Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Необычная свадьбаМозговая атака на сценарий свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#15265638
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Категорически не рекомендую предлагать в этой теме какие-либо услуги!

  • 0

#121
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мы решила делать рок-н-ролльную свадьбу. Сейчас ищем кафе со сценой. Битлы, Джет и прочая британская музыка. Я думаю будет весело!
  • 0

#122
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мы решила делать рок-н-ролльную свадьбу. Сейчас ищем кафе со сценой. Битлы, Джет и прочая британская музыка. Я думаю будет весело!

Оооо!!! Я знаю где готовые декорации есть под Битлов..... :(
  • 0

#123
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Стучитесь, посоветую что можно на выкупе интересного сделать, да и на катании. Могу посоветовать фото и видео операторов. Классный салон платьев. Тамаду(русскоязычная). По машинам дам исчерпывающие рекомендации
  • 0

#124
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Помогу развить все Ваши идеи до разумного, красивого шоу!

Свадьба будет просто Сказочной!
  • 0

#125
ayalin

ayalin
  • Гость
  • 18 сообщений
Я хочу на савдьбу заказать карету с лошедями
  • 0

#126
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Я хочу на савдьбу заказать карету с лошедями

К счастью сейчас - это не проблема
только медленное передвижение получится, если только до ЗАГСа и сразу в ресторан
а на гуляния, особенно на Медео только вечером прискачите! :)
  • 0

#127
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пока остановились на красочной церемонии на о. Бали, хотя до этого рассматривали вариант Майами, ну чтобы по песку, в купальных костюмах и с большими гирляндами из цветов на шее, а это всё мероприятие могли увидеть по инету (через веб-камеру) в прямом эфире наших родственники а Алматы!!!
  • 0

#128
Marryday

Marryday

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Я хочу на савдьбу заказать карету с лошедями

Я видела, как на первой Алмате ехал кортеж: во главе карета с 3 лошадями, а за ней 5 белых мерсов. Это было потрясающе!!! У невесты еще платье такое было с высоким воротничком и на голове маленькая корона-диадема. Ну настоящая королева! Это просто восхитительно смотрелось! Карета была очень красиво украшена и погонщик на ней тоже одет был как кучер в мультике про Золушку.
  • 0

#129
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Шурка на Мурке
вооотт супер, только наш казахский менталитет :smoke: не позволят так сделать....
  • 0

#130
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке
вооотт супер, только наш казахский менталитет :D не позволят так сделать....

Спасибо!
Да нет, всё вполне осуществимо технически, если со знанием дела подойти к этому!!Единственное пугает цена вопроса, хотя возможно, что не всё так страшно :laugh:
  • 0

#131
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Я хочу на савдьбу заказать карету с лошедями

Я видела, как на первой Алмате ехал кортеж: во главе карета с 3 лошадями, а за ней 5 белых мерсов. Это было потрясающе!!! У невесты еще платье такое было с высоким воротничком и на голове маленькая корона-диадема. Ну настоящая королева! Это просто восхитительно смотрелось! Карета была очень красиво украшена и погонщик на ней тоже одет был как кучер в мультике про Золушку.


Обращайтесь, есть такой вариант с каретами.
  • 0

#132
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Шурка на Мурке
вооотт супер, только наш казахский менталитет :eek: не позволят так сделать....

Спасибо!
Да нет, всё вполне осуществимо технически, если со знанием дела подойти к этому!!Единственное пугает цена вопроса, хотя возможно, что не всё так страшно :shy:


А мне кажется все это можно устроить и на капчагае, свадьба с морской тематикой - это просто супер, например на зонах типа Робинзона или старой крепости или вообще на диком пляже, привезти шатры, музыку, фуршет, гостей, регистратора , если все тщательно организовать то было бы очень необычно и впечатляюще.
  • 0

#133
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Шурка на Мурке
вооотт супер, только наш казахский менталитет :eek: не позволят так сделать....

Спасибо!
Да нет, всё вполне осуществимо технически, если со знанием дела подойти к этому!!Единственное пугает цена вопроса, хотя возможно, что не всё так страшно :shy:


А мне кажется все это можно устроить и на капчагае, свадьба с морской тематикой - это просто супер, например на зонах типа Робинзона или старой крепости или вообще на диком пляже, привезти шатры, музыку, фуршет, гостей, регистратора , если все тщательно организовать то было бы очень необычно и впечатляюще.



кстати, есть такой опыт. действительно очень классно. есть еще там же на Капчагае остров Любви, так его называют. можно тум арочку из цветов установить. молодоженов туда на катере доставить и там зарегистрировать.
  • 0

#134
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А где этот остров любви находится
  • 0

#135
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А где этот остров любви находится


ну если по берегу ориентироваться. то это за городом, где пост ГАИ. ориентировочно от него в море, не очен далеко от берега, его даже видно
  • 0

#136
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Интересно всё это конечно, но хочется именно за границей - а там уже и отдых)))
  • 0

#137
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений



Я хочу на савдьбу заказать карету с лошедями

Я видела, как на первой Алмате ехал кортеж: во главе карета с 3 лошадями, а за ней 5 белых мерсов. Это было потрясающе!!! У невесты еще платье такое было с высоким воротничком и на голове маленькая корона-диадема. Ну настоящая королева! Это просто восхитительно смотрелось! Карета была очень красиво украшена и погонщик на ней тоже одет был как кучер в мультике про Золушку.


Обращайтесь, есть такой вариант с каретами.



Пожалуйста скиньте на личку инфо.

Спасибо!
  • 0

#138
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
ПОжалуиста посоветуите нам ресторан в Алмарасане, где-то в том раионе. СРОЧНО. с которым мы договорились вообше не работают... :(
  • 0

#139
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений

ПОжалуиста посоветуите нам ресторан в Алмарасане, где-то в том раионе. СРОЧНО. с которым мы договорились вообше не работают... :(


Или можно в любом месте, но толко на природе. Не подскажете рестораны на Кок тобе???
  • 0

#140
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

ПОжалуиста посоветуите нам ресторан в Алмарасане, где-то в том раионе. СРОЧНО. с которым мы договорились вообше не работают... :)


А с каким Вы договорились? Ато мы одно место присмотрели там же, но еще не договаривались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.