Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Необычная свадьбаМозговая атака на сценарий свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#15265638
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Категорически не рекомендую предлагать в этой теме какие-либо услуги!

  • 0

#101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

супер идеи!
а еще можно вместо катания свалить на чарын. там пофотаться и вернуться в ресторан?
понравилась идея с пожарной машиной. можно на выкупе ее задействовать

чарын - это при самом лучшем раскладе - 3, 5 часа в пути..
столько же обратно...
хотя фотки должны получится потрясающие...
во только летом там + 45..)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.05.2008, 20:29:42

  • 0

#102
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А ще можно вместо выкупа устроить чтото типа казаков разбойников ;) тоесть жених ездит по городу и ищит свою будущую жену отгадывая всякие загадки и ребусы :laugh:


Мы познакомились с моим будущим мужем на ночных играх. Так что выкуп будет проходить примерно по такому же сценарию, с кодами, с шифровками, и получением главного приза - МЕНЯ!
  • 0

#103
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вспомнила еще. Захотела себе на свадьбу платье немного средневекового типа, скоро будут шить, нашли кафе, тоже в средневековом стиле.
Дополнительно хотели снять карету, украсить ее и ехать до загса, под охраной белых мерседесов.
Но так как загс находится далеко, придется приехать туда на машинах, а кататься на карете около кафе, благо место позволяет.
  • 0

#104
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лет шесть назад снимал на видео свадьбу, что поразило когда мы после выкупа поднялись на чимбулак, это окозалось что всего пол дела. Все гости поднялись по канатной дороге на последний уровень где молодых ждал джип и ещё на нём в верх примерно километров 5, короче в августе месяце снимал регистрацию поколено в снегу. Незабываемое впечатление.
  • 0

#105
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
www.astana.en.cx
тут всякие игры
как ваиант на выкуп (кому не лень)
  • 0

#106
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

www.astana.en.cx
тут всякие игры
как ваиант на выкуп (кому не лень)

Ну вот, а описанную выше свадьбу

Мы познакомились с моим будущим мужем на ночных играх. Так что выкуп будет проходить примерно по такому же сценарию, с кодами, с шифровками, и получением главного приза - МЕНЯ!

будут устраивать как раз Алматинские организаторы en.cx.kz
Думаю, будет ооочень нескучно :D
  • 0

#107
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня свадьба наверное немного необычная будет. На природе.... Уже заказала белые шатры, все в розово-белых тонах. И ретро-машина Ролс-Ройс :spy: скорее бы. И чтобы дождя не было
  • 0

#108
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а какую природу вы взяли? и скока выходит на человека?
  • 0

#109
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
на человека выходит 10 000тг. в общем, за аренду и еду отдали 12 500$. Оформление 2 500$. Кафе в Алмарасане.
  • 0

#110
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А ще можно вместо выкупа устроить чтото типа казаков разбойников :-) тоесть жених ездит по городу и ищит свою будущую жену отгадывая всякие загадки и ребусы :(

могу дать контакты агентства, которое такие услуги предоставляет! ))) Если интересно - отправьте запрос в ЛС. Здесь редко бываю.
  • 0

#111
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Свадьба - торжество выдающееся в жизни семьи . Само СЛОВО" свадьба" от слова "сводить" , то есть соединение двух людей и двух семей . Это , конечно, же статусное мероприятие , гостей приглашают с учетом многих критериев - это по сути свидетели того , что пара состоялась и огласила свое решение быть вместе , это такой древний обычай , как сама жизнь . Поэтому Каждая свадьба оригинальна , она четко отражает ВСЕ социальные , культурные , национальные особенности молодоженов и их семей . Я не видела ни одной похожей свадьбы , каждый выбирает тот вид праздника , который либо принят в семье , либо где-то был увиден . НО всегда было и остается правилом , что семья не может делать праздник не соответсвующий её статусу не выше не ниже . Но на праздник всегда максимально лучшее . Бывает ли оригинальность -признаком удачного праздника ? Далеко не всегда , практически все , что здесь перечисленно , либо неудобно ,либо не комфортно , либо дорого . Оригинальность должна быть в мелочах , в нюансах , в умении так все организовать и провести , чтобы чтобы это было приятно и весело для всех . Если хотите совета -обращайтесь в личку есть знания и опыт .
  • 0

#112
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
А кто-нибудь знает сколько стоят услуги Артишока на свадьбе?
  • 0

#113
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
все прочла...не нашла зимнего варианта свадьбы...
  • 0

#114
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А я все продолжаю мечтать о свадьбе без друзей и родственников в далекой Доминикане, с венками и бусами на шее из белых цветов, лодкой, теплым ветром, развивающемся прозрачном белом платье и сладком шампанском...
  • 0

#115
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

все прочла...не нашла зимнего варианта свадьбы...

В рунете видел вариант вечера в ледяном дворце, там же первая брачная ночь. В Финляндии такое уже делают.
  • 0

#116
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


все прочла...не нашла зимнего варианта свадьбы...

В рунете видел вариант вечера в ледяном дворце, там же первая брачная ночь. В Финляндии такое уже делают.


:hi: это, конечно, вариант, но у нас в Ате нет ледовых дворцов :beer:
  • 0

#117
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Так каждому свое!
в форате Бокса проводят, на коньках рассекают в Мега или Рамсторе или возле Цирка, Театральные постановки в Свадебный сценарий вносят.... Много всего

Свадьба - торжество выдающееся в жизни семьи. Само СЛОВО" свадьба" от слова "сводить", то есть соединение двух людей и двух семей. Это, конечно, же статусное мероприятие, гостей приглашают с учетом многих критериев - это по сути свидетели того, что пара состоялась и огласила свое решение быть вместе , это такой древний обычай , как сама жизнь .
Поэтому Каждая свадьба оригинальна, она четко отражает ВСЕ социальные, культурные, национальные особенности молодоженов и их семей. Всегда было и остается правилом, что семья не может делать праздник не соответствующий её статусу не выше не ниже.
  • 0

#118
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ооооо, как здесь тихо и смиренно!

Неужели все консерваторы??? И всем прокладенный путь подовай????

а как же уникальность сего Торжества?!
  • 0

#119
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Организация свадеб с экстремальными развлечениями. Вопросы в ЛС
  • 0

#120
Лёва

Лёва
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мм.. вот уже третий день думаю о своей свадьбе... какой она будет.. миллион разорванных, недоделанных идей перемешались в голове, теперь вообще ничего не собрать :D ... Я мечтаю о сказочной свадьбе и о такой же жизни :D Наверное можно стилизовать под сказку, что-нибудь придумать?! Кто как считает? Или это глупость? Дело в том, что мой жАних еще не в курсе, о свадьбе мы с ним не говорили, мы знаем друг друга не так давно, говорить об этом вслух рановато, но я точно знаю, что совсем скоро это случится, первая моя настоящая и великая любовь.. долго долго искала и нашла ) и просто я считаю, что о хорошей свадьбе нужно начинать думать за год ) традиционная свадьба навивает невероятную тоску.. лучше пристрелиться :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.