Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#3101
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Более 100 туристов уже двое суток не могут вылететь из Усть-Каменогорска в Турцию.

Улетят сегодня Скатом. Есть инфо что у Джета подписаны все бумаги и полеты разрешены.

Ну а что будет - жизнь покажет. 


  • 0

#3102
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Господа, Jet Airlines -это та, про которую я думаю? Еще тогда летали на единственном Ил-62 которые? Таскали грузы на нем и туристов в придачу? На чем они сейчас?
  • 0

#3103
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На чем они сейчас?

А320, бортовой EX32004 


  • 0

#3104
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Что улетели ГТшники? Что там с рейсом? Говорят что из Шыма проблемы были и ГТ выкупили массово авиа у одних из наших коллег. Правда? 



#3105
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

 

В настоящее время Чимирова Лейла Камаловна, 1976гр.р. "AMG Holidays" содержится в следственном изоляторе. Уже состоялось 2 судебных заседания. Обращаюсь к пострадавшим, "кинутым" в прямом смысле слова ею, спешите присоединиться к процессу. Дело ведет Алмалинский РОВД.

А что за Лейла Камаловна? Чёт даже не слышал такую фирму. Что она натворила то? Расскажите. Так интересно.

 

компания Оркас раньше была, возможно слышали. Потом AMG HOLIDAYS открыла.

Благодарю, внесли ясность. Только ни Оркас, ни АМГ холидэйс не знаю. С ТА не общаюсь как-то, воздерживаюсь, поэтому погуглю :).  

 

постарайтесь хорошо запомнить ее данные - редкая сволочь, мошенница, аферистка, циничная тварь от турбизнеса, кидает всех напрополую беззастенчиво. Сейчас над ней идет суд.

 

Чимировой дали 3 года условно, отпустили, поскольку в день оглашения приговора, по которому ей светило несколько лет отсидки с конфискацией имущества, она, вернее ее родственнники рассчитались со всеми 19 потерпевшими. И поверьте,суммы там были далеко нешуточными. Только меня она кинула на десятки тысяч долларов, которые не вернула по сей день.

Еще раз обращаюсь ко всем в той или иной степени пострадавшим от ее наглых действий - обращаться в Алмалинский РОВД (Космонавтов-Виноградова) с заявлениями. Подскажу, к кому конкретно обращаться, к какому следователю. Вы смело можете надеяться на возврат ваших средств. Моб. 7059136898, 7019777110  


  • 2

#3106
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Чимировой дали 3 года условно, отпустили, поскольку в день оглашения приговора, по которому ей светило несколько лет отсидки с конфискацией имущества, она, вернее ее родственнники рассчитались со всеми 19 потерпевшими. И поверьте,суммы там были далеко нешуточными. Только меня она кинула на десятки тысяч долларов, которые не вернула по сей день.

Еще раз обращаюсь ко всем в той или иной степени пострадавшим от ее наглых действий - обращаться в Алмалинский РОВД (Космонавтов-Виноградова) с заявлениями. Подскажу, к кому конкретно обращаться, к какому следователю. Вы смело можете надеяться на возврат ваших средств. Моб. 7059136898, 7019777110  

 

Таксь, УП мне сложнее, но по-моему дважды судить за одно и то же преступление не могут. Теперь её уже вроде как не посадят за то, что уже судили. Пусть меня поправит Шаунд если ошибаюсь, но теперь вам остаётся только в гражд производстве добиваться чего-либо. 



#3107
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вообще эти единичные случаи ерунда, конечно не приятная, но ерунда. Больше интересует стабильность рынка, а то достали всякие ОТ, КТ и тд. Вот не хотелось бы в этом году в мясорубку попасть. Про ГТ каждый год гадают на ТАРО, на кофе и тд., предсказателей много, но вот реально они всегда выкапываются. Я в целом равнодушно отношусь, но есть такой момент, что ресурс подсоса рано или поздно заканчивается, а в Бодрум кроме них никто не ставит самолёт(где же любимый и дорогой СКАТ когда нужен?). 



#3108
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

На чем они сейчас?

А320, бортовой EX32004
Алекс, борт в мокром лизинге? Хотя, я так понимаю, они его просто в Киргизии зарегистрировали? Сам борт в собственности? Что-то пока его не видно у нас...
  • 0

#3109
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

На чем они сейчас?

А320, бортовой EX32004
Алекс, борт в мокром лизинге? Хотя, я так понимаю, они его просто в Киргизии зарегистрировали? Сам борт в собственности? Что-то пока его не видно у нас...

 

 

Этот борт зарегистрирован в Киргизии, завели его под мокрый лизинг в JetAirlines. Ранее киргизской авиакомпании запретили полеты по маршруту Бишкек-Сеул, потому что они умудрялись летать беспосадок и приходили обратно в Бишкек с остатком 300 кг. топлива. Теперь у них освободился самолет и его сдали Гульнару и эти пилоты-камикадзе теперь бороздят просторы КЗ.  


  • 1

#3110
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Судя по объявленной фамилии командира экипажа - киргизов там и рядом не стояло :) Если интернеты не врут - ск гроуп базируется в Стамбуле...
Ну а в остаток в 400 литров мне не очень верится.... Возьмем по минимуму заправку в 24 тонны ( а может у него и 28 тонн баки- я не знаю) . Средний расход - 2600 килограмм в час. Время полета - 6 часов 15 минут - 4415 километров. Ну и просто посчитаем....

Сообщение отредактировал Alex711: 28.05.2014, 11:11:16

  • 1

#3111
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Судя по объявленной фамилии командира экипажа - киргизов там и рядом не стояло :) Если интернеты не врут - ск гроуп базируется в Стамбуле...

Operator info

name: S Group Aviation
country: EX.gifKyrgyzstan
ICAO code: SGL
Founded: 2007


  • 0

#3112
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Этот борт зарегистрирован в Киргизии, завели его под мокрый лизинг в JetAirlines. Ранее киргизской авиакомпании запретили полеты по маршруту Бишкек-Сеул, потому что они умудрялись летать беспосадок и приходили обратно в Бишкек с остатком 300 кг. топлива. Теперь у них освободился самолет и его сдали Гульнару и эти пилоты-камикадзе теперь бороздят просторы КЗ.

Alexa185, спасибо за инфо! К подобного рода ларькам мое отношение давно уже не для кого не секрет, но истины ради...
ogogo94 вчера любезно выполнил расчет Сеул-Алматы на А-320. Ветер восточный, летим через Китай, двигатели одинаковые V2500.
Для самого старого самолета во флоте и по самому длинному маршруту, с трассой через SARIN: общая заправка 19100 и предельная коммерческая 5900 кг. На стандартном маршруте, который покороче, грузим 9300 кг.
Для новых машин с шарклетами общая 18880, коммерческая 13400кг.
Вообщем, если разумно подходить к заправке, выбору эшелона полета и скорости, то 110 человек без багажа в Алматы и без орденов за отвагу экипажу, на их А320 - вполне реально. Во Фрунзе на 20 мин летного времени больше.
С уважением
  • 0

#3113
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Судя по объявленной фамилии командира экипажа - киргизов там и рядом не стояло :) Если интернеты не врут - ск гроуп базируется в Стамбуле...
Ну а в остаток в 400 литров мне не очень верится.... Возьмем по минимуму заправку в 24 тонны ( а может у него и 28 тонн баки- я не знаю) . Средний расход - 2600 килограмм в час. Время полета - 6 часов 15 минут - 4415 километров. Ну и просто посчитаем....

 

посчитать конечно - не проблема, но полная заправка влияет на ограничение коммерции. С полной коммерческой загрузкой, этот самолет не проходит даже на Алматы-Анталия, на Павлодаре и Усть-Камане положение еще более тревожное. Если борт киргизский, это не значит что летают пилотами одни киргизы. 


  • 0

#3114
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А Турки летают тут под регуляркой? Сори коллеги, просто мой аккаунт пас забыл, пришлось новый сделать похожий чтобы не потеряли тут меня. Уважаемые админы помогать не хотят...Что там с ГТ всех вывезли? Всё тихо вроде.



#3115
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

По КТК показывали про Костанайцев. Что там и как? Что Костанайцы там? ПО ходу суды на годы затянутся, но в конце то концов таз то прилетит. Блин, зачем ГТ наводят такой кипишь перед самим сезоном?


Сообщение отредактировал Synopsih2: 03.06.2014, 12:11:22


#3116
Botagos

Botagos
  • Гость
  • 18 сообщений

По КТК показывали про Костанайцев. Что там и как? Что Костанайцы там? ПО ходу суды на годы затянутся, но в конце то концов таз то прилетит. Блин, зачем ГТ наводят такой кипишь перед самим сезоном?

Сегодня туристы из Павлодара вылетели с ГТ (с задержкой  40 мин), хочется верить, что сезон будет спокойным.


Сообщение отредактировал Botagos: 04.06.2014, 11:30:12

  • 0

#3117
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ибрагимова Эльмира из Казтура в меге,  тур менеджер, которая продаст вам любой наихудший тур/отель  и тп, лишь бы вы заплатили деньги.  

но расскажет все очень красиво и "правдиво". желаю не попадаться такому менеджеру.  


Сообщение отредактировал madge: 09.06.2014, 10:06:14

  • 0

#3118
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сегодня туристы из Павлодара вылетели с ГТ (с задержкой  40 мин), хочется верить, что сезон будет спокойным.

Задержка вылета из Павлодара на 40 минут - не вина ГТ. В аэропорту Анталии на гэйте 213, отодвинув в сторону рейс СКАТа на Караганду и  Джета на Павлодар, начали погрузку в автобусы пассажиров на Иркутск, который задержали на сутки - у них собирали пакеты дути фри, пломбировали и куда то всех увозили. Турки, ответственные за выпуск казахстанских рейсов, просто кипятком писяли и волосы на голове рвали. В итоге самолет Ската перекатили на восьмой гейт к рукаву, а павлодарцев протиснули бочком в автобусы. Отсюда и вся задержка.


Сообщение отредактировал Alex711: 09.06.2014, 11:18:21

  • 0

#3119
tatiana19712

tatiana19712
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Подскажите, если кто знает! Мы взяли путевку в Турцию от тревел систем с Караганды.! В последний день РБ, нам сообщили об изменении расписания рейсов. Хорошо, мы без проблем согласилсиь! Сегодня узнаем, что наш рейс опять переносят и время вылета сделали совсем неудобные! Слышала, что Тревел систем до сих пор не подписали договор с лук аэро. И теперь с Караганды летает не понятно кто! Теперь нам сообщили, что скорее всего, мы полетим с болгарскими авиалиниями! Моя знакомая сегодня прилетела с ними! Очень всё плохо! Говорит стюардессы, как мегеры, на борту был скандал! Взлет и посадка жесткие и трясло сильно весь полет! Даже не знаем, что теперь делать! Как так?неужели, всё равно всем, кто летит и как летит! Лишь бы деньги сорвать? Может кто то знает ситуацию по этому, буду рада любой позитивной новости!


  • 0

#3120
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Взлет и посадка жесткие и трясло сильно весь полет!

К экипажу и самолету это не имеет никакого отношения. С природой спорить ещё никто не может. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.