Перейти к содержимому

Фотография

Sally Hansen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день девушки! Не знаю правильно ли я попала. Извините если не в тему вопрос. Где в Алмате можно купить лаки этой фирмы? раньше брали в Моно-ми сейчас там к сожалению нету, может кто знает где в интернете можно заказать с доставкой. За ранее спасибо.


  • 0

#82
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
&

Добрый день девушки! Не знаю правильно ли я попала. Извините если не в тему вопрос. Где в Алмате можно купить лаки этой фирмы? раньше брали в Моно-ми сейчас там к сожалению нету, может кто знает где в интернете можно заказать с доставкой. За ранее спасибо.

&
www.ozonru.kz

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 15.08.2014, 11:17:26

  • 1

#83
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Наконец то мне прислали посылку, заказала средство для снятия лака Sally Hanson, с витаминами, розовая бутылка -), вещь обалденная, мягкая, приятно пахнет, ногти как будто увлажненные, всем советую!

Добрый день.

А с какого сайта заказывали?


  • 0

#84
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Наконец то мне прислали посылку, заказала средство для снятия лака Sally Hanson, с витаминами, розовая бутылка -), вещь обалденная, мягкая, приятно пахнет, ногти как будто увлажненные, всем советую!

Добрый день.

А с какого сайта заказывали?

 

www.ozonru.kz

доставка стоит по моему 750 тг, давно уже не заходила. 

Хотела бы еще оттуда кое что заказать, может объединимся для заказа, вы с Алматы? 


  • 0

#85
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хотела бы еще оттуда кое что заказать, может объединимся для заказа, вы с Алматы? 

Да, с Алматы, мне нужен гель для удаления кутикулы в голубом тюбике, но его на этом сайте нет 


  • 0

#86
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Хотела бы еще оттуда кое что заказать, может объединимся для заказа, вы с Алматы? 

Да, с Алматы, мне нужен гель для удаления кутикулы в голубом тюбике, но его на этом сайте нет 

 

Видела еще огромный стенд с сали хенсен у нас в бьютимании на толе би шагабутдинова. 


  • 0

#87
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

&

Добрый день девушки! Не знаю правильно ли я попала. Извините если не в тему вопрос. Где в Алмате можно купить лаки этой фирмы? раньше брали в Моно-ми сейчас там к сожалению нету, может кто знает где в интернете можно заказать с доставкой. За ранее спасибо.

&
www.ozonru.kz

 

Большое спасибо!


  • 0

#88
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, напишите какие еще хорошие, проверенные  или знаменитые продукты этой фирмы?  :rotate:


  • 0

#89
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день девушки! Не знаю правильно ли я попала. Извините если не в тему вопрос. Где в Алмате можно купить лаки этой фирмы? раньше брали в Моно-ми сейчас там к сожалению нету, может кто знает где в интернете можно заказать с доставкой. За ранее спасибо.

 

Очень хороший выбор есть в ТД Зиа-нур (Байтурсынова-Калинина) на 1 этаже, справа до конца. Цена была 800-1000т

Еще видела их в ЦА на Фурманова


  • 1

#90
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Очень хороший выбор есть в ТД Зиа-нур (Байтурсынова-Калинина) на 1 этаже, справа до конца. Цена была 800-1000т Еще видела их в ЦА на Фурманова
Спасибо большое!  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.