Перейти к содержимому

Фотография

Sally Hansen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мне очень нравится жидкость для снятия лака от Sally Hansen, для чувствительных ногтей, а в лаках последнее время разочаровалась, на O.P.I перешла
  • 0

#42
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Моментальное средство по удалению кутикулы действует только на одном пальце :kiss:, хотя честно пользуюсь 2 раза в неделю.
Средство для укрепления ногтей никоим образом их не укрепило, еще и облупляется сильно.
  • 0

#43
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Пользуюсь кремом для рук для кутикулы и роста ногтей (hands nail & cuticles), написано что не оставляет жирного и липкого ощущения на руках, специально брала такой, что бы было удобно на клавиатуру жать и мышой управлять.. жирноват, если честно.
Подумываю, что лучше брать гели для рук в дневное время на работу.
по поовду корейских лаков, согласна, ВОВовский уже наверное год пользую и не жалуюсь, до сих пор не загустел, С.Х так же брала, обыкновенные, может только кроме цены на них. Как закупщик, смею предположитЬ, почему цена складывается такая :kiss:
  • 0

#44
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Средство для удаления кутикулы, мне нравится. Вобщем до того как его не приобрела вообще сделать маникюр для меня было проблематично, а теперь совсем нет... средство + деревянные палочки для маникюра + ножнички + лак = отличный маникюр.
  • 0

#45
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
да уж... впервые спустя 10 лет купила лак так получилось, что от СХ, а оказывается марка никому не нравится:laugh: надо было сначала темы почитать потом брать...
ну попробую вдруг мне понра...брала в БМ
  • 0

#46
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
эх разонравились мне их лаки,да и вся продукция впрочем...
раньше лаки были хорошие, укрепляющие лаки нравились, а сейчас кошмар,накрасила ногти их лаком, так они у меня на след. день облезли...я в ужасе была, и подумала ну надо же так испортились, а раньше одни из лучших были...
  • 0

#47
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А мне нравятся лаки от СХ с бензолом (вроде так называется), пока альтернативу в других лаках не нашла.
Еще в этой фирме есть черный лак - классный! Он с мелкимим частицами какими-то, на солнце красиво так переливается. Мне нравится!
  • 0

#48
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
Лаки Салли хэнсон мне совсем не нравятся, такие дорогущие, а результат - как от самых дешевых лаков. Кстати, насчет дешевых, тоже на удивление - купила лак фирмы Катрин Арлей (250 тг за штуку) - отлично держатся, цвета шикарные. такое, оказывается, тоже бывает
  • 0

#49
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
кстати да, если покупать ниже 1500-2000тг., запартаченный маникюр обеспечен...
от салли совершенно тащусь по сушке за 30 секунд, обалденная вещица!

хотя запустила в последнее время уход, поперла на празднички в салон, накрасили OPI, ниче так :)
  • 0

#50
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
как всегда отзывы неоднозначные=))
были у меня и сушка, зеленый и с палочками который идет гели для кутикулы - оч довольна.
блеск lip inflation - не для неженок конечно))
ну, а лаки...честно говоря, не заметила никаких изменеий в их качестве. оттенки в nail prisms так уашпе уникальные!(только, кажется их с произ-ва сняли)
xtreme nails - почти все кирпично-красные оттенки такие же, как и во флаконе.(что редко встретишь:то морковно-кондукторские, то совсем винные какие-то)

вот если б еще было желание самой маникюр сделать)) нееет же)
  • 0

#51
nenichka

nenichka
  • Гость
  • 13 сообщений
Сэлли Хэнсен хорошие лаки ! Мне нравиться. Лучше Умной эмали и др. Лечебный эффект от них есть, испытано на себе, после 2 лет постоянного наращивания не помогало ничего. Пробовала все, ну или почти все. Решила взять Sally hansen nailgrowt miracle. золотистый бутылек с прозрачным лаком. за месяц ногти стали ровными, толстыми перестали слоиться и начали расти. Красила только им по инструкции каждый день по слою, в течении 5 дней. потом стереть и заново. Так восстановила ногти. Еще брала gel cuticle remover - с кутикулой1 справляется мгновенно, даже с папиной на ногах. maximum growth - тоже хороший, только красить на 1 слой а не на 3, а то слезит. Клиника в одном флаконе hard as nails - розовый - понравился. Еще в восторге от карандаша для отбеливания - супер просто. Пользоваться Sally Hansen надо по инструкции и постоянно чтобы толк был, а не так: 1 раз накрасила на 10 слоев - все слезло, эффекта 0. лак г. :-) Все сразу не бывает!
  • 0

#52
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Тоже многое пробовала из продукции указанной фирмы. Лаки особого впечатлдения не произвели. А вот средством для удаления кутикулы (в небольшом тюбике) пользуюсь регулярно, очень нравится!
  • 0

#53
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
лак не сохнет ни фига, накрасила на ногах, ходила минут 30, потом носки одела и всё повляпывалось, за лак 1 500 отвалила и это норма разве.... г... полное. зато их блеском для губ вполне довольна :laugh:
  • 0

#54
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
лаки в принципе долго не густеют, цвета хорошие, но кисточка мне не нравится совсем.
  • 0

#55
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а где у нас самый большой выбор их продукции? там же у них не только продукция для ногтей есть, на западных форумах нашла кучу положительных отзывов об их тоналке одной, хочу попробовать...
  • 0

#56
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а меня интересует средство для осветления волос на лице, недавно где то прочитала про это средство и загорелась, а где купить и по чем?
  • 0

#57
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений
лаки просто жуткие! ... накрасила вечером на след день к обед уже облез или еще чтот с ним приключилось...
про остальную продукцию не знаю даже... после лака даже пробовать не охота..
  • 0

#58
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мне очень нравится жидкость для снятия лака от Sally Hansen, для чувствительных ногтей, а в лаках последнее время разочаровалась, на O.P.I перешла

Тоже пользуюсь жидкостью для снятия лака для чувствительных ногтей! мне нравится! еще в школе начала им пользоваться и до сих пор пользуюсь. Экономичный и ногти бережет!
  • 0

#59
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А мне нравятся лаки от СХ с бензолом (вроде так называется), пока альтернативу в других лаках не нашла.
Еще в этой фирме есть черный лак - классный! Он с мелкимим частицами какими-то, на солнце красиво так переливается. Мне нравится!

Было у меня пару лаков с бензолом...точно название не помню..Если честно, мне они совершенно не понравились. На ногтях жирно как-то смотрятся...как будто толстый слой...помню я ими по разу пользовалась, а потом отдала кому-то из сестренок...
  • 0

#60
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

лак не сохнет ни фига, накрасила на ногах, ходила минут 30, потом носки одела и всё повляпывалось, за лак 1 500 отвалила и это норма разве.... г... полное. зато их блеском для губ вполне довольна :rotate:


странно...а у меня наоборот ОЧЕНЬ быстро засыхал...Это и не понравилось. Нанесешь полоску, а когда рядом вторую часть красила, то она ложилась поверх первой как будто...и где-то комкалась...т.к. лак густел быстро...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.