Перейти к содержимому

Фотография

Sally Hansen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
А меня их лаки тоже разочаровали.
Поначалу было клево, а потом ну прям вообще отвратительные :-)
А средство для кутикул вроде пока ок :dandy:

Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 12.07.2010, 22:13:23

  • 0

#62
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Лаки не сохнут совершенно. Часами надо сидеть и ждать, пока можно будет что-то делать. ОПИ во сто раз лучше.
  • 0

#63
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
лаками довольна, в основном делаю маникюр сама, и обязательно после 2х слоев лака (для более глубокого цвета) наношу защиту, если нет защиты то ногти легче не красить, завтра облезут хоть каким лаком думаю.
по поводу что сохнут долго согласна, но у меня зачастую наверное из-за многочисленных слоев.
База-лак в 2 слоя-защита.
Маникюр всегда делаю по вечерам, ближе к ночи когда ничего делать руками не надо.

и еще даю каждому слою хорошо подсохнуть, дабы не было расплывов и складок на ногтях
Маникюр стабильно держится 7 дней, а то и все 10

в OPI мне не нравятся кисточки слишком толстые, для моих ногтей великоваты) а по качеству для меня одно и то же что и SH

По мне я могу уделить себе столько времени раз в неделю.
делала во многих салонах, результат не всегда впечатлял. Так что теперь всегда сама и педикюр тоже
  • 0

#64
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у меня must have в этой марке
Увлажняющий крем для сухой огрубевшей кутикулы / Nail Quencher Cuticle Cream - мажу этим днем, удобный тюбик
Крем для увлажнения кутикулы и ногтей / Diamond Cuticle & Nail Сreme - это на ночь - кутикула увлажняется, истончается
Advanced Hard as nails с ретинолом
эти продукты покупаю в который раз :-)
  • 0

#65
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
У меня лаки держатся только тогда, когда сверху их покрываю либо другим лаком либо закрепителем, а так....очень быстро стираются.
  • 0

#66
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
мне нравится линия по уходу за кутикулой и для укрепления ногтей. а вот цвеные лаки что-то не очень... быстро густеют и долго сохнут...и цвет после сушки получается почему0то тусклый
  • 0

#67
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Купила средство для укрепления ногтей Hard As Nails Hard As Wraps Powerful Acrylic Gel. Не поняла, то ли я так крашу, то ли с ним что-то не то, но на ногтях он пузырьками весь. Сняла гелевые ногти, а свои очень-очень тонкие и ломкие. Решила укрепить. Может быть, надо было брать не голубой, а розовый? Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#68
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Часов через 12 после нанесения лака и сушки нанесла Super Shine Shiny Top Coat на вполне себе высохшие ногти. И этот топ растворил лак (частично), после чего покрытие местами смазалось. Я прифигела, если честно, потому что привыкла, что топы сохнут очень быстро.

Сегодня дала ему второй шанец, и он опять испохабил уже подсохшее лаковое покрытие :D.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.07.2010, 21:32:20

  • 0

#69
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Наверное, мне не стоило брать продукцию этой фирмы. Хотя подруга в Канаде в восторге, по ее рекомендациям выбрала. Следовало почитать отзывы здесь. интересно, в ORLY есть хорошие укрепляющие основы?
  • 0

#70
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девчата, кто знает, где моно сейчас купить SH, который радужный, интересует черный или сине-зеленый - красивые переливающиеся тона. Не могу найти их. В Мон Ами на Гоголя спрашивала - нет, в Бьютимании тоже нет. Или подскажите, у какого еще производителя есть такие?
  • 0

#71
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я не видела у нас красивых голографиков SH. Вообще, впечатление, что все лаки SH стоят на полках давно и безнадежно (расслоились сильно).
  • 0

#72
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Из средств этой марки использую только жидкость для снятия лака в огромном бутыле. Лаки не нравятся совсем, да и масло для кутикулы какое-то не очень эффективное оказалось.
  • 0

#73
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений
из SH больше всего нравятся жидкость для снятия лака и укрепляющие лаки для ногтей
  • 0

#74
Bracelets LAE

Bracelets LAE
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите кто видел появились ли в Алматы в серии Sally Hansen наклейки с готовым маникюром с различными узорами? Подруга привозила с Америки со змеиным принтом, очень классные, на сайте официальном тоже есть, но не осущетвляется к нам доставка (
  • 0

#75
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Подскажите кто видел появились ли в Алматы в серии Sally Hansen наклейки с готовым маникюром с различными узорами? Подруга привозила с Америки со змеиным принтом, очень классные, на сайте официальном тоже есть, но не осущетвляется к нам доставка (

Вы знаете, я тоже искала тут, но ничего не нашла. Потом просто привезла из-за границы, но все равно это очень дорого - порядка 1700 тенге за "один раз"... А вообще штука хорошая, держится неделю!
  • 0

#76
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лаков СХ у меня всего 3, но всеми я довольна, наверное, потому,что и основу наношу и закрепитель (правда, других марок). Нравится, как и многим здесь, жидкость для снятия лака. Сейчас тестю 2 средства уходовых за ногтями, названия не помню, напишу,как буду дома.
  • 0

#77
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
На мне лпки HS не сохнут, а поскольку не люблю танцев с бубнами, просто отказалась от них((((
  • 0

#78
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Увидела как блогеры расхваливают средство для снятия лака,заказала себе по интернету , с витаминами какой то, как попробую на своих ногтях сразу напишу отзыв.
  • 0

#79
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает где можно приобрести продукцию СХ, а именно наслышана о жидких колготках этой марки, видела на знакомой, очень понравилось.
  • 0

#80
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Наконец то мне прислали посылку, заказала средство для снятия лака Sally Hanson, с витаминами, розовая бутылка -), вещь обалденная, мягкая, приятно пахнет, ногти как будто увлажненные, всем советую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.