Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#21
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я так поняла пострадали в основном молодые женщины?
  • 0

#22
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если почти двое суток молчали все СМИ то мальчика уже наверное выпустили под подписку о невыезде. А больше всего меня бесит то, что этот малец вместо того чтобы помочь пострадавшим бросился скручивать номера - он даже как мужчина ответить не смог за свой поступок. Может и жалко что родственники не успели до конца ему морду набить до приезда полиции.
Мне последнее время стало страшно ездить по городу - на машине ли, на общественном транспорте. Мнрогие тонированные в ноль машины или разбитые колхозники прут как слепые по встречке, на красный и им все пофигу - они спровоцировали аварийную ситуацию и уехали - а люди гибнут. Водители автобусов людей вообще за людей не считают - едут как на байге, как будто на конечной победителя ждет главный приз. Люди как мячи катаются по салону, останавливают где хотят. Интересно, что должно произойти чтобы были приняты жесткие меры, чтобы не страшно было выходить из дома зная ты можешь не вернуться и твоя жизнь может оказаться в руках таких вот подонков-шумахеров.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.08.2007, 11:40:27

  • 0

#23
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
что то последнее время уродов по городу слишком много стало
Аварии все страшнее и страшнее
скоро по тротуарам не возможно уже будет ходить так и будешь оглядываться как бы тебя очередной "спортивный болид" не зацепил.
  • 0

#24
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Потом окажетсяю.чот этот мальчик сын кого-нить и отпустят ,как обычно это у нас делается :lol: . Блин уже в автобус не безопасно садиться :kiss:

ну пишут же что гайцы молчат, значит так и есть
  • 0

#25
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Потом окажетсяю.чот этот мальчик сын кого-нить и отпустят ,как обычно это у нас делается


Родственникам найти по номеру владельца, узнать где живет и замочить нафиг вудилу...
Делать так с каждым "сынком" и будет порядок... А иначе с нашими х.. законами так и будет продолжаться..
  • 0

#26
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
иногда родственники погибших в ДТП сами забирают заявления за определенную плату от виновного, тут и влиятельных родителей иметь не надо, просто денюжек подольше :kiss:
  • 0

#27
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Потом окажетсяю.чот этот мальчик сын кого-нить и отпустят ,как обычно это у нас делается


Родственникам найти по номеру владельца, узнать где живет и замочить нафиг вудилу...
Делать так с каждым "сынком" и будет порядок... А иначе с нашими х.. законами так и будет продолжаться..

ты чееееее! у нас же демократия нахъ :lol:

иногда родственники погибших в ДТП сами забирают заявления за определенную плату от виновного, тут и влиятельных родителей иметь не надо, просто денюжек подольше :kiss:

я бы не смогла забрать за деньги,для меня это как продать жизнь своего близкого человека
  • 0

#28
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

ты чееееее! у нас же демократия нахъ


Все дело в том, что закон одинаков не для всех) иногда надо ровнять)
  • 0

#29
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ты чееееее! у нас же демократия нахъ


Все дело в том, что закон одинаков не для всех) иногда надо ровнять)

поэтому люди с кулаками налетают-не видят они просто другого выхода :kiss:
  • 0

#30
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
В жизни и в стиуации всякое бывает. Не судите. Этот парнишка и так уже наказан.
  • 0

#31
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Во-во

У нас демократия, блин

Мальчиков отпускают
Детей заражают
Виновных не сажают
Дома разрешают, а после ломают
Потом ролики про это запрещают
Весело, блин :kiss:
  • 0

#32
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
веселуха, а не жизнь
  • 0

#33
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

В жизни и в стиуации всякое бывает. Не судите. Этот парнишка и так уже наказан.


Смеетесь? Так можно сказать когда на ногу человеку наступишь а не когда сбиваешь 9 человек и пытаешься с номерами свалить....
  • 0

#34
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

19-летний баран!
Мы тоже были в 19 лет такими баранами. В мое время не было так много машин, по встречке запросто можно было едить, не то что сейчас.

Почему в прошедшем времени только - понять не могу.
Встречка разумеется раньше предназначалась для езды машин.
  • 0

#35
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

что то последнее время уродов по городу слишком много стало
Аварии все страшнее и страшнее
скоро по тротуарам не возможно уже будет ходить так и будешь оглядываться как бы тебя очередной "спортивный болид" не зацепил.

Да у нас тротуары по дебильному делают - впритык к дороге.
В дождь, грязь - все на тебе от проезжающих машин, да еще и сбить могут... на тротуаре!

Тротуары надо делать в 5м от дороги и между тротуаром и дорогой должны быть деревья.
  • 0

#36
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Тротуары надо делать в 5м от дороги и между тротуаром и дорогой должны быть деревья.

И арык.Только тогда, все в куче возможно спасет пешеходов от периодически вылетающих с перекувырком на тротуар всяких чудил (только за этот год я уже штук пять подобных случаев видел и расписывал в "Авариях нашего города")
  • 0

#37
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


что то последнее время уродов по городу слишком много стало
Аварии все страшнее и страшнее
скоро по тротуарам не возможно уже будет ходить так и будешь оглядываться как бы тебя очередной "спортивный болид" не зацепил.

Да у нас тротуары по дебильному делают - впритык к дороге.
В дождь, грязь - все на тебе от проезжающих машин, да еще и сбить могут... на тротуаре!

Тротуары надо делать в 5м от дороги и между тротуаром и дорогой должны быть деревья.


По Бот.бульвару от Байзакова в сторону Весновки "тротуар совмещённый с проезжей часть" - так нашему дедушке ответили на горячей линии ГАИ. А у меня ребёнок по нему каждый день в школу идёт. А вы говорите "в 5 метрах". Мы не можем добиться, чтобы бардюром хоть отделили, чтобы на этом "тротуаре" не перковали машины, потому что детям их приходиться обходить по проезжей части.
  • 0

#38
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений



Тротуары надо делать в 5м от дороги и между тротуаром и дорогой должны быть деревья.

И арык.Только тогда, все в куче возможно спасет пешеходов от периодически вылетающих с перекувырком на тротуар всяких чудил (только за этот год я уже штук пять подобных случаев видел и расписывал в "Авариях нашего города")

и еще заборчик, чтобы пешеходы переходили только на пешеходных переходах.
  • 0

#39
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Да у нас тротуары по дебильному делают - впритык к дороге.
В дождь, грязь - все на тебе от проезжающих машин, да еще и сбить могут... на тротуаре!
Тротуары надо делать в 5м от дороги и между тротуаром и дорогой должны быть деревья.

сорри а где вы видели тротуары не по "дебильному"? у нас то в большинстве нормальные отделены и арыками и деревьями, вон в европах они то как раз возле проезжей части ибо места мало, улицы узкие. так еще по ним и велосипедисты носятся как угорелые - а их там много.
  • 0

#40
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

и еще заборчик, чтобы пешеходы переходили только на пешеходных переходах.

Ставят у нас тут заборы (в астане). а толку? Народ перепрыгивать,перелазит через него,короче бардак.Один раз так сбили женщину на смерть. а за улем деваха молодая на новом рав4 была. Прихожу к выводу,что надо менять мировоззрение людей. Я один раз просмотрела ролик (россия делала),там маленькая девочка с мишкой играет,пристегнутая. Потом резкий откат назад и полная картина- машина в г**о.2 человека мертвые, потому что не пристегнулись.Теперь я всегда пристегнута,да и машина орет если я этого не делаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.