Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Необычная свадьбаМозговая атака на сценарий свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#15265638
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Категорически не рекомендую предлагать в этой теме какие-либо услуги!

  • 0

#161
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мы решила делать рок-н-ролльную свадьбу. Сейчас ищем кафе со сценой. Битлы, Джет и прочая британская музыка. Я думаю будет весело!

расскажите, пожалуйста, как прошло?
Хочу не ошибиться, но по практике выходит следующее. Мы тоже очень любим битлов. Попробуйте дома послушать эту музыку весь вечер. Максимум час. А как же на торжестве? да и вкусы у всех разные, если это только ни узкий круг ваших друзей-фанатов.
Рекомендация,как специалиста. Даже, если вы выбираете какую-то тематику, ее надо подавать одним блоком, примерно на час. А остальное продолжается в атрибутах, шутках, викторинах на эту тему. Дозированно, по всему торжеству.
  • 0

#162
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А мне кажется Битлы, Элвис и прочее - это музыка на все времена и для всех поколений, которая никогда кому то не будет скучна! Вот Киркоров с Сердючкой могут кому то не нравится, а под рок н ролл веселятся все! Проверено на собственной свадьбе :rotate:
  • 0

#163
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А мне кажется Битлы, Элвис и прочее - это музыка на все времена и для всех поколений, которая никогда кому то не будет скучна! Вот Киркоров с Сердючкой могут кому то не нравится, а под рок н ролл веселятся все! Проверено на собственной свадьбе :smoke:

Вы правы, об этом как раз и разговор. Необходимо, чтобы звучала музыка разная, чтобы на все вкусы угодить. И БИТЛЗ обязательно в том числе и Сердючка. Но, если выбирается тематика, то один блок обязательно выдерживается в одном стиле. Опять же, это просто рекомендация, а свадьба ваша, вы делаете так, как вы хотите.
  • 0

#164
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Что то мне кажется, что Битлы с Сердючкой даже в разных блоках как то мало вяжутся...
  • 0

#165
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Что то мне кажется, что Битлы с Сердючкой даже в разных блоках как то мало вяжутся...


поддерживаю, мы как то на свадьбе без Сердючки обошлись :smoke:
  • 0

#166
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ну ее в баню, эту Сердючку.....уже всем надоела!!!
  • 0

#167
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Что то мне кажется, что Битлы с Сердючкой даже в разных блоках как то мало вяжутся...


поддерживаю, мы как то на свадьбе без Сердючки обошлись :dandy:

Сердючка еще актуальна только на убогих свадьбах, без какого либо вкуса и чувства рамок ограничения :spy:

Само классно когда есть возможность Лайф-Бенд заказывать, живое звучание есть живое
  • 0

#168
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[/quote]

Сердючка еще актуальна только на убогих свадьбах, без какого либо вкуса и чувства рамок ограничения :dandy:
[/quote]
Не могу понять, почему такой безобидный совет вызвал такую реакцию.
Я очень рада, что ваша свадьба проходит так, как вам хочется и как вы ее представляете.
Вся музыка очень хорошо сочетается, когда она звучит по теме, в свое время и в нужном месте. Есть моменты на свадьбе, когда исполнение БИТЛЗ вызывает массу эмоций. А есть, когда люди просто пляшут.

Beklev, от вас никак не ожидала такого, зачем же людей опускать. Это вы кем себя возомнили, что делите свадьбы на "убогие" и "не убогие". Вы знаете, на русских свадьбах люди действительно ПЛЯШУТ от всей души и под Сердючку тоже. А в отеле RIXOS тоже все "убогие" отдыхают. Там Сердючка вообще полностью программу ведет?

О вкусах никто не спорит! Еще раз повторюсь, что рада, когда ребята стараются что-то неординарное проводить. Желаю всем воплощения ваших фантазий. :spy:
  • 0

#169
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Сердючка еще актуальна только на убогих свадьбах, без какого либо вкуса и чувства рамок ограничения

:dandy: офихеть и это говорит асаба

мдя...


сабж: хотеллось мне стилизованную свадьбу, но под нажимом родственников придется делать традиционную, ведь в гостях будут не только мои друзья но и родственники и друзья родителей, и то что нравится мне, может не понравится им, а мне не хочется чтобы кто-то на моей свадьбе скучал или чувствовал себя не в своей тарелке

посему, на моей свадьбе будет блок длительностью в час(эээ навено так прально) испанские мотивы (мне подарят живое исполнение), а в остальном я собираюсь сделать подборку, такой музыки, которая по душе и младу и стару и веселиться под 80-е, неплохую современную и сердючку в том числе :spy:
и волки сыты, и овцы целы.

Сообщение отредактировал Din_don: 08.05.2009, 16:30:34

  • 0

#170
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Прямо что то все как то занервничали. Тут видимо каждому свое как в фотках кому то кажется клево когда жених невесту на ладошке держит, а кто то гоняется за художественными снимками, тоже самое музыка! Помню когда то давно лет эдак 10 назад, я говорила что на свадьбу позову всех своих знакомых диджеев и мы устроим филлиал My Town :spy: На моей свадьбе я сразу знала, что мало того что сама от советской эстрады в обмороке буду лежать, так еще и папу с первых аккордов на скорой увезут (поколение Битлз сами понимаете) поэтому я просто пригласила Жантика с его командой и у него было много разноплановых артистов (пока все кушали было немножко из оперы, но веселой и то что мне нравится и старых совсем песен) был и джаз, были и старые песни типа Летящей походкой и конечно же был и Битлз и Элвис и Роллинги для нас всех и моих родителей. Бабушка восхищалась оперой и старыми песнями, папа с мамой и друзьями кайфовали под Битлз, а нам всем было хорошо от всего! :dandy: Мне кажется главное в этом деле делать праздник для себя и выбирать себе по вкусу вот и все!
  • 0

#171
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Друзья! для всех тех, кто боиться сделать свою свадьбу стилизованной,в угоду родственникам, хочу сказать только одно. у ваших родственников была или когда то будет своя собвственная свадьба, которую они вольны сделать такой, как им видится. Но если речь идет о ВАШЕЙ свадьбе, зачем ходить и спрашивать каждого родственника, что он хочет. Это только ваш день, все остальные просто ваши гости. Вы когда в клуб ночной приходите, там разве каждый со своим диском и просит ему угодить? или когда вы приходите в мексиканский ресторан, вам же борщ не будут готовить. Делайте праздник своей мечты, когда вы будете светиться от счастья, даже бабушка будет отплясывать под Рамштайн.
  • 0

#172
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вы знаете, на русских свадьбах люди действительно ПЛЯШУТ от всей души и под Сердючку тоже. А в отеле RIXOS тоже все "убогие" отдыхают. Там Сердючка вообще полностью программу ведет?


пляшут-не спорю,а вот про Риксос и Сердючку, это вы исходя из рекламы с кабельных каналов :) ???
этот Риксос в котором, Сердючка вела празничную программу нах-ся в Прикарпатье, тк в России ее забанили за нелестные отзывы в алрес страны и граждан. :(

кстати вас трудно читать-цитировать посты нужно немножко по-другому :)

Сообщение отредактировал Casidy: 08.05.2009, 21:58:08

  • 0

#173
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений
Casidy Ну зачем же в крайности вдаваться? "Реклама по кабельному", "забанили Сердючку в России" :) Причем тут это вообще? Скажете тоже! Ирина права, каждый выбирает то, что ему по душе. И ни у кого нет права как-то принижать пристрастия других. Beklev, Вы и впрямь погорячились...
  • 0

#174
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

офихеть и это говорит асаба
мдя...

А можно ссылочку??? Мне конечно льстят такие комплименты, что Я Асаба, но все же... :)


Свем Любителям Сердючки ит.п. Простите!!! Видимо Я через чур ГЕТЕРОсексуал, ну не терплю Я что б нормальный мужик в бабенку переодевался... да и с таким размахом выкоблучивался

а про Риксос наши мнения совпадают с Casidy :(
каждому свое ИМХО
  • 0

#175
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Блин, а я как самая умная проигнорила желания родителей и жениха( хотя у него вообще не было ни каких желаний) и сделала все как хочу я. Надеюсь всем понравится.
  • 0

#176
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
мы тоже с женихом решили, что это наш день, и свадьба будет такая, какую хотим именно мы!думаю все получится супер!!!
  • 0

#177
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Друзья! для всех тех, кто боиться сделать свою свадьбу стилизованной..............


Banny_Zukino, отлично сказано, поддерживаю :)
  • 0

#178
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

А можно ссылочку???

знаете лень искать, но где-то такое мелькало

идимо Я через чур ГЕТЕРОсексуал, ну не терплю Я что б нормальный мужик в бабенку переодевался... да и с таким размахом выкоблучивался

да в общем-то речь не о сердючке конкретно, а о делении свадеб на убогие либо нет :)

. Это только ваш день, все остальные просто ваши гости.

это ты мы понимаем, только вот я к примеру ситаю, что каждый гость должен чувствовать себя комфортно на моем торжестве, поэтому иду на компромиссы в каких-то вещах с родными :(


Чили, вы правы, была о том и речь, что музыка д.б. разноплановой, чтобы каждый нашел то, что ему по душе :)
  • 0

#179
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПОжалуиста посоветуите нам ресторан в Алмарасане, где-то в том раионе. СРОЧНО. с которым мы договорились вообше не работают... :spy:



Я бы порекомендовала ресторан Кок тобе в Алмарасане. Правда как там кухня не могу сказать , но обстановка просто супер,особенно внутрений дворик .

Никто не посоветует поляну где можно было провести регистрацию и там же накрыть столы самим. Хочу сделать что то вроде фуршета для родственников, после покататься по городу и все...
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
irina kozhevnikova + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.