Перейти к содержимому

Фотография

Sally Hansen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
интересно было бы услышать отзывы о средствах по уходу за ногтями, кутикулой от данного производителя. вроде как негласно считается ведущим в данном секторе рынка. вот купила масло для удаления кутикулы, средство для роста ногтей, хочу еще взять средство для фиксации лака. все таки стоит не сущие копейки поэтому интересуюсь возможным результатом.
  • 0

#2
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Что то не в восторге я сейчас от этой продукции :bow:
По крайней мере лаки стали гораздо хуже чем были раньше, жидкие, не одна я пришла к этому мнению. Тоже брала масло для кутикул, потом гель для удаления с апельсиновыми палочками, честно сказать не заметила ничего сверхъестественного.Раньше мне очень нравилась жидкость для укрепления ногтей, ей красишь как обычным бесцветным лаком пять дней, потом стираешь, ногти заметно укрепились, но когда через какое то время я вновь решила помазать, оказалось что средство потеряло все свои волшебные свойства, и как дешевый лак смывалось водой. Больше брать я пока не осмелюсь да и без надобности, когти нарастила :D
  • 0

#3
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
У Салли лаки и разные мази для кутил не прям чтобы супер, но сойдет.
А вот воски мне нравятся и еще мне нравится такая штучка, называется Bleach, обесцвечивает волосы на теле.
  • 0

#4
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
лаки отстой,ложатся полосками.А вот двойное средство (база+лак на поверхность цветного лака)-хорошее,ноготочки чуток даже укрепляет
  • 0

#5
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
еще же есть блески для губ :bow: ,про них не знаю ничего. Девочки! А кто покупал всякие бесцветные контуры для губ и помадки для объема?
  • 0

#6
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да, я тоже сейчас не в очень полном восторге от этой продукции. Тоже набрала различные серии от удаления, смягчения кутикул, всякие лаки и.т.д , вначале только, когда появилась эта продукция на витринах магазина, качество было по лучше. И еще, девочки, у меня вопрос, если какое-нибудь средство для замедления роста кутикул? :bow:
  • 0

#7
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
когда только появись была в восторге, а сейчас остыла, но мне нра средства для снятия лака
  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
лаки классные!

но лечебная серия вообще никакая...
"Умная эмаль" в 2 раза дешевле, но эффекта в 100 раз больше!
  • 0

#9
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мне нравится ее крем "маникюр за 1 минуту", до его применения мучалась с кутикулами и на ночь спец. масла наносила, все без толку... а тут за одно применение я была в восторге от результата, потом взяла их крем для кутикулы, тоже нормальный, смягчает и пахнет приятно. И еще крем для ногтей и кутикулы хороший.
Но гель для удаления кутикулы "За 15 сек.", голубенький такой не понравился, уже больше года на полке стоит, выкинуть просто жалко.
Для ног крема хорошие.
А лаки бяк... нет ожидаемого эффекта.

Сообщение отредактировал Malu: 31.07.2007, 09:50:01

  • 0

#10
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
лак не понравился - хоть и обещали что будет держаться 7 дней на слез через день, ложится полосками, средство для удаления кутикулы никак не дейсвует - в общем в баню.
  • 0

#11
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне кажется бадяжить стали они, раньше хорошая продукция была, разливают поди на одном заводе с дешевыми китайскими, те и то дольше держатся и по крайней мере не пишут что будет семь дней держатся. У меня кстати завалялся тот старый лак Салли Хэнсэн, до сих пор неделю держится, жалко что цвет слишком яркий, я к таким уже остыла.
  • 0

#12
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
крема для ног у них хорошие. так же средствао для восстановления кутикулы я брала- понравился...
а вот лаки- точно хуже стали. я все беру и думаю, че за фигня, то ли уменя ногти такие что ли что....
а оказывается не одна это заметила...

в связи с этим вопрос- какие хоршие лаки? ORLY?
  • 0

#13
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
OPI очень нравятся в последнее время, на накладных ногтях даже самые дешевые за 100 тенге хорошо держатся, но Салли не хочет ни в какую. Да и на натуральных тоже, жидкие слишком они.
  • 0

#14
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня после снятия гелеевых ногтей ужасные ногти были, средство для укрепления помогло просто супер, теперь не ногти а когти :)
Я довольна. А вот лаками теперь пользуюсь только ORLY ложатся супер, держатся больше недели, перекрашиваю ногти только из-за того что цвет надоел

Сообщение отредактировал vzhik: 31.07.2007, 11:02:11

  • 0

#15
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
забавно...
учась в школе, году в 97-98 покупапала укрепляющий лак этой фирмы на самой кит.барахолке (Болашак). качество было офигительное, ногти крепли на глазах, и такие аккуратненькие становились, гладкие, без кутикулы.
с тех пор ничего равного тому лаку не встречала - ни среди их продуции, ни среди других.
  • 0

#16
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а у нас в Алмате есть системы по уходу за ногами от Салли Хэнсен?
  • 0

#17
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

а у нас в Алмате есть системы по уходу за ногами от Салли Хэнсен?

в аптеке на Фурманова-Гоголя. В МонАми видела, что на Гоголя СПА серия, скрабы и крема.
В аптеке другой ассортимент.
  • 0

#18
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кто в курсе, подскажите, где самый большой выбор их продукции серии средств по уходу за ногтями. В разных местах то только лаки, то вообще какие-то остатки.
  • 0

#19
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

еще же есть блески для губ :D ,про них не знаю ничего. Девочки! А кто покупал всякие бесцветные контуры для губ и помадки для объема?

у меня есть блеск для губ - супер! пахнет обалденно (карамелью) и блеск! беру уже третий раз.
называется Даймонд.. не помню дальше. с блестящим камушком посередине.

еще есть крем для ног - СПА уход с лотосом, в розовом тюбике - тоже хорош.

лаки :) уже не то..
  • 0

#20
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А мне блески для губ не нра совсем :D скатываются на губах ужас как да и липкие такие,аж противно.

лаки раньше нравились супер, в последнее время вообще не нра - цвета жидкие,по 3 слоя надо наносить,чтобы красиво смотрелись.Тоже перешла на ОРЛИ.

еще раньше был крем для рук "перчатки",типа для защиты от моющих средств и т.п.,очень быстро стал пахнуть какой-то фигней,выкинули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.