Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#61
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сейчас по "Алматы" смотрел это тсюжет, текст которого вы тут выше цитировали... показали эту несчастную девушку, которая умерла... пусть земля ей будет пухом...

показали этих 7 пострадавшим, у которых переломаны ноги :kiss:

ужас, как после этого за руль садиться? страшно оказатсья на месте водителя Audi.

показали крупным планом номер Mersedes: A 202 HMN. он был заляпан кровью...
  • 0

#62
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

это ведь даже не водилы в этом виновны, а компании, которые держат автобусы


не соглашусь - ведь за рулем сидят именно водители, а не владельцы компании. и ездят как муд@#$ки именно водилы. Вы сами посмотрите, что за рулем сидит сплошное быдло, нормальных водителей очень мало - они просто растворяются в огромной массе водил на букву м.
Сколько раз видела что за рулем сидят пацаны которые только права получили, или нелегалы из ближнего зарубежья которые еще город не изучили.
  • 0

#63
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

это ведь даже не водилы в этом виновны, а компании, которые держат автобусы


не соглашусь - ведь за рулем сидят именно водители, а не владельцы компании. и ездят как муд@#$ки именно водилы. Вы сами посмотрите, что за рулем сидит сплошное быдло, нормальных водителей очень мало - они просто растворяются в огромной массе водил на букву м.
Сколько раз видела что за рулем сидят пацаны которые только права получили, или нелегалы из ближнего зарубежья которые еще город не изучили.


а вто берет этих самых водил на работу? разве не компании?

по нормальному перед трудоустрйоством должно быть тестрирование, проверка опыта и атк дале так далее
у нас этого нет
просто берут кого попало, а отвественности никакой
  • 0

#64
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
виноваты и владельцы автопарков и эти чудеса на букву М (типа водитель)... владельцы автопарков могли бы устройть жесткие тестирования для соискателей. полгода испытательного срока, плюс умели бы принимать жалобы. помню, в студенчестве написала жалобу, ничем не закончилось. а эти м... водители... незнаю... погоня за деньгами порой заставляет забыть о чем-то наверно. ну я понимаю, если бы там он миллион делал в месяц, тогда да, есть от чего свихнуться. а тут.... гроши...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 01.08.2007, 15:47:59

  • 0

#65
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Вчера мне рассказали что в понедельник на пересечении улиц Толе би и Ауэзова, мерс слегка чиркнул ауди, и не остановился, а стал тупо сваливать с места ДТП.

Я! Я насмерть сбитая беременная девушка :kiss:

Хоетл выругаться, сдержался.

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 01.08.2007, 15:22:06

  • 0

#66
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



Вчера мне рассказали что в понедельник на пересечении улиц Толе би и Ауэзова, мерс слегка чиркнул ауди, и не остановился, а стал тупо сваливать с места ДТП.

Я! Я насмерть сбитая беременная девушка :kiss:


хотел выругаться - сдержался



+1

Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.08.2007, 15:24:01

  • 0

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



и еще заборчик, чтобы пешеходы переходили только на пешеходных переходах.

Есть такие в городе.ЛЕЗУТ!!!! :kiss: Причем от молодых сайгаков, до бабок!Перелазят кое как, и мчаться прямо перед капотом. А пешеходный переход в тридцати метрах.

Значит пешеходный переход надо перенести :lol:
а лучше делать больше подземных/надземных переходов.

Не поможет. Всё равно будут переть напрямую.Хочите примеров? Их есть у меня!
Перекресток напротив Саяхата: огромный подземный переход. Все равно прут через Ташкентскую. По Ташкентской поставили пол-метра высотой забор. Все равно сайгаки лезут. Смерти хочут?
Перекресток Абая-Коммунистический. Подземный переход. Коммунистический повдоль огорожен полуметровым забором. Всё равно найдется мавр, которому западло спуститься в переход.
Больше чем уверен: Поставь двухметровые монолитные заборы, пусти по ним ток высокого напряжения-все равно лезть будут. Тупость человеческая неистребима :lol:
  • 0

#68
Земфира

Земфира
  • Гость
  • 25 сообщений

Тупость человеческая неистребима :kiss:


Это из серии "эгоисты водители и критины пешеходы"...

Иногда проще перейти дорогу чем спускаться в эти вонючие переходы.
  • 0

#69
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В этот вечер много крупных дтп было, и луна полная
  • 0

#70
Земфира

Земфира
  • Гость
  • 25 сообщений
Надо сказать довольно часто бывают вот такие вот "урожайные" дни на аварии. Я помню в прошлом году на Halloween (ночь с 31 октября на 1 ноября) было огромная куча страшных аварий, многие из них со смертельным исходом. А ведь Halloween - ночь когда по поверию на землю спускается всякая нечить... :kiss:
  • 0

#71
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

бляха-муха, в общем в этой аварии главным виновником сделали водителя автобуса. Водитель мерседеса оказался совсем не причем. Сцуки!!!


Если бы водитель автобуса припарковался правильно, был бы один труп - труп водителя "Мерса", но он-то сам виноват. Согласна - "козлом отпущения" сделают водителя автобуса, а про мальчика из "Мерса" никто и ничего не узнает и не услышит.
  • 0

#72
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
...у меня нет слов. Что там было про кровную месть?
  • 0

#73
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А пешеходам надо всегда помнить:
выходя из трамвая, сначала посмотри направо - там могут быть сайгаки (недавний случай, когда сбили пассажира, выходящего из трамвая).
не прыгай на ходу из автобуса, даже если он двигается медленно;
не стой во время движения транспорта перед открытыми дверьми (случай на барахолке, когда женщину раздавил автобус, довозивший ее);
не проси, чтобы открыли дверь "здесь, пожалуйста" (не на остановке);
бойся КАМАЗов - их маневры труднопредсказуемы (недавний случай, когда машина проехала по голове 4-х летнего ребенка);
переходя на зеленый сигнал светофора, убедись, что цвета различают все участники движения, дождись, пока остановятся опасные; зебра - это еще более опасное место, всегда нужно быть начеку;
ждать общественный транспорт нужно в специально отведенных местах, а не рядом с остановкой (пример - Толе би-Сейфуллина: на остановке 0 человек, на углу - весь толпняк, а останавливаться можно не ближе 15 метров от перекрестка - пешеходы/пассажиры сами провоцируют аварии);

В общем, правила нужно соблюдать и любить родных людей.

ППКС.
Часто вижу как водилы автобусов останавливаются посреди трассы и высаживают пассажиров, и устривают гонки.
Водитель автобуса виноват прежде всего! Может это для других водителей станет уроком. И менты может начнут наводить порядок на остановках. На Ташкентской - Абылай хана тоже вся толпа стоит на перекрестке, не могут блин дойти до остановки!
  • 0

#74
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И менты может начнут наводить порядок на остановках.

для того чтобы это произошло такой аварии мало
  • 0

#75
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

И менты может начнут наводить порядок на остановках. На Ташкентской - Абылай хана тоже вся толпа стоит на перекрестке, не могут блин дойти до остановки!

Нифига менты порядок не смогут навести среди пешеходов
Живой пример
Саяхат. Разделительная полоса по Пушкина. Толпы баранов стоящих на проезжей и кидающихся под колеса любой тачки едущей в сторону Малой станицы. Из за этого 3 полосы превратились в одну
Мент с матюгальником на них орет - ноль внимания!

Теперь там поставили ограждение
Толка ноль! за ограждением стоят таксисты, бараны пасутся также на проезжей, и с*ать они хотели на жолпол потому как с них ниче не поимеешь, в отличие от водил с ВУ и ТП
  • 0

#76
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Не поможет. Всё равно будут переть напрямую.Хочите примеров? Их есть у меня!
Перекресток напротив Саяхата: огромный подземный переход. Все равно прут через Ташкентскую. По Ташкентской поставили пол-метра высотой забор. Все равно сайгаки лезут. Смерти хочут?
Перекресток Абая-Коммунистический. Подземный переход. Коммунистический повдоль огорожен полуметровым забором. Всё равно найдется мавр, которому западло спуститься в переход.
Больше чем уверен: Поставь двухметровые монолитные заборы, пусти по ним ток высокого напряжения-все равно лезть будут. Тупость человеческая неистребима :)

На Саяхате тупой переход, он идет крюком через Саяхат, т.е. тебе надо перейти на другую сторону Ташкентской, а по подземке надо метром 500 пилить... вот и бегут коротким путем на тот свет.
На Абая-Коммунистический переход вонючий, там такие ароматы из туалета напротив самсы-гриля :lol: смесь хлорки, экскрементов и неизвестных ингредиентов самсы... может из-за этого бегут. к тому же там в подземках куча народа, базар и всякие непонятные личности... но я лично хожу по подземкам, жизнь дороже.

Саяхат. Разделительная полоса по Пушкина. Толпы баранов стоящих на проезжей и кидающихся под колеса любой тачки едущей в сторону Малой станицы. Из за этого 3 полосы превратились в одну

А там подземка только с одной стороны Пушкина, и чтобы перейти на другую приходиться пересекать разделительную иначе там никак.

Сообщение отредактировал Ultra-AM: 01.08.2007, 17:14:01

  • 0

#77
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
возле КазГу нормальный переход, много будтиков, но баранье почему-то предпочитает переходить дорогу сверху, нарушая правила. от этого там столько аварий
  • 0

#78
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Согласна - "козлом отпущения" сделают водителя автобуса, а про мальчика из "Мерса" никто и ничего не узнает и не услышит.

Вы так не говорите.Если потом случайно выяснится, что про ублюдка из мерина "мальчика из "Мерса"( который как вы помните, не собирался останавливаться пока были целы скаты, и еще попытался скрутить номер и убежать), так и никто не вспомнил ,я окончательно разочаруюсь в справедливости :)
  • 0

#79
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
А че за чел сидел за рулем Мерса? так он КНБ-шник или нет?
  • 0

#80
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Если по переходам - в нормальных странах машины по низу пускают а не людей. Спускаются только в метро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.