичнее, мне нужно писать им хвалебные оды, какие они прекрасные и молодцы, чтобы они смогли вернуть нам наши же деньги за счет других !!! но это нечестно по отношению к другим, которые тоже могут провалить свой отпуск по причине недееспособности людей, работающих в этой компании! Поэтому, если кто нашел эту компанию в каталоге туристических услуг, можете даже не трудиться выяснять информацию. В общем, если хотите подать денег кому-нибудь, обращайтесь в эту компанию, там работают нуждающиеся люди, помогите им.

 

В продолжении темы "Asia tour express", сегодня понедельник, телефон у Ирины Шевченко долгое время не отвечал, после чего она взяла трубку и пообещала перезвонить в 18:00, о том позвонила она или нет сообщаю в 19:00,так как дамы не отличаются пунктуальностью, наших денег у нее нет обещает вернуть на днях, но верить им нельзя так как мы узнали, что группа в составе 5 человек, не вылетела 26.03.2015 г. через "Asia tour express", по неизвестным причинам.

Представители нашей группы в составе 9 челок написали им заявление от 27.03.2015 г. : Об возврате денег. По закону они должны были вернуть нам наши деньги в течении 10 календарных дней то есть до 05.04.2015 г., но мы пошли им на встречу, в своем заявлении указали 10 рабочих дней, то есть до 10.04.2015 г.

Так как они обещали предоставить нам платежные документы, о проведенных ими оплатах за наш тур, и им нужно время для того, что бы вернуть оплаченную сумму от своих партнеров. Подтверждения факта оплаты по нашему туру, от "Asia tour express" мы так и не получили до сих пор, но связались с их партнерами в Турции которые подтвердили, что оплату за наш тур они не получали. "Asia tour express" 14.04.2015 г. вернули нам часть суммы, которую мы оплатили 07.02.2015 г. Таким образом данная компания не законно извлекает доход с наших денег более 2 месяцев, а большей частью суммы продолжают пользоваться с 25.03.2015 г. 


  • 0

#4346
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ДД!

Ужас, читаю это все про «Asia tour express» и волосы дыбом встают. Вот я попала... и, оказывается, нас много... Сижу пишу письмо про мои приключения  в Казахстанскую туристскую Ассоциацию. Это организация одним из предметов своей деятельности  указывает "содействие урегулированию споров, возникающих между субъектами туристской индустрии и гражданами".  Посмотрим, как они отреагируют.

А в ДВД я так сегодня и не попала. У меня маленький грудной ребенок и выезжать мне с ним немного трудновато. Но, поехать туда, я чувствую, все-равно, придется.


  • 0

#4347
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Может уехали заграницу на праздники. Подождите понедельника

Представитель турагента Asia express tour Ирина Шевченко,  которая как я писала выше обещала сегодня связаться с нами в 18:00 и сообщить дату возврата нам наших денег как всегда пропала, Юлия трубки не берет она в их команде собирает деньги с таких горе туристов как мы, а ее Мама отдает, поэтому Юлии звонить не имеет смысла, тем кто уже полностью оплатил свой виртуальный тур.  До праздников Ирина будет иногда отвечать на наши звонки и обещать вернуть деньги до 20:00 последнего рабочего дня на этой недели, а на праздники отключат свои телефоны и будут отдыхать как вы писали выше за границей, но  выезд у этих особ за пределы РК закрыт  Веры данным особом уже нет , и управы по видимому тоже если они до сих пор продолжают свою деятельность по отъему денег у населения нашей страны. 


  • 0

#4348
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДД!

Ужас, читаю это все про «Asia tour express» и волосы дыбом встают. Вот я попала... и, оказывается, нас много... Сижу пишу письмо про мои приключения  в Казахстанскую туристскую Ассоциацию. Это организация одним из предметов своей деятельности  указывает "содействие урегулированию споров, возникающих между субъектами туристской индустрии и гражданами".  Посмотрим, как они отреагируют.

А в ДВД я так сегодня и не попала. У меня маленький грудной ребенок и выезжать мне с ним немного трудновато. Но, поехать туда, я чувствую, все-равно, придется.

))) КТА это всего-лишь общественная организация, где засели "пенсионеры" турбизнеса и пиарят себя на шуме, дальше громких заявлений пока что особо не заходило, особого вложения в дело развития туриндустрии тоже пока не наблюдалось. Возможно постараются заработать на вас, предложив наравне с бесплатными услугами и платные, "порекомендовав" типа профессионального юриста. Возможно с этим столкнётесь и не сразу. Ваше письмо ничего не даст, будет просто общий ответ с рекомендациями, которые вы скорее всего и так знаете. Лучше просто наймите хорошего юриста и не тратте время на какие-то общественные организации, если уж решили добиваться справедливости. 



#4349
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Может уехали заграницу на праздники. Подождите понедельника

Представитель турагента Asia express tour Ирина Шевченко,  которая как я писала выше обещала сегодня связаться с нами в 18:00 и сообщить дату возврата нам наших денег как всегда пропала, Юлия трубки не берет она в их команде собирает деньги с таких горе туристов как мы, а ее Мама отдает, поэтому Юлии звонить не имеет смысла, тем кто уже полностью оплатил свой виртуальный тур.  До праздников Ирина будет иногда отвечать на наши звонки и обещать вернуть деньги до 20:00 последнего рабочего дня на этой недели, а на праздники отключат свои телефоны и будут отдыхать как вы писали выше за границей, но  выезд у этих особ за пределы РК закрыт  Веры данным особом уже нет , и управы по видимому тоже если они до сих пор продолжают свою деятельность по отъему денег у населения нашей страны. 

 

Прикольно. Вот умудрились же тётки. Мне кажется это как-то стыдно такое проворачивать, хотя может быть это как в сексе - в первый раз стесняешься, а потом всё больше нравится и в азарт входишь, ну а со временем это становится необходимостью:))). Вы не ждите от них ничего - обещанного 3 года ждут, идите просто обращайтесь в компетентные органы, пусть их закрывают и в прямом, и в переносном смысле, надо рынок очищать от недобросовестных конкурентов, которые кроме того что забирают хлеб у честных компаний, ещё и портят имя рынка в целом. 



#4350
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вы не поверите!!!  20 марта отель подтвердил мне бронь. А сегодня опять ответили, что брони нет. Все-таки, «Asia tour express» не оплатили нам даже отеля. А я то  надеялась на чудо! Но ведь мне и ваучер от Elsenal Travel прислали, а по телефону ответили, что ваучер -это официальный документ и высылается он только после 100% оплаты. И Ирина себя в грудь била, уверяя, что я ее своим недоверием оскорбляю, что отель они оплатили. Да уж... 


  • 1

#4351
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вы не поверите!!!  20 марта отель подтвердил мне бронь. А сегодня опять ответили, что брони нет. Все-таки, «Asia tour express» не оплатили нам даже отеля. А я то  надеялась на чудо! Но ведь мне и ваучер от Elsenal Travel прислали, а по телефону ответили, что ваучер -это официальный документ и высылается он только после 100% оплаты. И Ирина себя в грудь била, уверяя, что я ее своим недоверием оскорбляю, что отель они оплатили. Да уж... 

Напишите в Elsenal, возможно им оплатили. Туроператоры отелям платят обычно с опазданием, несколько траншей в течение сезона, как прописано в договоре.


  • 0

#4352
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вы не поверите!!!  20 марта отель подтвердил мне бронь. А сегодня опять ответили, что брони нет. Все-таки, «Asia tour express» не оплатили нам даже отеля. А я то  надеялась на чудо! Но ведь мне и ваучер от Elsenal Travel прислали, а по телефону ответили, что ваучер -это официальный документ и высылается он только после 100% оплаты. И Ирина себя в грудь била, уверяя, что я ее своим недоверием оскорбляю, что отель они оплатили. Да уж... [/quote]
 

Добрый день! Бронь не означает оплата, нам «Азияя тур экспресс» тоже бронировали, но не оплачивали это подтвердили их Турецкие партнеры, а в Отеле сказали, что ни брони ни оплаты не было.
Нам Ирина Шевченко сегодня, в очередной раз пообещала вернуть наши деньги до конца недели, обязательно напишу, отдали или нет.
  • 0

#4353
lara@alfa

lara@alfa
  • Гость
  • 12 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА. НАСТОЯЩИМ КОМПАНИЯ ASIA TOUR EXPRESS ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЕТ ВСЕМ ЧТО БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ МНОГИХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ТУРИСТОВ. БОЛЬШЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НЕ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ ПО АДРЕСУ БИОКОМБИНАТСКАЯ 20А И НИ ПО КАКОМУ ДРУГОММУ. НАСТОЯЩИМ ПИСЬМОМ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВСЕМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕМ НИКАКИЕ ЗАЯВКИ, НЕ ПРОДАЕМ ТУРЫ.

В ЭТОЙ СВЯЗИ ЛЮБЫЕ ОТЗЫВЫ О ДАННЫЙ ФИРМЕ БОЛЬШЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕОБЪЕКТИВНЫМИ И НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.

ВСЕ КТО ПРИОБРЕЛ ТУРЫ РАНЕЕ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ.

А ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО РАЗДАЧЕЙ ДОЛГОВ.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КЕЛЯ - СООБЩАЕМ ЧТО БРОНЬ НАМИ ОПЛАЧЕНА В КОМПАНИЮ ELSENAL TRAVEL И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ ТО МОЖЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ С НИМИ НАПРЯМУЮ НЕ КАСАЕМО НАС.

 

 

 

 

 

Вы не поверите!!!  20 марта отель подтвердил мне бронь. А сегодня опять ответили, что брони нет. Все-таки, «Asia tour express» не оплатили нам даже отеля. А я то  надеялась на чудо! Но ведь мне и ваучер от Elsenal Travel прислали, а по телефону ответили, что ваучер -это официальный документ и высылается он только после 100% оплаты. И Ирина себя в грудь била, уверяя, что я ее своим недоверием оскорбляю, что отель они оплатили. Да уж... [/quote]
 

Добрый день! Бронь не означает оплата, нам «Азияя тур экспресс» тоже бронировали, но не оплачивали это подтвердили их Турецкие партнеры, а в Отеле сказали, что ни брони ни оплаты не было.
Нам Ирина Шевченко сегодня, в очередной раз пообещала вернуть наши деньги до конца недели, обязательно напишу, отдали или нет.


  • -2

#4354
lara@alfa

lara@alfa
  • Гость
  • 12 сообщений

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КЕЛЯ - СООБЩАЕМ ЧТО БРОНЬ НАМИ ОПЛАЧЕНА В КОМПАНИЮ ELSENAL TRAVEL И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ ТО МОЖЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ С НИМИ НАПРЯМУЮ НЕ КАСАЕМО НАС.

 

Вы не поверите!!!  20 марта отель подтвердил мне бронь. А сегодня опять ответили, что брони нет. Все-таки, «Asia tour express» не оплатили нам даже отеля. А я то  надеялась на чудо! Но ведь мне и ваучер от Elsenal Travel прислали, а по телефону ответили, что ваучер -это официальный документ и высылается он только после 100% оплаты. И Ирина себя в грудь била, уверяя, что я ее своим недоверием оскорбляю, что отель они оплатили. Да уж... 

Напишите в Elsenal, возможно им оплатили. Туроператоры отелям платят обычно с опазданием, несколько траншей в течение сезона, как прописано в договоре.

 


  • 0

#4355
lara@alfa

lara@alfa
  • Гость
  • 12 сообщений

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КЕЛЯ - СООБЩАЕМ ЧТО БРОНЬ НАМИ ОПЛАЧЕНА В КОМПАНИЮ ELSENAL TRAVEL И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ ТО МОЖЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ С НИМИ НАПРЯМУЮ НЕ КАСАЕМО НАС.

ДД!

Ужас, читаю это все про «Asia tour express» и волосы дыбом встают. Вот я попала... и, оказывается, нас много... Сижу пишу письмо про мои приключения  в Казахстанскую туристскую Ассоциацию. Это организация одним из предметов своей деятельности  указывает "содействие урегулированию споров, возникающих между субъектами туристской индустрии и гражданами".  Посмотрим, как они отреагируют.

А в ДВД я так сегодня и не попала. У меня маленький грудной ребенок и выезжать мне с ним немного трудновато. Но, поехать туда, я чувствую, все-равно, придется.


  • 0

#4356
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений



УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА. НАСТОЯЩИМ КОМПАНИЯ ASIA TOUR EXPRESS ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЕТ ВСЕМ ЧТО БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ МНОГИХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ТУРИСТОВ. БОЛЬШЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НЕ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ ПО АДРЕСУ БИОКОМБИНАТСКАЯ 20А И НИ ПО КАКОМУ ДРУГОММУ. НАСТОЯЩИМ ПИСЬМОМ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВСЕМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕМ НИКАКИЕ ЗАЯВКИ, НЕ ПРОДАЕМ ТУРЫ.
В ЭТОЙ СВЯЗИ ЛЮБЫЕ ОТЗЫВЫ О ДАННЫЙ ФИРМЕ БОЛЬШЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕОБЪЕКТИВНЫМИ И НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
ВСЕ КТО ПРИОБРЕЛ ТУРЫ РАНЕЕ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ.
А ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО РАЗДАЧЕЙ ДОЛГОВ.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КЕЛЯ - СООБЩАЕМ ЧТО БРОНЬ НАМИ ОПЛАЧЕНА В КОМПАНИЮ ELSENAL TRAVEL И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ ТО МОЖЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ С НИМИ НАПРЯМУЮ НЕ КАСАЕМО НАС.
 
 
 
 
 



Вы не поверите!!!  20 марта отель подтвердил мне бронь. А сегодня опять ответили, что брони нет. Все-таки, «Asia tour express» не оплатили нам даже отеля. А я то  надеялась на чудо! Но ведь мне и ваучер от Elsenal Travel прислали, а по телефону ответили, что ваучер -это официальный документ и высылается он только после 100% оплаты. И Ирина себя в грудь била, уверяя, что я ее своим недоверием оскорбляю, что отель они оплатили. Да уж... 

 

Добрый день! Бронь не означает оплата, нам «Азияя тур экспресс» тоже бронировали, но не оплачивали это подтвердили их Турецкие партнеры, а в Отеле сказали, что ни брони ни оплаты не было.
Нам Ирина Шевченко сегодня, в очередной раз пообещала вернуть наши деньги до конца недели, обязательно напишу, отдали или нет.[/quote][/quote]
 


Может быть Вы тогда и нам объясните куда делись наши деньги?
  • 0

#4357
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lara@alfa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#4358
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lara@alfa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#4359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Irinaykubova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#4360
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА. НАСТОЯЩИМ КОМПАНИЯ ASIA TOUR EXPRESS ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЕТ ВСЕМ ЧТО БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ МНОГИХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ТУРИСТОВ. БОЛЬШЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НЕ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ ПО АДРЕСУ БИОКОМБИНАТСКАЯ 20А И НИ ПО КАКОМУ ДРУГОММУ. НАСТОЯЩИМ ПИСЬМОМ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВСЕМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕМ НИКАКИЕ ЗАЯВКИ, НЕ ПРОДАЕМ ТУРЫ. В ЭТОЙ СВЯЗИ ЛЮБЫЕ ОТЗЫВЫ О ДАННЫЙ ФИРМЕ БОЛЬШЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕОБЪЕКТИВНЫМИ И НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. ВСЕ КТО ПРИОБРЕЛ ТУРЫ РАНЕЕ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ. А ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО РАЗДАЧЕЙ ДОЛГОВ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КЕЛЯ - СООБЩАЕМ ЧТО БРОНЬ НАМИ ОПЛАЧЕНА В КОМПАНИЮ ELSENAL TRAVEL И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ ТО МОЖЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ С НИМИ НАПРЯМУЮ НЕ КАСАЕМО НАС.

я не понял, это что?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.