Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Необычная свадьбаМозговая атака на сценарий свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#15265638
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Категорически не рекомендую предлагать в этой теме какие-либо услуги!

  • 0

#61
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Седня видел интересную свадьбу, точнее свадебный кортеж. Он состоял из машин только с кыргызским номерами. Стало быть наши соседи едут вступать в брак в Алмату!
  • 0

#62
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Прям читаю всё это и радуюсь!!!! У меня собственное агенство по организации свадеб, но бизнесс немного тормозит, потому что люди хотят всё стандартно и не могут понят, как все это можно доверить постороннему человеку... :laugh:
  • 0

#63
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
блин тоже замуж срочно захотелось
  • 0

#64
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

27 июля...

Хехе, прикольно. Мы тоже регистрировались в этот же год и в этот же день :laugh:
  • 0

#65
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет всем!

Подскажите плиз контакты Галлеи.
И еще, кто-нибудь заказывал карету?
  • 0

#66
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

блин тоже замуж срочно захотелось


Привет Каролина! вчерась клева оторвались на твоей свадьбе) Не ожидала тут твой пост увидеть! :)
  • 0

#67
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
Какие бывают сценарии, незаезженные, чтобы без тамады и сидения в ресторане?

А то боян этот снится кошмаром
  • 0

#68
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на природу уехать - в палатках отдыхать и регистраторшу туда привезти :)
  • 0

#69
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Какие бывают сценарии, незаезженные, чтобы без тамады и сидения в ресторане?


можно снять коттедж. вывезти всех гостей и регистраторшу туда. накрыть стол, или устроить фуршет... в качетсве подарка от некоторых гостей можно потребовать какие нить номера (танцы, песни, стихи, сценку) :). торт, салют, потом просмотр мини-фильма о жизни жениха и невесты и их историю знакомства... потом дискотека. ну и конечно оператор и фотограф должны сие чудо запечатлеть на память грядущим поколениям.
  • 0

#70
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений

Какие бывают сценарии, незаезженные, чтобы без тамады и сидения в ресторане?


можно снять коттедж. вывезти всех гостей и регистраторшу туда. накрыть стол, или устроить фуршет... в качетсве подарка от некоторых гостей можно потребовать какие нить номера (танцы, песни, стихи, сценку) :D. торт, салют, потом просмотр мини-фильма о жизни жениха и невесты и их историю знакомства... потом дискотека. ну и конечно оператор и фотограф должны сие чудо запечатлеть на память грядущим поколениям.


:shy: хе хе Про коттедж я думал, да еще с бассейном, но, блин, по некоторым причинам отпадает, блин два раза :)

На природу - ну это романтично, не спорю, но как-то без удобств не очень. Жених, писающий в кусты, а уж тем более невеста - как то не очень красиво :laugh:


Может, кроме коттеджа кто-то знает еще варианты?

З.Ы. буду рад услышать предложения от агентств, занимающихся свадьбами. Спихнуть на них проведение торжества - готов! За деньги, канэшна :)

Сообщение отредактировал Gerr Herr: 17.05.2007, 14:35:52

  • 0

#71
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
дык белое пушистое платье не обязательно надевать!
раз свадьба не обычная!

о! жрузья 3 года назад зарегистрировали сь в католическом саборе, а потом с гостями поехали в бассеин.. там и праздновали :)
  • 0

#72
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
Неее, белое пушистое платье как раз охота поглядеть на моей красавице :)

Просто не хочется по обычному сценарию - все сидят в ресторане, бухают, что-то воет тамада, поют певцы, пляшут танцоры, все по-очереди говорят тосты.

В этом плане хорошо в коттедже с бассейном, там же церемонию провести - и все под звуки ди джея общаюцца не напрягаюцца. Но, блин, низя ужо такое.


А что-то подобное еще в голову не приходит :)
  • 0

#73
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А вы в инете поищите. Там куча инфы - и стилизованные свадьбы под сказки, ретро, и т.п. И регистрации на яхтах, пляжах, особые свадебные туры для двоих... Другое дело, чтобы осуществить это, нужно искать нестандартных людей с нестандартным мышлением, а это гораздо сложнее...
Вот я хочу свадьбу на свежем воздухе, но что-то ни про одну фирму, занимающуюся организацией пикников я еще не слышала.....А грамотного ведущего найти еще сложнее....
  • 0

#74
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а какой бюджет выделен на мероприятие?
  • 0

#75
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Talamaska, это вы мне, или кому :)
  • 0

#76
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
Если мне, :) то около 10 килобаксов.

Яхты и всякие другие нехорошие излишества - это канечна карашоооо, ноооо...


Стилизацию нафиг не нада. не хочется этого. Охота чтобы было без напряга. Вот как я описал про коттедж с бассейном
  • 0

#77
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а я хочу на религиозную часть венчания надеть национальный костюм....:) только не вяжется...все в 1 день и времени не остается на то чтоб переодеться, собраться..но и белое платье обязательно! .у кого нить были такие примеры
  • 0

#78
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Уважаемые читатели этой темы!
Есть идея разработки красивого сайта, рассказывающего новобрачным как подготовится к свадьбе и сделать её тем замечательным праздником, который запомнится на всю жизнь.

Сайт будет содержать множество разделов (венчание, загс, платья, цветы, макияж, прически, авто, тамада...), статьи, каталог салонов города, фотогалерею, конкурсы и т.п.

Как думаете, будет ли он пользоваться популярностью?
Приветствуем любые комментарии!
  • 0

#79
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Буквально недавно замуж вышла моя любимая подруга, так вот все гости включая жениха и невесту передвигались по городу на красном двухэтажном автобусе London Bus, было очень здорово и весело, причем на первом этаже все гудели по полной, ана втором было более спокойно, там отдыхали те кто немного подустал)))))). А теперь о своей свадьбе, однозначно не хотела пьяного застолья в свадеюном тяжелом платье и бесконечные тосты, по этому платье купила не белое а песочного цвета, машины наряжать не стали принципиально, собрались самые близкие люди, мы на джипе приехали в загс, зарегестрировались, покатались по наезженным местам, врайоне медео заехали в ресторан перекусили, не долго часа 2-3 и все дружной толпой повезли нас в аэропорт провожать в Тайланд))))) чемоданы были сразу уложены в багажник машины, тем самым не принужденно погуляли и осуществили давнюю мою мечту зайти в самолет в свадебном платье))))) пассажиры сразу повеселели, работники аэропорта поздравили, вобщем все прошло в теплой непринужденной обстановке, а по прилету собрали не приглашенных гостей отдельно в ресторан и посидели тихо мирно без тамады и наворотов. Сейчас по прошествии 3-х лет я об этом ни чуть не жалею, наоборот мне очень приятно что я была не как все эти матрешки в белых пышных платьях и не мучилась весь день сидя за столом) :(
  • 0

#80
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы тоже думали улететь отдохнуть сначала. Но сейчас решили все таки делать свадьбу, т.к отдохнуть можно всегда, а свадьба - она один раз в жизни. А вообще идеальным вариантом считаю подкопить и совместить приятное с полезным. Сразу после свадьбы улететь в путешествие :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.